Перейти к содержимому


Фотография

Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС

Компьютер

Сообщений в теме: 1003

#741 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Primeapex

Primeapex

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:05

Ребята что бы вас не дурачили неучи, даю вырезку из википедии, МИЛЛИОНЫ людей это знают, а пара неучей на сайте говорит обратное... 

a1d019b24d085dfae8974c0dc21d8ba7-full.jp

Писал что больше не отвечу, но ты как в поговорке: слышу звон, не знаю где он. Я тоже могу знать 10 языков, параметры позволяют))), но нужно научится. Так же и с видеокартой. Попроси чтоб допилили свои сайты под видео. Я только за!

Не смог удержать, только обратил внимание, что сноски на инфу 2011 года. А чего не на 2001? 


Сообщение отредактировал Primeapex: 06 Апрель 2017 - 15:16

                                                                                                                                                          

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.


#742 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:52

 

Ребята что бы вас не дурачили неучи, даю вырезку из википедии, МИЛЛИОНЫ людей это знают, а пара неучей на сайте говорит обратное... 

a1d019b24d085dfae8974c0dc21d8ba7-full.jp

Писал что больше не отвечу, но ты как в поговорке: слышу звон, не знаю где он. Я тоже могу знать 10 языков, параметры позволяют))), но нужно научится. Так же и с видеокартой. Попроси чтоб допилили свои сайты под видео. Я только за!

Не смог удержать, только обратил внимание, что сноски на инфу 2011 года. А чего не на 2001? 

 

Сноска на инфу 2011 года? ты о чем, там ясно НАПИСАНО что с 2011 года делают процы, но не как не на инфу с 2011



#743 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Домениканец

Домениканец

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 18:29

я запутался кого слушать biggrin.png  девушку в маске или мужика с сигарой biggrin.png​ 



#744 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 18:35

я запутался кого слушать biggrin.png  девушку в маске или мужика с сигарой biggrin.png​ 

проверять все самому и ни кому не верить на слово)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#745 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 19:28

 

я запутался кого слушать biggrin.png  девушку в маске или мужика с сигарой biggrin.png​ 

проверять все самому и ни кому не верить на слово)

 

ДА!. Но если учесть что Жасмин в рекомендациях ставит камеру и устройства захвата видео - которым для качества необходима видеокарта - вывод напрашивается сам собой, а уж качество картинки девушек с жаса превосходит все сайты... 75c653c033a5bd33f58f697b16b2d59d-full.jp



#746 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Домениканец

Домениканец

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 19:38

 

 

я запутался кого слушать biggrin.png  девушку в маске или мужика с сигарой biggrin.png​ 

проверять все самому и ни кому не верить на слово)

 

ДА!. Но если учесть что Жасмин в рекомендациях ставит камеру и устройства захвата видео - которым для качества необходима видеокарта - вывод напрашивается сам собой, а уж качество картинки девушек с жаса превосходит все сайты... 75c653c033a5bd33f58f697b16b2d59d-full.jp

 

а карта захвата это разве не что то вроде ТВ-тюнера, который мы раньше использовали для захвата видео с аналоговых и цифровых камер?!) в далекие 2005-2010 гг. Аналоговые камеры были лучше качества, т.к. аналоговое изображение передавалось в цифровое, а цифровые камеры были похуже, т.к. из цифры переводились через провод в аналог и снова в цифру. Сейчас не знаю какая ситуация) я старой закалки laughing.gif laughing.gif



#747 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:12

 

 

 

я запутался кого слушать biggrin.png  девушку в маске или мужика с сигарой biggrin.png​ 

проверять все самому и ни кому не верить на слово)

 

ДА!. Но если учесть что Жасмин в рекомендациях ставит камеру и устройства захвата видео - которым для качества необходима видеокарта - вывод напрашивается сам собой, а уж качество картинки девушек с жаса превосходит все сайты... 75c653c033a5bd33f58f697b16b2d59d-full.jp

 

а карта захвата это разве не что то вроде ТВ-тюнера, который мы раньше использовали для захвата видео с аналоговых и цифровых камер?!) в далекие 2005-2010 гг. Аналоговые камеры были лучше качества, т.к. аналоговое изображение передавалось в цифровое, а цифровые камеры были похуже, т.к. из цифры переводились через провод в аналог и снова в цифру. Сейчас не знаю какая ситуация) я старой закалки laughing.gif laughing.gif

 

это то. но сейчас качество немного иное. и ты с цифры берешь, через устройство передаешь на проц видеокарты и тот ее отдает сплитеру. Качество не теряется если брать качественное оборудование. Но это лишь в том случае если сейчас ты делаешь не меньше 800$ в месяц, так как нормальный комп с камерой и монитором обойдется порядка 35к грн, или 75к. рублей



#748 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:56

 

 

 

 

А я вот не разбираюсь и очень нужна помощь) Здравствуйте. У меня ноутбук очень слабый. Хочу у родителей системный блок забрать,но в нем нет жесткого диска. Вопрос: как посмотреть его параметры не включая и сколько стоит жесткий диск? Папа на нем играл в мощные стрелялки)))) Очень нужна помощь откликнитесь кто хорошо разбирается...

За БИОС скорее загнули, если с компьютером не на ТЫ. На ярлык Мой компьютер ПКМ - Свойства. Там все написано. Ставить механические диски уже смысла нет, цена сравнялась с ssd и общая производительность ОС ниже с HDD. Если только для работы, ssd 60 гб хватит.
в биос черес ESC зайду. а через мой компьютер без Жесткого диска это как вы себе представляете?) сегодня с мастером общалась SSD на 125 гб стоит 3000 руб. мне этого хватит? или все таки больше брать? я так почитала что важно чтобы 4 ядра было?
Да 4 ядра минимум. ссд можешь и на 60 взять как основу скоростного запроса, и дополнительно hdd на 500 гиг взять - с головой хватит


Ssd на 60?????????????????????????????с просонни не увидела про 60... так бы даже про тему видеокарт не отвечала

 

Ну так что ssd мало на 60? разъясните мне пожалуйста а то я на своем тупом ноуте включаю 2 страницы чатура и ЦП 90-100% 



#749 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 00:13

 

 

 

 

 

А я вот не разбираюсь и очень нужна помощь) Здравствуйте. У меня ноутбук очень слабый. Хочу у родителей системный блок забрать,но в нем нет жесткого диска. Вопрос: как посмотреть его параметры не включая и сколько стоит жесткий диск? Папа на нем играл в мощные стрелялки)))) Очень нужна помощь откликнитесь кто хорошо разбирается...

За БИОС скорее загнули, если с компьютером не на ТЫ. На ярлык Мой компьютер ПКМ - Свойства. Там все написано. Ставить механические диски уже смысла нет, цена сравнялась с ssd и общая производительность ОС ниже с HDD. Если только для работы, ssd 60 гб хватит.
в биос черес ESC зайду. а через мой компьютер без Жесткого диска это как вы себе представляете?) сегодня с мастером общалась SSD на 125 гб стоит 3000 руб. мне этого хватит? или все таки больше брать? я так почитала что важно чтобы 4 ядра было?
Да 4 ядра минимум. ссд можешь и на 60 взять как основу скоростного запроса, и дополнительно hdd на 500 гиг взять - с головой хватит


Ssd на 60?????????????????????????????с просонни не увидела про 60... так бы даже про тему видеокарт не отвечала

 

Ну так что ssd мало на 60? разъясните мне пожалуйста а то я на своем тупом ноуте включаю 2 страницы чатура и ЦП 90-100% 

 

я не знаю что у вас за пк)))) я включаю чатур, и еще 100500 вкладок с новостями чтобы тупить пока работаю + включен антивирусник +  скайп + куча расширений в браузере и у меня проц 208% нагружен)))))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#750 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 02:00

 

 

 

 

 

А я вот не разбираюсь и очень нужна помощь) Здравствуйте. У меня ноутбук очень слабый. Хочу у родителей системный блок забрать,но в нем нет жесткого диска. Вопрос: как посмотреть его параметры не включая и сколько стоит жесткий диск? Папа на нем играл в мощные стрелялки)))) Очень нужна помощь откликнитесь кто хорошо разбирается...

За БИОС скорее загнули, если с компьютером не на ТЫ. На ярлык Мой компьютер ПКМ - Свойства. Там все написано. Ставить механические диски уже смысла нет, цена сравнялась с ssd и общая производительность ОС ниже с HDD. Если только для работы, ssd 60 гб хватит.
в биос черес ESC зайду. а через мой компьютер без Жесткого диска это как вы себе представляете?) сегодня с мастером общалась SSD на 125 гб стоит 3000 руб. мне этого хватит? или все таки больше брать? я так почитала что важно чтобы 4 ядра было?
Да 4 ядра минимум. ссд можешь и на 60 взять как основу скоростного запроса, и дополнительно hdd на 500 гиг взять - с головой хватит


Ssd на 60?????????????????????????????с просонни не увидела про 60... так бы даже про тему видеокарт не отвечала

 

Ну так что ssd мало на 60? разъясните мне пожалуйста а то я на своем тупом ноуте включаю 2 страницы чатура и ЦП 90-100% 

 

у тебя дело в проце. скорее всего у тебя 2 ядра... скинь скрин характеристик - сделай его в aida- тогда напишу точно что тебе нужно



#751 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 09:16

пхахах, вот уж компьютерные граматеи собрались grin.gif умора grin.gif

 

плата видеозахвата и видеокарта - две разные вещи. плата видеозахвата рекомендуется жасом тем, кто вместо вебки использует бытовую видеокамеру или фотоаппарат. ибо иначе их к компу не подключить. плата видеозахвата абсолютно никак не связана с видяхой.

 

видеокарта для энкодера и флеша - пустое место. флеш как технология - крайне убог и давно мёртв. но увы, многие вебкам-сайты застряли где-то в 2005ом. единственный смысл в видяхе - разгрузить проц от небольшой нагрузки, если встроенная видяха на том же ядре. всё. ну ладно, если у вас на студии операторские места с двумя мониторами, а во встроенной видяхе нет двух выходов на мониторы.

 

равно как и дискретная звуковая карта вам никак не поможет.

 

про ссд вообще орнул. ссд необходим для быстрого чтения больших массивов данных. у вас мемберы что-ли доступ к многогигабайтной картотеке фетишей имеют?grin.gif сугубо теоретически, если кэш браузера сохраняется на ссд, оно чуть быстрее работает. но во-1, это полезно, если модели вместо работы на том же компе тыщу сайтов открывают, не более того, а во-2, даст прирост производительнсоти где-то в 0,01%.

 

ни ссд, ни видяха не помогут вам разгрузить ЦП, который берёт на себя основной удар и является самым важным компонентом.

 

 

впрочем, на таких, как вы, зарабатывают железячники. не впервой слышу, когда моделям или студиям задвигают компы с избыточной мощностью или ненужными компонентами. разумеется, многократно дороже, чем было необходимо на них потратить. 

 

скажите, а вы в качестве света наверняка тоже используете стробоскопы или прожектора со стадиона? grin.gif


Сообщение отредактировал shanky: 07 Апрель 2017 - 09:25


#752 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:39

biggrin.png laughing.gif


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#753 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:09

ахахахааааbiggrin.png посмеялась от души, спасибо, shanky))))


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#754 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:21

пхахах, вот уж компьютерные граматеи собрались grin.gif умора grin.gif

 

плата видеозахвата и видеокарта - две разные вещи. плата видеозахвата рекомендуется жасом тем, кто вместо вебки использует бытовую видеокамеру или фотоаппарат. ибо иначе их к компу не подключить. плата видеозахвата абсолютно никак не связана с видяхой.

 

видеокарта для энкодера и флеша - пустое место. флеш как технология - крайне убог и давно мёртв. но увы, многие вебкам-сайты застряли где-то в 2005ом. единственный смысл в видяхе - разгрузить проц от небольшой нагрузки, если встроенная видяха на том же ядре. всё. ну ладно, если у вас на студии операторские места с двумя мониторами, а во встроенной видяхе нет двух выходов на мониторы.

 

равно как и дискретная звуковая карта вам никак не поможет.

 

про ссд вообще орнул. ссд необходим для быстрого чтения больших массивов данных. у вас мемберы что-ли доступ к многогигабайтной картотеке фетишей имеют?grin.gif сугубо теоретически, если кэш браузера сохраняется на ссд, оно чуть быстрее работает. но во-1, это полезно, если модели вместо работы на том же компе тыщу сайтов открывают, не более того, а во-2, даст прирост производительнсоти где-то в 0,01%.

 

ни ссд, ни видяха не помогут вам разгрузить ЦП, который берёт на себя основной удар и является самым важным компонентом.

 

 

впрочем, на таких, как вы, зарабатывают железячники. не впервой слышу, когда моделям или студиям задвигают компы с избыточной мощностью или ненужными компонентами. разумеется, многократно дороже, чем было необходимо на них потратить. 

 

скажите, а вы в качестве света наверняка тоже используете стробоскопы или прожектора со стадиона? grin.gif

kiss.gif да! за нас за всех скажи еЙ! а то пришла тут  и никого не слушает!)))) вот и я говорю главное-проц!


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#755 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:39

я не удивлюсь, если тут найдётся модель или студио-оунер/админ, который в компы ещё и дисководы 3,5 мм для дискет установил. ну, чтобы это, сайты быстрее работали. и чтобы потерь качества не было, при трансляции 800х480@25fps...

 

ну и чтобы два раза не вставать: продам цифровой высокотехнлогичный талисман для привлечения денежных мемберов в комнату. без него даже на суперсовременном компе заработков не ждите. цена - 99 000 р. торга нет.


Сообщение отредактировал shanky: 07 Апрель 2017 - 16:43


#756 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:01

я не удивлюсь, если тут найдётся модель или студио-оунер/админ, который в компы ещё и дисководы 3,5 мм для дискет установил. ну, чтобы это, сайты быстрее работали. и чтобы потерь качества не было, при трансляции 800х480@25fps...

 

ну и чтобы два раза не вставать: продам цифровой высокотехнлогичный талисман для привлечения денежных мемберов в комнату. без него даже на суперсовременном компе заработков не ждите. цена - 99 000 р. торга нет.

зря вы про последнее написали) как бы желающие будут 100%))))))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#757 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 18:32

ещё для владельцев студий есть аналовый образователь полей преломления, при его включении модели перестают видеть, что их кидают на деньги :)

 

ну и по мелочам, турбированный омайбод и токенгенератор, дающий +1000 камскора за 1 токен типа.

 

ладно, хватит оффтопа :D



#758 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Primeapex

Primeapex

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 19:03

пхахах, вот уж компьютерные граматеи собрались grin.gif умора grin.gif

 

плата видеозахвата и видеокарта - две разные вещи. плата видеозахвата рекомендуется жасом тем, кто вместо вебки использует бытовую видеокамеру или фотоаппарат. ибо иначе их к компу не подключить. плата видеозахвата абсолютно никак не связана с видяхой.

 

видеокарта для энкодера и флеша - пустое место. флеш как технология - крайне убог и давно мёртв. но увы, многие вебкам-сайты застряли где-то в 2005ом. единственный смысл в видяхе - разгрузить проц от небольшой нагрузки, если встроенная видяха на том же ядре. всё. ну ладно, если у вас на студии операторские места с двумя мониторами, а во встроенной видяхе нет двух выходов на мониторы.

 

равно как и дискретная звуковая карта вам никак не поможет.

 

про ссд вообще орнул. ссд необходим для быстрого чтения больших массивов данных. у вас мемберы что-ли доступ к многогигабайтной картотеке фетишей имеют?grin.gif сугубо теоретически, если кэш браузера сохраняется на ссд, оно чуть быстрее работает. но во-1, это полезно, если модели вместо работы на том же компе тыщу сайтов открывают, не более того, а во-2, даст прирост производительнсоти где-то в 0,01%.

 

ни ссд, ни видяха не помогут вам разгрузить ЦП, который берёт на себя основной удар и является самым важным компонентом.

 

 

впрочем, на таких, как вы, зарабатывают железячники. не впервой слышу, когда моделям или студиям задвигают компы с избыточной мощностью или ненужными компонентами. разумеется, многократно дороже, чем было необходимо на них потратить. 

 

скажите, а вы в качестве света наверняка тоже используете стробоскопы или прожектора со стадиона? grin.gif

Вот за энкодер ты неправ. Adobe не умеет , а вот OBS и Xsplit умеют. Правда картинка немного хуже нежели программное сжатие. Но вот 10 поколение Nvidia вроде уже отлично справляется (h265). Но и цена на них не маленькая. 


                                                                                                                                                          

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.


#759 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 20:38

 

 

 

я запутался кого слушать biggrin.png  девушку в маске или мужика с сигарой biggrin.png​ 

проверять все самому и ни кому не верить на слово)

 

ДА!. Но если учесть что Жасмин в рекомендациях ставит камеру и устройства захвата видео - которым для качества необходима видеокарта - вывод напрашивается сам собой, а уж качество картинки девушек с жаса превосходит все сайты... 75c653c033a5bd33f58f697b16b2d59d-full.jp

 

а карта захвата это разве не что то вроде ТВ-тюнера, который мы раньше использовали для захвата видео с аналоговых и цифровых камер?!) в далекие 2005-2010 гг. Аналоговые камеры были лучше качества, т.к. аналоговое изображение передавалось в цифровое, а цифровые камеры были похуже, т.к. из цифры переводились через провод в аналог и снова в цифру. Сейчас не знаю какая ситуация) я старой закалки laughing.gif laughing.gif

 

Карта захвата была нужна в 2005 году... И была она как раз тв тюнером. 

Щас вся эта шляпа не нужна. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#760 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Primeapex

Primeapex

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 21:14

 

 

 

 

я запутался кого слушать biggrin.png  девушку в маске или мужика с сигарой biggrin.png​ 

проверять все самому и ни кому не верить на слово)

 

ДА!. Но если учесть что Жасмин в рекомендациях ставит камеру и устройства захвата видео - которым для качества необходима видеокарта - вывод напрашивается сам собой, а уж качество картинки девушек с жаса превосходит все сайты... 75c653c033a5bd33f58f697b16b2d59d-full.jp

 

а карта захвата это разве не что то вроде ТВ-тюнера, который мы раньше использовали для захвата видео с аналоговых и цифровых камер?!) в далекие 2005-2010 гг. Аналоговые камеры были лучше качества, т.к. аналоговое изображение передавалось в цифровое, а цифровые камеры были похуже, т.к. из цифры переводились через провод в аналог и снова в цифру. Сейчас не знаю какая ситуация) я старой закалки laughing.gif laughing.gif

 

Карта захвата была нужна в 2005 году... И была она как раз тв тюнером. 

Щас вся эта шляпа не нужна. 

 

Опять же не совсем так. Тут указаны инструкции для цифровой HD камеры. По опыту скажу что ни одна самая дорогая веб камера не даст картинку как среднебюджетная цифровая камера. Те же старые panasonici mini dv дают более приятную картинку + оптический зум, который есть только в конференц камах. Подключение осуществляется по HDMI кабелю и без плат видеозахвата вы не сможете получить сигнал. Плюс эти платы со встроенным аппаратным сжатием с минимальной нагрузкой на ЦП.


                                                                                                                                                          

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Компьютер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей