Перейти к содержимому


Фотография

Отношения без чувств


Сообщений в теме: 665

#501 Отношения без чувств KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 07:59

Белка,вы же с ним не виделись?Почему бы не встретиться хоть раз с ним?Общение текстом,или даже по вебке это не то
Ведь если у Вас появляются такие мысли о нем,и о том что Вам почти 30,и Вы не хотите быть одна,то почему бы просто не позволить себе этот сумасшедший поступок?
А там,Вы уже и поймёте,стоит или нет что то большее позволять
Да и будет что вспомнить потом :D

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 24 Май 2017 - 07:59


#502 Отношения без чувств Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 12:28

Белка,вы же с ним не виделись?Почему бы не встретиться хоть раз с ним?Общение текстом,или даже по вебке это не то
Ведь если у Вас появляются такие мысли о нем,и о том что Вам почти 30,и Вы не хотите быть одна,то почему бы просто не позволить себе этот сумасшедший поступок?
А там,Вы уже и поймёте,стоит или нет что то большее позволять
Да и будет что вспомнить потом grin.gif

аха, я думаю может если мы вместе отдохнем то оно как то само решиться и он отвяжется biggrin.png ну а если нет/? это я еще больше повязну в этом дерьме и дам человеку надежду?



#503 Отношения без чувств KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 12:33


Белка,вы же с ним не виделись?Почему бы не встретиться хоть раз с ним?Общение текстом,или даже по вебке это не то
Ведь если у Вас появляются такие мысли о нем,и о том что Вам почти 30,и Вы не хотите быть одна,то почему бы просто не позволить себе этот сумасшедший поступок?
А там,Вы уже и поймёте,стоит или нет что то большее позволять
Да и будет что вспомнить потом grin.gif

аха, я думаю может если мы вместе отдохнем то оно как то само решиться и он отвяжется biggrin.png ну а если нет/? это я еще больше повязну в этом дерьме и дам человеку надежду?
А Вы не можете с ним встретиться раньше августа и этого отдыха?
Ведь знаете,всякое бывает,возможно при встречи Вы его воспримете иначе,или же наоборот
А вдруг,он Вас увидит и поймет что представлял совсем иначе Вас
Вы ещё локотки кусать себе будете

#504 Отношения без чувств Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 17:57


Белка,вы же с ним не виделись?Почему бы не встретиться хоть раз с ним?Общение текстом,или даже по вебке это не то
Ведь если у Вас появляются такие мысли о нем,и о том что Вам почти 30,и Вы не хотите быть одна,то почему бы просто не позволить себе этот сумасшедший поступок?
А там,Вы уже и поймёте,стоит или нет что то большее позволять
Да и будет что вспомнить потом grin.gif

аха, я думаю может если мы вместе отдохнем то оно как то само решиться и он отвяжется biggrin.png ну а если нет/? это я еще больше повязну в этом дерьме и дам человеку надежду?
А Вы не можете с ним встретиться раньше августа и этого отдыха?
Ведь знаете,всякое бывает,возможно при встречи Вы его воспримете иначе,или же наоборот
А вдруг,он Вас увидит и поймет что представлял совсем иначе Вас
Вы ещё локотки кусать себе будете




Ахахахах ну кстати да
Вы рассматриваете вариант, что он вам может не понравится
Но к сожалению и наоборот бывает
Они же там нафантазируют себе о нас разного, а в жизни то многие из нас совсем другие люди)

#505 Отношения без чувств KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 19:40

Белка,если вдруг Вы все таки не решитесь,может познакомите его со мной :)
Я молодая и не против сказочных встреч :)
К тому же ,я очень люблю все новое,и новые эмоции,новые знакомства
Хотя,Вы можете прийти с подругой,ахаха

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 24 Май 2017 - 19:41


#506 Отношения без чувств Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 19:59

Белка,если вдруг Вы все таки не решитесь,может познакомите его со мной smile.png
Я молодая и не против сказочных встреч smile.png
К тому же ,я очень люблю все новое,и новые эмоции,новые знакомства
Хотя,Вы можете прийти с подругой,ахаха

я пока в раздумиях, обязательно отпишу тут чем все закончилось в августе, продолжение следует.... пс с сайтов он кстати поудалялся, интересно правда или акк непаленый завел



#507 Отношения без чувств KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 20:30


Белка,если вдруг Вы все таки не решитесь,может познакомите его со мной smile.png
Я молодая и не против сказочных встреч smile.png
К тому же ,я очень люблю все новое,и новые эмоции,новые знакомства
Хотя,Вы можете прийти с подругой,ахаха

я пока в раздумиях, обязательно отпишу тут чем все закончилось в августе, продолжение следует.... пс с сайтов он кстати поудалялся, интересно правда или акк непаленый завел
будем ждать
Главное никого не слушать, а прислушаться непосредственно самой к себе
Не думаю что ради прикола он бы типал Вам и удалял акк
Может и правда у человека чувства,ведь такое тоже бывает,люди разные и влюбляются по своему

#508 Отношения без чувств Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 20:43


Белка,если вдруг Вы все таки не решитесь,может познакомите его со мной smile.png
Я молодая и не против сказочных встреч smile.png
К тому же ,я очень люблю все новое,и новые эмоции,новые знакомства
Хотя,Вы можете прийти с подругой,ахаха

я пока в раздумиях, обязательно отпишу тут чем все закончилось в августе, продолжение следует.... пс с сайтов он кстати поудалялся, интересно правда или акк непаленый завел
будем ждать
Главное никого не слушать, а прислушаться непосредственно самой к себе
Не думаю что ради прикола он бы типал Вам и удалял акк
Может и правда у человека чувства,ведь такое тоже бывает,люди разные и влюбляются по своему



Почти Все мои постоянники в меня влюблены
Ну по их словам
Ну я мадам крайне недоверчивая, поэтому никому не верю)
Хотя один со мной с моего первого дня на рубате и каждый раз приходит
Много раз просил уйти с сайтов и блабла
Но я всегда стараюсь следить за своими словами и на давать никому повод думать, что у меня тоже есть какие-то чувства
Мало ли что потом
От любви до ненависти то один шаг

#509 Отношения без чувств Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 03:48

ну у меня тоже один есть, не поверите, три года приходит практический каждый день и сидит все время моей трансляции со мной, но уходить с сайта не просил , вот к нему у меня больше чувств чем к тому что на кипр зовет( хотя были постоянники в чувствах признавались, но быстро терялись) я еще пол года назад тут на форуме писала, ой да таких влюбленных пруд пруди, только временем они не проверены. а тут вон. один уже три года как собака верная, а второй с прошлого лета. мне и хочется и колетсяidontno.gif



#510 Отношения без чувств your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 14:30

Не вижу ничего плохого в том,чтобы принимать любовь,тем более если мужчина обеспечен и умён..в чем проблема?тем более адекватная женщина всегда будет влюбляться в поступки мужчины..а все эти страсти сериальный обычно ничем хорошим не заканчиваются...я верю в любовь,потому что встретила такого человека,но я его полюбила за поступки и характер,а не за красивые глазки...и страсть пришла со временем,так что я бы на вашем месте попробовала

#511 Отношения без чувств Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 15:57

Не вижу ничего плохого в том,чтобы принимать любовь,тем более если мужчина обеспечен и умён..в чем проблема?тем более адекватная женщина всегда будет влюбляться в поступки мужчины..а все эти страсти сериальный обычно ничем хорошим не заканчиваются...я верю в любовь,потому что встретила такого человека,но я его полюбила за поступки и характер,а не за красивые глазки...и страсть пришла со временем,так что я бы на вашем месте попробовала




Знаете, в теории я тоже ничего плохого в этом не вижу. Но на практике..... ну как лечь в постель, если на тянет к человеку? Если нет эмоций таких приятных от него, а только уважение и доброе отношение?
Всем нам нужны эмоции, наши и чужие.

#512 Отношения без чувств your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 16:22

Не вижу ничего плохого в том,чтобы принимать любовь,тем более если мужчина обеспечен и умён..в чем проблема?тем более адекватная женщина всегда будет влюбляться в поступки мужчины..а все эти страсти сериальный обычно ничем хорошим не заканчиваются...я верю в любовь,потому что встретила такого человека,но я его полюбила за поступки и характер,а не за красивые глазки...и страсть пришла со временем,так что я бы на вашем месте попробовала



Знаете, в теории я тоже ничего плохого в этом не вижу. Но на практике..... ну как лечь в постель, если на тянет к человеку? Если нет эмоций таких приятных от него, а только уважение и доброе отношение?
Всем нам нужны эмоции, наши и чужие.
никто не говорит о постели,они ведь даже ещё не виделись,просто провести время как друзья,узнать друг друга получше...если этому мужчине нужны серьёзные отношения,он не будет заставлять бежать к нему в койку

#513 Отношения без чувств SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 17:26

Не вижу ничего плохого в том,чтобы принимать любовь,тем более если мужчина обеспечен и умён..в чем проблема?тем более адекватная женщина всегда будет влюбляться в поступки мужчины..а все эти страсти сериальный обычно ничем хорошим не заканчиваются...я верю в любовь,потому что встретила такого человека,но я его полюбила за поступки и характер,а не за красивые глазки...и страсть пришла со временем,так что я бы на вашем месте попробовала


если честно, я не согласна, хотя бы в этом конкретном случае. Страсть тут самое легко достигаемое чувство, потому как она его не видела еще и вполне возможно, что увидев, понюхав, потрогав (хз, есть ли такое слово), эта самая страсть проснется. Так эта самая страсть вообще до лампочки для создания семьи. Люди вместе могут жить и без секса, а вот без взаимопонимания и любви (именно любви, не влюбленности, не сериальной страсти, я знаю разницу) - нет. Мне кажется, что люди при вот таком общении, почти что анонимном, раскрываются намного лучше, чем в реальной жизни, и за год, я думаю, внутренний мир и характер она его уже узнала, а внутри ничего не проснулось.

#514 Отношения без чувств your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 19:03

Я делюсь оичным опытом,не было каких-то чувств к парню на начальном этапе,а узнав его получше поняла,что прекрасный человек и появились чувства...я не согласна,что интернетеое общение поможет узнать человека лучше,наоборот,в любом случае им не мешало бы встретиться,чтобы понять все до конца

#515 Отношения без чувств SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 19:26

Я делюсь оичным опытом,не было каких-то чувств к парню на начальном этапе,а узнав его получше поняла,что прекрасный человек и появились чувства...я не согласна,что интернетеое общение поможет узнать человека лучше,наоборот,в любом случае им не мешало бы встретиться,чтобы понять все до конца


просто у меня был такой опыт, общалась с человеком полгода в интернете, а потом встретилась, и на тебе - совсем другой человек! При чем в реальности это была фикция, настоящим был как раз тот, в интернете.

#516 Отношения без чувств Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 14:24

 Для будущих невест очень нужное видео, как обезопасить себя, защититься.  

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД РУССКИМИ ЖЕНАМИ В США

 

 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#517 Отношения без чувств Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 15:13

Для будущих невест очень нужное видео, как обезопасить себя, защититься.
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД РУССКИМИ ЖЕНАМИ В США




Жесть!
Боже мой после такого видео читать истории про счастливые браки с мемами оч странно

#518 Отношения без чувств KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 15:19

Для будущих невест очень нужное видео, как обезопасить себя, защититься.
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД РУССКИМИ ЖЕНАМИ В США



Жесть!
Боже мой после такого видео читать истории про счастливые браки с мемами оч странно
О,да
Вы посмотрите как над русскими издеваются русские

#519 Отношения без чувств Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 15:25

Для будущих невест очень нужное видео, как обезопасить себя, защититься.
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД РУССКИМИ ЖЕНАМИ В США


Жесть!
Боже мой после такого видео читать истории про счастливые браки с мемами оч странно
О,да
Вы посмотрите как над русскими издеваются русские


Ну одно дело когда ты в своей стране, а другие дело в чужой, совсем одна

#520 Отношения без чувств Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 10:13

   Про второго мужа рассказывает, как он ей помогал и каким милым был, пока они не поженились. Потом объявил её игрушкой №3. " В жизни бывают такие моменты, когда кажется это конец и в переди пустота! но надо не сдаваться и знать что ты под защитой Всевышнего!

Я не только выжила в штатах без средств существования но еще и обрела семью. Верьте и все получится"   


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 28 Май 2017 - 10:14

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей