Перейти к содержимому


Фотография

Отношения без чувств


Сообщений в теме: 665

#41 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:44

А  в чем тебя предал бывший?Сколько вы встречались?Я так понимаю лет мало было-20 всего?Так бывает,люди сходятся и расходятся ,ничего трагичного в этом нет.Тем более в возрасте до 30 лет,столько любовей случается.У меня бывало в год по 2 раза )))влюблялась. 

Жди принца,не разменивайся.Я до 26 ждала.


Сообщение отредактировал milla007: 31 Май 2015 - 14:45


#42 Отношения без чувств showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:46

 

:upyers2: 


Сообщение отредактировал showmeboobs: 09 Октябрь 2015 - 16:41


#43 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:48

 

 

 

не ликвидные или потому что давно знакомы? у меня тоже такие есть но они именно что не орлы, живут многие с родителями или годами сидят на зарплатах смешных.

нет, вполне ликвидные, у каждого по машине и квартире не кредитные и не ипотечные, на хороших работах или при бизнесах.

Но, есть но... в силу характера мы все не приспособлены жить с кем то, либо в поиске эфемерного счастья

 

блин...тогда надо брать. на дружеский кофе-чай а там может секс классный.
вообще, если с мужчиной и дружить можно и любовь это идеально. бизнесы машины по дефолту)


BDSM — business, development, sales & marketing


#44 Отношения без чувств irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:51

Как в одном фильме говорилось "замуж надо выходить не пылая-меньше разочарований"
и не спешите , если сердце молчит слушайте голову. Еще бывает закон подлости, соберешься замуж за одного , а тут вдруг нарисуется красавец ,стрась, любовь и тд
пс.пишу со смарта, сори за ошибки , ничего не вижу
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#45 Отношения без чувств Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:57

Мила,я поняла твою точку зрения, и конечно я от части согласна с тобой.  Просто я боюсь в итоге остаться одна, и надоело уже быть одной, что все вокруг вечно тебя жалеют,или прикалываються. Типо "вон,смотри Вася кривой идет, замути с ним" (как пример) я раньше нормально реагировала на эти шутки, но теперь это просто начало раздражать. Сватают меня ко всему,что шевелиться, тем самым заставляя меня задумыаваться о своей непривлекательности как женщины или недостойной быть с хорошим,успешным мужчиной. Или многие начали делиться на пары и гулять только парами, а я все чаще остаюсь одна, типо нафиг им одиночка? Это как одна из причин,не основная. Главное это то,что просто хочу быть любимой и чувствовать заботу.



#46 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:58

Я в 23 хотела шиковать,ходить по кабакам и чтобы меня возили на крутых тачках.На нищих вообще не смотрела. 

Если корень зла кроется в лишнем весе,то могу сказать что 6 моих знакомых ббв, давно замужем и живут припеваючи!Да и на форуме полно таких. 

 Шли нахуй таких друзей!Да будешь и без друзей,но зато без издевок.Они же издеваются над тобой!Не надо с такими дружить.



#47 Отношения без чувств showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:58

 

:upyers2: 


Сообщение отредактировал showmeboobs: 09 Октябрь 2015 - 16:42


#48 Отношения без чувств Masha0000

Masha0000

    Упругая грудь,торчащие соски - спасают от грусти и тоски :-)

  • Модели
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:00

eothIU-5kZY.jpg


Упругая грудь,торчащие соски ....спасают от грусти и тоски!!!

#49 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:01

 

 

Или многие начали делиться на пары и гулять только парами, а я все чаще остаюсь одна, типо нафиг им одиночка? 

А они тебя не сводят со своими свободными знакомыми?

  У меня подружки или я всегда парами ходили-то есть вчетвером.Подружка с парнем и я ,а парень друга брал.Особенно,когда только знакомятся,мы на первые свиданки только с подружкой и ходили.А парни друзей брали.


Сообщение отредактировал milla007: 31 Май 2015 - 15:03


#50 Отношения без чувств showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:02

Мила,я поняла твою точку зрения, и конечно я от части согласна с тобой.  Просто я боюсь в итоге остаться одна, и надоело уже быть одной, что все вокруг вечно тебя жалеют,или прикалываються. Типо "вон,смотри Вася кривой идет, замути с ним" (как пример) я раньше нормально реагировала на эти шутки, но теперь это просто начало раздражать. Сватают меня ко всему,что шевелиться, тем самым заставляя меня задумыаваться о своей непривлекательности как женщины или недостойной быть с хорошим,успешным мужчиной. Или многие начали делиться на пары и гулять только парами, а я все чаще остаюсь одна, типо нафиг им одиночка? Это как одна из причин,не основная. Главное это то,что просто хочу быть любимой и чувствовать заботу.

блинн, наслаждайся свободой, и шли нахер таких друзей.

меня тоже постоянно поддевают что мужика нет, что я неликвидная и блаблабла.

Тебе всего 23 года, молодая и красивая, самостоятельная. Тебе зачем чужие проблемы



#51 Отношения без чувств Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:07

:stuart:


Сообщение отредактировал Lilit: 06 Июнь 2015 - 08:39


#52 Отношения без чувств Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:08

Бубс (прости,имени не знаю) Спасибо за поддержку и советы) :kiss:



#53 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:09

Я в 23 хотела шиковать,ходить по кабакам и чтобы меня возили на крутых тачках.На нищих вообще не смотрела. 

Если корень зла кроется в лишнем весе,то могу сказать что 6 моих знакомых ббв, давно замужем и живут припеваючи!Да и на форуме полно таких. 

 Шли нахуй таких друзей!Да будешь и без друзей,но зато без издевок.Они же издеваются над тобой!Не надо с такими дружить.

оффтоп:

а ты знаешь в чем прикол, реальным ббв даже проще, во-первых обычно они такие всю жизнь, то есть психологически к этому привыкли. во-вторых как следствие они считают себя королевами. и на них западает определенный тип мужчин. кстати, почти всегда этот тип лично не не близок, почему-то редко там умные и красивые и интересные мужики.
а если ты себя видишь стройняшкой но борешься с весом, то это убавляет шансов, прежде всего потому что неуверенность в себе и фриков западающих на чабби которая постоянно меняет вес туда-сюда, меньше чем на ббв.
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#54 Отношения без чувств AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:11

Про друзей: Коль речи друга ранят слух, тебе не нужен этот друг :kiss:



#55 Отношения без чувств showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:12

хаха, все мои последние мч, всегда встречались с худенькими, ну и у страдающих тоже жены худенькие, вот такой парадокс



#56 Отношения без чувств Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:12

a120ba2f877b6b2bc2dbbdd0ce43966b_i-600.j

картинка в тему) 

З.Ы. А как видео прикрепить?) 



#57 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:13

Lilit объективно у Вас тут трабл  в самооценке и окружении, я понимаю о чем речь но в 23 у меня такого не было напрочь, к тридцатнику началось, Вы в маленьком городе что-ли? Ходите на свидания, пробуйте, живите, а то засядете ради друзей с каким-нибудь нелюбимым перцем и будете бегать между кухней и вебкой и тогда затоскуете по временам свободы)


BDSM — business, development, sales & marketing


#58 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:13

видео просто ссыль в сообщение.


BDSM — business, development, sales & marketing


#59 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:17

Была у меня подружка,в юности.Постоянно пыталась меня подколоть и за мой счет повысить себе самооценку.В итоге я с этой тварью прекратила общаться .Но у меня тогда были кривые зубы и было на этом фоне много комплексов.Насмехнулся бы кто то сейчас надо мной,плюнула бы в рожу  :stuart:

 

Мален,главное что человек счастлив!Им хорошо,девочки счастливы со своими мужьями. 

  

Лилит,так ходи с подружкой на свидания.Тебе нужна свободная подружка.Есть такие?Вы с ней быстро себе парней найдете.Вдвоем проще,чем одной.

Сайты ,это такая клоака.Я там регилась и ходила на встречи,чтобы потусить за чей то счет.На большее они не годны . :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 31 Май 2015 - 15:18


#60 Отношения без чувств Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:18

в том то и дело,что свободных подруг уже нет))) Всех разобрали)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей