Перейти к содержимому


Фотография

Идеальный график


Сообщений в теме: 101

#41 Идеальный график гаврилова

гаврилова

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 11:44

Всем привет! я заметила что лучшее время это с 6 утра, прошлую неделю отлично работала каждый день, пока не сделала выходные.. теперь пытаюсь наверстать но тяжело приходится. сегодня вообще проспала(



#42 Идеальный график Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 14:56

лучшее время - это то, когда ты работаешь )



#43 Идеальный график minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:31

Всем привет! я заметила что лучшее время это с 6 утра, прошлую неделю отлично работала каждый день, пока не сделала выходные.. теперь пытаюсь наверстать но тяжело приходится. сегодня вообще проспала(

у меня у одной невозможно перестроиться  :devil_2:  не могу работать утром у меня ПУСТО...



#44 Идеальный график Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 04:28

Мы в паре когда работали, какой график по часам затрудняюсь сказать, но вставали где-то в 7 утра,иногда раньше, завтракали, красили друг дружку и приводили в порядок, потом выходили онлайн, в первые 2 часа больше всего энергии и приват за приватом, переставали работать, только когда чувствовали, что очень-очень сильно уже хотим спать или есть, притом часто одна шла есть или принимать душ, а вторая сидела онлайн и начинала приваты без подружки, а вторая потом подключалась.

Днём обязательно спали часик-два, как правило с 2 и до... вечером: скупиться, развеяться, часиков в 7 вечера опять выйти насколько хватит сил, иногда до 11 вечера. В таком режиме можно работать неделю и не надоедает, получалось в сутки по 10 часов. Эх, какое было время!

Мне надо коллективизм какой-то, я когда дома работала на себя, так зароботки были меньше чем на студии, потому что дисциплина хромает. Сама себе я поблажки делаю: хотела попить кофе 15 минут, а попила 2 часа. А так в паре хочешь дрыхнуть или просто чёт заскучала, подружка тебе говорит: ану, где улыбка, красавица, давай, вперёд, и точно так же  я ей говорю.



#45 Идеальный график veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 17:24

Полгода вставала в 5.30 утра. Больше не могу ... Зимой в лютый мороз, в темноте, без выходных пахала. А летом солнце в 4 во всю светит, а мне раньше 8ми не подняться и 2 выходных в неделю подавай.. 

Работаю теперь, как получится. И как-то заработки особо не изменились. Но настроение значительно улучшилось и добрее стала к людям  :wub:


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#46 Идеальный график Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:04

Слушайте кто рано работает, вы во сколько спать ложитесь? Я на 2 недели остаюсь одна, хочу помарафонить, когда в штатах вечер. Вот не знаю как лучше вставать в 4 или сидеть ночь до утра. Я если по ночам не сплю, тупею и на лице сказывается. Так что думаю попробовать вставать рано рано. Как себя спать уложить а?)

*** вам 


#47 Идеальный график milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:26

Я могу лечь в час -два ,встать в пять ,шесть,семь.Потом в обед второй сон на пару часиков и засыпаю норм. 

Пью мелатонин или капли седативные ,когда не уснуть.



#48 Идеальный график Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:17

Зависит от того скока сна тебе надо. Кто-то высыпается за 5ч, кому то надо минимум 9ч. Я отправляюсь в люлю в 21-22, так как не могу сразу заснуть. Где-то час у меня на почитать, "тихие игры"...никаких возбуждающих сериалов и прочее.

Вставать лучше в период с 5 до 7 утра, в зависимости от того сколько часов планируешь работать. 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#49 Идеальный график mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:30

i-150.jpg

но, как известно, главное - встать!


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#50 Идеальный график Akinara.akinara

Akinara.akinara

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 05:37

график это важно)мемберы-"постоянники" привыкают к моему режиму и ждут в определённое время.я работаю 5 раз в неделю по ночам.в студии.с 12 до 8 утра)

#51 Идеальный график AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 08:18

как я жалею что за столько лет привыкла к ночному графику :ermm:  Постоянно скатываюсь.

Вот пытаюсь сесть с утра. Раскачиваюсь уже полтора часа. ну и проспала)



#52 Идеальный график Cordie

Cordie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 23:56

Для меня самое лучшее время - это вечером и ночью. Часов с 10 вечера и до 2-х ночи где-то. Но для здоровья это вредно. Пришлось менять график.



#53 Идеальный график minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 22:41

Для меня самое лучшее время - это вечером и ночью. Часов с 10 вечера и до 2-х ночи где-то. Но для здоровья это вредно. Пришлось менять график.

и как смена графика? В деньгах лучше или хуже?!


Сообщение отредактировал minimaus: 15 Октябрь 2015 - 22:41


#54 Идеальный график Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 05:54

Бросила работать по ночам. Раньше нормально переносила, совмещала еще и учебу в универе с их вечными рефератами/курсовыми/контрольными по ночам, в итоге спала по 3-4 часа в сутки. Но это терпимо было года в 22. Сейчас уже ночная работа сказывается на психике и не могу выспаться в дневное время вообще, такое чувство, что просыпаюсь с глубокого похмелья :thumbdown:  И денег от этого только меньше :thumbdown:  В итоге перешла в нормальный график: в 22 легла в 6.30 - 7.00 встала. Видимо уже старею :devil_2:



#55 Идеальный график Cordie

Cordie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 23:31

 

Для меня самое лучшее время - это вечером и ночью. Часов с 10 вечера и до 2-х ночи где-то. Но для здоровья это вредно. Пришлось менять график.

и как смена графика? В деньгах лучше или хуже?!

 

Ночная конечно) В это время намного больше посетителей, ну по крайней мере у меня было так. Днем меньше намного. Хотя может из-за того, что мои постояшки привыкли, что я по ночам сидела. А когда попыталась выйти днем несколько раз - реально народу было очень мало.



#56 Идеальный график Cordie

Cordie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 23:33

Бросила работать по ночам. Раньше нормально переносила, совмещала еще и учебу в универе с их вечными рефератами/курсовыми/контрольными по ночам, в итоге спала по 3-4 часа в сутки. Но это терпимо было года в 22. Сейчас уже ночная работа сказывается на психике и не могу выспаться в дневное время вообще, такое чувство, что просыпаюсь с глубокого похмелья :thumbdown:  И денег от этого только меньше :thumbdown:  В итоге перешла в нормальный график: в 22 легла в 6.30 - 7.00 встала. Видимо уже старею :devil_2:

Вот-вот, и у меня также :original: Потому, что самый полезный сон - ночной с 22-00. те кто поздно ложатся - портят свое здоровье, к сожалению :crying:



#57 Идеальный график veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:05

Мое здоровье не в курсе, что оно портиться. Мне вот оченьь тяжело вставать раньше 10 утра, во сколько бы я не легла... Каждое утро негатив  :ermm:


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#58 Идеальный график лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:08

Мое здоровье не в курсе, что оно портиться. Мне вот оченьь тяжело вставать раньше 10 утра, во сколько бы я не легла... Каждое утро негатив  :ermm:

Лишь бы вам хорошо было, Вета! Как чувствуете по своему организму, так и вставайте, как вам удобно. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#59 Идеальный график veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:34

Ога еще бы весь мир под меня был заточен  :whistling: Муж на работу встает , мембрам я тоже с утра нужна. Так и мучаюсь всю жизнь со школы ))) 

Не согласна я с врачами, что только вот такой распорядок дня полезен, а такой-то нет. У всех организм разный и потребности разные, даже у одного и того же человека в разные периоды жизни. 

Онищенко воообще в 8 вечера ложится,а  в 2 часа ночи встает. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#60 Идеальный график лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 17:20

Ога еще бы весь мир под меня был заточен  :whistling: Муж на работу встает , мембрам я тоже с утра нужна. Так и мучаюсь всю жизнь со школы ))) 

Не согласна я с врачами, что только вот такой распорядок дня полезен, а такой-то нет. У всех организм разный и потребности разные, даже у одного и того же человека в разные периоды жизни. 

Онищенко воообще в 8 вечера ложится,а  в 2 часа ночи встает. 

Я бы тоже не отказалась, чтоб мир заточен был под меня) Я бы и спать ложилась в другое время, и работала в другое время)


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей