Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как создать студию с нуля?

создание студии как сделать студию своя студия с нуля

Сообщений в теме: 68

#41 Как создать студию с нуля? bigboss0777

bigboss0777

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 17:16

Если открывать с 0 - это минимум пол года, пока начнет нормально работать и набьете основной состав, если нет терпенья - это риск. 



#42 Как создать студию с нуля? Lvovich

Lvovich

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 21:04

Добрый день

апну первую попавшуюся тему про открытие студии, пока у самого нет прав на создание тем

 

Вопрос- насколько востребовано создание рабочих мест для моделей и сдача им в аренду?

Город один из крупных в центральной России, недалеко от Мск, частная личная территория, коттеджный поселок в черте города, доступ в интернет по частной подсети вайфай скоростью до 300мб в сек.

Сейчас думаю делать пристройку к дому и решаю на что ее лучше ориентировать или на сауну, но раздражают постоянные пьяные компании или разделить на 4 комнаты метров по 12 квадратных, санитарные комнаты, кухня и сдавать в аренду, допустим по 10тр в месяц. Студию открывать не хочу, чтобы не иметь проблем с законом, сдачу помещений через договор аренды могу оформить. Безопасность обеспечу, модели могут жить на территории, но желательно чтобы посторонних никого не было. 

С уважением.



#43 Как создать студию с нуля? DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:25

Тему надо было назвать КАК СОЗДАТь СТУДИЮ С НУЛЁМ.



#44 Как создать студию с нуля? DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:26

Добрый день

апну первую попавшуюся тему про открытие студии, пока у самого нет прав на создание тем

 

Вопрос- насколько востребовано создание рабочих мест для моделей и сдача им в аренду?

Город один из крупных в центральной России, недалеко от Мск, частная личная территория, коттеджный поселок в черте города, доступ в интернет по частной подсети вайфай скоростью до 300мб в сек.

Сейчас думаю делать пристройку к дому и решаю на что ее лучше ориентировать или на сауну, но раздражают постоянные пьяные компании или разделить на 4 комнаты метров по 12 квадратных, санитарные комнаты, кухня и сдавать в аренду, допустим по 10тр в месяц. Студию открывать не хочу, чтобы не иметь проблем с законом, сдачу помещений через договор аренды могу оформить. Безопасность обеспечу, модели могут жить на территории, но желательно чтобы посторонних никого не было. 

С уважением.

Не важно,до сколько у вас вайфай.Для сайтов он не годится.

 

И теперь представьте,что у вас одновременно в четырех комнатах работают девушки и все юзают этот вайфай


Сообщение отредактировал DollGlamour: 08 Январь 2016 - 14:28


#45 Как создать студию с нуля? Lvovich

Lvovich

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:28

 

Добрый день

апну первую попавшуюся тему про открытие студии, пока у самого нет прав на создание тем

 

Вопрос- насколько востребовано создание рабочих мест для моделей и сдача им в аренду?

Город один из крупных в центральной России, недалеко от Мск, частная личная территория, коттеджный поселок в черте города, доступ в интернет по частной подсети вайфай скоростью до 300мб в сек.

Сейчас думаю делать пристройку к дому и решаю на что ее лучше ориентировать или на сауну, но раздражают постоянные пьяные компании или разделить на 4 комнаты метров по 12 квадратных, санитарные комнаты, кухня и сдавать в аренду, допустим по 10тр в месяц. Студию открывать не хочу, чтобы не иметь проблем с законом, сдачу помещений через договор аренды могу оформить. Безопасность обеспечу, модели могут жить на территории, но желательно чтобы посторонних никого не было. 

С уважением.

Не важно,до сколько у вас вайфай.Для сайтов он не годится.

 

можно узнать почему? скорость передачи одинаковая с оптоволокном



#46 Как создать студию с нуля? Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:31

Так сразу вам никто не ответит- будет ли спрос конкретно в Вашем городе.

Я вот, например, одна из нескольких моделей вообще на всю республику.

Опять же, требования сайтов к интерьеру  разные, зависит еще работает ли модель в фетише или гламуре. Пока вы строите- все может много раз поменяться.

Разве что, будут какие-то очень интересные интерьеры- но тут вложения могут не окупиться.

Модели еще и семейные есть, которым комната не вариант.

Транспортная доступность поселка опять же- кто-то днем учится и прочее.

Да и вайфай для сайтов  не вариант- нужен более стабильный коннект, кабель оптика в идеале

 

 

А просто комнаты по 10-ке сдать, или пристрой под нежилое сделать ( мини-магазин, например). Я сейчас тоже рядом с коттеджным районом живу- так у нас мини-магазинчики в пристроях  к частным домам самое-то. За булкой хлебушка и пакетом молока не попрешься на авто в супермаркет. Многие строятся кругом, стройматериалы тоже процветают. Не обязательно самому открывать, у меня вот зять снимает  под свой  магазинчик такое помещение.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#47 Как создать студию с нуля? DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:34

1)Важнее не скорость передачи,а скорость отдачи
2)Вайфай интернет как правило нестабилен...тем более в поселках....
Для сайтов нужен стабильный интернет.Если девушка арендует помещение,чтобы работать на одном сайте,не требующем отдельные программы для вещания онлайн,то еще нормально...но с тяжелыми сайтами( а они сейчас почти все такие),нет смысла снимать помещение и сидеть на вай фае.
 
Есть возможность провести нормальный интернет?Насколько знаю,для частных территорий это дорого.


#48 Как создать студию с нуля? Lvovich

Lvovich

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:37

спасибо девушки за ответы, проконсультировался у знакомой, раньше ее регулярно вытаскивал из передряг в студии и за ее пределами.

Наверное тема мертвая, проще гостевой дом  отстроить.

Просто хотел в этом году на пенсию выйти и иметь стабильный доход от сдачи помещений.

Ни магазина, ни бани,  ничего другого не хочу. Не люблю трафик людской и пьяные компании.

Транспортная доступность великолепная, 50м от остановки общественного транспорта, маршрутки каждые 5 минут, асфальт до участка

 

Насчет вайфай ну видимо вы не поняли. Оптоволокно заходит на объект и далее через мощные роутеры и усилители раздается, я сейчас так и делаю на квартире, комп напрямую через шнурок, все остальное планшеты с камерой через беспроводную, ну в принципе на помещения другие нетрудно разбросать кабель.  


Сообщение отредактировал Lvovich: 08 Январь 2016 - 14:51


#49 Как создать студию с нуля? Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 15:11

Ну тогда, действительно, как гостевой дом. А  когда будет готово, дадите на форумах модельных объявление- может и найдутся желающие.

А инет, пока не испытаешь в работе, неизвестно.  Бывает, у провайдера золотые горы заявлены( как в моем случае) - а  связь гауно унылое.

В любом случае, если город  большой, спрос будет на аренду- студенты. командировочные и пр.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#50 Как создать студию с нуля? Lvovich

Lvovich

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 16:04

тогда еще спрошу-сумма 10тр для модели за аренду рабочего места подъемная или нет?



#51 Как создать студию с нуля? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 19:57

тогда еще спрошу-сумма 10тр для модели за аренду рабочего места подъемная или нет?

Это зависит от города. В некоторых городах за эту цену можно квартиру снять и не таскаться куда то в поселок...

#52 Как создать студию с нуля? black-cats-ro

black-cats-ro

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 19:24

Лучше создать другой бизнес с нуля, благо вариантов масса.

Прям так и погуглите "бизнес с нуля". Зачем Вам вебкам?



#53 Как создать студию с нуля? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 02:20

Лучше создать другой бизнес с нуля, благо вариантов масса.

Прям так и погуглите "бизнес с нуля". Зачем Вам вебкам?

Это точно, загнулась тема.



#54 Как создать студию с нуля? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 16:18

Не загнулась, а исчерпала себя! :stuart:


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#55 Как создать студию с нуля? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 00:57

Не загнулась, а исчерпала себя! :stuart:

Может и так, исход один-денег как раньше это больше не приносит. Студии уже не актуальны.

#56 Как создать студию с нуля? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 11:39

Для кого то студии вполне актуальны, но в большенстве своём они опасны. Студии всегда вычесляют правоохранительные органы. Самому тихонечко работать гораздо безопасней. Даже к брачным агенствам цепляются, хотя там никакой парнухой не пахнет даже.  


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#57 Как создать студию с нуля? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 17:29

Для кого то студии вполне актуальны, но в большенстве своём они опасны. Студии всегда вычесляют правоохранительные органы. Самому тихонечко работать гораздо безопасней. Даже к брачным агенствам цепляются, хотя там никакой парнухой не пахнет даже.  

а какие могут быть претензии к брачным агенствам?



#58 Как создать студию с нуля? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 18:02

Их проверяют, чтоб это не была скрытая проституция. Мне приятельница объясняла, что на себя выгоднее работать, чем переводчиком в брачном  агенстве быть. Она сама на сайтах общается с потенциальными женихами, ездит к ним, они ей деньги дарят, по магазинам водят и т.д. 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#59 Как создать студию с нуля? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 12:56

Их проверяют, чтоб это не была скрытая проституция. Мне приятельница объясняла, что на себя выгоднее работать, чем переводчиком в брачном  агенстве быть. Она сама на сайтах общается с потенциальными женихами, ездит к ним, они ей деньги дарят, по магазинам водят и т.д. 

у меня тоже такая подруга есть,сидит сутками на пролет строчит им легенды,правда на их деньги и дом и машину купила

но у нас все таки наверно проще,не нужен реал,и терпеть в реале всякое чмо не смогла бы,тт с трудом 8 часов выдерживаешь,но потом выключила и мать их так дебилов всяких,а тут в реале,неа не смогла бы я



#60 Как создать студию с нуля? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 14:02

Я б тоже не смогла б. Это ж надо уметь лапшу на уши вешать в любое время дня и ночи, они ж звонят часто, внимание хотят. А если человек реально неплохой, меня совесть замучала б. Да и приятельница периодически бросает это дело и возвращается, говорит что ей тошнит уже от этих обманов, но увы денежка вечно нужна, а на переводах и индивидуальных занятиях не жизнь а существование.  В вебкаме честнее всё. 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами создание студии, как сделать студию, своя студия, с нуля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей