Перейти к содержимому


Фотография

Олегггг


Сообщений в теме: 480

#21 Олегггг kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 22:17

не я без шуток как он их найти мог не по фоткам?

 

и интересно что админы бонги могут сказать по этому поводу как находят их моделей =/

ладно если скайпы дают и паляться уже там но с самого сайте без фоток как?

он там подробно рассказывает и даже показывает как он это делает.

кроме того, у него очень много почитателей. и даже есть баннер, его можно спонсировать или даже "заказать модель", слив всякую инфу о ней...

 

Это пипец(((((( нада добить минималку и удалятся, мало того что копейки платят так еще и админы ублюдки они и сами кому угодно сольют инфу. По всему интернету видео приватов с логотипом бонги, а они морозятся типа не мы записывали и т.д.

я думаю, инет сайтам вообще все равно. для них модели-расходный материал. одни ушли, другие пришли. тем более, что сейчас большой наплыв жаждущих "легко заработать".

но многие проблемы модели сами себе создают по глупости.

а на бонге вообще модель никогда не была в приоритете.

 

 

 

  Что-то мне подсказывает,что ему будет до фени,что кто-то наложит на себя руки.Он же сам там раками всех засыпал в одном видео-и тебе рак,и всем твои посетителям рак,и всем моделям-рак

Нездоровый тип...

Член маленький,наверное. :crying: Девки чморят и не дают.Дрочит в папины трусы и плачет :crying:

 

не знаю-не знаю. он там бравировал что у него нормальный член и он не задрот)

может оно и так, просто чел реально живет в сети, может, раньше получил какую-то моральную травму от бабы. может, мать  была у него властная и подавляла его. может, девушка ему изменила или что-то такое или в школе унижали. у него реально же месть всему "похотливому" человечеству. ведь, он же не просто так это делает. он заставляет. и подчинение ему дает удовлетворение.то есть, реально, отними у него комп - и он ничего не сможет. в рожу же не даст никому, не отправится на студию и не будет там всех пиздить.

и да, мне что-то подсказывает, что на этом он не остановится. и придумает потом еще что-то более извращенное.

 

вообще, сайт очень мерзкий.

и это еще вопрос,что грязнее-работать на вебке или делать такое.


Сообщение отредактировал kemper: 18 March 2015 - 22:21

Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#22 Олегггг kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 23:28

и еще не пиара этого чела ради,всем настоятельно советую посмотреть выпуск номер 7 на его сайте. и вам многое станет ясно откуда ноги растут.

а так же вы узнаете:

-что такое психологическая инженерия, основной инстинкт и много других умных слов;

-почему для моделей семья-это важно;

-почему он такой злой (цитата:" бабам вообще даже делать ничего не надо,чтобы выжить в этом мире: купила вебкамеру, оплатила интернет,зашла *лять на бонгакамс и сиди,прсто сиди на *уй в лифчике и тебе будут давать за это деньги *лять. у меня просто нет слов...шахтеры, пожарные просто заходят и просто ей дают женьги за то что она вот тут вот сказала "привет, я-Анна,что ты хочешь, я стесняюсь". и они получают раза в три-четыре больше, чем воспитатель в детском саду или учитель в школе ");

-как пользоваться калькулятором;

-как рассчитать средний заработок модели на вебкаме за день;

-перестанете удивляться и говорить, что в вебкаме денег нет;

-чем чатрулет лучше корефеев вебкама;

-о том как разбиваются мечты (цитата:"я даже не знаю что сказать...это невероятно.. насколько я ошибался, что данный вид заработка умирает, что эра этих видеочатов уходит  в прошлое.популярно это было в 9 году, в 10...когда только начинали,когда только более-менее быстрый инет появился, ито они зависают с *уевым инетом и камерой..");

-что лучшая защита от него-игнор;

-и почему людям с неокрепшей психикой (на примере автора видео) нельзя заходить на такие сайты.

 

я думаю, что скоро модели скинутся на какого-нить хакера, а потом и на киллера.

хотя, хакер важнее... запинать можно и самостоятельно...


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#23 Олегггг milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 23:40

А я не против,пускай чмырит фришные пезды.Не повадно будет за вебку усаживаться,и так кислорода мало! :devil_2:



#24 Олегггг xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 23:47

Он там нарассчитывал заработок модели в день-миллион :stuart: :stuart: :stuart: :stuart: :stuart: :stuart: :stuart:



#25 Олегггг tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 23:54

Kemper, а зачем запинывать, тем более убивать....Заснять подобный ролик, с ним в подчиненном положении в гомосексуальной паре, и пускай хакер рассылает его близким, а так же посетителям сайта видео...кмк это было бы наиболее эффективно. Ему же нравится подобный фан.



#26 Олегггг Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 23:58

kemper

А где у него 7-й выпуск? Что-то найти не могу.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#27 Олегггг kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 00:18

kemper

А где у него 7-й выпуск? Что-то найти не могу.

http://oleg2.ru/post/27

надо сказать, с момента выхода первого выпуска, его видео эволюционировали) теперь он с тал вежлив, а не просто "я убъю тебя, *сука",хоть и деньги сам тратил на приваты.

одно хорошее в видюхах-это клевый музон. ну и то что он фанатеет от "адвенчерс тайм" сто пудов говорит,что у него сдвиг по фазе....


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#28 Олегггг kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 00:19

Kemper, а зачем запинывать, тем более убивать....Заснять подобный ролик, с ним в подчиненном положении в гомосексуальной паре, и пускай хакер рассылает его близким, а так же посетителям сайта видео...кмк это было бы наиболее эффективно. Ему же нравится подобный фан.

за тем,что такие люди имеют способность размножаться. да и вообще,на него такое не подействует. он останется жив, станет еще злее, и тогда теоретически все может быть намного хуже.


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#29 Олегггг kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 00:21

А я не против,пускай чмырит фришные пезды.Не повадно будет за вебку усаживаться,и так кислорода мало! :devil_2:

он и приваты пишет. так что там не только на халяву все.

это тебе не мелочь по карманам тырить :biggrin:

профессиональная работа.


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#30 Олегггг showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 00:43

бляяяяяяя сижу ржу, ааа куда делись мои токены? сука! Онва время тянет! Вот меня развели!



#31 Олегггг showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 00:45

столько воплей за бесплатные токены, за копейки  :biggrin:



#32 Олегггг SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 01:07

А я не против,пускай чмырит фришные пезды.Не повадно будет за вебку усаживаться,и так кислорода мало! :devil_2:

Мила  :laughing:  :laughing:

 

А музон и правда клевый) Но, в общем и целом, мрак, конечно. Жизнь была к нему жестока.



#33 Олегггг NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 01:27

ублюдок он,  какого хрена все кто на вебке шлюхи? мать его шлюха... как таких земля носит.



#34 Олегггг tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 01:28

почему-то мне кажется, что жизнь к нему жестока еще не была, но он с особым усердием приближает сей момэнт.



#35 Олегггг Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 01:36

в закрытый раздел перенесите тему



#36 Олегггг kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 01:36

столько воплей за бесплатные токены, за копейки  :biggrin:

он лишился девственности на бонге,имхо


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#37 Олегггг kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 01:37

в закрытый раздел перенесите тему

дада. я тоже про это хотела попросить!!!

+100500


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#38 Олегггг SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 01:38

ублюдок он,  какого хрена все кто на вебке шлюхи? мать его шлюха... как таких земля носит.

Ну у бабушек на скамейках девочки в коротких юбках - шлюхи. Не надо принимать все близко к сердцу, каждый имеет право на мнение :original:

Другое дело, как он выражает это мнение, нанося вред другим людям. Вот это уже нехорошо.

С другой стороны, собака лает - караван идет. Не он первый, не он последний, к сожалению.



#39 Олегггг Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 01:49

ппц псих



#40 Олегггг Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 02:36

не я без шуток как он их найти мог не по фоткам?

и интересно что админы бонги могут сказать по этому поводу как находят их моделей =/
ладно если скайпы дают и паляться уже там но с самого сайте без фоток как?

не я без шуток как он их найти мог не по фоткам?

и интересно что админы бонги могут сказать по этому поводу как находят их моделей =/
ладно если скайпы дают и паляться уже там но с самого сайте без фоток как?

О господи, да всем похуй. Чел просто пытается обратить на себя внимание. Но только всем как-то все равно на него/тебя насрать, а не насрать только совсем кисейным неуравновешенным барышням, истерия которых - явносомнительный результат :stuart: факт в том, что ты облажался.

Пс: Согласна с Милой.

Блядь, я не перестаю удивляться - люди ракеты строят, в космос летают, становятся чемпионами или делают бизнес. Нет, эти задротины сидят и проебывают свой потенциал тролля малолеток!

Сообщение отредактировал Alise: 19 March 2015 - 02:53

*** вам 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей