Перейти к содержимому


Фотография

Отношения без чувств


Сообщений в теме: 665

#541 Отношения без чувств deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 17:55

о да)) я была крайне эротична в свои 13 лет devil_2.gif Что-то мне подсказывает что кидаясь фразами про мышление вы даже точно сформулировать что такое мышление не можете. А оправдывать пьяную мразь это верх цинизма.  Вы еще Чикатило оправдайте. у меня все )


Сообщение отредактировал deeevo4ka: 25 Июнь 2017 - 17:57


#542 Отношения без чувств Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 18:29

Кто оправдывает*? Дэвушка читайте внимательнее, прежде чем неправильные выводы делать



#543 Отношения без чувств Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 18:35

Обе ничего не поняли)) Ну не дано людям понять- что ж поделаешь....)) Всего вам хорошего )) 



#544 Отношения без чувств shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 19:31

shaunti  естественно на ничего более умное вы не способны. 

 

 

На одно как минимум - я умею грамотно составлять предложения) Мне, видите ли, критически лень с вами спорить, благо тут уже все сказали до меня. 
У вас совершенно потрясающая вера в Справедливый Мир. "я притянула плохих людей в свою жизнь", "мужчины почувствовали жертву", "если бы они так не одевались"... Неужели вам так страшно посмотреть правде в глаза и признать, что насилие происходит, происходит просто так, происходит с "хорошими сильными женщами", которые его "не заслужили", с маленькими детьми, со старухами? С мужчинами, в конце концов?

Вся ваша логика - это типичная ошибка выжившего))) Это не вы хорошо прятались, это они пока что не обратили на вас внимания 



#545 Отношения без чувств RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 19:57


shaunti естественно на ничего более умное вы не способны.

На одно как минимум - я умею грамотно составлять предложения) Мне, видите ли, критически лень с вами спорить, благо тут уже все сказали до меня.
У вас совершенно потрясающая вера в Справедливый Мир. "я притянула плохих людей в свою жизнь", "мужчины почувствовали жертву", "если бы они так не одевались"... Неужели вам так страшно посмотреть правде в глаза и признать, что насилие происходит, происходит просто так, происходит с "хорошими сильными женщами", которые его "не заслужили", с маленькими детьми, со старухами? С мужчинами, в конце концов?
Вся ваша логика - это типичная ошибка выжившего))) Это не вы хорошо прятались, это они пока что не обратили на вас внимания
Не пытайтесь, это бесполезно))

#546 Отношения без чувств shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:02

 

 

shaunti естественно на ничего более умное вы не способны.
 

На одно как минимум - я умею грамотно составлять предложения) Мне, видите ли, критически лень с вами спорить, благо тут уже все сказали до меня.
У вас совершенно потрясающая вера в Справедливый Мир. "я притянула плохих людей в свою жизнь", "мужчины почувствовали жертву", "если бы они так не одевались"... Неужели вам так страшно посмотреть правде в глаза и признать, что насилие происходит, происходит просто так, происходит с "хорошими сильными женщами", которые его "не заслужили", с маленькими детьми, со старухами? С мужчинами, в конце концов?
Вся ваша логика - это типичная ошибка выжившего))) Это не вы хорошо прятались, это они пока что не обратили на вас внимания
Не пытайтесь, это бесполезно))

 

Ох, вот насколько мне не нравится современный интернет-феминизм, когда натыкаюсь на ТАКОЕ, просто глаза на лоб лезут... 21 век, Илон Маск через пару лет запустит wifi спутники, роботы на заводах, пересадки сердца.... а у людей на самом деле в головах дремучее средневековье, бррр



#547 Отношения без чувств Наблюдака

Наблюдака

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:13

Залогинилась специально, чтобы лайкнуть посты shaunti, RitaMargarita, deeevochka. Ethelyn, а Ваши сообщения охота развидеть, "сама притянула" взрыв мозга просто



#548 Отношения без чувств Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:08

Ужас, сколько дур здесь однако)) Причем одна баба видимо сидит с трех аккаунтов) Она и та же баба)  Я даже всего и не читала, с идиотинами спорить- это опустится до их уровня, где они тебя победят =))) 



#549 Отношения без чувств shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:12

Каюсь - специально вела 3 аккаунта как раз для того, что бы поспорить с вами( 



#550 Отношения без чувств Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:14

насилия происходят просто так ой блять) шаунти вы 

 

 

shaunti  естественно на ничего более умное вы не способны. 

 

 

На одно как минимум - я умею грамотно составлять предложения) Мне, видите ли, критически лень с вами спорить, благо тут уже все сказали до меня. 
У вас совершенно потрясающая вера в Справедливый Мир. "я притянула плохих людей в свою жизнь", "мужчины почувствовали жертву", "если бы они так не одевались"... Неужели вам так страшно посмотреть правде в глаза и признать, что насилие происходит, происходит просто так, происходит с "хорошими сильными женщами", которые его "не заслужили", с маленькими детьми, со старухами? С мужчинами, в конце концов?

Вся ваша логика - это типичная ошибка выжившего))) Это не вы хорошо прятались, это они пока что не обратили на вас внимания 

 

 умеете да и что? умной это вас не делает) 



#551 Отношения без чувств Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:14

Каюсь - специально вела 3 аккаунта как раз для того, что бы поспорить с вами( 

 

завели вы их давно , чтоб бред всякий писать и саму же себя поддерживать))) 



#552 Отношения без чувств shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:17

Ох как вы меня ловко разоблачили! Все, девочки, уходим, нас разоблачили! Ой, извините, это я по привычке. Ухожу!



#553 Отношения без чувств Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:18

И да, если с человеком несогласны даже многие- это еще не показатель его неправоты. 

Например если человек за ЗОЖ, попадает в компанию курильщиков и алкашей, естественно они его не поймут, и будут еще и насмехаться, но это не значит  что он не прав)

у нас ситуация такая- необразованные дурочки , с примитивным мышлением несогласны со мной, хотя у меня есть аргументы, подкрепленные фактами. Все, больше спорить с вами не хочу , досвидос)) 



#554 Отношения без чувств shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:18

Так дурочки или мы один человек?(((



#555 Отношения без чувств Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:19

шаунти глядя на ваше фото на аве-оно видно короче что у вас проблемы с умом или психикой



#556 Отношения без чувств deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:19

Ох как вы меня ловко разоблачили! Все, девочки, уходим, нас разоблачили! Ой, извините, это я по привычке. Ухожу!

раз вы вторая я , не могли бы поработать за меня завтра?



#557 Отношения без чувств shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:27

шаунти глядя на ваше фото на аве-оно видно короче что у вас проблемы с умом или психикой

а у вас с самоиронией, да? 

да ладно, это я просто хотела что бы мои аккаунты различались, что бы никто не догадался!)))

 

 

 

Ох как вы меня ловко разоблачили! Все, девочки, уходим, нас разоблачили! Ой, извините, это я по привычке. Ухожу!

раз вы вторая я , не могли бы поработать за меня завтра?

 

окей, только в попу ни-ни stuart.gif



#558 Отношения без чувств deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:30

 

 

 

окей, только в попу ни-ни stuart.gif

 

 

 

 

 

я согласна, как мы похожи tongue.png



#559 Отношения без чувств RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 23:09

мои 40 кошек и 1 пёс негодуют от происходящего))
Девочки, не тратьте свою энергию на ЭТО, пойдёмте лучше и дальше всех притягивать своей энергией на насилие :D
Лучей хачей вам, ethelin

#560 Отношения без чувств kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 00:19

вот это я конечно перечитала... хочу сказать что нет смысла в отношениях без любви, те кто считают что любви нет, просто не смогли ее сберечь, любовь должны питать оба, мои родители, бабушка с дедушкой, тетя с дядей тому пример. Я не понимаю как можно спать и сосать у не любимого человека? 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей