Перейти к содержимому


Фотография

Отношения без чувств


Сообщений в теме: 665

#21 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:00

Дорогая Лилит!Иди почитай хорошую книжку и не занимайся ерундой!   

Даже комментировать не хочется,после последнего поста. 

 

Я в 23 года тоже была одна.5 лет без мч была почти и ничего.Жива здорова.Сейчас счастлива и все время была счастлива.  

 П,С,У меня столько любовей было.И в 20 лет было,и в 17 было -с ума сходила.Чушь полная.Все самое интересное впереди.


Сообщение отредактировал milla007: 31 Май 2015 - 14:01


#22 Отношения без чувств Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:02

Мила,возможно и я через 5-10 лет буду смеяться над тем,какой глупой я была) но все приходит с опытом. У вас он уже был, у меня,наверное,еще будет :biggrin:



#23 Отношения без чувств Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:07

Lilit, я думала вам уже под полтинник и жизнь совсем не удалась,  раз вы решились на такой отчаянный шаг ) Я бы и в 60 ни за что не стала жить с мужчиной, который мне не нужен.
This World Likes Winners Изображение

#24 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:07

Бубс,  я тоже на мамбе апнула анкету. за месяц только зазнакомилась с  чуваком , снимает сериалы у нас в Питере, разговорились, рассказывает, что на свидании в кафе девушка после туалета руки не помыла и хлеб на стол положила, как с ней встречаться после этого.

но в основном даже на фото все понятно, тем более опыт физиогномический у меня есть, даже на превью 99% вызывают отторжение или видно, что человек не мой, в анкету пойдешь а там и факты уже соответствующие. я думаю на мамбе большинство ищет секса а те кто ищет отношений, обладают громадными минусами типа судимости, бедности и прочих отягчающих.

лавплэнет забросила что-то. в междурадном дейтинге конечно выбор лучше но я уже там за себя стремаюсь, надо выглядеть ого чтобы претендовать на интересных мужиков, и то это лишь верхушка айсберга, когда они узнают что нужно сделать для международных отношений, сливаются, имидж нашей страны тоже не играет на руку.

если есть у тебя компании большие, надо туда, может друзья мужей подруг или какие-то такие связи помогут.


BDSM — business, development, sales & marketing


#25 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:08

23 года? так, снимаем тему с повестки)


BDSM — business, development, sales & marketing


#26 Отношения без чувств Masha0000

Masha0000

    Упругая грудь,торчащие соски - спасают от грусти и тоски :-)

  • Модели
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:10

если скучно уж так собачку заведи) 


Упругая грудь,торчащие соски ....спасают от грусти и тоски!!!

#27 Отношения без чувств Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:13

Мне ничего не стоит  найти адекватный предлог, чтобы подойти к мужчине в любом месте, если я вижу, что он офигенный. Таким образом, я даю ему шанс со мной познакомиться и выбираю лучшего а, не, что само приплыло. Учись, молодежь!)))


Сообщение отредактировал Peppy: 31 Май 2015 - 14:13

This World Likes Winners Изображение

#28 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:18

Мила,возможно и я через 5-10 лет буду смеяться над тем,какой глупой я была) но все приходит с опытом. У вас он уже был, у меня,наверное,еще будет :biggrin:

Имей чувство своего достоинства!Тебя родители не учили этому?Нельзя себя так не уважать! 

Как ты с ним целоваться и сексом заниматься собралась,если он не приятен тебе в принципе?  :sick:

 

 

 

рассказывает, что на свидании в кафе девушка после туалета руки не помыла и хлеб на стол положила, как с ней встречаться после этого.

А как он это узнал?Он с ней ходил что ли в туалет?



#29 Отношения без чувств Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:18

Ну ладно уже вам, 23 года это нормальный возраст,чтоб начинать с кем то строить отношения. Тем более,в любом возрасте хочеться быть любимой,чтоб за тобой ухаживали и т.д. А то все одна да одна...



#30 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:24

 

 

Тем более,в любом возрасте хочеться быть любимой,чтоб за тобой ухаживали и т.д

Конечно хочется .Только разница тут в том,КТО любит и ухаживает. Чьи губы тебя целуют,чей запах тела ,чьи руки трогают твою промежность......Если тебе без разницы кто тянется к твоей писюхе,то может выбрать себе вариант получше?Мембера например,там хоть плюшки свои есть ?


Сообщение отредактировал milla007: 31 Май 2015 - 14:24


#31 Отношения без чувств Masha0000

Masha0000

    Упругая грудь,торчащие соски - спасают от грусти и тоски :-)

  • Модели
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:24

по поводу того что хочется отношений ласки романтики в любом возрасте согласна )но  бросаться на первого попавшегося как по мне слишком ,больше общайся знакомся гуляй)) вот когда так сильно хочется отношений,как по мне больше шансов влипнуть во что то))))в такие моменты мозг отключается и трезво не оценивается ситуация!


Упругая грудь,торчащие соски ....спасают от грусти и тоски!!!

#32 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:29

Не надо парню ломать судьбу.Он достоин встретить девушку ,которая его тоже будет любить и нарожает ему детишек.Эгоизм приветствую,но в меру))



#33 Отношения без чувств Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:35

Мила,пока я буду иметь "чувство собственного достоинства", в доме незаметно поселяться 10 кошек, а возраст перевалит за 40.
Тем более,это не просто первый встречный,типо лишь бы кто. Это человек,которого я давно знаю,и в чувствах которого я уверена.
А разве лучше любить до гроба, а он ноги будет об тебя вытерать, п*здить возможно, но зато "приятно когда он трогает промежность". Сколько есть случаев, когда женщины просто позволяли себя любить, так и замуж выходили и детей рожали. И были семьи нормальные. Далеко ходить ненадо, у меня у бабушки с дедом такое было.Всю жизнь она говорила,что любила совсем другого человека, а когда деда не стало, бабушка до сих пор плачет за ним,и говорит что только сейчас поняла,что это и была ее любовь. А мама с папой всю жизнь ругались, дрались,зато любовь была до гроба. Кто знает,как лучше?



#34 Отношения без чувств showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:35

блин, в 23 года все самое интересное, зачем убивать время на такие отношения 



#35 Отношения без чувств showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:37

:upyers2: 


Сообщение отредактировал showmeboobs: 09 Октябрь 2015 - 16:41


#36 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:39

в 23 года я просто тусила и у меня была куча романов. именно потому что я не думала про семью и детей, ну и молодость в принципе. не жалею так как все равно те кандидаты не в мужья годились и есть что вспомнить))
мне кажется до 25 нужно именно хотеть любви а не статуса пары.
дерутся при любви если нет взаимности или уважения. это тоже важно. про дедов забудьте, совсем другая эпоха и ценности.


BDSM — business, development, sales & marketing


#37 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:40

 

если есть у тебя компании большие, надо туда, может друзья мужей подруг или какие-то такие связи помогут.

 

компания то есть, и мужчины не женатые все почти, но блин я их как подружек уже всех рассматриваю.

 

не ликвидные или потому что давно знакомы? у меня тоже такие есть но они именно что не орлы, живут многие с родителями или годами сидят на зарплатах смешных.


BDSM — business, development, sales & marketing


#38 Отношения без чувств Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:41

Блин,подскажите как картинку прикрепить?



#39 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:42

Лилит,да с тобой все понятно откуда ноги растут. 

Но ты думаешь,это легко жить с мч который тебе неприятен?

Ну на сколько тебя хватит-сосать его член?Я же не зря о сексе пишу.Отношения это не только -телик вместе посмотреть,это и секс и быт и проблемы общие...Насколько тебя хватит?Он ведь пукает,какает,готовить ему надо,имеет свое мнение ....Я не хочу как то обидеть,а наоборот через такую форму достучаться. :turned: Ты думаешь ,что все так просто?Да люди и приятные друг другу то  не могут ужиться вместе порой,а тут -он изначально тебя раздражает.Будете вместе ,тебе придется его невеселого терпеть 24 часа в сутки.и это минимум. Зачем себя хоронить? 

 

А примеров хороших полно.кругом люди встречаются,женятся,по любви! 

Лучше любить до гроба обоюдно!Ты разве не в курсе,что бывают и другие отношения,а не те о которых ты написала?



#40 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:43

Блин,подскажите как картинку прикрепить?

DF9-GWjP6C4.jpg

в открывшуюся строку вставлять ссылку, а ссылку получить, нажав правой клавишей на картинку "копировать ссылку на изображение"


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей