Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =(((((


Сообщений в теме: 78

#21 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 05:08

А деньги-то вы как собрались выводить?



#22 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:15

ну сначала надо заработать что то, а уж как выводить - дело второе.

поначалу опять же можно просто с кем то договорится за % и вывести через них.



#23 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:18

на сайте вас заблочат, это навсегда, 

Как это заблочат навсегда? Это не возможно.

Ну заблочат аккаунт - всегда можно регнуть новый. Поэтому я и прошу абсолютно не нужный аккаунт, которым уже никогда пользоватся не будете. Таких аккаунтов там, котьорые никогда не будут нужны - 98%.
Или вы считаете что у того, кто проверяет документы - гениальная память? Через несколько месяцев он и не вспомнит что когда то такое лицо уже регистрировалось.


Сообщение отредактировал anna0415: 04 Апрель 2015 - 08:21


#24 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:37

 

на сайте вас заблочат, это навсегда, 

Как это заблочат навсегда? Это не возможно.

Ну заблочат аккаунт - всегда можно регнуть новый. Поэтому я и прошу абсолютно не нужный аккаунт, которым уже никогда пользоватся не будете. Таких аккаунтов там, котьорые никогда не будут нужны - 98%.
Или вы считаете что у того, кто проверяет документы - гениальная память? Через несколько месяцев он и не вспомнит что когда то такое лицо уже регистрировалось.

 

Ну вот видишь,а тебя помнят и отказывают в реге.



#25 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:40

milla очевидно же, что я написала в предположительной форме. Я думаю и через пару недель забудет, особенно если использовать разную одежду и немного лицо скривить, ну а уж через несколько месяцев - 100% забудут. Вечных банов не бывает. Ну если только статичный айпи, или вы в китае или корее(где то там). Вот там действительно в интернет - по паспорту и если даже в игрушке онлайн какой нибудь забанят - то это никак не обойдешь.


Сообщение отредактировал anna0415: 04 Апрель 2015 - 08:43


#26 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:42

milla очевидно же, что я написала в предположительно. Я думаю и через пару недель забудет, если , ну а уж 

По факту тебя не забыли.Не надо пиздеть,что отказывают из за документов.Нарушила правила,тебя заблочили,поэтому отказывают в реге. 

Теперь по новой хочешь.Может просто стоит работать не нарушая правила?Так не пробовала? 

:laughing:  :laughing:

Видно же,что ты не новичок.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Апрель 2015 - 08:44


#27 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:45

milla - не буду спорить и что то доказывать. это лишь твое мнение. если бы я была не ночивком я бы наверное не постила такую дурацкую просьбу, а уже давно договорилась с подружкой

 

Девочки, а не знаете, прибыль на чатурбате сильно зависит от положения в списке? Если ты ближе к верху списка, гораздо больше заработаешь при прочих равных условиях?


Сообщение отредактировал anna0415: 04 Апрель 2015 - 08:47


#28 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:46

ну сначала надо заработать что то, а уж как выводить - дело второе.

поначалу опять же можно просто с кем то договорится за % и вывести через них.

Вы такая умная,что Вас грех не кинуть :laughing:

 

Или вы считаете что у того, кто проверяет документы - гениальная память? Через несколько месяцев он и не вспомнит что когда то такое лицо уже регистрировалось.

простите,где у Вас ум?А почему не пользуетесь?Никому не надо иметь память,кроме базы данных регистрирующихся моделей.Регят по паспортным данным,а не по цвету волос. :bang:

 

Девочки, а не знаете, прибыль на чатурбате сильно зависит от положения в списке? Если ты ближе к верху списка, гораздо больше заработаешь при прочих равных условиях?

Еще курочка в гнезде,яичко в пи*де,а уже яишницу жарит.Молодец :dribble:



#29 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:47

ПЗДЦ :wassat:



#30 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:49

Взять на себя регу новеньких на свой паспорт на этих самосранских чатурах и бонгах,что ли?а чо?Тоже заработок,а им наука :laughing: Не ходите,дети,вы в вебкам гулять :devil_2:



#31 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:50

Ну и что? Нельзя спросить для справки? 

Зависит ли прибыль на чатурбате сильно зависит от положения в списке? Если ты ближе к верху списка, гораздо больше заработаешь при прочих равных условиях?



#32 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:50

Да все она знает.Нубский вопрос задала,типа подкосить под новичка,ога! Зависит ли заработок от положения на странице ,да да)))

Про вывод знает,про реги знает.Еще и детей приплела -ебанутая баба! 

Откуда такие познания,что можно вывести через кого то,что реги можно делать левые. Сама не может типа с регой на сайте разобраться,отказывают )))))

Почему чатур усрался?Предполагаю,что на всех сайтах в ЧС.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Апрель 2015 - 08:51


#33 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:52

Предполагаю,что на всех сайтах в ЧС.

Халявная вагина :devil_2:



#34 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:52

 

Предполагаю,что на всех сайтах в ЧС.

Халявная вагина :devil_2:

 

Олеська 



#35 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:55

И,вообще,пиндуйте на завод.Страну с колен поднимать кто будет? :upyers2:



#36 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:55

 

 

если бы я была не ночивком я бы наверное не постила такую дурацкую просьбу, а уже давно договорилась с подружкой

Это потому,что твою подружку тоже внесли везде в ЧС. :devil_2:


Сообщение отредактировал milla007: 04 Апрель 2015 - 08:55


#37 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:56

milla - не буду спорить и что то доказывать. это лишь твое мнение. если бы я была не ночивком я бы наверное не постила такую дурацкую просьбу, а уже давно договорилась с подружкой

А сейчас почему нельзя с подружкой договориться?



#38 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:56

у вас паранойа. о_О
ничего я пока толком не знаю. а все что написала - это простая логика, я может и туповата, но у меня знакомый фрилансит уже 10 лет, он мне кое что подсказывает. 
да и не буду я оправдываться. вы просто троллите. не красиво это.  :crying:



#39 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:58

о_О.

да вы что все фразы буквально воспринимаете? вот именно что подружки у меня нет. 
я пишу в предположительной форме, а вы воспринимаете ее буквально. 


Сообщение отредактировал anna0415: 04 Апрель 2015 - 08:58


#40 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:58

 

 

но у меня знакомый фрилансит уже 10 лет, он мне кое что подсказывает. 

:lol2:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей