Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =(((((


Сообщений в теме: 78

#41 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:59

нельзя мне на завод. здоровье... только домашняя работа возможна.  :crying:



#42 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:00

Хочу послушать,почему чатур?Почему не бонга?



#43 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:00

все. больше троллям отвечать  не буду. xglaumur - Хоть немного адекватная. а mila просто срывает на мне плохое настроение в это теме. найдите другой объект атаки.



#44 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:01

 вот именно что подружки у меня нет.

Как,а фрилансист?(слово-то какое новомодное)



#45 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:03

нельзя мне на завод. здоровье... только домашняя работа возможна.  :crying:

То есть три дилды в одно место-это можно,а полы мыть в цехе-здоровья нет? :ermm:



#46 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:06

а что на бонге? я зашла - там все по русски. в чате - одни русские, а русские не платят.

а например на чатурбате платят только иностранцы, а наши только халявшики. (обрати внимание mila - это не опыт, а инфа с интернета - первая ссылка в гугле). возможно я ошибаюсь?
ну и сидела я проверял. смотрела несколько разных окон на чатурбате - тоже не видела что бы русские что то там платили. 



#47 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:09

Девочки, а не знаете, прибыль на чатурбате сильно зависит от положения в списке? Если ты ближе к верху списка, гораздо больше заработаешь при прочих равных условиях?



#48 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:16

 

 

все. больше троллям отвечать  не буду. 

 

 

а например на чатурбате платят только иностранцы, а наши только халявшики. (обрати внимание mila - это не опыт, а инфа с интернета - первая ссылка в гугле). возможно я ошибаюсь?

:laughing:  :laughing:  :laughing:

 

Там все одинаково.Ты бы хоть по форуму прошлась ,да в тему бонги заглянула. 

Зачем тебе сайт,на котором тебя забанили? 

 

Русские, в принципе редко платят))))Ничего удивительного.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Апрель 2015 - 09:17


#49 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:27

одинаково? ну тогда спасибо за инфу. попробую и там.

да и...
Девочки, а не знаете, прибыль на чатурбате или на бонге сильно зависит от положения в списке? Если ты ближе к верху списка, гораздо больше заработаешь при прочих равных условиях?



#50 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:43

да и...
Девочки, а не знаете, прибыль на чатурбате или на бонге сильно зависит от положения в списке? Если ты ближе к верху списка, гораздо больше заработаешь при прочих равных условиях?

это простая логика, я может и туповата

Объясню Вашей логикой.

Если ты вверху списка,то это не означает бОльший заработок,ибо никто не идет к первой попавшейся модели.Вы же не покупаете первое попавшееся платье.

Так что в конце списка-самый самолет.Пока всех моделей пройдут-уже терпежу не будет и остановятся у последней.

Ну это же очевидно! :yes:



#51 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 10:04

гламур ну зачем шутить? я серьезно спросила.
 

я долгое время смотрела разных моделек и прикидывала.

так вот по мои наблюдениям:

почти все, кто в самом верху получают много - это да. но их мы не рассматриваем. туда не попасть.

но если взять тех, кто в середине или внизу первой страницы - то у них дела идут не очень то и хорошо. приватов у них например нет или почти нет.

а вот если взять тех, кто в заду списка на последних страницах(ну кроме дурнушек конечно) - у них почти у всех по несколько приватов в час. И  они зарабатывают больше в несколько раз чем, те модельки, кто в середине/внизу  первой страницы находится. 

 

странно получается... 


Сообщение отредактировал anna0415: 04 Апрель 2015 - 10:06


#52 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 10:12

а вот если взять тех, кто в заду списка на последних страницах(ну кроме дурнушек конечно) - у них почти у всех по несколько приватов в час. И  они зарабатывают больше в несколько раз чем, те модельки, кто в середине/внизу  первой страницы находится. 

А я что сказала?



#53 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 10:23

 

 

 в заду 

О,боже))  :laughing:



#54 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 10:29

гламур, ну это же бред.
зачем тогда они висят на первой странице, если заработают при этом меньше? опускались бы вниз.



#55 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 10:31

гламур, ну это же бред.
зачем тогда они висят на первой странице, если заработают при этом меньше? опускались бы вниз.

 Слушай,ну если ты такая небредовая,то какого члена ты нас клюешь вопросом

 

Девочки, а не знаете, прибыль на чатурбате или на бонге сильно зависит от положения в списке? Если ты ближе к верху списка, гораздо больше заработаешь при прочих равных условиях?

Сто раз уже спросила :bang:

 

иди в зад :shuffle:



#56 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 10:38

сто раз спросила. потому что никто не ответили.

вчера вот были адекватные девушки вечером. а сегодня утром вы, два тролля набежали и троллите меня.

вы плохие  :crying:



#57 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 10:40

Я задаю этот вопрос не вам. Просьба в теме не флудить.

 Девочки, а не знаете, прибыль на чатурбате или на бонге сильно зависит от положения в списке? Если ты ближе к верху списка, гораздо больше заработаешь при прочих равных условиях?



#58 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 10:41

сто раз спросила. потому что никто не ответили.

Тебе ответили-тебе не нравится ответ.

сиди отвечай себе сама,как ты делаешь

 

я долгое время смотрела разных моделек и прикидывала.

так вот по мои наблюдениям:

почти все, кто в самом верху получают много - это да. но их мы не рассматриваем. туда не попасть.

но если взять тех, кто в середине или внизу первой страницы - то у них дела идут не очень то и хорошо. приватов у них например нет или почти нет.

а вот если взять тех, кто в заду списка на последних страницах(ну кроме дурнушек конечно) - у них почти у всех по несколько приватов в час. И  они зарабатывают больше в несколько раз чем, те модельки, кто в середине/внизу  первой страницы находится. 

 

странно получается... 

 

зачем тогда они висят на первой странице, если заработают при этом меньше? опускались бы вниз.

Продолжай наблюдение...



#59 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 10:43

никто из вас двоих мне еще на него не ответил.

от вас была лишь куча насмешек и оскорблений. 

не флудьте. 

 

 

 

 



#60 рик души! Девочки, у кого есть ненужный аккаунт на chaturbate? =((((( anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 10:44

Девочки, а не знаете, прибыль на чатурбате или на бонге сильно зависит от положения в списке? Если ты ближе к верху списка, гораздо больше заработаешь при прочих равных условиях?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей