Перейти к содержимому


Фотография

Идеальный график


Сообщений в теме: 101

#21 Идеальный график milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 13:50

 

У меня одна знакомая барышня, вообще вкалывает тока 1 и 3 неделю в месяце. Каждый день по 10-12ч. То есть получается 70ч+ за неделю. А вторую и четвертую - отдыхает) Тоже чтоль так попробовать)))

 

Моя мечта!Пару лет уже хочу работать 3 недели,а одну полную отдыхать.Когда курс был ниже,то можно было неделю в Турции отдыхать или Египте.сейчас хотя бы на даче. :sad1:

 

Я работаю иногда с утра. так:Мне чтобы встать легко,нужно спать очень мало -часа 4-5.Если спать 8-10,то хрен встану или буду долго просыпаться.В 7 я сижу,а в 12 на второй сон. 

Очень помогал Мелаксен вставать.С ним засыпаешь хорошо и вставала бодро через 6 часов сна,сама без будильника.На хербе заказала себе баночку этого мелатонина,ибо Мелаксен дороговат.



#22 Идеальный график malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 13:50

я как будто в школе на алгебре оказалась, даж мозг заболел)


BDSM — business, development, sales & marketing


#23 Идеальный график malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:46

Маленчик, я ложусь в 23.00 и до 6.00. И днем сплю часа 2. Дня за три-четыре вхожу в такой график легко и вечером засыпаю за 2 мин.

итого 7 часов спишь а мне надо 9-10 (привет, Капризка)
входишь потому что меняешь его на другой? я так понимаю, что в идеале нужно вообще остановиться на одном.... хотя вон Каприз работает в любое время.


BDSM — business, development, sales & marketing


#24 Идеальный график Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:56

 

Маленчик, я ложусь в 23.00 и до 6.00. И днем сплю часа 2. Дня за три-четыре вхожу в такой график легко и вечером засыпаю за 2 мин.

итого 7 часов спишь а мне надо 9-10 (привет, Капризка)
входишь потому что меняешь его на другой? я так понимаю, что в идеале нужно вообще остановиться на одном.... хотя вон Каприз работает в любое время.

 

Днём я досыпаю еще 2 часа.

Я тоже люблю много спать....могу и по 12 часов в сутки. Но! сейчас в приоритете работа и деньги. А то я так всю жизнь могу проспать)))

 

Дело в том, что у меня днём не идёт работа......не то чтобы совсем, но сижу очень долго, нудно и скребу по копейкам, в итоге не получается закрыть сколько нужно. Плюс, я могу вообще психануть днём и закрыться, если уж совсем тухло.

 

А утром я встала, быстренько собралась за 30 мин......часа за 3-4 сделала норму и всё, или вечерком чуть-чуть добила или перевыполнила план. Рано утром мемов намного больше, чем днём..ну по крайней мере у меня так.

 

 

Если я буду работать, когда я хочу....то есть спать до обеда и садиться не спеша днём, то это будут смешные и несерьёзные суммы.

Поэтому приходится себя пересиливать и дисциплинировать. И вставать рано.


Сообщение отредактировал Дарья: 31 Май 2015 - 14:58


#25 Идеальный график malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:19

я понимаю. просто если я не проспала 9 часов именно подряд то утром я прсото сижу и не могу не улыбаться, не двигаться, приватов мало именно поэтому. про день согласна, реально потеря времени и макияжа)
попробую в 21 ложиться)


BDSM — business, development, sales & marketing


#26 Идеальный график Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:20

На протяжении 3 лет у меня нет абсолютно никакого графика, выхожу тогда, когда взбредет в голову ( утро, день, вечер, ночь, на рассвете), но обязательно не меньше 20 часов в неделю. Весь май маялась, чтобы наконец-то работать как нормальные люди ( по 40 часов в неделю), в результате закрываю месяц с 60 часами онлайн  :sad1: Ленивая задница, завтра начинаю наверстывать. 



#27 Идеальный график Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:22

я понимаю. просто если я не проспала 9 часов именно подряд то утром я прсото сижу и не могу не улыбаться, не двигаться, приватов мало именно поэтому. про день согласна, реально потеря времени и макияжа)
попробую в 21 ложиться)

 

Поняла.

Я, если бы одна жила, ложилась бы в 9 вечера без проблем. Как-то, муж у меня уехал в командировку на 2 недели....я ложилась в 21.00 и вставала в 6-7 утра сама без будильника.И днём не спала совсем. Красотаааа :)



#28 Идеальный график AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:36

я наверное буду работать в промежутке между 14 и 2-30 по количеству часов в зависимости от дня недели и настроения. Утром неплохо, но на таком  графике мне слишком легко сорваться. Странное время 2-30 из-за постоянника, который лет пять уже ходит в приват в 2 ч ночи. Когда работаю регулярно он тоже регулярно ходит 2 раза в неделю. Не огромные деньги оставляет, но зачем терять)) Есть и утренние, конечно, но они на фришке, поэтому плюс к приватам выносят мне мозг. Я принесу их в жертву  :laughing:

С таким графиком можно просыпаться в 10-11. Наверное это неплохо.

Это мысли вслух))


Сообщение отредактировал AquaVita: 31 Май 2015 - 15:37


#29 Идеальный график AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:40

только лишь бы не затягивать, потому что после четырех ночи  обычно активность начинается. Нужно как-то усилием воли закрываться)

идеально работать с часу ночи до 9-10 утра, но это не жизнь)



#30 Идеальный график kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:50

конечно по мне так лучше работать от и до с минимальным перерывчиком с утра и до обеда или с ночи до утра.

но у меня так не выходит. так что мне подходит 4 часа днем и 4 часа вечером.


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#31 Идеальный график ElinaMango

ElinaMango

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:59

Я работаю так: чтобы гарантированно набрать 100$ для вывода - сажусь днем или утром, когда есть время, и набираю по 15$ каждый день)
а на результат уже работаю ночью с 20:00 до 06:00 либо 22:00 до 08:00
иногда я пропускаю ночные смены (в последнее время очень часто), что не есть хорошо :thumbdown: но я обязательно возьму себя в руки, и с сегодняшнего дня буду добросовестно трудиться))



#32 Идеальный график Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 20:23

работала долгое время с полуночи-часу ночи и до часов 10-12 утра, поняла, что выдыхаюсь, начались проблемы со сном, долго не могла заснуть, появилась вялость, апатия, проанализировала график на жасминере, заметила, что норм приваты у меня под утро, поменяла график. встаю сейчас в 4 утра, два часа на все-зарядка, душ, кушать, макияж, в 6 сажусь, работаю до часу-двух, с небольшими перерывами. так оно лучше. когда понимаешь, что времени мало, а не вся ночь впереди, работаешь эффективней и короче перерывы, либо вообще после привата, пока висит сообщение "поблагодарить мембера" быстренько кофе сделаешь или в туалет отлучишься-и опять за работу. мне нравится. после работы опять же хоть в зал, хоть в магаз-народу мало, вечером можно с друзьями встретится, в кино, на выставки. спать ложусь около 22 ч. или раньше, если есть возможность.



#33 Идеальный график Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 22:12

В моем воображении идеальный график это один выходной день в неделю среда или четверг например и 7 часов ежедневно. Первые три часа сразу после завтрака, потом перерыв на обед , затем снова 3 часа и ужин( ужинаю всегда рано не позже 6) , после еще часик и свобода..

Очень надеюсь что постепенно приду к такому графику,если начинаю работу в середине дня или вечером то долго готовлюсь не могу найти подходящую одежду и в результате максимум что могу высидеть это 2-3 часа, а когда с утра сажусь бодренькая и свеженькая мне пох. что на мне одето и смены получаются легкие и даже вечером не хочется закрываться. Могу период так повпахивать, зато на следующий период накрывает такая лень и апатия  :sad1: В общем буду учиться усиленно бороться с ленью.



#34 Идеальный график Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 23:15

Тоже в поиске оптимального графика, чтоб хотяб 6 часов в смену выходило и 1-2 выходных в неделю. Утром не могу, для меня норма вставать в 8-9, но не в 6. И утром я люблю никуда не торопиться. Ночной график вообще не вариант. Оптимальное время вечер: с 19 до 1-2. Но есть один нюанс, тренировки у меня вечером как раз в это время несколько раз в неделю, плюс в летний период в выходные по семейным обстоятельствам ночую у родителей. Отсюда, наверное, вывод: если вечер свободен- пахать до талого с вечера больше часов. если вечером никак, то остатки по часам добивать утром-днем, возможно в несколько заходов.



#35 Идеальный график Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 00:48

Мой идеальный граффик -6 часов без перрерыва,каждый день,с перрерывом на критические дни - 5 дней. Очень хочется работать в утреннюю смену ,как Cam_Girl описала , но пока только вечерняя.



#36 Идеальный график Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:51

.


Сообщение отредактировал Vikki2000: 09 Май 2016 - 23:43


#37 Идеальный график Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 05:13

я за разнообразный график, но однозначно против долгих смен

лучше стабильно каждый день по 5-6 часов, чем ударно 5 дней по 12 часов, потом выжата, как лимон, еще и отходишь следующую неделю.

А если грамотно распределить ресурсы, то и следующую неделю себя человеком ощущаешь (пример: работала ударно на майские праздники, за неделю - более 50 часов, да, молодец, да, сумма шикарная, но!  следующую неделю отходила и работать смогла лишь к концу недели)

по итогу получилась сумма (чуть больше), чем если бы я работала стабильно, без марафонов две недели )

Меня ночные смены уматывают, вот три дня отмарафонила и поняла - стоп, надо спать, сейчас сама проснулась, без будильника (но я вообще летом меньше сплю, т.к. светает раньше и организм говорит: сонька, вставай, уже пора)

сейчас капучино выпью, марафет и начну работу (правда, так рано я еще никогда не садилась,  могла в такое время только смену закончить) _ будет опыт )



#38 Идеальный график SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 05:28

Мой график мечты - работать с 8 вечера до 4 утра. Вечер часто неплохо идет + прикормленные годами ночные постояшки. Ложась в районе 5, в 12-час уже встаешь, еще целый день впереди, то есть, и из жизни не выпадаешь.

Проблема в одном - мне никак не сесть в 8 :angry2: Мне и в 10-то не сесть.  То сошл лайф, то одно, то другое. Так и выползаю за полночь обычно :bang: (а в пять уже хочется спать)

 

Несколько раз пытала перейти на утро, но я типичнейшая сова, и с утра совершенно никакая, где уж там работа. Решила, пока не настанет прям необходимость, не пытать себя больше такими экспериментами.



#39 Идеальный график mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:46

я тоже сама себе в подростковом возрасте внушила, что я сова и почему-то так думала до недавнего времени, пока в 4 утра вставать на работу не начала)

теперь чувствую себя прекрасно+весь день свободен после работы.


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#40 Идеальный график Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:50

я точно знаю, что я не жаворонок, у меня все спорится именно в вечернее время )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей