Перейти к содержимому


Фотография

Ищу моделей


Сообщений в теме: 141

#41 Ищу моделей andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:04

а что за другие варианты?



#42 Ищу моделей Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:08

 

, все бросились обсуждать то, о чём в принципе вообще не знают.

 

Если тут кто чего не знает, так это вы!

Вчера родился, блеать, очередной компьютерно-финансовый гений, и теперь моск ипет, что кардер - это здорово!

Эта хня уже 10 лет по всем форумам мусолится, все уже давно знают, что это чистая подстава для моделей, и бабла успевает намутить только тот, кто это затеял.

И не хрен парить, что это "новая схема", "все будет заипись", мы это еще в 7-ом классе пережевали и выплюнули. :devil_2:

Как каникулы, так пяток очередных "остапов бендеров" появляется, как весна - так десяток :lol2:


:bleh:


#43 Ищу моделей ma1lox

ma1lox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:10

 



 



 

Если нет проблем с законом , в чем тогда проблема на себя сливать?

 

Вот сорока на хвосте принесла, ознакомьтесь.

"Помимо этого, вводится дополнительная статья о «Мошенничестве с платежными картами». Под нее подпадают такие правонарушения, как «хищение чужого имущества, совершенное с использованием поддельной или принадлежащей другому лицу кредитной, расчетной или иной платежной карты путем обмана уполномоченного работника кредитной, торговой или иной организации».

Наказание по новым поправкам останется прежним — штраф до 120 тыс. руб. и заключение сроком до 2 лет, а если причинен крупный ущерб, преступление в группе и использование служебного положения, т.е. отягчающие обстоятельства, то наказание может быть ужесточено до 1 млн руб. штрафа и до 10 лет лишения свободы.

 

Почему проще не на себя, во первых поток мемов у девушек выше, во вторых это дополнительные затраты ресурсов. Для граждан РФ, преступление такого рода, оплата баланса в чате к примеру, американской картой. Считается преступлением на территории США. Экстрадиции граждан РФ в США нет, это первый момент. Второй момент даже за 5к грина вас никто не будет искать, это большой геморрой. Пункт номер 3, международное преступление в этой области считается сумма 3000$, за раз вы столько физически не сможете залить. Иначе говоря, если вы гражданин РФ, и грабите "бедных" американцев и европейцев соблюдая меры своей безопасности бояться нечего. + Я выше написал, возможны другие, альтернативные вариации помимо камчатов, все бросились обсуждать то, о чём в принципе вообще не знают.

 

 

 

нормально, чо. 2900 спиздил, не международное преступление. начитаются интернетов, потом пишут бред. Уже наврено и цвет феррари выбрал :devil_2:

 

%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%8C-%D0

 

Круг необразованных людей растёт. Вы наверное компьютером на уровне, аля админ форума пользуетесь? Или видео смотрите вконтактике?



#44 Ищу моделей ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:26

 

 



 



 

Если нет проблем с законом , в чем тогда проблема на себя сливать?

 

Вот сорока на хвосте принесла, ознакомьтесь.

"Помимо этого, вводится дополнительная статья о «Мошенничестве с платежными картами». Под нее подпадают такие правонарушения, как «хищение чужого имущества, совершенное с использованием поддельной или принадлежащей другому лицу кредитной, расчетной или иной платежной карты путем обмана уполномоченного работника кредитной, торговой или иной организации».

Наказание по новым поправкам останется прежним — штраф до 120 тыс. руб. и заключение сроком до 2 лет, а если причинен крупный ущерб, преступление в группе и использование служебного положения, т.е. отягчающие обстоятельства, то наказание может быть ужесточено до 1 млн руб. штрафа и до 10 лет лишения свободы.

 

Почему проще не на себя, во первых поток мемов у девушек выше, во вторых это дополнительные затраты ресурсов. Для граждан РФ, преступление такого рода, оплата баланса в чате к примеру, американской картой. Считается преступлением на территории США. Экстрадиции граждан РФ в США нет, это первый момент. Второй момент даже за 5к грина вас никто не будет искать, это большой геморрой. Пункт номер 3, международное преступление в этой области считается сумма 3000$, за раз вы столько физически не сможете залить. Иначе говоря, если вы гражданин РФ, и грабите "бедных" американцев и европейцев соблюдая меры своей безопасности бояться нечего. + Я выше написал, возможны другие, альтернативные вариации помимо камчатов, все бросились обсуждать то, о чём в принципе вообще не знают.

 

 

 

нормально, чо. 2900 спиздил, не международное преступление. начитаются интернетов, потом пишут бред. Уже наврено и цвет феррари выбрал :devil_2:

 

%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%8C-%D0

 

Круг необразованных людей растёт. Вы наверное компьютером на уровне, аля админ форума пользуетесь? Или видео смотрите вконтактике?

 

 

 

чтобы было еще понятней, отвечу картинкой

 

hoto-big877a162fa30d2bb3406f7ffb6a9b7868



#45 Ищу моделей ma1lox

ma1lox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:29

 

 

 



 



 

Если нет проблем с законом , в чем тогда проблема на себя сливать?

 

Вот сорока на хвосте принесла, ознакомьтесь.

"Помимо этого, вводится дополнительная статья о «Мошенничестве с платежными картами». Под нее подпадают такие правонарушения, как «хищение чужого имущества, совершенное с использованием поддельной или принадлежащей другому лицу кредитной, расчетной или иной платежной карты путем обмана уполномоченного работника кредитной, торговой или иной организации».

Наказание по новым поправкам останется прежним — штраф до 120 тыс. руб. и заключение сроком до 2 лет, а если причинен крупный ущерб, преступление в группе и использование служебного положения, т.е. отягчающие обстоятельства, то наказание может быть ужесточено до 1 млн руб. штрафа и до 10 лет лишения свободы.

 

Почему проще не на себя, во первых поток мемов у девушек выше, во вторых это дополнительные затраты ресурсов. Для граждан РФ, преступление такого рода, оплата баланса в чате к примеру, американской картой. Считается преступлением на территории США. Экстрадиции граждан РФ в США нет, это первый момент. Второй момент даже за 5к грина вас никто не будет искать, это большой геморрой. Пункт номер 3, международное преступление в этой области считается сумма 3000$, за раз вы столько физически не сможете залить. Иначе говоря, если вы гражданин РФ, и грабите "бедных" американцев и европейцев соблюдая меры своей безопасности бояться нечего. + Я выше написал, возможны другие, альтернативные вариации помимо камчатов, все бросились обсуждать то, о чём в принципе вообще не знают.

 

 

 

нормально, чо. 2900 спиздил, не международное преступление. начитаются интернетов, потом пишут бред. Уже наврено и цвет феррари выбрал :devil_2:

 

%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%8C-%D0

 

Круг необразованных людей растёт. Вы наверное компьютером на уровне, аля админ форума пользуетесь? Или видео смотрите вконтактике?

 

 

 

чтобы было еще понятней, отвечу картинкой

 

hoto-big877a162fa30d2bb3406f7ffb6a9b7868

 

Не надорвитесь)))



#46 Ищу моделей andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:32

ребят вы хотя бы когда цитируете не все цитаты то в сообщение делайте. удаляйте предыдущие цитаты с сообщения


Сообщение отредактировал andrea: 22 Май 2015 - 13:32


#47 Ищу моделей malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:35

Вообще, эта тема должна быть или в верхнем блоке или в куплю-продам, поиск работы и прочее. треп - это святое место для релакса.
по теме - алчность моделей иногда соседствует с совестью и разумом, по сути воровство и есть а я в баланс верю, нахрена мне заработок если завтра мой котик заболеет?) вам на форум другой надо, ну там где тысячу баксу за смену делают или что-то такое.
я слишком стар для этого дерьма (с)


BDSM — business, development, sales & marketing


#48 Ищу моделей ma1lox

ma1lox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:45

Вообще, эта тема должна быть или в верхнем блоке или в куплю-продам, поиск работы и прочее. треп - это святое место для релакса.
по теме - алчность моделей иногда соседствует с совестью и разумом, по сути воровство и есть а я в баланс верю, нахрена мне заработок если завтра мой котик заболеет?) вам на форум другой надо, ну там где тысячу баксу за смену делают или что-то такое.
я слишком стар для этого дерьма (с)

Разделом я точно не ошибся. Смотрите сколько людей трепаться пришло)



#49 Ищу моделей xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:48

Блин.

уберите свои ссылки самосранские из цитат.

У меня антивир нервничает при открытии этой страницы! :upyers2:

Делайте нормальные цитаты!А то ляпают свои простыни!



#50 Ищу моделей Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:50

 

Не надорвитесь)))

Ну вот, вы даже этого не знаете :)

Ведь это международный язык вебмоделей ;)

"Две затычки", какую куда - выбирайте сами.

Также как и это:ol.jpg


Сообщение отредактировал Kissme: 22 Май 2015 - 13:57

:bleh:


#51 Ищу моделей Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:56

Ну если про анальные плаги более менее понятно ,то что обозначает рука,или вы это как в продолжение темы фистинг и бан?



#52 Ищу моделей sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:58

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 12:26


#53 Ищу моделей Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:58

Нет, "4 пальца тебе в *опу" :lol2: ©


:bleh:


#54 Ищу моделей Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 14:02

Карму, имхо, никто не отменял. Как ни назови, это воровство. Сколько уже моделей жаловалось, что с карты украли деньги. Неужели кто-то желает того же самого другому человеку?

+1

 

 Автор, а сделайте себе самому аккаунт и сливайте на себя сколько влезет. Везде, кроме майфрикамса можно регить мужиков. Или ищете, кто за вас в тюрьму сядет, если что-то пойдет не так?

+1

Эта хня уже 10 лет по всем форумам мусолится, все уже давно знают, что это чистая подстава для моделей, и бабла успевает намутить только тот, кто это затеял.

 

Как каникулы, так пяток очередных "остапов бендеров" появляется, как весна - так десяток :lol2:

+1

 

сразу в сад надо отправлять этих "благодетелей", чтобы у них даже лазейки не было подобное предлагать наивным моделям, кто давно в теме -  не будут связываться, т.к. дорожат работой, а не одноразовым (если повезет) красивым счетом.



#55 Ищу моделей Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 14:02

Мозоль от дрочки? Тоже хочу знать про руку ))

 

Нет, "4 пальца тебе в *опу" :lol2: ©

оба варианта хороши  :biggrin:



#56 Ищу моделей aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 14:33

А мне вот интересно, как он блять будет выбирать "бедных" американцев или европейцев. Или вы будите сливать с карт у кого там тысяч 30 в плюсе. Дак этого ни куя не видно. Как обычно сперва пробуют небольшую сумму, а потом увеличивают если проканывает. А вы уверены, что это не последние деньги у человека?? Или, что это не старушка, которая даже не сообразит пойти в банк???. Банки за этим следят да, но не всегда успевают отследить. И проблемы будут первым делом на кого слили, а это модель. Берите и сливайте на себя блять раз такой умный.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#57 Ищу моделей tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 14:55

че он дурак что ли..... сегодня зарегился, а завтра на себя сливать начнет? так сразу спалят....а вот если модель работает и не один год, то ясное дело, что после разовой акции к ней предъяв никаких не будет. Я даже сама по себе знаю, что на айфе  пару раз краденые деньги сливали....потому как и сидел ненапряжно и долго, и в следующий раз под новым именем пришел. Изначально-то у меня вопросов не возникло, т.к. нормально общались, мало ли только зарегился, а потом какие-то проблемы возникли... а вот когда у меня из резервов эти 4 сотни вычли стало обидно и сразу все ясно.  И еще раз был случай, когда его после "резервной" суммы не выкинуло из чата, но он сразу не проплатился. 

Да вообще хрен знает сколько их таких ходит... никогда не знаешь, когда мембер долго сидит в привате/много типает, из чьего кармана на самом деле идут деньги.

Но это и актрисой надо быть невьебической... только "молодежь" не сможет, а "старички" не захотят )))



#58 Ищу моделей Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:01

вспомнились жуткие чарджи на жасе, я еще тогда удивилась, что это такой отличный трафф пошел, но как-то запросы очень специфические, но от разных ников, а потом бац... и вычли (к нг подарок)

так что - либо модель в минус уйдет, либо - забанят, другого не дано!



#59 Ищу моделей aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:02

че он дурак что ли..... сегодня зарегился, а завтра на себя сливать начнет?

А это его проблемы, мы как бы тоже не дуры.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#60 Ищу моделей viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:57

 

Да вообще хрен знает сколько их таких ходит... никогда не знаешь, когда мембер долго сидит в привате/много типает, из чьего кармана на самом деле идут деньги.

Но это и актрисой надо быть невьебической... только "молодежь" не сможет, а "старички" не захотят )))

Одного не могу понять , ну сидит он долго в привате ну типает он много, как это понять из чьего кармана, ну не могу понять каким образом он сливая модели деньги сам их он же не получит, что то не могу смысла понять? Я об этом читала и слышала но никогда не вникала, сейчас читаю, и решила подробней узнать, на всякий случай)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей