Перейти к содержимому


Фотография

Какие секреты успеха у топовых моделей?


Сообщений в теме: 320

Опрос: Есть ли секрет успеха? (271 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Секрет успеха есть. (141 голосов [52.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.03%

  2. Проголосовал Никаких секретов нет. (130 голосов [47.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Какие секреты успеха у топовых моделей? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 11:08

e6efae117631.png

 

то есть кредит на жасе стоит от 1,72 до 1,52. А как на стриме?


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 26 Февраль 2015 - 11:10


#82 Какие секреты успеха у топовых моделей? Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 12:43

Многие видят секрет топовости в большом количестве времени онлайн. И действительно, топ 5 моделей Жасмина (по заработкам) проводят очень много времени онлайн. Фишка тут вот в чем... Чтобы попасть в топ 5, нужно заработать минимум 27k$ за месяц. Если зарабатывать "всего лишь" 100$/час, то отработать придется 270 часов за месяц (это очень много). Если зарабатывать 150$/час, то задача упрощается - достаточно отработать 180 часов (что тоже не мало). И это только в борьбе за последнее место топа.

Получается, что время тратится естественным образом, т.к. для достижения любого результата (в том числе и отрицательного) нужно потратить время. Но не все, кто это время потратит, попадают в топ.

Искать секрет топовых моделей лишь во времени, проведенном онлайн - это все равно что искать секрет чемпионов мира в марафонском беге в том, что они соизволили выделить 2+ часа на свой забег :).

Время работы топовых моделей - это всего лишь минимальное время, которое в современных условиях нужно потратить, чтобы продемонстрировать свои выдающиеся навыки и попасть в топ по заработкам. Но, наверное, искать секрет нужно не в этом. Если этот секрет вообще есть - как мы видим, мнения разделились почти поровну.

#83 Какие секреты успеха у топовых моделей? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 12:52

deleted

Сообщение отредактировал iseestars: 19 Март 2015 - 14:11


#84 Какие секреты успеха у топовых моделей? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:14

Cage2

У меня  к Вам только 2 вопроса.

Первый. Зачем Вы ходите вокруг да около, как бы пытаясь несколькими топиками поднять к этой теме интерес. Если У ВАС ЕСТЬ КАКОЙ-ТО КОНКРЕТНЫЙ СЕКРЕТ И вЫ ЕГО ХОТИТЕ ПОВЕДАТЬ, ТАК ПРОСТО ПРЯМО СКАЖИТЕ  ЕГО. Зачем Вы переливаете из пустого в порожнее?Нагнетаете  какой-то отрицательный заряд. У каждой модели индивидуальные условия. И все давно уже были бы топами, если бы эти условия им позволяли.

И второй вопрос. Сколько Вам платят ,чтобы Вы занимались этой деятельностью? Именно той, которой Вы занимаетесь на форуме?



#85 Какие секреты успеха у топовых моделей? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:34

Топовая думаю,зарабатывающая от 100$ в час.Реально ли раскачать аккаунты собственными силами,конкретно большим количеством часов онлайн?Учитывая к примеру симпатичную,привлекательную внешность и хорошее оборудование?Жду комментария аналитика Cage2 :original:

100 в час это топовая???? ОМГ для такой суммы можно и не быть симпатичной, достаточно иметь мозги
я думала топовая это 700-1000 за смену 4-6 часов с перерывами
а что 100 в час это мало и каждая такую сумму сделает? :laughing: :laughing:вы топовая тогда????? ну топовая 100-150 час...так и есть да..у никии получается где то 2000 за смену то есть примерно 200-час
..
ой , да я не про себя конечно.... куда мне толстожопой дуре :biggrin: но у меня есть пара знакомых моделей которые в час зарабатывают и 300 когда отвлекаются от покера :devil_2:
что ты лечишь:))))))))) или кто-то еще тут играет в покер? (Ники играющих прошу скинуть в личку)
А так тема интересная, обязательно почитаю все посты, как проснусь.

Я за второй вариант- никаких секретов нет


Про работу на одном сайте- полностью согласна. Сужу по себе, когда работала на одном, по сумме выходило больше.

Пс: ты не одна толстожопая, нас уже двое

Сообщение отредактировал Maneater: 26 Февраль 2015 - 21:45


#86 Какие секреты успеха у топовых моделей? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:48

 



Про работу на одном сайте- полностью согласна. Сужу по себе, когда работала на одном, по сумме выходило больше.


 

Вот на Стриме есть одна подружайка ДинаСкай, она из американка топ. Видела ее на Рее, тоже первая анкета на первой странице. Глянула сразу ее...НЕ СИДИТ она параллельно на двух сайтах. На Рее  каки положено, все параметры энкондера соблюдены. Хотя пинг по Америке не больше 20, казалось бы,ЧТО ей терять и так будет летать, даже на  двух сайтах.



#87 Какие секреты успеха у топовых моделей? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 06:03

 

вот кому что, как говорится) Помню, как я начинала на жасе)))) снимала комнату в коммуналке, обои обшарпанные, в котятках, старый диван, рассохшееся окно. завесила все белыми простынями, на диван икеевское покрывало и вперед. Помню, мука была, когда просили в полный рост в привате показаться. Приходилось двигать камеру и сразу становились видны мои обои..Сгорала от стыда. Но как же, с*ка, хотелось оттуда вырваться. И я сделала это)

Плюс один! У меня сейчас четыре рабочих точки в квартире без душевой и ванной ,а начинала я с "метр на два"которые можно было прилично показать,практически постоянно меня можно было видеть в одной и той же черной бебидолке,и еще переводила каждое слово сказанное,а потом и перепечатывала его.А еще у меня было два года периода кошатничества,так стаи котов иплись прямо во время привата ,чуть ли не у меня на голове,я уже не говорю когда они друг за другом гонялись,или когда им случалось меня царапнуть так,что я работала в бинтах.Ностальгия.

 

Жасмин сейчас очень классно смотрится,я особенно завидую девочке со стеклянной стеной в душевую,и фотки улетные особенно у тех ,кто "bella",был бы дома принтер- распечатала и повесила бы на холодильник,чтобы не жрать.

 

а я помню тебя на жасе в самом начале..еще помню со времен жасминовского эвордса(один раз помоему такое было),меня кстаи давно мучает один вопрос-А Баффи и правда получила 100K тогда?)))))))


:shifty:


#88 Какие секреты успеха у топовых моделей? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 08:33

Девочки у меня такая идея возникла..а может такое быть что у Никки и др топовых 1/3 их заработка например это реффералка????Может быть эта группа вэбмастеров которые их рекламируют так усердно и на них идут мужики с интаграмма и др  нет ресурсов чтобы зарегиться на сайте идут по линку реффералки и потом не только  к ним ходят но и к другим и они еще делают КУЧУ бабла на реффералке?Так же  может быть? :stuart:


:shifty:


#89 Какие секреты успеха у топовых моделей? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 08:37

Jessica, да, вполне. На том же русскамзе можно было попасть в топ только по рефферальным поступлениям.

#90 Какие секреты успеха у топовых моделей? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 08:47

Jessica, да, вполне. На том же русскамзе можно было попасть в топ только по рефферальным поступлениям.

я думаю что у нИКИИ куча рефферальных денег ну и у др топов.у меня даже была мысль как -то не работать самой ,а просто зарабатывать на реффералке и заниматься чисто тем что искать новых клиентов и скидывать им свой линк реффералки..я вот думаю если бы я так делала и не работала бы  сама на своих комнатах ,сайты бы мне не прикрыли комнаты за такое или им пофиг?


Сообщение отредактировал Jessica: 27 Февраль 2015 - 08:48

:shifty:


#91 Какие секреты успеха у топовых моделей? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 08:53

Jessica, сайтам все равно, откуда идет бабло, поэтому не прикрыли бы ) Главное - не спамить реффералки на самом же жасе, т.е. не переводить на себя тех, кто уже на сайте )


Сообщение отредактировал Kapriz: 27 Февраль 2015 - 08:53


#92 Какие секреты успеха у топовых моделей? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 09:02

Jessica, сайтам все равно, откуда идет бабло, поэтому не прикрыли бы ) Главное - не спамить реффералки на самом же жасе, т.е. не переводить на себя тех, кто уже на сайте )

о нет нет)ты что)я на сайтах бы точно этого  не делала-иснтаграм фэйсбук и другие обширные просторы нета т где можно найти потенциального клиента )может когда буду беременна ,буду заниматься именно этим ,а вообще было бы супер рубить 3-5K  в мес на одной реффералке  и можно не работать)я все мечтаю)))))

P.S.так что еще один секрет топов на жасе-Это реффералка, а не только их личные заработки


Сообщение отредактировал Jessica: 27 Февраль 2015 - 12:13

:shifty:


#93 Какие секреты успеха у топовых моделей? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:56

Jessica

Дорогая, рефералки уже давно не секрет.)))



#94 Какие секреты успеха у топовых моделей? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:15

Jessica

Дорогая, рефералки уже давно не секрет.)))

 

 

Jessica

Дорогая, рефералки уже давно не секрет.)))

 

а ты тут как раз СЕКРЕТЫ успеха топ моделей и обсуждаем ,если ты не заметила),вот один из секретов огромных заработков-реффералка)так что уж звиняй дорогая)


Сообщение отредактировал Jessica: 27 Февраль 2015 - 12:21

:shifty:


#95 Какие секреты успеха у топовых моделей? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:40

Jessica

))) Это господин Кейдж нам хочет поведать о секретах топовых моделей. Или все же пытается этаким хитроумным путем( когда хвост виляет собакой) выведать эти секреты у моделей? Ему ведь за это платят.И наверное хорошие деньги,если он старается. Человек никогда ничего не станет делать без выгоды. А рефералки  это не секреты. Но пишите больше, а то же еще не все  поголовно этим пользуются. Плодите топовых конкурентов. Это сообщение не конкретно Вам  Джессика. А вообще к девушкам.


Сообщение отредактировал Офелия: 27 Февраль 2015 - 13:41


#96 Какие секреты успеха у топовых моделей? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 17:12

Jessica

))) Это господин Кейдж нам хочет поведать о секретах топовых моделей. Или все же пытается этаким хитроумным путем( когда хвост виляет собакой) выведать эти секреты у моделей? Ему ведь за это платят.И наверное хорошие деньги,если он старается. Человек никогда ничего не станет делать без выгоды. А рефералки  это не секреты. Но пишите больше, а то же еще не все  поголовно этим пользуются. Плодите топовых конкурентов. Это сообщение не конкретно Вам  Джессика. А вообще к девушкам.

А может быть он ждет предложения о сотрудничестве в личку :) 



#97 Какие секреты успеха у топовых моделей? SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 17:58

мне интересно, а топовая это  сколько по деньгам :biggrin:  какой конкретно уровень топовости обсуждаем....

Которая стоит в топе-5 Жасмина


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#98 Какие секреты успеха у топовых моделей? Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:15

а может такое быть что у Никки и др топовых 1/3 их заработка например это реффералка????


Не может такое быть. Тут подробно расписано почему.
 

Может быть эта группа вэбмастеров которые их рекламируют так усердно и на них идут мужики с интаграмма и др нет ресурсов чтобы зарегиться на сайте идут по линку реффералки и потом не только к ним ходят но и к другим и они еще делают КУЧУ бабла на реффералке?Так же может быть? :stuart:


То что вебмастеры "делают КУЧУ бабла на рефералке" - такое быть может. Но какой смысл вебмастеру получать свои реферальские деньги через акк модели? Реферальские Level Independent (рост процента выплат модели не ускорят). Не говоря уж о более высоких выплатах и более гибких условиях при работе через вебмастерский акк.

#99 Какие секреты успеха у топовых моделей? Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:41

Cage  так что вы от нас то хотите? :idontno: Знаете "секрет" так скажите нам уже.И опрос ему сделали, у кучу версий предложили, нет же. всё не то !



#100 Какие секреты успеха у топовых моделей? AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 13:43

Я знаю что обсуждать других нехорошо, заранее извиняюсь, но вот меня дико интересует, почему Sexysweetmasha в топе (процент приватов около 98%) а ее сестра-БЛИЗНЕЦ не в топе. Ее даже упоминают совсем редко, как будто Маша одна. И процент у Насти гораздо ниже, хотя работают они вроде одинаково по времени, и на лицо практически неотличимы. В чем секрет Маши???





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей