Перейти к содержимому


Фотография

Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС

Компьютер

Сообщений в теме: 1003

#81 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 22:54

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 20:34


#82 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 22:54

 

У меня кстати еще полгода назад примерно было все норм,мой набор сайтов вытягивал ноут.А теперь вообще никак!Как-будто сайты что то втихую внедрили в свои чаты))))

Может почистить его и термопасту сменить? Мой летом после чистки как новый стал работать ,а тоже не понимала почему больше грузить стало ,после чистки а все ок снова. 

 

И чистила его,и даже ССд поставила.Сам ноут про производительности по всем параметрам на 7.8 баллов .А вот видяха слабовата на 6.7. С кулером работала,какой то с 4 мя вентиляторами купила и не помогает.

Только сайты не тянет.



#83 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 22:58

Сенс,у меня одна камера через сплитку,другая напрямую,но пробовала с одной на сплитке-такая же хрень.Работаю на ИЕ и Яндексе,мало жрут.Хром и Мозилла тяжелые.Я когда работаю ,у меня опстоянно диспетчер включен и я смотрю ,кто сколько жрет.Фоном ничего не жрет,жрут только сайты! :sad1: Без сайтов у меня 0-2%. 

Визит 7-9 % жрет,в зависимости от разрешения,чем выше,тем больше ест.Мэникам вот не юзаю во время работы.Если к нему камеру включить то он не жрет,а с видео подключает кодеки,а с ХД видео еще больше.  

У тебя сколько сайтов?У меня лив,стрим,айф-будет под 80% 

П,С,Вот я иногда на двух ноутах работаю.Второй у меня 2630qm 2 ghz .Тянет только лив,айф и ф4ф.Если цепляю лив,айф и хмоделс,то 100%.Как будто-это сайты тяжелее стали.А ведь я на нем 2 года назад еще работала со стримом и жасом иногда!Тянул стрим,жас,лив.


Сообщение отредактировал milla007: 26 Декабрь 2015 - 23:07


#84 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 23:44

Хрен его знает..пи..т она или нет. Сказала, так.

 

Лично я, в ноутах не разбираюсь.....всю жизнь сижу на PC. Был один ноут Сони, так я его мужу отдала для личного пользования.

 

Мой комп сейчас тоже стал подтормаживать, причём в последние полгода. После НГ надо тоже что-то делать с этим.



#85 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 10:00

Конечно. Сайты наворотили ашди у себя все. Любомв ноуту трудно. Мила, а ты пробовала всякие дефрагментации?

#86 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 10:00

Вот такой у неё https://market.yande...=91013&clid=502

56 тыс

 

проц такой в ее ноуте Intel Core i7-2670QM  ? староват 4 яд проц(8 потоков) Санди http://www.notebook-...cessor_549.html но всерано не плох

 

Проц i7-4700HQ  2.4 GHZ 8gb . 

Мой ноут с процем I7-3630QM  грузит также как у тебя, это придел ноутов потому что они все максимум 2.4 GHz(( 

Работаю на большом компе  он у меня как твой ноут I7-4700HQ но там мощность 3.8 , включаю 4 сайта на высоких настройках , 2 сплитера тянут  около 50% . Я к тому что ноут даже самый сильный будет слабее и дороже чем обычный комп, если его по частям собирать то стоимость выйдет как пол ноута примерно.

 

4700HQ мощнее 3630QM гдето на 5%) а 3630QM мощнее на 15% от Intel Core i7-2670QM. то получаеться подруга врет или настройки не те) HD в вашем понимании это какое разрешение?)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#87 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 10:02

 

 

У меня кстати еще полгода назад примерно было все норм,мой набор сайтов вытягивал ноут.А теперь вообще никак!Как-будто сайты что то втихую внедрили в свои чаты))))

Может почистить его и термопасту сменить? Мой летом после чистки как новый стал работать ,а тоже не понимала почему больше грузить стало ,после чистки а все ок снова. 

 

И чистила его,и даже ССд поставила.Сам ноут про производительности по всем параметрам на 7.8 баллов .А вот видяха слабовата на 6.7. С кулером работала,какой то с 4 мя вентиляторами купила и не помогает.

Только сайты не тянет.

 

это оценка говновенды)на нее можно вообще не смотреть только тесты и реальная статистика(% загрузки и FPS)

если есть вопросы могу проконсультировать в скайпе по железкам)-все детально проверим и решим.


Сообщение отредактировал timurman: 27 Декабрь 2015 - 10:05

Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#88 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 12:21

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 20:34


#89 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 15:14

Девчонки, если работать на стандартных настройках, т.е. не на full hd - 720 и выше, то ноут у подруги Дарьи вполне рабочий. Он не 2х ядерный, а 4х + это i7, хоть и процессор не самый шустрый, оперативка на 4 гега, но можно увеличить до 8. 

  сс и mfc мало "ест")

основное заберет у нее именно мейт с энкодером

 

да-да, у меня все летает, но я сижу на стандартных настройках, т.е. 640х480, поэтому ничего не рекомендую, т.к. мое мнение, которое уже высказали выше, что комп всегда будет более производителен, чем ноут.  Но я за моноблок: большой моник + производительность, т.е. 2в1 )



#90 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 15:20

 

 

Это я к тому что 5 сайтов именно в ХД на одном ноуте уже не катит, нужен компромисс.

:bye:  :crying:

 

Тимурчик,написала.



#91 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 16:31

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 20:34


#92 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 16:49

У меня планшет есть,я думала )))))лив,кк,и еще какой то сайт мне попался с телефоном)))Я не представляю,как с телефона там вес обстоит.А камера?фронтальная же полное говно,у всех телефонов  :idontno:



#93 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 16:52

Да я тоже удивилась, когда лив подключила, он у меня грузил больше рея с энкодером.

Kapriz, а 640*480 это же не широкоформат уже?

Я как-то спустила настройки, когда пиеселило сильно, решила проверить как на других. Так меня сразу на 5 страницу выкинуло.


Сообщение отредактировал modelkaa: 27 Декабрь 2015 - 17:15

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#94 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 16:53

Не у всех, есть телефоны с фронталкой от 5 мп

#95 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 16:54

У меня планшет есть,я думала )))))лив,кк,и еще какой то сайт мне попался с телефоном)))Я не представляю,как с телефона там вес обстоит.А камера?фронтальная же полное говно,у всех телефонов  :idontno:

а кто-то вообще пробовал? Я мельком прочитала, так и не поняла, с телефона заходить как обычно или программка есть под него?


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#96 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 16:55

Kapriz, а 640*480 это же не широкоформат уже?

на выход ставлю 640х360 и получается широкоформат на средних настройках



#97 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 17:16

 

Kapriz, а 640*480 это же не широкоформат уже?

на выход ставлю 640х360 и получается широкоформат на средних настройках

 

гениально  :devil_2:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#98 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 10:41

а у меня новый комп подвисает((((может это быть из-за винды? думаю переустановить ее



#99 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 13:43

а у меня новый комп подвисает((((может это быть из-за винды? думаю переустановить ее

Новый не значит -хороший для работы.Какие конфигурации?Какие сайты,какие настройки по сайтам?



#100 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 15:05

а у меня новый комп подвисает((((может это быть из-за винды? думаю переустановить ее

а у меня старый собранный вручную и все норм тянет)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Компьютер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)