Перейти к содержимому


Фотография

Отношения без чувств


Сообщений в теме: 665

#621 Отношения без чувств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 12:30

Подтверждаю, всегда думала, что скромники - они во всех сферах скромники. Потом мой шаблон сломал очень скромный постояш, ворующий и трахающий женскую обувь. Потом очень скромный бывший одноклассник признался, краснея, что хотел бы нанюхать меня спидами и вертеть на члене сутки. Потом очень скромная подруга оказалась любительницей жёсткого БДСМ с подвешиванием на крюках и фиксацией... Больше я не по спине при встрече не хлопаю...
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#622 Отношения без чувств 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 12:51

Забавно у вас с подругой вышло конечно)))Поддерживаю два последних поста.Чем тише и скромнее человек,тем больше у него подводных камней ,и самое печальное,что не знаешь,чего дальше ждать от таких людей,какой еще подвох вскроется.Таким людям сложно доверять,да и сами они не сильно доверчивы.С искренними людьми,действительно,прощеoriginal.gif



#623 Отношения без чувств JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 16:33

Блин, вот я прямолинейный человек в жизни. Не нравится мне кто-то так и скажу-" на мой взгляд ты человек гавно и общаться с тобой не желаю, удачи". Ну или если кто-то из знакомых совершит глупость ( по типу и так проблемы с деньгами , но для полного счастья еще и машину в кредит возьму, которая еще и без жрет как слон)то за словом в карман не полезу, а скажу что как можно быть таким "е*анутым(ой)", чтоб так делать? Короче из за своей прямолинейности у меня очень маленький круг общения, потому что не многие любят правду ) Гыыы. А в наказание мне достался такой же муж ЛОЛ!!! Нам очень весело жить с нашими характерами)))

Сообщение отредактировал JuliaFox: 28 Март 2018 - 16:34


#624 Отношения без чувств Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 17:50

Это наоборот хорошо) у меня был добрый тихушник, это пздц просто ))

 

в итоге он меня еще пару лет поливал помоями при общих друзьях, после расставания ) ангел просто laughing.gif laughing.gif

а с виду мимими, рыцарь, добродетель, красавчик 185смbiggrin.png

и как оказалось, у него возможно были странные наклонности в сексе (хоть мне он этого и не говорил)

я как-то глянула его историю в браузере, он порнуху с бабушками смотрел периодическиsick.gif   

и еще че мне кажется в мужчинах тихушниках может таиться зверюка, такие часто своих жен лупят 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Julia, у меня мч тоже как я, нас часто называют "испанская семья" biggrin.png biggrin.png

Зато никогда не скучно laughing.gif  


Сообщение отредактировал Katti227766: 28 Март 2018 - 17:50


#625 Отношения без чувств Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 19:04

Может немножко не по теме, но:

Я познакомилась с парнем, симпатичный и умный, жизненные планы у нас совпадают-найти профессию чтобы зарабатывать удаленно и кататься по миру работая параллельно. Но он слишком хороший, скромный и прям как ангел! Целуется без языка, и вообще такое чувство что он из 18 века! А я ж такая зараза что мне нужны отношения с перчинкой, взаимными добрыми под*ебами и вообще...ну вы поняли. До секса дело не дошло пока, но чот как-то я боюсь что таки не выдержу и скажу "чо за балет, играй жестче"
У кого был опыт отношения со слишком хорошим мальчиком???

Мне кажется, что вам с ним станет скучно, если начнёте долгие серьёзные отношения. Лично я люблю брутальных мужиков, который за меня всех порешит. Пока мой мужик пи3ды за меня не дал, я его как мужика даже не могла воспринимать. Насчёт поцелуев без языка.. ненавижу слюни на своём лице.. насчёт всего остального за пожалуйста :D А вообще советую попробовать какой он в сексе, вдруг он ваш идеал ))

#626 Отношения без чувств Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 21:23

слишком хороших у меня точно не было, скорее наоборот: всегда были немного антисоциальные, но настоящие мужчины, которые на поверку с женщинами оказывались добрыми заботливыми и нежными, а других мужиков заставляли себя уваджать и бояться, правда мне с такими только пару раз повезло, но как-то научилась их вычислять



#627 Отношения без чувств Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 29 Март 2018 - 06:27

Мне тоже нравились брутальные мужики, но чаще всего оказывается, что сегодня он дал пизды кому-то ЗА тебя, а завтра даст пизды тебе. Ну если это кому-то нравится, то вперед) 



#628 Отношения без чувств -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 16:38

Гыгы) Мы уже курим вместе, а в спортзале он не постеснялся сказать тихо что он не может лечь на тренажер потому что меня поцеловал и кое-что мешает)))


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#629 Отношения без чувств Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 10:52

Гыгы) Мы уже курим вместе, а в спортзале он не постеснялся сказать тихо что он не может лечь на тренажер потому что меня поцеловал и кое-что мешает)))


Траву ?:D или сигареты ?)))

#630 Отношения без чувств Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 11:31

Прям меня и мужа моего описали grin.gif только он больше не ведётся на мои "провокации", да и я успокоилась со временем


ой, тогда включайте мозг, такие на дороге не валяются laughing.gif
Его бывшая через пол года захотела вернуться, видимо поняла что потеряла original.gif Но.. финита ля комедия

Сообщение отредактировал Katti227766: 30 Март 2018 - 12:01


#631 Отношения без чувств Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 11:50

Я боюсь.. иногда хочется все рассказать, но не могу. И врать очень тяжело, тоже на отношениях отражается. Боюсь что его переклинит и он начнёт попрекать меня этой работой, называть шлюхой при ссорах и т д

Сообщение отредактировал Alisochka233: 30 Март 2018 - 12:13


#632 Отношения без чувств Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 12:12

Да думаю я как нибудь уже соберусь и все сама расскажу. Надоело жить в постоянном страхе. Меня последнее время кошмары мучают, что он приходит на мою рабочую квартиру и все понимает. Видимо это скоро случится

#633 Отношения без чувств ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 21:09

Рабочая квартира???

#634 Отношения без чувств Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 21:53

Рабочая квартира???

Да. Я работаю не там, где живу с мужем

#635 Отношения без чувств JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 03:01

Рабочая квартира???

Да. Я работаю не там, где живу с мужем
Ох, вспоминаю себя. У меня тоже так было, боялась своему рассказать, приходилось снимать квартиру и ездить туда как на работу))) Как же меня разрывало изнутри от вранья. Какое же было облегчение , когда я рассказала! А я еще больше счастья, когда Он сказал, что если мне самой норм так зарабатывать , то он мне и слова не скажет :)

#636 Отношения без чувств Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 31 Март 2018 - 03:37

А я кстати хочу рабочую квартиру, но не из-за того, что я кому-то вру, а просто так удобнее. Чтобы не смешивать.

Знаете, как у художников мастерская? Вот и квартира для работы - туда приезжаешь и сразу настраиваешь себя на рабочий лад. И всегда можно съебаться от всех, если что)) 

 

Ну это я интроверт, я заценила идею) 


Сообщение отредактировал VersaceWoman: 31 Март 2018 - 03:39


#637 Отношения без чувств Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 07:36

если мне самой норм так зарабатывать , то он мне и слова не скажет

 

Редкий случай понимания и принятия ситуации, обычно в дальнейшем при любой ссоре всплывают укоры и обиды. 



#638 Отношения без чувств JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 09:44

если мне самой норм так зарабатывать , то он мне и слова не скажет

Редкий случай понимания и принятия ситуации, обычно в дальнейшем при любой ссоре всплывают укоры и обиды.
За два года ни при одной ссоре не упоминал мою работу! У нас просто любовь и реальное взаимопонимание. Да и вообще он у меня золото :)

#639 Отношения без чувств ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 16:09

если мне самой норм так зарабатывать , то он мне и слова не скажет

Редкий случай понимания и принятия ситуации, обычно в дальнейшем при любой ссоре всплывают укоры и обиды.
ой ну откудо вы знаете, сидите тут вангуете.

#640 Отношения без чувств Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:28

в ссоре или в случае, если чества угаснут, вам выскажут все и упрекнут даже в том, чего вы помыслить не могли, так что не зарекайтесь, что все поймет - в реале часто вообще ничего не понимает, когда моча в голову ударила





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей