Перейти к содержимому


Фотография

Отношения без чувств


Сообщений в теме: 665

#561 Отношения без чувств Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 01:29

kostow пхахахахаах ебать вы насмешили!)) 

 

Представьте блять себе что девушки могут как сосать так и  не сосать и любимому человеку и нелюбимому))

Кто-то сосет, а кто-то брезгует!))

Я с вас ору честно с  вашей примитивной развращенной логикой!)) ой насмешили, даже настроение немного поднялось__ )) отмочите что-то еще плиз!)) 

А спать с нелюбимым можно еще как!) Если он нравится и вызывает сексуальное влечение , то еще как можно спать с ним и получать удовольствие!_))) =DDDDDDD



#562 Отношения без чувств Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 19:05

Ethelyn, если вас не коснулось насилие (не будем сейчас о бытовом, когда женщина-жертва домашнего насилия)-может вам пока просто везло? Для маньяков и педофилов ваш образ мысли -параллельная Вселенная. Итоги будете подводить в конце жизни, тогда ваши аргументы, что маньяков и убийц притягивает исключительно образ мыслей жертвы, будут иметь основания. А пока что считайте, что Вам просто повезло не встретить их на своём пути. Не судите, да не судимы будете.

#563 Отношения без чувств Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 22:15

Detka что вы мелете все? Что вы все пристали к моему мнению? Я разве оскорбляла кого в самом начале? Честно конченые бабы те,  кто  агрился на мое мнение еще и пожелали насильников)) конченые)   Лучше б ума себе прибавили, а не сиськи силиконовые вставляли! Везло? Что за бред? Я одеваюсь прилично, веду себя прилично, по ночам не шастаю по каким-то безлюдным переулкам, может в этом дело?    Капец злюки фу на вас. Я не хочу больше одно и тоже доказывать и повторять , кому не дошел смысл моих слов- то его проблемы.

#564 Отношения без чувств Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 14:46

Кстати вот вы пишите, что сама "виновата", что замуж вышла. Мужитская натура может и не сразу вылезти, а с таким чудом развестись бывает оооочень сложно. Так как и запугивания, и приследования, и угрозы. Пожалуйста, никогда не вините жертву. В насилии всегда виноват НАСИЛЬНИК

Ситуации, конечно, бывают разные, но у большинства женщин есть пути выхода из разрушающих отношений: за помощью можно обратиться к родственникам и друзьям. С силой воли вот у многих проблемы: с этим не поспоришь, но... Я совершенно точно знаю, что каждая из нас может уйти, если захочет. Нужно просто захотеть. И пока женщина остаётся с плохим мужчиной, виновата в этом только она: значит что-то её в этих отношениях устраивает, что-то держит, что-то не даёт уйти. И не надо мне ничего рассказывать про страх. Страх - сегодня есть, завтра нет, а свобода и счастье - стоят всех страхов месте взятых.



#565 Отношения без чувств Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 15:37

Тут выше писали про возраст , мол в 23 надо гулять.. мне наоборот кажется, что в этом возрасте пора бы уже подумывать о том, чтобы завести мужа .. конечно, лучше одной, чем с кем попало, Я не считаю, что надо держаться за мужчин любой ценой , но все же в 23 уже пора , на мой взгляд, в идеале .. учитывая, что после 25 женщина считается уже старородящей с точки зрения современных акушеров

Сообщение отредактировал Sophieleosh: 02 Июль 2017 - 15:57


#566 Отношения без чувств Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 09:09

Что за бред я прочла. Рука лицо :D

Если вам дадут по голове ( Дай Бог что бы этого не случилось ) вы тоже скажите - я сама виновата, надо было каску носить ?? :D я без каски хожу по улицам, поэтому притянула к себе насильника? :D

#567 Отношения без чувств Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 18:28

Бабушки, дедушки, дети - тоже, наверное, притягивают к себе маньяков и насильников своим мышлением?Или может быть внешним видом?Никогда нельзя оправдывать животное, животное должно сидеть в тюрьме!А жертве должна быть оказана должным образом помощь.



#568 Отношения без чувств WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 22:50

Тут выше писали про возраст , мол в 23 надо гулять.. мне наоборот кажется, что в этом возрасте пора бы уже подумывать о том, чтобы завести мужа .. конечно, лучше одной, чем с кем попало, Я не считаю, что надо держаться за мужчин любой ценой , но все же в 23 уже пора , на мой взгляд, в идеале .. учитывая, что после 25 женщина считается уже старородящей с точки зрения современных акушеров

эм...сколько вам лет?Ну если не секрет.Не в обиду,но рассуждения пенсионерские.Надо отрываться,гулять,наслаждаться свободой,пока не затошнит от этого.А потом приспокойно создавать семьи.Ну а ежели не догулял,увы это вылезет в позднем возрасте...и при этом уже могут судьбы поломаться-семья разрушится и тп)

Завести можно собачку,а не мужа.))

И про старородящесь...если что,медицина шагнула дааавно далеко,я всё больше среди заказчиц встречаю родивших.Как первородки.в 37,40,в 43 и одна в 48.И всё нормально прошло и дитё здорово.

У каждого своё время всех обычных процессов,своя скорость и своё понимание,вот уже ПОРА...а не идти общей стадной линии правил.



#569 Отношения без чувств Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:46

учитывая, что после 25 женщина считается уже старородящей с точки зрения современных акушеров 

 

 Это раньше так считалось, сейчас молодежь не спешит заводить отношения и детей. А как же в Европе и Америке? Многие сначала делают карьеру, а уже потом не от кого не завися воспитывают детей.



#570 Отношения без чувств Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 18:45

Да, я действительно пенсионерка .. мне 23)) не, сейчас этот возраст Наоборот молодеет , в нашей стране,увы, не очень хорошие показатели здоровья. Я, конечно , хоть и после мед универа стала вебкам моделью , но то, что нам Всю дорогу говорили о том , что после 25 процент патологий увеличивается на 25% я ещё помню )))





Тут выше писали про возраст , мол в 23 надо гулять.. мне наоборот кажется, что в этом возрасте пора бы уже подумывать о том, чтобы завести мужа .. конечно, лучше одной, чем с кем попало, Я не считаю, что надо держаться за мужчин любой ценой , но все же в 23 уже пора , на мой взгляд, в идеале .. учитывая, что после 25 женщина считается уже старородящей с точки зрения современных акушеров

эм...сколько вам лет?Ну если не секрет.Не в обиду,но рассуждения пенсионерские.Надо отрываться,гулять,наслаждаться свободой,пока не затошнит от этого.А потом приспокойно создавать семьи.Ну а ежели не догулял,увы это вылезет в позднем возрасте...и при этом уже могут судьбы поломаться-семья разрушится и тп)
Завести можно собачку,а не мужа.))
И про старородящесь...если что,медицина шагнула дааавно далеко,я всё больше среди заказчиц встречаю родивших.Как первородки.в 37,40,в 43 и одна в 48.И всё нормально прошло и дитё здорово.
У каждого своё время всех обычных процессов,своя скорость и своё понимание,вот уже ПОРА...а не идти общей стадной линии правил.

Сообщение отредактировал Sophieleosh: 06 Июль 2017 - 18:52


#571 Отношения без чувств Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 18:47

А в америке Все могут себе позволить ЭКО..

Сообщение отредактировал Sophieleosh: 06 Июль 2017 - 18:48


#572 Отношения без чувств WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 20:40

Ethelyn,ну естественно,чем старше,тем нюансов больше.Но возраст родов детей в любом случае сдвинулся.Про эко в России позволить теперь тоже все могут.Только многие вполне и сами беременеют,особенно в 23 года))А отслеживать сейчас паталогии проще стало,сама знаю,трижды ждала детей своих(в старородящем возрасте-по вашим меркам))))Но ранней по нынешним меркам окружающих рожениц.Ну так теперь в роддом проверяют,как в космос))

#573 Отношения без чувств Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 21:56

Что за бред я прочла. Рука лицо grin.gif

Если вам дадут по голове ( Дай Бог что бы этого не случилось ) вы тоже скажите - я сама виновата, надо было каску носить ?? grin.gif я без каски хожу по улицам, поэтому притянула к себе насильника? grin.gif

Не смешивайте всё в одну кучу: одно дело, когда ты идёшь, никого не трогаешь и на тебя нападают, и совсем другое, когда ты добровольно запираешься в одной квартире с тем, кто уже один раз поднял на тебя руку.



#574 Отношения без чувств Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 22:07

WebTale что??? лол вы видимо  не тот ник скопировали =D

#575 Отношения без чувств Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 23:24

kostow пхахахахаах ебать вы насмешили!))

Представьте блять себе что девушки могут как сосать так и не сосать и любимому человеку и нелюбимому))
Кто-то сосет, а кто-то брезгует!))
Я с вас ору честно с вашей примитивной развращенной логикой!)) ой насмешили, даже настроение немного поднялось__ )) отмочите что-то еще плиз!))
А спать с нелюбимым можно еще как!) Если он нравится и вызывает сексуальное влечение , то еще как можно спать с ним и получать удовольствие!_))) =DDDDDDD


Великие слова)))) подписываюсь под каждое слово

#576 Отношения без чувств WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 08:04

WebTale что??? лол вы видимо  не тот ник скопировали =D

верно,прошу прощенья)))Девушке выше отвечала



#577 Отношения без чувств Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 11:46

 

kostow пхахахахаах ебать вы насмешили!))

Представьте блять себе что девушки могут как сосать так и не сосать и любимому человеку и нелюбимому))
Кто-то сосет, а кто-то брезгует!))
Я с вас ору честно с вашей примитивной развращенной логикой!)) ой насмешили, даже настроение немного поднялось__ )) отмочите что-то еще плиз!))
А спать с нелюбимым можно еще как!) Если он нравится и вызывает сексуальное влечение , то еще как можно спать с ним и получать удовольствие!_))) =DDDDDDD


Великие слова)))) подписываюсь под каждое слово

 

 

хахаха) забавный коммент)) 



#578 Отношения без чувств Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 05:43

А спать с нелюбимым можно еще как!) Если он нравится и вызывает сексуальное влечение , то еще как можно спать с ним и получать удовольствие!_))) =DDDDDDD

 

Ох по пьяни у меня многие вызывают сексуальное влечение :))), а протрезвею "что я в нем нашла..."



#579 Отношения без чувств Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:09

RitaMargarita вот у вас как раз такие мышление "жертвы". В насилии виновата жертва, виновата в том, что глупа, слабохарактерна. Многие женщины выходят замуж за обеспеченных, попадают от них в полную зависимость, а кто им доктор ?а сами ничего не хотят делать кроме как рожать детей, а потом удивляются, что у мужиков крыш сносит. в наше время лучше самой зарабатывать, и особенно на квартиру себе, чтоб если что потом было куда сбежать, а не в убежище какое-то.




OMG!
Поверьте, нет.

#580 Отношения без чувств Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:10

А спать с нелюбимым можно еще как!) Если он нравится и вызывает сексуальное влечение , то еще как можно спать с ним и получать удовольствие!_))) =DDDDDDD

Ох по пьяни у меня многие вызывают сексуальное влечение :))), а протрезвею "что я в нем нашла..."



Это точно) а говорят, что только у мужчин такая фигня происходит.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей