Перейти к содержимому


Фотография

Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели!


Сообщений в теме: 177

#81 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 18:50

есть такие сайты где всё разрешено,но там тогда полным полно таких моделей которые делают скат,пи пи и прочее.Скажу лично за себя если б мне заплатили на таком сайте 10000жет,это около 300 зелёненьких и тько в привате я б наверно согласилась,но если есть девочки делают за 200 понятно никто столько не заплатит.А вот на сайтах где запрещено правилами(типа мфк)никогда ни за какие типы,рисковать получить бан,ну на..[/quote]

Я всегда называю сумму на подобные запросы - 10 000 жетонов. А в морозилке на всякий лежит "какаха", которую я заботливо слепила из шоколада еще с пол года назад, про запас, так сказать.
Только после озвучивания цены у них сразу энтузиазм пропадает. Ну значит досвидос, дядя. Тут эконом-вариантов нет.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#82 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 18:58

Я всегда называю сумму на подобные запросы - 10 000 жетонов. А в морозилке на всякий лежит "какаха", которую я заботливо слепила из шоколада еще с пол года назад, про запас, так сказать.

Только после озвучивания цены у них сразу энтузиазм пропадает. Ну значит досвидос, дядя. Тут эконом-вариантов нет.

по этому и сказала такую сумму,тоже говорю 10000,максимум что мне предлагали выпить мочу(что легко можно сфейковать подменой чашки с соком) за 2000.



#83 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 04:48

Вот вы на меня набросились *Фу, какая мерзость*

Только  дамы, я написала сразу, что хорошая сумма и это фейк, мне слабо верится, что так много отказались сделать это за хорошую сумму (да, сумма больше чем 10к за час моего времени) 

Вот серьезно, если мне предложили сделать такое реально за нормальную новую квартиру в центре большого города-согласилась. А там уже все обфукайтесь и свечи за меня ставьте)) 

И нет, в привате я такое не делаю, все было в скайпе. 

Ну найду видео, ок) (только обычно такие мемы, которые кучу бабла платят ничего не сливают, а сливают какие-нибудь нищеброды)



#84 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 11:42

Вот вы на меня набросились *Фу, какая мерзость*

Только  дамы, я написала сразу, что хорошая сумма и это фейк, мне слабо верится, что так много отказались сделать это за хорошую сумму (да, сумма больше чем 10к за час моего времени) 

Вот серьезно, если мне предложили сделать такое реально за нормальную новую квартиру в центре большого города-согласилась. А там уже все обфукайтесь и свечи за меня ставьте)) 

И нет, в привате я такое не делаю, все было в скайпе. 

Ну найду видео, ок) (только обычно такие мемы, которые кучу бабла платят ничего не сливают, а сливают какие-нибудь нищеброды)

никто  на вас не набрасывался.Я тоже считаю лохов надо разводить и пополной,а вот если не фейк никогда ни за какие деньги не согласилась бы.А видео,одним больше,одним меньше и поверьте записывают и выкладывают в инет не только нищеброды,те кто хорошо платят больше выкладывают,особенно на их дрочерских форумах,где они даже обмениваются видео из св.архива.



#85 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 04:33

что должно случится с "мужчиной" что его возбуждало чье то гавно. Бл сколько вопросов ... 



#86 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! Ririrish

Ririrish

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 12:59

Девочки, а кто то в скайпе работал, в плане, вчера первый день стримила, там много звали в скайп, не понимаю что там делать, помогите

#87 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! Ririrish

Ririrish

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 13:00

Вообще дайте советы, как лучше себя вести, и обязательно нужно раздеваться что бы заплатили ?

#88 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 15:59

что должно случится с "мужчиной" что его возбуждало чье то гавно. Бл сколько вопросов ... 

да тоже не раз об этом задумывалась,я таких считаю шизиками и никак не иначе.А вот есть несколько вполне адекватных,общемся по году постояшек так говорят мечтали б если был секс в реале,когда я кончала обписала их х...й,прям в красках рассказ.свои ощущения типа тёплой  и т.д.Мнение не одного мема и не извращуг.Ну что в них в голове?


Сообщение отредактировал urLOVE: 23 Сентябрь 2020 - 16:00


#89 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 05:08

Я б попробовала на тематических сайтах(скиньте кто знает). За бабки можно что угодно, вопрос только сколько :D.
Но на сайтах где это запрещено я не рискнула бы это делать.

#90 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 12:20

Девочки, а кто то в скайпе работал, в плане, вчера первый день стримила, там много звали в скайп, не понимаю что там делать, помогите


Скайп не рекомендую. Только если это сайт типа - скайпприват или как правильно. Если ты новенькая, они тебя разведут и трахать будут мозги за копейки. Развивайся в пределах сайта, у кого есть деньги, он сразу кинет по меню и сразу в приват позавет. А у кого нет бабла, тот будет писать, что сайт наебывает и предлагать в скайп, или подглядки, если вы на бонге

#91 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 16:00

Вообще дайте советы, как лучше себя вести, и обязательно нужно раздеваться что бы заплатили ?

Для начала стоит определить хотя бы для себя. Что именно я могу предложить в обмен на токены? Написать на листике хотя бы. Можно в 2 столбика. Это - могу. Это - не могу.
Вот здесь у меня высокие позиции. Вот по этим я не дотягиваю.
Вэбкам - это не про голую жопу. Это, своё рода, искусство. На жопе далеко не уедешь, знаешь ли..

Старенькая новенькая.


#92 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 11:55

 

Вообще дайте советы, как лучше себя вести, и обязательно нужно раздеваться что бы заплатили ?

Для начала стоит определить хотя бы для себя. Что именно я могу предложить в обмен на токены? Написать на листике хотя бы. Можно в 2 столбика. Это - могу. Это - не могу.
Вот здесь у меня высокие позиции. Вот по этим я не дотягиваю.
Вэбкам - это не про голую жопу. Это, своё рода, искусство. На жопе далеко не уедешь, знаешь ли..

 

это точно, просто сиськи-письки не всем интересно. "а поговорить"© ))



#93 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 15:40

 

что должно случится с "мужчиной" что его возбуждало чье то гавно. Бл сколько вопросов ... 

да тоже не раз об этом задумывалась,я таких считаю шизиками и никак не иначе.А вот есть несколько вполне адекватных,общемся по году постояшек так говорят мечтали б если был секс в реале,когда я кончала обписала их х...й,прям в красках рассказ.свои ощущения типа тёплой  и т.д.Мнение не одного мема и не извращуг.Ну что в них в голове?

 

я думаю, что это как то связано с первыми сексуальными ощущениями.. возможно он впервые возбудился в туалете, или подсматривая за кем то.. хз. Но в любом случае человеческая голова полна тараканов, которые люди не могут показать в нормальном обществе, а только в инете и анонимно они могут это сделать. И пока они держат под контролем свои нестандартные желания, они считаются нормальными людьми в обществе. А вот когда это уже выходит из под контроля - тогда только дурка... ИМХО


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#94 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 17:02

я думаю, что это как то связано с первыми сексуальными ощущениями.. возможно он впервые возбудился в туалете, или подсматривая за кем то.. хз. Но в любом случае человеческая голова полна тараканов, которые люди не могут показать в нормальном обществе, а только в инете и анонимно они могут это сделать. И пока они держат под контролем свои нестандартные желания, они считаются нормальными людьми в обществе. А вот когда это уже выходит из под контроля - тогда только дурка... ИМХО

 

 

наберите в поиске на ютубе Вероника Степанова анальщики, это прям ее любимая тема, она таких людей, которые застряли в анальной фазе, разбирает по полочкам, сами поймете почему они такие



#95 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 19:47

Вообще дайте советы, как лучше себя вести, и обязательно нужно раздеваться что бы заплатили ?

я на вебкаме порядка 5-7 лет. точно не помню. и да, далеко не все модели раздевались(вопрос лишь в том что для вас вебкам? заработок? новый опыт? общение? повышение своей самооценки?) и на что вы готовы пойти на сколько высоки ваши моральные принципы? готовы ли вы к тому что вас кто то увидит узнает? я не нагнетаю, лишь рассматриваю все возможные варианты событий...



#96 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! AKN

AKN

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 08:44

Всем привет. Я можно вопрос от абсолютного новичка? Собираюсь попробовать вебкам. В качестве заработка. Возможно, дополнительного, если хорошо пойдет, то и постоянного. 53 года, солидный вес. Есть шансы? Если есть, то где лучше зарегистрироваться. И вообще есть ли сайты, где чисто флирт, разговоры... без особо интимных показов.



#97 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 12:28

Всем привет. Я можно вопрос от абсолютного новичка? Собираюсь попробовать вебкам. В качестве заработка. Возможно, дополнительного, если хорошо пойдет, то и постоянного. 53 года, солидный вес. Есть шансы? Если есть, то где лучше зарегистрироваться. И вообще есть ли сайты, где чисто флирт, разговоры... без особо интимных показов.

на любом сайте можно работать не раздеваясь, никто не заставляет делать то, что вы не хотите
на каких-то сайтах просто есть отдельная категория но нюд. Не хотите раздеваться значит придётся много разговаривать) если по английски не разговариваете, то нужен сайт где больше русских  - бонга)



#98 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 13:02

Полностью согласен. все зависит от того на сколько вы уверены в себе и что можете предложить собеседнику по мимо голого тела

 

Всем привет. Я можно вопрос от абсолютного новичка? Собираюсь попробовать вебкам. В качестве заработка. Возможно, дополнительного, если хорошо пойдет, то и постоянного. 53 года, солидный вес. Есть шансы? Если есть, то где лучше зарегистрироваться. И вообще есть ли сайты, где чисто флирт, разговоры... без особо интимных показов.

на любом сайте можно работать не раздеваясь, никто не заставляет делать то, что вы не хотите
на каких-то сайтах просто есть отдельная категория но нюд. Не хотите раздеваться значит придётся много разговаривать) если по английски не разговариваете, то нужен сайт где больше русских  - бонга)

 



#99 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 13:28

И вообще есть ли сайты, где чисто флирт, разговоры... без особо интимных показов.

есть. одноклассники 



#100 Секреты вебкама.Только для своих.О чем говорят модели! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 17:13

 

И вообще есть ли сайты, где чисто флирт, разговоры... без особо интимных показов.

есть. одноклассники 

 

лет 7 назад ещё назад,даже не знала о вебке мне в однокласники постоянно писали разные ашоты,ну как минимум человек 5 каждый день с комплиментами и предложениями встретиться.Особо уникальные по типу дирти толк оставляли целые письмо какие неземные ласки меня ждут.Фотки у меня там были только скромные,с обычной жизни.А вот когда начинала уже на вебке на СС,работала нон-нюд,потом добавила танец в бельё.Жаль говорят сейчас сайт вообще глух.Часто ностальгирую за теми временами..





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей