Перейти к содержимому


Фотография

Отношения без чувств


Сообщений в теме: 665

#581 Отношения без чувств Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:58

можно спать с любым, главное захотеть этого)



#582 Отношения без чувств FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 01:10

И понимать зачем!Ради удовольствия или еще чего-то.


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#583 Отношения без чувств Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 08:56

можно спать с любым, главное захотеть этого)




Ну знаете ли ...

#584 Отношения без чувств -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 11:00

А у меня вечная проблема невзаимного интереса, я забодалась уже. Либо я заинтересована в мужчине, хочу узнать его получше, пообщаться...и просто хочу! Но он нет. Либо я нравлюсь мужчине, а я понимаю что максимум дружбу могу предложить. Общаюсь со всеми одинаково приветливо, стараюсь найти общие интересы, могу поддержать разные мужские темы. Все психологи пишут бред типа "вы просто подсознательно не хотите отношений, поэтому выбираете недоступных" или же "у вас низкая самооценка, и поэтому когда к вам проявляют интерес вы не понимаете за что вас любить и думаете что вас человек обманывает".  Да блин у меня низкая самооценка, я на улицу не выхожу без пакета на голове!!! И да я боюсь отношений, поэтому каждый раз когда со мной кто-то знакомится я сразу за секунду прокручиваю в голове сценарий как он меня будет бить и изменять прямо при мне, а потом сбегаю с бешеным криком "ааааа НЕЕЕЕЕТ" или притворяюсь мертвой. Сарказм если чо.

 

Итак, как я выбираю мужчину (не очень уникальная схема, но все же):

1. Смотрю на внешность и общую обаятельность. Он не должен быть супермегакрасавцем, но пузатые и лысые мне не нравятся никак. И если у меня к мужчине не возникло сексуального желания, то он может делать что угодно-оно не появится, а он меня только взбесит

2. Ум и сила, а также адекватность. Сила-это не умение стучать кулаками по столу и орать "заткнись баба, открывать свой рот будешь когда я трусы сниму и член достану" Это когда смотришь на мужчину и чувствуешь эту внутреннюю спокойную силу духа и уверенность. Вот с таким хочется быть Женщиной в самом лучшем смысле этого слова! Других же хочется только ломать и жрать, но я чаще всего не считаю нужным тратить на это время.

3. Общение и отношение ко мне, а также к окружающим. Ну тут все поняли что я хочу сказать. Сексуальный мачо, который ведет себя со мной как будто я грязь под ногами у меня вызовет только желание потроллить немного, если у меня есть время и желание.

4. Планы на жизнь. Если он мечтает о жене и выводке детей вотпрямщас, а я хочу попутешествовать-все, я вспоминаю что я довольно таки хорошо бегаю, причем на каблуках тоже.

5. Ну если по предыдущим пунктам все гуд, переходим к сексу. Для меня это очень важно, и если он ничего не умеет-досвидули, я не собираюсь тратить свое время на бессмысленные телодвижения. Сюда я не отношу случаев когда мужик переволновался и у него не встал, тут можно ободрить человека и дать еще шанс.

6. Встречаемся дальше, узнаем друг друга лучше, и тд...

 

Вот постоянно такое, что те кто под эти пункты подпадает с тем не складывается. Зато слабенькие, влюбленные мальчики лезут...ну или просто хорошие мужчины, к которым я не чувствую никакого влечения. Особенно бесит когда ждешь звонка от одного и звонит другой. Что с этим со всем делать я не знаю... Только не говорите что надо завести отношения с тем, кто меня любит и потом я полюблю. Пробовала, ушла потому что поняла что еще немного и я совсем его растерзаю. Сейчас я даже цветы-подарки не принимаю от тех, кому ничего взамен дать не могу.

 

Извиняюсь за простыню, но наболело. Может кто-то подскажет что-нибудь дельное...


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#585 Отношения без чувств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 04:01

Пжди, это звучит как "я хорошая, со мной поговорить можно даже на мужские темы и я не такая, как эти тупорылые овцы, только я очень устала и хочу серьёзности и обязательности, ну, что ж вы меня не берёте?". Самооценка действительно не очень, честно. Оно, может, кажется по-другому, но на деле паттерн такой - без одобрения со стороны чахнешь, и очень этого одобрения жаждешь, а просто наслаждаться собой не можешь. Частая фишка. У меня ровно так же было.В первую очередь оставь в покое тех, кому можешь предложить только дружбу. 1) те, кому кроме дружбы предложить нечего - не твоя ЦА и не ровня тебе, 2) френдзона унизительна, на кой черт тебе те, кто согласен быть на позиции лоха. Ну, ты это прекрасно знаешь. Просто разворачивай их страдать в другом месте и не трать время попусту. Они найдут к кому присосаться, а тебя на всех не хватит. Даже из сочувствия не общайся, не бойся, совесть после отказа будет мучить тебя гораздо меньше, чем при общении с ними.
Потом перестань искать "Сильного Мужчину, рядом с которым сможешь почувствовать себя Настоящей Женщиной". Представь ситуацию в реверсе, что это ты проходишь через вереницу мужиков, которым нужна "Настоящая Женщина, Будущая Жена и Мать Детей" - ты ещё не услышала это наименование, а интуиция уже подсказала и стрёмно, ну его нафиг, такого, кто в каждой встречной ищет Ту Самую. Вот, что будет. Так и мужики на уровне интуиции понимают, что они пофлиртовать и пообщаться, а в них выискивают Того Самого, и убегают, опасаясь за свою свободу. Скажи я своему мужу при первом знакомстве, что я хочу семью и детей, он бы тоже убежал. Кстати, френдзонил он до этого одну девочку именно с таким паттерном, она хотела отношений, семью и детей, потому что уже тридцать, а он что, должен возложенные на него надежды обязательно оправдать? На эту идею у него не встал. Мужики не менее ранимые и чувствительные, чем мы, им тоже хочется, чтобы к ним проявляли человеческий интерес, а не шкурный, и чтоб без неподъёмного груза надежд и чаяний. Это грузит. 
Дальше... А дальше никого не ищи. Ходи, тусуйся, знакомься, не ровня или не по нраву - не в запас отправляй, а красиво иди дальше, чтоб у слабаки и крокодилы догадывались, что им тут не светит совсем, даже если будут хныкать и хватать тебя за ногу. Понравился - не ищи глубоких смыслов и не делай далеко идущих планов, вообще. Максимальный план, который можно строить на этом этапе, да простят меня моралофаги, это хочется ли поехать ли к нему и дать от души или это так, прикольный чувак, можно пообщаться, может, подружимся (ещё раз - френдзона и дружба - это разное!). 

Муж меня вообще поймал в тот момент, когда я страдала по одному мужчине, рассталась с другим и уже успела завести третьего. И у нас даже не с флирта началось, а с трёпа, и за те полгода, пока разговоры разговаривали, как-то сроднились, влюбились и все завертелось.

Всё будет классно! Просто расслабься.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#586 Отношения без чувств -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 07:13

Пжди, это звучит как "я хорошая, со мной поговорить можно даже на мужские темы и я не такая, как эти тупорылые овцы, только я очень устала и хочу серьёзности и обязательности, ну, что ж вы меня не берёте?". Самооценка действительно не очень, честно. Оно, может, кажется по-другому, но на деле паттерн такой - без одобрения со стороны чахнешь, и очень этого одобрения жаждешь, а просто наслаждаться собой не можешь. Частая фишка. У меня ровно так же было.В первую очередь оставь в покое тех, кому можешь предложить только дружбу. 1) те, кому кроме дружбы предложить нечего - не твоя ЦА и не ровня тебе, 2) френдзона унизительна, на кой черт тебе те, кто согласен быть на позиции лоха. Ну, ты это прекрасно знаешь. Просто разворачивай их страдать в другом месте и не трать время попусту. Они найдут к кому присосаться, а тебя на всех не хватит. Даже из сочувствия не общайся, не бойся, совесть после отказа будет мучить тебя гораздо меньше, чем при общении с ними.
Потом перестань искать "Сильного Мужчину, рядом с которым сможешь почувствовать себя Настоящей Женщиной". Представь ситуацию в реверсе, что это ты проходишь через вереницу мужиков, которым нужна "Настоящая Женщина, Будущая Жена и Мать Детей" - ты ещё не услышала это наименование, а интуиция уже подсказала и стрёмно, ну его нафиг, такого, кто в каждой встречной ищет Ту Самую. Вот, что будет. Так и мужики на уровне интуиции понимают, что они пофлиртовать и пообщаться, а в них выискивают Того Самого, и убегают, опасаясь за свою свободу. Скажи я своему мужу при первом знакомстве, что я хочу семью и детей, он бы тоже убежал. Кстати, френдзонил он до этого одну девочку именно с таким паттерном, она хотела отношений, семью и детей, потому что уже тридцать, а он что, должен возложенные на него надежды обязательно оправдать? На эту идею у него не встал. Мужики не менее ранимые и чувствительные, чем мы, им тоже хочется, чтобы к ним проявляли человеческий интерес, а не шкурный, и чтоб без неподъёмного груза надежд и чаяний. Это грузит. 
Дальше... А дальше никого не ищи. Ходи, тусуйся, знакомься, не ровня или не по нраву - не в запас отправляй, а красиво иди дальше, чтоб у слабаки и крокодилы догадывались, что им тут не светит совсем, даже если будут хныкать и хватать тебя за ногу. Понравился - не ищи глубоких смыслов и не делай далеко идущих планов, вообще. Максимальный план, который можно строить на этом этапе, да простят меня моралофаги, это хочется ли поехать ли к нему и дать от души или это так, прикольный чувак, можно пообщаться, может, подружимся (ещё раз - френдзона и дружба - это разное!). 

Муж меня вообще поймал в тот момент, когда я страдала по одному мужчине, рассталась с другим и уже успела завести третьего. И у нас даже не с флирта началось, а с трёпа, и за те полгода, пока разговоры разговаривали, как-то сроднились, влюбились и все завертелось.

Всё будет классно! Просто расслабься.

 

 

Обожаю Ваши ответы, вы как всегда не в бровь а в глаз! 

Вот только небольшие уточнения:

1. Я из сочувствия и жалости не общаюсь никогда, потому что это бесполезная трата времени для ненужного мне мужчины и для меня. Я сначала морозным поведением даю понять что ему ничего не светит, если продолжает попытки то достаточно четко объясняю свою позицию и говорю что ему не стоит тратить время на меня.

2. Если мне сразу говорят "моя будущая жена и мать МОИХ будущих детей" то я бегу от такого кандидата сверкая пятками. Потому что если он не узнав меня толком такое сказал то либо он дебил которому уже пофиг с кем жениться (по принципу "не кривая-косая, говорит складно, под себя не ссытся, руки-ноги и рот есть-значит надо брать") либо он выучил то что всем девочкам всенепременнейше надо взамуж и говорит мне это в надежде что я развешу ушки и раздвину ножки. Ну и сама тоже не говорю прям что я хочу серьезных отношений сразу, потому что я еще в процессе узнавания человека! Еще потому что я сначала хочу просто чтобы завязался взаимный интерес, дружба+секс а там уж видно будет.

3. Мизогинии в плане "я такая хорошая, разбираюсь в мужских темах, не то что все эти тупые овцы" у меня нету. Я тут просто имела ввиду что при первоначальном знакомстве общаюсь со всеми одинаково-и с теми кто сильно нравится, и с теми с кем ничего не хочу.

 

Вообще я бы сейчас очень хотела отношений типа хорошо дружим+вкусно трахаемся. Я не ищу такого что "настоящий мужчина(тм) раз и навсегда" потому что это просто глупо. Все течет и изменяется, отношения тоже могут поменяться в лучшую или худшую сторону. Это зависит от многих факторов, и это сложно предсказать. Но из-за вышеозначенной проблемы я не могу найти даже просто постоянного партнера для секса, с которым можно будет и поговорить тоже. Вот живу, наслаждаюсь жизнью потому что в целом сейчас все классно-я живу в прекрасном городе (эвакуировалась из Питера, всегда ненавидела жить там), тут куча подруг, танцы, а когда лето начнется так вообще меня в выходные из горных походов не вытащить будет! Но периодически с кем-то знакомлюсь, и происходит херня: либо я хочу но он нет, либо меня безответно. Я сначала бешусь несколько дней, потом забиваю и иду дальше. Но это уже надоело, честно. Хоть вообще на любые предложения о знакомстве отвечать отказом, я пришла к выводу что мне вся эта канитель надоела и мешает моим делам, доставляет неприятные эмоции. Только вибратор купить хорошийermm.gif  и пошли все впень!


Сообщение отредактировал -Hell_Girl-: 24 Февраль 2018 - 07:48

Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#587 Отношения без чувств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 14:16

Так ведь оно читается, даже если не произносится. У тебя такое было, что мужчина ещё не сказал ничего, но ты уже точно знаешь, что ему нужно и хочешь ли ты ему это дать или не вывезешь?
Про вибратор это хорошо, я в какой-то момент стала брать один с собой на любые свиданки, если что-то шло не так, всегда выдергивала шнур, выдавливала стекло...)

Может, в городе проблема? В Питере мне найти личную жизнь даже формата секс и разговоры было легче, чем в мск том же. Чем дальше от ДС и ДС2, тем меньше шансов на нормального мужика, видимо, под местных девочек заточены и их любят)
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#588 Отношения без чувств exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 15:03

Так ведь оно читается, даже если не произносится. У тебя такое было, что мужчина ещё не сказал ничего, но ты уже точно знаешь, что ему нужно и хочешь ли ты ему это дать или не вывезешь?
Про вибратор это хорошо, я в какой-то момент стала брать один с собой на любые свиданки, если что-то шло не так, всегда выдергивала шнур, выдавливала стекло...)

Может, в городе проблема? В Питере мне найти личную жизнь даже формата секс и разговоры было легче, чем в мск том же. Чем дальше от ДС и ДС2, тем меньше шансов на нормального мужика, видимо, под местных девочек заточены и их любят)

как это выдавливали стекло? не поняла немного)



#589 Отношения без чувств exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 15:05

девочки,как думаете,есть ли смысл знакомиться в интернете? сколько раз не пробовала,через пару дней удаляла анкету,в тиндере,например. просто не представляю,где знакомиться,если я в основном дома всегда(помимо путешествий).



#590 Отношения без чувств Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 23:48

Да большинство знакомится через инэт, главное, чтоб сайт норм был. Есть конечно вероятность нарваться на странного типа, но с другой стороны- если вживую знакомишься  , то тоже можно нарваться на странного типаbiggrin.png  

А почему вы в путешествиях не знакомитесь? 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 24 Февраль 2018 - 23:49


#591 Отношения без чувств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 01:36

В маршрутках есть такая тема для эвакуации через окно - выдернуть шнур, окантовывающий окно и выдавить стекло наружу.
Это как топоры за стеклом в помещениях и надпись "в случае необходимости разбить стекло".

В тиндере, я слышала, только озабоченные мужики и скучающие бабы сидят, как там знакомиться с нормальными людьми, даже в теории не представляю.
Вот в комментах в сообществах по интересам гораздо больше шансов кого-нибудь интересного найти и переместиться в ЛС.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#592 Отношения без чувств -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 06:20

девочки,как думаете,есть ли смысл знакомиться в интернете? сколько раз не пробовала,через пару дней удаляла анкету,в тиндере,например. просто не представляю,где знакомиться,если я в основном дома всегда(помимо путешествий).

 

Вот не знаю насчет интернета и тиндера, потому что я сколько ни знакомилась то все одна хрень. Запишитесь лучше на социальные танцы: сальса+кизомба+бачата, аргентинское танго или хастл. Удовольствие получите от танцев и общения, ну и с кем-нибудь точно познакомитесь.


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#593 Отношения без чувств -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 06:38

Так ведь оно читается, даже если не произносится. У тебя такое было, что мужчина ещё не сказал ничего, но ты уже точно знаешь, что ему нужно и хочешь ли ты ему это дать или не вывезешь?
Про вибратор это хорошо, я в какой-то момент стала брать один с собой на любые свиданки, если что-то шло не так, всегда выдергивала шнур, выдавливала стекло...)

Может, в городе проблема? В Питере мне найти личную жизнь даже формата секс и разговоры было легче, чем в мск том же. Чем дальше от ДС и ДС2, тем меньше шансов на нормального мужика, видимо, под местных девочек заточены и их любят)

 

 

Вот не знаю что читается у меня, по-моему наоборот "я хочу найти партнера для веселья во всех смыслах, а если ты предложишь мне сразу серьезных отношений то я вдарю стометровку на каблуках" 

Я просто общаюсь и узнаю человека получше, не лезу из кожи вон и предоставляю свиданию идти как идет. Другой вопрос в том что если мне мужик сразу не понравился и нет желания с ним отправиться в постель то меня на это свидание позвать вообще невозможно, я просто игнорю любые попытки и делаю морду кирпичом.

Когда я жила в Питере то была такая же проблема, так что в моем случае дело не в городе. 

Вот в феврале тут со мной познакомились 3 парней. От одного я сразу отказалась, ибо нефиг мне в 2 ночи звонить! Не уважаешь мое право на сон-пошел в баню. Второй отличный по общению, умный и адекватный, в постели возбудит даже дерево, но впервые со мной случилось это...у него мелкая писька((( в итоге я ему дала понять что секса больше не будет. Он потом звонил, но я проигнорила и он к счастью перестал звонить. Вот третий реально заинтересовал, сказал что со мной очень хорошо и легко общаться обо всем, что редко такую девушку встретишь, но он не проявляет инициативы встретиться еще раз.


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#594 Отношения без чувств exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:18

Да большинство знакомится через инэт, главное, чтоб сайт норм был. Есть конечно вероятность нарваться на странного типа, но с другой стороны- если вживую знакомишься  , то тоже можно нарваться на странного типаbiggrin.png  

А почему вы в путешествиях не знакомитесь? 

знакомлюсь, но всё равно толку от этого мало, ведь разъезжаться в любом случае придётся)



#595 Отношения без чувств exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:18

 

девочки,как думаете,есть ли смысл знакомиться в интернете? сколько раз не пробовала,через пару дней удаляла анкету,в тиндере,например. просто не представляю,где знакомиться,если я в основном дома всегда(помимо путешествий).

 

Вот не знаю насчет интернета и тиндера, потому что я сколько ни знакомилась то все одна хрень. Запишитесь лучше на социальные танцы: сальса+кизомба+бачата, аргентинское танго или хастл. Удовольствие получите от танцев и общения, ну и с кем-нибудь точно познакомитесь.

 

я как раз думала об этом, но что-то всё откладываю эти танцы))



#596 Отношения без чувств exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:21

 

Так ведь оно читается, даже если не произносится. У тебя такое было, что мужчина ещё не сказал ничего, но ты уже точно знаешь, что ему нужно и хочешь ли ты ему это дать или не вывезешь?
Про вибратор это хорошо, я в какой-то момент стала брать один с собой на любые свиданки, если что-то шло не так, всегда выдергивала шнур, выдавливала стекло...)

Может, в городе проблема? В Питере мне найти личную жизнь даже формата секс и разговоры было легче, чем в мск том же. Чем дальше от ДС и ДС2, тем меньше шансов на нормального мужика, видимо, под местных девочек заточены и их любят)

 

 

Вот не знаю что читается у меня, по-моему наоборот "я хочу найти партнера для веселья во всех смыслах, а если ты предложишь мне сразу серьезных отношений то я вдарю стометровку на каблуках" 

Я просто общаюсь и узнаю человека получше, не лезу из кожи вон и предоставляю свиданию идти как идет. Другой вопрос в том что если мне мужик сразу не понравился и нет желания с ним отправиться в постель то меня на это свидание позвать вообще невозможно, я просто игнорю любые попытки и делаю морду кирпичом.

Когда я жила в Питере то была такая же проблема, так что в моем случае дело не в городе. 

Вот в феврале тут со мной познакомились 3 парней. От одного я сразу отказалась, ибо нефиг мне в 2 ночи звонить! Не уважаешь мое право на сон-пошел в баню. Второй отличный по общению, умный и адекватный, в постели возбудит даже дерево, но впервые со мной случилось это...у него мелкая писька((( в итоге я ему дала понять что секса больше не будет. Он потом звонил, но я проигнорила и он к счастью перестал звонить. Вот третий реально заинтересовал, сказал что со мной очень хорошо и легко общаться обо всем, что редко такую девушку встретишь, но он не проявляет инициативы встретиться еще раз.

 

несправедливость какая-то насчёт второго, как всегда что-нибудь, да не так)) сплошные разочарования laughing.gif



#597 Отношения без чувств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 00:06

Хэлл, а насколько маленькая? Имхо, 13 и больше - классно. Ну, кроме того, что больше двадцати, там склад ума такой, что в постель с этим ложиться не захочется.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#598 Отношения без чувств Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2018 - 01:55

А что там насчет >20?



#599 Отношения без чувств -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 06:53

Хэлл, а насколько маленькая? Имхо, 13 и больше - классно. Ну, кроме того, что больше двадцати, там склад ума такой, что в постель с этим ложиться не захочется.

 

Не знаю, линейкой не меряла. Но мне недостаточно и это факт! Тонкий, мелкий...в общем пипец просто. Я привыкла к норм размерам, а не к таким пипеткам когда так и подмывет спросить "ну ты там вошел или чо?"


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#600 Отношения без чувств -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 06:59

А что там насчет >20?

 

Ну был у меня счастливый обладатель 23см. Характер хороший, только вот не было в нем мужского стержня, стремления к лучшей жизни...в общем такой вечный ребенок, с которым прикольно потусить но отношения-нет. Обожал меня, но я в итоге из-за этой его слабости начала грызть и в в конце концов предложила расстаться друзьями ради его же блага.


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей