Перейти к содержимому


Фотография

Олегггг


Сообщений в теме: 480

#41 Олегггг Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 02:40

Еще не хватало темы ему отдельной. Облезет.

*** вам 


#42 Олегггг xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 06:55

Зачем в закрытый раздел?Пусть девчули видят риски вебкама :ermm:



#43 Олегггг milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 07:47

 

А я не против,пускай чмырит фришные пезды.Не повадно будет за вебку усаживаться,и так кислорода мало! :devil_2:

он и приваты пишет. так что там не только на халяву все.

это тебе не мелочь по карманам тырить :biggrin:

профессиональная работа.

 

Еще лучше!Нечего лезть за вебку и булки раздвигать,коли не готова!Приваты пишет не только он!Не только ру сайты. 

Нет же бля,значки $$$$ ум отключают.Они все прут и прут.Потом ноют ,когда пизду свою  на фри выворачивают,да плойки в себя пихают!Позорище!На кол их ,на кол!))))))

 

Зачем в закрытый раздел?Пусть девчули видят риски вебкама :ermm:

Согласна!Обратная сторона медали тоже нужна.И чем чаще об этом упоминается,тем меньше опозоренных девочек.


Сообщение отредактировал milla007: 19 Март 2015 - 07:48


#44 Олегггг Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 07:49

Рабочий день в опу, тк залипла на Олежко-сериал  :stuart: , и, должна отметить, что в нем сдох весьма неплохой тележурналист, поскольку интересно смотреть + отменные треки. В седьмом выпуске ржала в голос, как он возмущался испарению токенов! В целом же мерзко и противно стало не от автора, а от теток, кто какой-то уйне что-то объяснял, оправдывался, тратил время.



#45 Олегггг Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 09:14

Вот честно ну так и надо этим ебанашкам,пусть больше их тролит мозгов у них от этого явно не прибавиться но может меньше станет голожопых малолеток на всяких галимых бонгах и рунектах :upyers2:



#46 Олегггг showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 09:25

Чувак просто нищий студен, а может и не студент, а просто нищий уебан, сидящий на шее у родителей.

Туповатый. Ибо орать почему я не вижу значек татарстана, как то не то...для умного человека, коим он себя представляет.

Дальше.

Кое что полезноя вынесла из 7  выпуска.

Дрочеры заходящие в приват и требующие сразу гетнэкид, молчащие и которые сваливают из привата через пару минут, это именно такие олежки, пришедшие в вебкам чат и считающие что с порога мы должны показывать вагину. 



#47 Олегггг Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 09:54

перенесите в тему для новичков и закрепите сверху

И обязать, каждую, мнящую себя вебкаммоделью, читать  и смотреть, в обязательном порядке. Глядишь, меньше потом плакать будут, когда заснимут.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#48 Олегггг Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 12:34

да, это было бы отличным пособием для начинающих!



#49 Олегггг Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 14:10

я на 4й год работы узнала есть форум))



#50 Олегггг kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 15:32

да, это было бы отличным пособием для начинающих!

дада! я тоже хотела это написать)

и отправлять туда всех, кто создает миллион тупых тем типа "привет, я новенькая! подскажите сайты для работы! есть ли в вебкаме ща деньги?"


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#51 Олегггг SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 15:36




да, это было бы отличным пособием для начинающих!

дада! я тоже хотела это написать)
и отправлять туда всех, кто создает миллион тупых тем типа "привет, я новенькая! подскажите сайты для работы! есть ли в вебкаме ща деньги?"
А им сразу хоп - МИЛЛИОН!:D

#52 Олегггг AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 15:44

Рабочий день в опу, тк залипла на Олежко-сериал  :stuart: , и, должна отметить, что в нем сдох весьма неплохой тележурналист, поскольку интересно смотреть + отменные треки.

Вот тоже залипла. Интересно, блин :biggrin:

(А эта "львица" lioness1 не могла сначала выключиться, а потом стоять ныть о том что все узнают и как мне быть? Или ее муж заставляет работать, который рядом сидит? Хотяб микрофон бы вырубила что ли, позорище :ermm: )

Нет я не злорадствую. Просто поражаюсь тупости некоторых женщин 


Сообщение отредактировал AliceFromWonderland: 19 Март 2015 - 15:48


#53 Олегггг Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 15:57

AliceFromWonderland я вот тоже там приохуела чуток.Её там что насильно держали?Там колючая проволока под током за кадром?нельзя тупо игнорить таких уёбков?Но наверное этим девочкам и мальчику не пришло это чувство"Да идите вы все нахуй.Делайте что хотите." А пока оно не придёт так и будут обращать внимание на больных людей.А как известно, если дать понять человеку что тебе как бы похуй, он не отстанет.Это же энергетические вампиры. :idontno:



#54 Олегггг MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 16:01

Мне тоже 7 выпуск понравился)))Когда он начал вести подсчёт-а теперь поделим на 3,а потом поделим на 2,ну хай с ним ещё раз на 2 :biggrin:

Сразу вспомнилось-"К четырём прибавить два,по слогам читать слова..." :laughing:

Про его познания в психологической инженерии-тоже улыбнуло:"Смотрите,как она напряглась,секунду назад улыбалась,а сейчас улыбка с её лица исчезла.Через полминуты-сука,она даже не читала мой текст"  :stuart:

У меня был подобного типа мембер-вампир.Реально питался моими эмоциями,и вот пока я не поняла(не прошло и полгода :idontno: ),что ему нравится именно "кушать" мои эмоции-он не отстал от меня. Зато история с тем мембером закончилась очень хорошо для меня:

1)я поняла,что лучше моего мужчины нет никого

2)я познакомилась с хорошей девочкой из моего города(он каким-то нюхом нашёл именно ту,которая живёт в моем городе и некоторое время вампирил на ней).Теперь мы замечательно общаемся

3)благодаря ней я узнала про форум :laughing:

Не было бы счастья,да несчастье помогло :original:  :clap:



#55 Олегггг showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 16:04

мне больше понравились его причитания о том как его развели на токены и ничо не показали, минут 15 точно причитал, и потом про то что сам начал подумывать пойти работать в вебкам, хотя только что шлюхами обзывал



#56 Олегггг MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 16:06

мне больше понравились его причитания о том как его развели на токены и ничо не показали, минут 15 точно причитал, и потом про то что сам начал подумывать пойти работать в вебкам, хотя только что шлюхами обзывал

С чего и объясняется всё его поведение(я про все эти его "вывести на чистую воду")-жаба душит по-русски говоря.

Что он тратит столько времени и усилий в интернете за лайк на своей странице,а модель за это же количество времени может заработать на новую шубку


Сообщение отредактировал MiniMouse: 19 Март 2015 - 16:07


#57 Олегггг Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 16:39

А я не смотрела ничего.. мне вобще лень, даже свои записи ни одно, хотя полно.. и уж тем более не понимаю кому может быть интересна чужая жизнь, попа, родственники, доходы, профессия, для кого так старается он, для кучки таких же психосадистов? Не понимаю моделей которые кипишуют, уж точно каждая задумывалась перед тем как начать работать, что может быть.. но выбор свой сделала. Да неприятно, да бесят такие уроды, они больны... но разбираться с ними, как уже сказали выше,  - это тратить свою энергию, и сексуальную в том числе :)



#58 Олегггг avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 16:45

лучше б работать пошел !что за уе..ны нынче растут.. не мужик пошел, а отброс



#59 Олегггг Secret66

Secret66

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 16:56

перенесите в тему для новичков и закрепите сверху

И обязать, каждую, мнящую себя вебкаммоделью, читать  и смотреть, в обязательном порядке. Глядишь, меньше потом плакать будут, когда заснимут.

Поддерживаю) Хорошо открывает глаза)



#60 Олегггг helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 17:03

Мне понравилось, как у него пукан рвало от "зарплаты" вебмоделей :laughing: Как же так, он такой умный, такой охуенный, а тут страшные телки не раздеваясь мульйоны зарабатывают :devil_2: Я прм так и представляю себе его, сидит бедолага, копытцами по клаве стучит, в калькуляторе барыши модельные подсчитывает  :laughing:  :laughing:  :laughing:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей