Перейти к содержимому


Фотография

Ищу моделей


Сообщений в теме: 141

#21 Ищу моделей ma1lox

ma1lox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 00:57

Когда среднестатистической модели Вася платит Петиной картой раз в год, это, может и прокатит.

А когда одной и той же по нескольку раз в месяц - саппорт даже думать не будет, уволит так, на всякий случай, поди докажи, что не при делах.

Если не быть жадным и не совать по 500 грина за раз всё будет хорошо. + чаты я предварительно тестирую, те чаты которые удобны именно вам. Во избежание таких проблем. Лично я не сталкивался с баном моделей. Может не на столько жадный просто.



#22 Ищу моделей aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 01:06


не ну с пейпалом я только 2 сайта знаю.... остальные с картами работают. Зловещим голосом Вия "поднимите мне камскор веки" :devil_2:

По поводу как пришли...по интернету, это логично...просто сам факт, что вот так вот пришли вдруг и с порога "кто хочет" .... да многие в душе хотят, с тем же самым МФК, им даже деньги Ваши вообще не нужны будут, главное из ж*пы сайта выбраться, чтобы был шанс с норм мемберами познакомиться...
а ник странный просто...

Lol, заблокируют такую модель быстрее, чем она с ними познакомиться. И в черный список навсегда.
На основании? Того, что какой-то Вася оплатил свой баланс картой Пети и посмотрел на сиси? А Петя позвонил в банк и сказал, у меня украли деньги? Где связь между пополнением баланса и левых денег за приват? Это просто человеческая логика. А вы основываетесь на информации сговора с моделью, там такие моменты в глаза не бросаются. Иначе можно перебанить всех и вся.
На основании того, что если это происходит часто, даже не большие суммы, модель попадает в черный список. Потому как, к ней, что то часто стали ходить хакеры и ни кого не ибет, что она как бы не знала. Моделей тоже много, одной меньше, придут новые. Такое не заметить могут, только у раскрученной модели, но разве ей есть смысл рисковать местом и заработком ради мелочи, как вы говорите.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#23 Ищу моделей tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 01:23

Ко мне однажды на КК приходил такой...поболтать. Поболтали с парнем, через полчаса залетает админ и давай меня выспрашивать о чем болтали, что да как... грит, ей письмо пришло, что это из Латвии умелец. Грит, в следующий раз как придет - ты его обо всем расспроси.... но он так и не пришел, потому как мы поругались :laughing: :laughing: :laughing:



#24 Ищу моделей ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 01:28

вот из за таких долбоебов как топикстартер и закрывают и наивных моделей и, в случае работы через студийный аккаунт,  студийный аккаунт. 

Причем с пожизненным баном для моделей. 

 

Опять каникулы начались, кулхацкеры повылазили!



#25 Ищу моделей DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 06:23

Карму, имхо, никто не отменял. Как ни назови, это воровство. Сколько уже моделей жаловалось, что с карты украли деньги. Неужели кто-то желает того же самого другому человеку?

#26 Ищу моделей showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 08:09

меня на имливе банили, якобы за сговор  с кардером. несколько дней чувак приходил просто поболтать и денег норм оставлял. 



#27 Ищу моделей Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 08:33

Все это очень заманчиво на первый взгляд, и лазейки найти можно, если приспичит, но... все же очень напрягает мысль, что ведь эти деньги берутся с чьих-то карт, возможно заработаны честным трудом. Ну нафиг, закон бумеранга никто не отменял. 



#28 Ищу моделей presidentmodels

presidentmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 09:21

Да бред тема. Серые деньги - это когда они получены не совсем легальным путём, но уже прошли несколько стадий "отмыва". А кардерство - это чистая чернуха.



#29 Ищу моделей irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 10:06

За шт зелени убью свой акк на жасе
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#30 Ищу моделей andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 10:48

За шт зелени убью свой акк на жасе

ха!!отличная идея!!! и я!!!



#31 Ищу моделей Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 11:43

За шт зелени убью свой акк на жасе

Как ты можешь отказываться от миллионов долларов?



#32 Ищу моделей Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 11:44

а я согласна убить майфрикам :) за 1000 тоже :) там даже скор хороший .Можно и не приватиться, а сразу одним типом кинуть :) в последний день периода:)))))))) Мне не жалко :biggrin:  :shifty:  :devil_2:


Сообщение отредактировал Maneater: 22 Май 2015 - 11:46


#33 Ищу моделей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 12:03

 

 

~BladeRunner~

какие люди!



#34 Ищу моделей cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 12:12

+1 аналогично, на мфк, занимаю очередь  :laughing: 1 к уе  в посл день перед выплатой плиз)) давно там не работаю и вряд ли буду, акк живой)



#35 Ищу моделей ma1lox

ma1lox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 12:13

вот из за таких долбоебов как топикстартер и закрывают и наивных моделей и, в случае работы через студийный аккаунт,  студийный аккаунт. 

Причем с пожизненным баном для моделей. 

 

Опять каникулы начались, кулхацкеры повылазили!

Я бы вас послал, да вижу вы от туда. Такие долбоёбы как вы выразились, в ваши чаты заходят раз в пятилетку, сиськи полупать. Вот и всё. А здесь я просто вынес предложение, обсуждайте, пинайте, жалуйтесь.



#36 Ищу моделей AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 12:21

 Автор, а сделайте себе самому аккаунт и сливайте на себя сколько влезет. Везде, кроме майфрикамса можно регить мужиков. Или ищете, кто за вас в тюрьму сядет, если что-то пойдет не так?



#37 Ищу моделей ma1lox

ma1lox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 12:25

 Автор, а сделайте себе самому аккаунт и сливайте на себя сколько влезет. Везде, кроме майфрикамса можно регить мужиков. Или ищете, кто за вас в тюрьму сядет, если что-то пойдет не так?

Наверное вам сначала стоит ознакомиться с алгоритмом процесса, и УК. Дабы делать такие громкие выводы о тюрьме.



#38 Ищу моделей AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 12:40

Если нет проблем с законом , в чем тогда проблема на себя сливать?

 

Вот сорока на хвосте принесла, ознакомьтесь.

"Помимо этого, вводится дополнительная статья о «Мошенничестве с платежными картами». Под нее подпадают такие правонарушения, как «хищение чужого имущества, совершенное с использованием поддельной или принадлежащей другому лицу кредитной, расчетной или иной платежной карты путем обмана уполномоченного работника кредитной, торговой или иной организации».

Наказание по новым поправкам останется прежним — штраф до 120 тыс. руб. и заключение сроком до 2 лет, а если причинен крупный ущерб, преступление в группе и использование служебного положения, т.е. отягчающие обстоятельства, то наказание может быть ужесточено до 1 млн руб. штрафа и до 10 лет лишения свободы.



#39 Ищу моделей ma1lox

ma1lox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 12:50

 

Если нет проблем с законом , в чем тогда проблема на себя сливать?

 

Вот сорока на хвосте принесла, ознакомьтесь.

"Помимо этого, вводится дополнительная статья о «Мошенничестве с платежными картами». Под нее подпадают такие правонарушения, как «хищение чужого имущества, совершенное с использованием поддельной или принадлежащей другому лицу кредитной, расчетной или иной платежной карты путем обмана уполномоченного работника кредитной, торговой или иной организации».

Наказание по новым поправкам останется прежним — штраф до 120 тыс. руб. и заключение сроком до 2 лет, а если причинен крупный ущерб, преступление в группе и использование служебного положения, т.е. отягчающие обстоятельства, то наказание может быть ужесточено до 1 млн руб. штрафа и до 10 лет лишения свободы.

 

Почему проще не на себя, во первых поток мемов у девушек выше, во вторых это дополнительные затраты ресурсов. Для граждан РФ, преступление такого рода, оплата баланса в чате к примеру, американской картой. Считается преступлением на территории США. Экстрадиции граждан РФ в США нет, это первый момент. Второй момент даже за 5к грина вас никто не будет искать, это большой геморрой. Пункт номер 3, международное преступление в этой области считается сумма 3000$, за раз вы столько физически не сможете залить. Иначе говоря, если вы гражданин РФ, и грабите "бедных" американцев и европейцев соблюдая меры своей безопасности бояться нечего. + Я выше написал, возможны другие, альтернативные вариации помимо камчатов, все бросились обсуждать то, о чём в принципе вообще не знают.



#40 Ищу моделей ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:02



 



 

Если нет проблем с законом , в чем тогда проблема на себя сливать?

 

Вот сорока на хвосте принесла, ознакомьтесь.

"Помимо этого, вводится дополнительная статья о «Мошенничестве с платежными картами». Под нее подпадают такие правонарушения, как «хищение чужого имущества, совершенное с использованием поддельной или принадлежащей другому лицу кредитной, расчетной или иной платежной карты путем обмана уполномоченного работника кредитной, торговой или иной организации».

Наказание по новым поправкам останется прежним — штраф до 120 тыс. руб. и заключение сроком до 2 лет, а если причинен крупный ущерб, преступление в группе и использование служебного положения, т.е. отягчающие обстоятельства, то наказание может быть ужесточено до 1 млн руб. штрафа и до 10 лет лишения свободы.

 

Почему проще не на себя, во первых поток мемов у девушек выше, во вторых это дополнительные затраты ресурсов. Для граждан РФ, преступление такого рода, оплата баланса в чате к примеру, американской картой. Считается преступлением на территории США. Экстрадиции граждан РФ в США нет, это первый момент. Второй момент даже за 5к грина вас никто не будет искать, это большой геморрой. Пункт номер 3, международное преступление в этой области считается сумма 3000$, за раз вы столько физически не сможете залить. Иначе говоря, если вы гражданин РФ, и грабите "бедных" американцев и европейцев соблюдая меры своей безопасности бояться нечего. + Я выше написал, возможны другие, альтернативные вариации помимо камчатов, все бросились обсуждать то, о чём в принципе вообще не знают.

 

 

 

нормально, чо. 2900 спиздил, не международное преступление. начитаются интернетов, потом пишут бред. Уже наврено и цвет феррари выбрал :devil_2:

 

%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%8C-%D0





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей