Перейти к содержимому


Фотография

Отношения без чувств


Сообщений в теме: 665

#61 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:20

 

 

в том то и дело,что свободных подруг уже нет))) Всех разобрали)

Они замужем,с детьми маленькими все? Живут в замке под замком?

А друзей у них нет что ли свободных?Вообще то люди так и знакомятся-знакомые сводят.



#62 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:35

Не знаю в какую тему.Наверное тут тоже к месту. Шрифт побольше тут http://joyreactor.cc...%85%D1%83%D0%B9

%D0%91%D0%91%D0%9F%D0%95-story-%D0%BF%D0


Сообщение отредактировал milla007: 31 Май 2015 - 15:37


#63 Отношения без чувств Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:36

Мила, у меня из близьких подруг осталось две,и одна замужем,но мы всегда проводим все праздники вместе,гуляем, а вторая подруга зашилась на своем парне,и туда она никого не подпускает, я ее парня за 3 года всего 2 раза видела..там странно все)

Но у мужей/парней подруг я почти всех друзей знаю-никто не подходит) ну или я не подхожу)



#64 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:37

Мила!! ты могла бы постаивть это в мою новую тему про бюджет а ты сюда, редиса!! гоу туда   https://liveshow.ru/i...showtopic=14495


Сообщение отредактировал malena: 31 Май 2015 - 15:38

BDSM — business, development, sales & marketing


#65 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:43

Я сюда,тк чутка по теме.Сейчас и туда продублирую.



#66 Отношения без чувств Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:53

Я в шоке просТ. До 27-28и годочков у мну даже мысли не было о семье и размножении.

23 года при вэбке: учиться, тусить, путешествовать, укладывать свежих мужичков пачками и выбирать, заниматься спортом и массажиками. Я и сейчас не сойдусь с мужчиной, который не торкает, поскольку мне, в первую очередь, хорошо с собой, а лучшая половина для того, чтобы было еще лучше вместе. Лилит, не страдайте фигней, а найдите нового любовника, который не "высидел место под солнцем" годами, а просто вас торкает    :bleh:



#67 Отношения без чувств SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 15:53

Lilit, ну вы же видите, вас ни одна здесь не поддержала!

Успокойтесь уже и живите собой и для себя. Как только к себе любовь появится, так мужики сбегутся на нее. 

23!!! Мне 30! Красивая ухоженная сексуальная! И мне насрать, сколько человек скажет, что надо искать себе мужика! Им надо, пусть они и ищут, а вы езжайте отдыхайте, загорайте, тусите с парнями и берите от жизни то, чего хочется именно вам.

Вы, наверное, из маленького города, тк не иметь отношений в 23 это абсолютно нормально для людей продвинутых (из больших городов и во всем мире).

Да в конце концов даже на сайтах можно встретить очень интересных мужчин! Еще и попутешествовать к ним. Было бы желание)


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#68 Отношения без чувств Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 16:18

Спасибо всем,кто откликнулся. Наверное,вы правы. Надо работать, заробатывать деньги и веселиться, а я себя уже в старые девы приписала)) Новаерное,это и от окружения зависит



#69 Отношения без чувств kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 16:19

ну в 23 это уж совсем прям грех такое думать. действительно, не стоит кидаться на абы кого.

по мне так лет до 30 вам еще тусить и тусить, отдыхать,учиться, смотреть мир.

встречаться-ну можете с кем вам нравиться, но замуж-то зачем так-то выходить?

на самом деле, я считаю, что женятся уже по большей части,когда есть смысл в детях.

а то ваш пост-что ни предложение, то сожание о нем:  он вам и проблем финансовых добавит, и любви у вас особой нет.зачем вы себя уговариваете?

просто не думайте об этом, наплюйте на все и займитесь чем-то кардинально другим.

самые замечательные вещи случаются с нами именно тогда, когда мы этого не ждем :stuart:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#70 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 16:47

 

 

зачем вы себя уговариваете?

Ей нужен статус,ибо стремно быть одной.Все то замужем,а у нее даже парня нет. 

 

Но в таком случае,в чем проблема выдумать мч для друзей? Показывать его всем не обязательно,фотки можно в инете нарыть )))Вот и статус будет пред друзьями .Можно самой себе покупать цветы\подарки,фоткать и выкладывать в соц сеть)))



#71 Отношения без чувств xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 18:58

 и я все чаще начинаю думать, а может мне стоит попробовать ч ним? Может быть чувства со временем появятся.. Ведь так хочется быть любимой , а он меня правда любит. Вот только он меня иногда просто раздражает, когда теряется при виде меня, или когда начинает заикаться, когда говорит со мной по поводу отношений. Раздражает, что он не такой веселый, как мне бы хотелось, что у него работа больше похожа на шабашку (хотя он всегда работает, не лентяй) просто мало зарабатывает... Я хочу чтоб мой молодой человек немного снял груз с моих плеч, а не добавлял .. А с ним кажеться, будет даже тяжелее, ведь все финансовые вопросы опять же будут на мне. Единственный плюс- он меня всегда любил и я для него была лучшей.. И когда я весила под 90 кг и когда 60, и накрашеная и нет, любая. Может, пора уже завязывать с мечтами о большой и чистой любви и позволить кому то себя любить, а самой просто быть за это благодарной?
Что вы думаете ?

Я бы попробовала на Вашем месте.

Невесело?Возможно,но на смехуечках и пиздахаханьках далеко не уедешь.

Финансовые вопросы?Почему Вы уже изначально определили,что решать их придется Вам?Ставьте ему условия,а не взваливайте этот вопрос на себя.

Член сосать необязательно.Скорее всего,это он будет Вам пису нализывать и умирать от счастья.

Любовника заведете от скука,он и это Вам простит.Все в Ваших руках.Вы можете лепить из него то,что Вам нужно.Такие мужчины,как правило.это пластилин.

В общем,пока не попробуете-не узнаете.

19273fa0016d.jpg



#72 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 19:10

Гламур, это психология другого поколения. Любит только один...Лучше позволять..любовь приходит через уважение и т.д. Так рассуждали в те времена, когда быть одной было почти преступлением а молодой девчонке лишаться шанса на любовь и молодость сейчас - преступление. Другое дело - опыт, его можно  и нужно нарабатывать, иногда и на своих ошибках,  крепче будет. А картинка скорее намекает на безответную любовь со стороны девы как альтернатива любви к ней, конечно это шлак но и когда ты сама не любишь, тоже шлак.Любовь еще предполагает понимание, если ты не можешь ответить ему, значит нет понимания, возможно и не тебя он любит а свои фантазии, ну и сексуальную несовместимость никто не отменял. Любящая женщина самая красивая для себя самой и горы может свернуть. И еще мне кажется, тот кто действительно любит, будет видеть, что ты с ним несчастлива и сам свалит в туман, все остальное это собственничество и иллюзии.

девушка любви хочет вроде а не как захомутать мужика. это не экологичные мотивы и обязательно кармически вернется, ну я по кр. мере верю в это. и похрен что так пол страны живет, то-то такие лица у всех счастливые))


Сообщение отредактировал malena: 31 Май 2015 - 19:15

BDSM — business, development, sales & marketing


#73 Отношения без чувств tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 19:20

А что все так против сайтов знакомств? :ermm:  Для меня это был единственный способ познакомиться всегда, ибо работа-дом и на развлечения времени не было.

В 23 года конечно рвать на себе волосы не стоит, но присматриваться уже можно начинать. А по поводу Вашего поклонника... не дело это идти на отношения, осознавая трудности. Мужики не меняются, поэтому что-то строить в надежде, что он изменится и станет лучше - гиблое дело.  Отношения советую заводить не с тем, чьи достоинства тебя восхищают, а с тем, чьи недостатки тебя не бесят.  Но сейчас у Вас еще такой возраст. когда можете позволить себе встречаться с небогатым, но умным и перспективным мальчиком. С годами таких либо быстренько разбирают, либо они становятся богаче и циничнее, и женщину рассматривают только для удовольствия.

А вообще...чем старше, тем сложнее притираться, мириться, уступать, все гнут свою линию... и по поводу 30 - сейчас куда ни посмотри  - все умницы, красавицы, с престижной карьерой, сами себя обеспечивают, и все равно одни - потому как не могут найти себе достойную пару. Мужчины либо заняты, либо предлагают отношения на стороне, либо вообще им никакая ответственность и совместный быт не нужны.  Это я к тому, что время бежит быстро, мы не молодеем, а свободные мужчины за 30 обычно ходоки и падки на более молодое мясо....

Знаю, что многие напишут, что 30 - это новые 20 сейчас и в 30 жизнь только начинается.... хз вот скажу за себя - для меня 30 все-таки никуя не 20, когда я могла всю ночь работать, а потом идти в универ, а потом домой и снова на работу.

Готова ловить тапки и тряпки :laughing:



#74 Отношения без чувств xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 19:26

Малена,смысл был в том,чтобы попробовать.Возможно,что вылезут несовместимые недостатки и тогда оба успокоятся и будут искать другие варианты.

А пока,вот эта неизвестность рисует им неплохие перспективы за неимением выбора.Пусть у девушки будет и такой опыт.Почему нет?Тем более,что она к нему тепло относится,бережет его чувства.Было бы совсем противно,то давно бы дала резкое "от ворот-поворот",наверное.

 

Я за отношения с трезвой головой и холодным сердцем.Когда тебя любят,то очень многое тебе прощают.Да и всю жизнь краснеть и потеть при встрече он не будет.Освоится.Все,поначалу,заикаются,цветами заваливают и руки/ноги целуют.

Вариант,что,прям,тошнит от человека,конечно,не рассматриваю.



#75 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 19:36

Гламур, главное чтоб по времени не затянулось а то потом опа и детишки и совместный быт и чо какая там любовь, приехали. Но есть более сложный путь - с самооценкой поработать и не реагировать априори на всех фанатов как на луч в темном царстве. А сосать все-таки нужно, не видела еще никого кто бы отказывался :laughing:  не то чтоб нужно но бодрит так сказать)))
между тошнотой и любовью есть масса чувств, которые тоже мешают, например, невозможность гордиться своим мужчиной. я это отношу к важным симптомам, или плохой секс а он плохой потому что страсти нет и не было. ну там масса моментов. кто-то заострится на хорошем а кто-то будет накручиваться на плохом.

Тата, я не буду кидать тапки но с другой стороны чо ж теперь помирать или брать неликвид и помирать  от него?) так вообще шансов нет, в 20 была энергия но мало мозга, к 30 появляется мозг, им нужно пользоваться. другое дело, что тут выше была обозначена наша проф проблема - отсутствие трафика в реале. вот с этим надо тож работать.


BDSM — business, development, sales & marketing


#76 Отношения без чувств xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 19:56

не видела еще никого кто бы отказывался :laughing: 

Я видела))

Каждому свое.Как в сексе,так и вне его.Кому-то нужен муж-гений,кому-то надежный трудяга,кому-то "сыночек",кому-то "папочка".



#77 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 19:59

 

не видела еще никого кто бы отказывался :laughing:

Я видела))

Каждому свое.Как в сексе,так и вне его.Кому-то нужен муж-гений,кому-то надежный трудяга,кому-то "сыночек",кому-то "папочка".

 

наверное, у них психотравма, мне тут один тоже поделился а оказалось кусачие подруги были.


BDSM — business, development, sales & marketing


#78 Отношения без чувств xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 20:05

наверное, у них психотравма, мне тут один тоже поделился а оказалось кусачие подруги были.

Я так не думаю.Мне не нравится анальный секс.У меня тоже психотравма?))



#79 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 20:14

Здорово,когда писюшку нализывает любимый,а не тот на кого не стоит :sick: . Таки можно все там натереть,если нет влечения. :shifty:

 

У Лилит,травма от бывшего.Они разбежались,а она считает что он ее предал.Я ее понимаю,что она не видит перспектив на обоюдные чувства.Она же написала,что в ее понимании -отношения.

В чем предал ,не понятно.Беременную , побил или бросил,заразил чем то,денег украл? :idontno: Все люди расходятся,ничего в этом нет страшного,чтобы 3 года переживать.Психика  человека неустойчивая,а тут в какое то болото влезать ?! 

 

П,С,С мч целоваться надо,а если не тянет,то как целоваться(про письки молчу даже)?

Научите меня девочки!Хочу богатого мужика,только без желания не могу дать себя лапать. :shifty:Были в моей жизни обеспеченные дяди,никому не дала ,они меня и послали.


Сообщение отредактировал milla007: 31 Май 2015 - 20:19


#80 Отношения без чувств tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 20:29

Malena, да это все понятно. И, как оч хорошо сказала у нас девушка  однажды " это  ж надо себя так не уважать, чтобы с таким гном жить" (когда девчонки своим парням косточки перемывали)... поэтому неликвид отметается сразу. Я просто написала это к тому, что многим кажется, что вся жизнь впереди, и что вот хочу все и сразу - и  красавец, и умный, и богатый, и чтоб не изменял и на руках носил. И вот такие мои знакомые девушки,  с офигенной внешностью, просто потому что "я - королева" до сих пор одни.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей