Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как создать студию с нуля?

создание студии как сделать студию своя студия с нуля

Сообщений в теме: 68

#61 Как создать студию с нуля? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 18:12

я так подумала а зачем вам студию открывать,создайте свой сайт



#62 Как создать студию с нуля? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 22:26

я так подумала а зачем вам студию открывать,создайте свой сайт

:thumbup: согласна



#63 Как создать студию с нуля? timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 03:56

Я б тоже не смогла б. Это ж надо уметь лапшу на уши вешать в любое время дня и ночи, они ж звонят часто, внимание хотят. А если человек реально неплохой, меня совесть замучала б. Да и приятельница периодически бросает это дело и возвращается, говорит что ей тошнит уже от этих обманов, но увы денежка вечно нужна, а на переводах и индивидуальных занятиях не жизнь а существование.  В вебкаме честнее всё. 

потому что в вебкаме--клиент-услуга-деньги) а не мнимое выцыганивание)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#64 Как создать студию с нуля? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 07:31

 

Я б тоже не смогла б. Это ж надо уметь лапшу на уши вешать в любое время дня и ночи, они ж звонят часто, внимание хотят. А если человек реально неплохой, меня совесть замучала б. Да и приятельница периодически бросает это дело и возвращается, говорит что ей тошнит уже от этих обманов, но увы денежка вечно нужна, а на переводах и индивидуальных занятиях не жизнь а существование.  В вебкаме честнее всё. 

потому что в вебкаме--клиент-услуга-деньги) а не мнимое выцыганивание)

 

так еще и неизвестно выцыганишь в итоге или нет

у моей подруги был товариш,приехал поселился в гостиницу,мы к нему на утро с подругой поехали,а он из гостиницы сдымил,на ресепшене  сказали он уехал с дикими возмущениями что в гостинице дорого.А один у нее был,Натаха говорит,давай в ресторан пойдем или пиццу закажем а тот заявил,нет нет я доем еду которая из самолета осталась и сам  как крыс доедал  из пластиковых лотков завернутых в миллион бумажек и кулечков



#65 Как создать студию с нуля? timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 16:50

 

 

Я б тоже не смогла б. Это ж надо уметь лапшу на уши вешать в любое время дня и ночи, они ж звонят часто, внимание хотят. А если человек реально неплохой, меня совесть замучала б. Да и приятельница периодически бросает это дело и возвращается, говорит что ей тошнит уже от этих обманов, но увы денежка вечно нужна, а на переводах и индивидуальных занятиях не жизнь а существование.  В вебкаме честнее всё. 

потому что в вебкаме--клиент-услуга-деньги) а не мнимое выцыганивание)

 

так еще и неизвестно выцыганишь в итоге или нет

у моей подруги был товариш,приехал поселился в гостиницу,мы к нему на утро с подругой поехали,а он из гостиницы сдымил,на ресепшене  сказали он уехал с дикими возмущениями что в гостинице дорого.А один у нее был,Натаха говорит,давай в ресторан пойдем или пиццу закажем а тот заявил,нет нет я доем еду которая из самолета осталась и сам  как крыс доедал  из пластиковых лотков завернутых в миллион бумажек и кулечков

 

гы иностранец-нищеброд)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#66 Как создать студию с нуля? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 17:47

Да таких полно)



#67 Как создать студию с нуля? Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 18:36

дак чё вы думаете тока у иностранцев так? русских таких же полно. но у иностранцев размах больше плюс отягощено феминизмом



#68 Как создать студию с нуля? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 02:25

за что боролись....



#69 Как создать студию с нуля? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 19:55

на то и напоролись





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами создание студии, как сделать студию, своя студия, с нуля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей