Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Девченки, дайте совет!


Сообщений в теме: 33

#1 Девченки, дайте совет! mashaKa

mashaKa

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 19:20

Девченки, я новенькая.

Работаю около месяца и заметила одну вещь, бывают дни когда вообще ничего не платят, ну может кинут  пол бакса за 5 часов и все. А иногда платят вполне так неплохо. 

Не знаете с чем это связано? 

Может у американцев зарплату в те дни выдают? Или праздники какие? Или выходные? Поделитель плиз наблюдениями, в инете ничего не нашла кроме того что работать лучше в вечернее и ночное по Москве время. Ну это итак понятно. 

Заранее спасибки.  :kiss:

 

 



#2 Девченки, дайте совет! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 19:39

Если бы мы знали ответ на этот вопрос, то в нужные дни в нужное время дружно кидались в работу, все вместе налавливали бы сочных, вкусных, икряных лососей, а потом, все как одна, кайфовали и отдыхали до следующей рыбалки.

А так вынуждены каждый день, во всеоружии и полной боевой раскраске выходить онлайн, смотреть часами в пустое окно чата и гадать, повезет-не повезет ;)


:bleh:


#3 Девченки, дайте совет! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 19:41

по пятницам вроде пейдей у американцев, задроты идут домой дрочить после работы, нормальные люди тусить, а после пьяненькие к нам



#4 Девченки, дайте совет! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 19:58

А я, иногда, в 5 утра просыпаюсь ради парочки австралийцев ;)


:bleh:


#5 Девченки, дайте совет! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 20:13

в такие смены как сегодня мне хочется растерзать авторов нубских вопросов) годами читаешь, попу рвешь а тут такие вопросы 


BDSM — business, development, sales & marketing


#6 Девченки, дайте совет! mashaKa

mashaKa

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:43

Если бы мы знали ответ на этот вопрос, то в нужные дни в нужное время дружно кидались в работу, все вместе налавливали бы сочных, вкусных, икряных лососей, а потом, все как одна, кайфовали и отдыхали до следующей рыбалки.

А так вынуждены каждый день, во всеоружии и полной боевой раскраске выходить онлайн, смотреть часами в пустое окно чата и гадать, повезет-не повезет ;)

эт да....  :crying:   ужас...
 я уже себе завела статистику(не только свою но и  других моделек проверяю).  что бы попытаться определить закономерность. но пока что то кажется что никакой закономерности нет.  ну кроме времени суток. хотя и это тоже не всегда справедливо.  :crying:

 

 

в такие смены как сегодня мне хочется растерзать авторов нубских вопросов) годами читаешь, попу рвешь а тут такие вопросы 

 

ну если нубские, так просвятите нубку...  :sad1:

или действительно сплошной рандом?...  :ermm:



#7 Девченки, дайте совет! mashaKa

mashaKa

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:45

а сегодня да... смена жесть.  у меня тоже полнейший голяк.  заработала - 0. а на электричестве/косметике и тд потратила уже пару баксов. ппц.  :idontno:



#8 Девченки, дайте совет! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:53


 я уже себе завела статистику(не только свою но и  других моделек проверяю).  что бы попытаться определить закономерность. но пока что то кажется что никакой закономерности нет.  ну кроме времени суток. хотя и это тоже не всегда справедливо.  :crying:

Бесполезно. А тем более чужая статистика ни о чем.

Звезды не так стоят, биоритмы не совпадают.....


:bleh:


#9 Девченки, дайте совет! mashaKa

mashaKa

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:55

в такие смены как сегодня мне хочется растерзать авторов нубских вопросов) годами читаешь, попу рвешь а тут такие вопросы 

и все же. я хоть и нубка, но думаю что все таки можно прикинуть наибольшие шансы когда будет улов, а когда не стоит даже и пытаться.

по идее платить будут больше когда например  время зарплат(у них раз в неделю платят)

а меньше будут  когда сроки по кредитам подходят. выплаты страховок всяких и тд и тп. ... 



#10 Девченки, дайте совет! mashaKa

mashaKa

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:59

 


 я уже себе завела статистику(не только свою но и  других моделек проверяю).  что бы попытаться определить закономерность. но пока что то кажется что никакой закономерности нет.  ну кроме времени суток. хотя и это тоже не всегда справедливо.  :crying:

Бесполезно. А тем более чужая статистика ни о чем.

Звезды не так стоят, биоритмы не совпадают.....

 

ну звезды как я посмотрела почти все выходят обычно в определенное время и даже в определенные дни недели(вроде как больше в выходные и понедельник). они то уж точно знают когда лучше.  конечно наперед никто не загадает, но когда  шанс получить денюжку выше - думаю знают.  :devil_2:



#11 Девченки, дайте совет! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 22:02

посещаемость  зависит от популярности а она зависит от регулярности. чаще и креативнее работаете, идете вверх по страничке и всегда на вас есть желающие. а не только в выхи или когда мало моделей. если лениво нарабатывать рейтинг или большие прогулы, то работайте на выхах или когда у вас там прет, заводите постоянников, то есть для узкого но стабильного круга. можно работать для многих и как бы выдавать среднюю программу а можно работать для постоях но выкладываться именно в эксклюзивности методов работы.
мои проверенные часы с 6 утра до полудня и примерно с 19 до 6 утра. но это типа когда я ощущаю наплыв но  хороший приват может когда угодно случиться.
дни - пт, сб, вскр, первая половина понедельника. среда-четверг - какашка.
мне даты налогов зарплат ничего не говорят. . когда я буду уверена, что я вложила 1000% в работу, сделала ну всё, тогда может буду сверяться когда там луна в тельце а солнце в пятом градусе девы. а пока нет предела совершенству)

мля, мне кажется как в эту неделю я еще никогда не флудила и не нудила) :blush2:


Сообщение отредактировал malena: 15 Май 2015 - 22:03

BDSM — business, development, sales & marketing


#12 Девченки, дайте совет! mashaKa

mashaKa

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 22:06

малена, спасибки за развернутый ответ.  :kiss:

это не флуд. а очень хороший и полезный пост. 

мы ведь нубки вообще ничего не знаем. даже очевидных для вас, бывалых, вещей.  :crying:  

спасибо. 



#13 Девченки, дайте совет! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 22:06

а сегодня да... смена жесть.  у меня тоже полнейший голяк.  заработала - 0. а на электричестве/косметике и тд потратила уже пару баксов. ппц.  :idontno:

А у меня заебцись.

И что?Какие Вам нужны волшебные часы?Работайте сутки напролет,делайте мониторинг работы,сайтов,графики составляйте,сравнивайте,выводите СВОЮ формулу успеха.

Может быть так,что у Вас,вообще,никогда больше работы не будет.Будете косметику отбивать и всё.



#14 Девченки, дайте совет! mashaKa

mashaKa

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 22:11

везет гламур...  :sad1:



#15 Девченки, дайте совет! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 22:57

А вообще пораскиньте мозгами, присмотритесь к часовым поясам, интересуйтесь микро и макроэкономикой, политикой, и глобальными ивентами и начнете понимать когда лучше работать, а когда нет... и за погодой еще следите иногда.



#16 Девченки, дайте совет! modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 23:17

 

 


 я уже себе завела статистику(не только свою но и  других моделек проверяю).  что бы попытаться определить закономерность. но пока что то кажется что никакой закономерности нет.  ну кроме времени суток. хотя и это тоже не всегда справедливо.  :crying:

ну звезды как я посмотрела почти все выходят обычно в определенное время и даже в определенные дни недели(вроде как больше в выходные и понедельник). они то уж точно знают когда лучше.  конечно наперед никто не загадает, но когда  шанс получить денюжку выше - думаю знают.  :devil_2:

 

 

Ну вот и выходите со звездами, и не морочьте голову глупыми вопросами.


Сообщение отредактировал modelkaa: 15 Май 2015 - 23:18

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#17 Девченки, дайте совет! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 23:21

Возможно просто дело в Вас и вебкам это не  ваше? 


Сообщение отредактировал Maneater: 15 Май 2015 - 23:25


#18 Девченки, дайте совет! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 23:34

Потому что вебкам - это как рыбалка. Сегодня клюёт, завтра не клюёт. На настоящую рыбалку же когда ходят? Правильно, рано утром. Вот и с вебкамом так, у каждого сайта есть свои "горячие" часы. Но как правильно кто-то из форумчанок заметил, если рыбу регулярно прикармливать, то клевать будет в любое время.


*** вам 


#19 Девченки, дайте совет! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 23:37

 

ну звезды как я посмотрела почти все выходят обычно в определенное время и даже в определенные дни недели(вроде как больше в выходные и понедельник). они то уж точно знают когда лучше.  конечно наперед никто не загадает, но когда  шанс получить денюжку выше - думаю знают.  :devil_2:

 

Звезды - они на то и звезды - у них свои орбиты, свои мемы, свой распорядок.

И звездами они стали не оттого, что знают какие нибудь "волшебные" часы, а потому, что годами, упорным трудом, добивались "Звездного статуса"

На вебке, как  и в любом бизнесе, карьеру нужно строить день за днем, шаг за шагом.

Причем, вебка - это зона свободная от коррупции :)

Ни за какие деньги "Звездность" себе не купишь, а купишь, так она мигом испарится.


Сообщение отредактировал Kissme: 15 Май 2015 - 23:38

:bleh:


#20 Девченки, дайте совет! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 23:39

лучше всего клюет с 25 декабря по 5 января)))

А вот время суток вообще не принципиально. В каждом временном отрезке, есть свои "денежные часы"


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей