Перейти к содержимому


Фотография

Проблема: мемберы с одинаковыми никами


Сообщений в теме: 29

#1 Проблема: мемберы с одинаковыми никами sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 22:45

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возникла проблема на Жасе: некто отслеживает моих постоянных мемберов во фричате, затем заходит под абсолютно таким же никнеймом и начинает писать гадости. Сначала может отличаться одна цифра,  затем он заходит под АБСОЛЮТНО таким же именем. Я уже несколько раз банила своих постоянников по ошибке, ибо никак не различишь. Поддержка реагирует слишком поздно и вообще отмораживается.
Подскажите, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться. Спасибо

 



#2 Проблема: мемберы с одинаковыми никами andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 22:51

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возникла проблема на Жасе: некто отслеживает моих постоянных мемберов во фричате, затем заходит под абсолютно таким же никнеймом и начинает писать гадости. Сначала может отличаться одна цифра,  затем он заходит под АБСОЛЮТНО таким же именем. Я уже несколько раз банила своих постоянников по ошибке, ибо никак не различишь. Поддержка реагирует слишком поздно и вообще отмораживается.
Подскажите, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться. Спасибо

игнор . или смейтесь над его гадостями. пишите ,,лол,, постоянно и все. ему надоест рано или подзно


Сообщение отредактировал andrea: 10 Май 2015 - 22:52


#3 Проблема: мемберы с одинаковыми никами Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 22:52

на зеркалках (некоторых) Жаса есть возможность зарегиться под любим ником (без кредитки), у меня тоже подобные бывают, но их "индивидуальность" прослеживается с первых слов, моментально идут в бан.

бан действует до момента перезагруза комнаты, так что ничего страшного, если ты забанишь какого-то постояшку, он придет все равно и на почту теперь можно писать всем тем, кто хоть цент  потратил в твоей комнате)

скорее всего это  не ники постояшек, вероятно отличается буквой (набранной на русском в английском варианте)



#4 Проблема: мемберы с одинаковыми никами sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 23:02

Спасибо огромное, но есть ли какой-то вариант, понять ХУ ИЗ ХУ? А то начинаю отвечать одному, второй вопит,что, мол, это не я, первый начинает писать то же самое и так до бесконечности... При чем эта гадина специально отслеживает самых классных мемберов и начинает типа косить под них.

Кстати, я не знала, что бан действует только на один сеанс, думала, что это необратимо. СПасибо  )))



#5 Проблема: мемберы с одинаковыми никами Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 23:09

только приват )

спамеры туда не ходят, их цель -  эмоции модели.



#6 Проблема: мемберы с одинаковыми никами Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 23:10

Я не знаю как на Жасе, а на других сайтах можно "Notes" писать - заметку на мема - кто он, что любит, откуда, как зовут и т.д.

Notes привязана к ID аккаунта, а не к нику.

Пишите заметки - сразу разберетесь who is who.


:bleh:


#7 Проблема: мемберы с одинаковыми никами sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 23:11

Обиженные типа...Вообще, конечно, аут, вот так сидеть и стараться нагадить



#8 Проблема: мемберы с одинаковыми никами sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 23:12

Я не знаю как на Жасе, а на других сайтах можно "Notes" писать - заметку на мема - кто он, что любит, откуда, как зовут и т.д.

Notes привязана к ID аккаунта, а не к нику.

Пишите заметки - сразу разберетесь who is who.

 

О, отличная идея. Беру на заметку. Спасибо.



#9 Проблема: мемберы с одинаковыми никами Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 23:14

да, на жасе есть заметки (можно в привате накатать), а можно и уже потом из статистики

но, если ники похожи, то на фришке легко запутаться  - персональных сообщений на фришке нет 

Кстати, добавь в избранное  - он у тебя  (настоящий постояшка) будет с сердечком во всех чатах - на фришке/в мемберке/ в привате

но опять же - сердечко рядом с ником постояшки будет только в листинге (где все дрочеры), а в чате просто ник - опять можно запутаться


Сообщение отредактировал Kapriz: 10 Май 2015 - 23:15


#10 Проблема: мемберы с одинаковыми никами andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 23:15

... При чем эта гадина специально отслеживает самых классных мемберов и начинает типа косить под них.

 

так может это не мэмбер вовсе. а модель которая пытается испортить работу вам. 


Сообщение отредактировал andrea: 10 Май 2015 - 23:15


#11 Проблема: мемберы с одинаковыми никами sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 23:27

да, на жасе есть заметки (можно в привате накатать), а можно и уже потом из статистики

но, если ники похожи, то на фришке легко запутаться  - персональных сообщений на фришке нет 

Кстати, добавь в избранное  - он у тебя  (настоящий постояшка) будет с сердечком во всех чатах - на фришке/в мемберке/ в привате

но опять же - сердечко рядом с ником постояшки будет только в листинге (где все дрочеры), а в чате просто ник - опять можно запутаться

ДА вот проблема в том, что в листинге я его не вижу почему-то. ТАм висит мой оригинальный мембер, а этот виден только в чате. Кстати, объясните, пожалуйста, почему многие мемберы вообще не видны в листинге. Извините, если вопросы смешные, я новичок.



#12 Проблема: мемберы с одинаковыми никами sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 23:30

 

... При чем эта гадина специально отслеживает самых классных мемберов и начинает типа косить под них.

 

так может это не мэмбер вовсе. а модель которая пытается испортить работу вам. 

 

возможно, я уже думала об этом.



#13 Проблема: мемберы с одинаковыми никами Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 23:45

 

да, на жасе есть заметки (можно в привате накатать), а можно и уже потом из статистики

но, если ники похожи, то на фришке легко запутаться  - персональных сообщений на фришке нет 

Кстати, добавь в избранное  - он у тебя  (настоящий постояшка) будет с сердечком во всех чатах - на фришке/в мемберке/ в привате

но опять же - сердечко рядом с ником постояшки будет только в листинге (где все дрочеры), а в чате просто ник - опять можно запутаться

ДА вот проблема в том, что в листинге я его не вижу почему-то. ТАм висит мой оригинальный мембер, а этот виден только в чате. Кстати, объясните, пожалуйста, почему многие мемберы вообще не видны в листинге. Извините, если вопросы смешные, я новичок.

 

С партнерки вероятно... В листинге не отразится.

Так оно и не надо, "избранные" с сердечком будут в чате, "левые" - нет.


:bleh:


#14 Проблема: мемберы с одинаковыми никами Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 00:12

ну бред, как можно понять, какой именно мем тебя взял в приват? У меня многие действительно хорошие мемы во фри не пишут, только привет и как дела? а потом сразу приват. да и к тому же прямо во фришке можно увидеть инфо мема, просто кликнув на ник-обычно виден текст из посл привата. Если текста нет-значит, не был в привате. 

иногда сами же постоянники тк развлекаются-у меня например, один ходит, прикидывается то Томом, то Крисом. Первый якобы  отец, а второй сын. Первый скряга и в приваты не ходит, второй как раз наоборот. Так что, может, и у вас так. Вообще один персонаж-все-все эти ники, их клоны-один странный чел.



#15 Проблема: мемберы с одинаковыми никами Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 00:16

часто бывает, тоже пишет чел из неоткуда-в списке нет, а вопросы в чате постоянно. причем так странно пишет, типа найс бб, есть туфли. покажи туфли, найс бб. Вот именно найс бб. никто и никогда так меня не называет, только этот призрак. ники постоянно разные. из инфо, чел с Jasmin.com.



#16 Проблема: мемберы с одинаковыми никами Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 00:19

да, на жасе есть заметки (можно в привате накатать), а можно и уже потом из статистики

но, если ники похожи, то на фришке легко запутаться  - персональных сообщений на фришке нет 

Кстати, добавь в избранное  - он у тебя  (настоящий постояшка) будет с сердечком во всех чатах - на фришке/в мемберке/ в привате

но опять же - сердечко рядом с ником постояшки будет только в листинге (где все дрочеры), а в чате просто ник - опять можно запутаться

сердечки значат, что мем "высоко ценится" жасом (с). это сам сайт присваивает эти значки. это стопудово-я у саппорта спрашивала. 



#17 Проблема: мемберы с одинаковыми никами Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 00:24

 

да, на жасе есть заметки (можно в привате накатать), а можно и уже потом из статистики

но, если ники похожи, то на фришке легко запутаться  - персональных сообщений на фришке нет 

Кстати, добавь в избранное  - он у тебя  (настоящий постояшка) будет с сердечком во всех чатах - на фришке/в мемберке/ в привате

но опять же - сердечко рядом с ником постояшки будет только в листинге (где все дрочеры), а в чате просто ник - опять можно запутаться

ДА вот проблема в том, что в листинге я его не вижу почему-то. ТАм висит мой оригинальный мембер, а этот виден только в чате. Кстати, объясните, пожалуйста, почему многие мемберы вообще не видны в листинге. Извините, если вопросы смешные, я новичок.

 

то есть, я правильно поняла-есть мем в листинге, и якобы он ничего не пишет, но кто-то другой с АБСОЛЮТНО таким же ником вам строчит в чате? Почему вы так уверены, что это не сам  мем? он вам так сказал?



#18 Проблема: мемберы с одинаковыми никами Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 00:34

никто и никогда так меня не называет, только этот призрак. ники постоянно разные. из инфо, чел с Jasmin.com.

 вообще инфу не смотрю, ибо, кому надо, тот напомнит, что было в привате и кто он такой )

 постоянно так называют, видимо, этот же "призрак" и в моей комнате тусит  (шутка)

 

сердечки значат, что мем "высоко ценится" жасом (с). это сам сайт присваивает эти значки. это стопудово-я у саппорта спрашивала. 

спорить не буду,

но заметила, что  те, кто был у меня в привате изначально без сердечка, потом приходили уже с ним ( сама в ручную добавляла) и, наверное, не случайно сделали возможность добавлять дрочеров в избранное со стороны модели)

 

кстати. по поводу чата (из прошлых приватов), пару раз пыталась проверить, о чем речь шла - инфы не было, потом в статистике чекнула, да, этот дрочер уже был у меня ранее в привате

 

у каждого свои ролевые игры, меньше слов на фришке - больше слов в приватах  :stuart:

в моей комнате очень часто "больные" на голову. фантазии озвучивают, один постоянно ники меняет, но фантазия у него не меняется, строчит, пока не забанишь, ходит регулярно, примелькавшиеся ники в бан отправляю моментально, он даже hi не успевает написать)

 

по поводу отражения в листинге или скрытия - сама не поняла, как такое происходит и одно время игнорила "невидимок", пока не словила приват с одним из таких, теперь отвечаю хотя бы hi, fine, join prvt )))

да, думаю, что это - по партнерке, либо - гости-дрочеры ( с зеркалок), либо - дрочеры, имеющие функцию скрытия ника (если вообще такое есть на жасе), с мобилок  не мало идет "невидимок"



#19 Проблема: мемберы с одинаковыми никами sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 00:58

 

 

да, на жасе есть заметки (можно в привате накатать), а можно и уже потом из статистики

но, если ники похожи, то на фришке легко запутаться  - персональных сообщений на фришке нет 

Кстати, добавь в избранное  - он у тебя  (настоящий постояшка) будет с сердечком во всех чатах - на фришке/в мемберке/ в привате

но опять же - сердечко рядом с ником постояшки будет только в листинге (где все дрочеры), а в чате просто ник - опять можно запутаться

ДА вот проблема в том, что в листинге я его не вижу почему-то. ТАм висит мой оригинальный мембер, а этот виден только в чате. Кстати, объясните, пожалуйста, почему многие мемберы вообще не видны в листинге. Извините, если вопросы смешные, я новичок.

 

то есть, я правильно поняла-есть мем в листинге, и якобы он ничего не пишет, но кто-то другой с АБСОЛЮТНО таким же ником вам строчит в чате? Почему вы так уверены, что это не сам  мем? он вам так сказал?

 

ну, просто это происходит с разными мемберами, и я уверена, что это не один и тот же.



#20 Проблема: мемберы с одинаковыми никами Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 01:08

Извините  :devil_2:

3x03-The-Succubus-south-park-20789460-72


*** вам 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей