Перейти к содержимому


Фотография

Отношения без чувств


Сообщений в теме: 665

#81 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 20:31

 

наверное, у них психотравма, мне тут один тоже поделился а оказалось кусачие подруги были.

Я так не думаю.Мне не нравится анальный секс.У меня тоже психотравма?))

 

ну анальный секс для женщины сомнительный кайф, а вот оральный для мужчины куда приятнее по отзывам, тот же орган задействован что и при классическом сексе, хороший оральный секс предполагает имитацию ощущений как от влагалища. в любом случае любителей куда больше чем противников. и при личном разговоре причины неприятия очевидны.


BDSM — business, development, sales & marketing


#82 Отношения без чувств tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 20:35

А еще есть стесняшки, которые стесняются заниматься оральным сексом :laughing:  (мужчины всмысле)



#83 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 20:37

Malena, да это все понятно. И, как оч хорошо сказала у нас девушка  однажды " это  ж надо себя так не уважать, чтобы с таким гном жить" (когда девчонки своим парням косточки перемывали)... поэтому неликвид отметается сразу. Я просто написала это к тому, что многим кажется, что вся жизнь впереди, и что вот хочу все и сразу - и  красавец, и умный, и богатый, и чтоб не изменял и на руках носил. И вот такие мои знакомые девушки,  с офигенной внешностью, просто потому что "я - королева" до сих пор одни.

но и соглашаться на абы что от страха одиночества- не есть гуд, если не могут опустить планку, значит не готовы, их право. а что такое не одни? кто знает что делается за дверями таких семей? никто. поэтому ориентироваться нужно только на себя. есть в принципе женщины и мужчины одиночки. а есть супруги и родители от природы. если человек один, то это двояко можно воспринимать - ужасный характер или знает себе цену? я предпочитаю не судить людей только по этому критерию.


Сообщение отредактировал malena: 31 Май 2015 - 20:37

BDSM — business, development, sales & marketing


#84 Отношения без чувств xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 20:37

ну анальный секс для женщины сомнительный кайф, а вот оральный для мужчины куда приятнее по отзывам, тот же орган задействован что и при классическом сексе, хороший оральный секс предполагает имитацию ощущений как от влагалища. в любом случае любителей куда больше чем противников. и при личном разговоре причины неприятия очевидны.

 

Малена,я не буду спорить о вкусах фломастеров,ибо глупо это. :original:



#85 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 20:44

просто мне показалось ты сравнила теплое с мягким)) ыыы) в любом случае я говорила про большинство а не про отсутствие таких случаев, кто-то и вовсе асексуал, всю жисть.
ЗЫ анальный секс хорош только после практики а первый раз - пытка в лучших традициях святой инквизиции)


BDSM — business, development, sales & marketing


#86 Отношения без чувств Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 20:53

:biggrin:


Сообщение отредактировал Lilit: 06 Июнь 2015 - 08:40


#87 Отношения без чувств tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 21:12

Малена, вот я и говорю, что лучше одной, чем с кем попало.... Главное -  себя уважать и не связываться с человеком, которого ты потом г*ном считать будешь. А параметры субъекта способна определить только ты...  с моим мужем большинство девчонок умерло бы от скуки уже через  полчаса,  а я пока за 6 лет даже в порыве ссоры  про себя не смогла его козлом назвать...ну или еще как обругать - язык не поворачивается.

По поводу планки - спорный вопрос тоже, с одной стороны "лишь бы плохонький, да свой" - это не вариант,  а  с другой стороны сколько мальчиков,  лет до 30 отфильтровывается только потому что нет квартиры/машины  и зарабатывает не слишком много  (в данном случае я говорю о целеустремленных парнях с в/о и профессией, а не двоечниках с шабашками), или из-за того, что с ним скучновато, т.к. сидит и что-то учит по вечерам или ходит на доп курсы... а объектом вожделения становятся по сути такие же мальчики, только лет на 5-7 постарше, которые уже состоялись в мат. плане... только вот эти мальчики уже либо "окольцованы" дальновидными девушками, либо разбалованы женским вниманием и уже хотят, чтобы их ублажали, а не наоборот.

Мне вообще все равно один человек, в паре, или шведская семья...я люей вообще не оцениваю. Но обычно, когда человек самодостаточен в своем состоянии, то этот вопрос вообще не поднимается. Ну одна девушка, карьеру себе строит, любовников на одну ночь имеет и счастлива - я очень рада за нее. Или я же не пристаю к монахам - а не завышена ли у них самооценка, а может просто они вредные очень :laughing:  Есть куча людей, которые наслаждаются своим одиночеством.... но с другой стороны и вопрос этого самого одиночества у них не поднимается.



#88 Отношения без чувств tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 21:17

Lilit, да уж...подстава подстав... но с другой стороны ты еще отделалась малой кровью.

Все-таки с мужчинами нужно верить только поступкам, какой бы елей в уши не лил.



#89 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 21:18

 

 

Просто я его любила очень, первач любовь , первый мужчина мой.

Все через это проходят!Ничего страшного то и нет.Чего 3 года убиваться?!  Хорошо,что не с ребенком бросил.

 А мемберов не рассматриваешь ?

 

В 23,без чувств только с денежным отношения крутить,ни в коем случае не с бедным мачо.имхо.С бедным всегда успеется при желании))Нечего молодость на нищету тратить.Неужели не хочется по морям ездить,себя баловать?Гуляй пока молодой.


Сообщение отредактировал milla007: 31 Май 2015 - 21:19


#90 Отношения без чувств tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 21:20

Milla,  вот Вы такие вещи пишете, а сами  просите, чтоб научили целоваться через нехочу :laughing:



#91 Отношения без чувств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 21:22

Milla,  вот Вы такие вещи пишете, а сами  просите, чтоб научили целоваться через нехочу :laughing:

Так не с бедным же целоваться!  :shifty: С бедным только по любви)



#92 Отношения без чувств tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 21:27

 

Milla,  вот Вы такие вещи пишете, а сами  просите, чтоб научили целоваться через нехочу :laughing:

Так не с бедным же целоваться!  :shifty: С бедным только по любви)

 

:laughing: :laughing: :laughing:  



#93 Отношения без чувств FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 22:16

А сосать все-таки нужно, не видела еще никого кто бы отказывался :laughing:  не то чтоб нужно но бодрит так сказать)))
 

Мой муж отказывается, говорит плохо сосу. Зато мемберы каждый говорит как хорошо я сосу :biggrin:  И я куни не прошу, мне не нравится. Lilit открывайся  на рунетках, там реал спрашивают часто, ходят даже желающие создать семью. Многие не бедные. Мой совет, запишись в фитнес клуб и знакомься там сама с мужчинами, их там полно подкачаных, следящих за собой. Не надо тебе с этим мальчиком общаться, жалость у тебя просыпается. 



#94 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 22:27

про клуб я уже писала прикол, что мне там нравился один мужик, я на него всяко глазела, втягивала живот, оголяла декольте и прогибалась в тренажерах. не замечал . а потом на мамбе стал знакомиться и говорить какая я красивая, разумеется не узнав, что это серое существо из зала и с сайта - одно лицо)
блин вас читаю и прям хоть курсы анала и орала открывай. а про милки титс никто мне не рассказал( полный игнор в соседней теме


BDSM — business, development, sales & marketing


#95 Отношения без чувств FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 22:29

курсы анала не надо, завтра к проктологу иду  :crying:

У меня нет милки титс и никогда их не пыталась даже имитировать. А мне никто не рассказал про хог.


Сообщение отредактировал FetishWoman: 31 Май 2015 - 22:30


#96 Отношения без чувств Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 22:30

У меня был такой опыт как раз в этом возрасте, МЧ понравился мне (симпатичный и сходство интересов), но потом разонравился быстро, т.к. дурак по жизни, хотя золотая медаль и красный диплом. Жалею о том, что тратила его время и что пришлось инициировать расставание - конечно, он расстроился. Я рада, что не вышла замуж за него, т.к. от внешности на сегодняшний день там уже ничего не осталось, а он зато счастлив с другой - молодой, красивой и обеспеченной, уже и дети есть. Плюсуюсь к Миле, ему самому это по итогам будет неполезно - трата времени и нервов. А секс с нелюбимым мне не понравился, хотя он ничего не заметил, ему было зашибись.



#97 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 22:47

курсы анала не надо, завтра к проктологу иду  :crying:

У меня нет милки титс и никогда их не пыталась даже имитировать. А мне никто не рассказал про хог.

гугл мне выдал в нижних ссылках хог слат а это оборудование для свиноводства) возможно, это вот такая штука но я по нижнему фетишу не спец
41Iz2Z3yrwL.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#98 Отношения без чувств Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 22:49

Я так думаю, шла речь о Хог на аймливе:))))

#99 Отношения без чувств malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 22:52

Я так думаю, шла речь о Хог на аймливе :))))

я тоже так подумала но там вроде не фетиш а формат шоу, опция

A:  House of Games is a super-fun, time limited live chat in which Hosts perform activities around the house for several Guests at the same time who take turns directing the activities. As you enjoy the show, get in line for your turn to direct by choosing an activity that you want to see the Host perform during your 3-minute turn as director.

For example, you can watch and direct Hosts while they do the dishes in the kitchen, perform pole tricks in the playroom, soap up in the shower, or even do some bondage in the basement... During the show, you can tip your Host - help them reach their tip goals in order to receive a 50% discount code for your next private Live Sex Chat with them!


Сообщение отредактировал malena: 31 Май 2015 - 22:56

BDSM — business, development, sales & marketing


#100 Отношения без чувств Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 00:27

 

 

Так много вопросов) постараюсь счас ответить!
Мне 23 года, последние отношения были почти три года назад ( ноу нас даже секса не было) ,через несколько месяцев мы поняли,что нам больше подходит дружить,чем встречаться. До этого у меня была сильная прям любовь до гроба, но ничем хорошим это не закончилось, парень меня бросил через несколько месяцев. От этого предательства я отходила больше 3х лет, и разными способами..
У меня квартира есть (бабушка оставила),я живу одна. У друга нет квартиры,он живет с родителями в доме,у него есть машина советская модель, у него есть кредиты (на тот  дом брали родители,он им помогает выплачивать) то есть грубо говоря "за душой ни гроша"...
 

сорян, всю тему не читала, но не вздумай этого делать!!! Твои сомнения пройдут, ты еще очень молода, а окажешься рядом с мужиком, которому постоянно нужна твоя помощь, которому надо будет стирать, готовить и т.д. и еще с ним спать, а учитывая, что он тебя к нему не тянет, это будет сложновато.

Мужик, живущий с родителями, без денег, с кредитами? Которого ты не любишь? Запомни, мужики это очень очень рассчетливые существа. Ты будешь упрощать его жизнь, а свою только усложнишь, выполяняя свои "обязанности" и мирясь с его "небольшими недостатками".


Сообщение отредактировал Alise: 01 Июнь 2015 - 00:28

*** вам 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)