Перейти к содержимому


Фотография

В Крым на ПМЖ.


Сообщений в теме: 144

#21 В Крым на ПМЖ. Masha0000

Masha0000

    Упругая грудь,торчащие соски - спасают от грусти и тоски :-)

  • Модели
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 22:55

Я в последнее время замечала что не хотят продавать доллар, хорошо если легко можно купить

не знаю у кого как,я вот меняла на дол норм было,пару мес назад проблемы были,но сейчас уже нет,правда я и не большую сумму меняла 


Упругая грудь,торчащие соски ....спасают от грусти и тоски!!!

#22 В Крым на ПМЖ. alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 06:13

как мне говорили,что если через банк снимать деньги в долларах(это в украине), то заранее надо позвонить мол зарезервировать



#23 В Крым на ПМЖ. alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 06:16

в крыму была зимой. толком инет не проверяла,да и думаю что норм должен быть. там хорошо но ужасно дорого. походы в кафешки, рестораны там отменили себе. потому что цены ну просто космос.  Единственное ,что порадовало-относительно дешевый бензин.поэтому катались на машине в каждую точку крыма...



#24 В Крым на ПМЖ. Martina9

Martina9

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 08:38

KroshkaKiss , а вы из какого города ? Как давно живете в Крыму? Расскажите пжл про интернет , сколько сайтов тянет?

#25 В Крым на ПМЖ. KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:31

Martina9, в ЛС расскажу, напишу в течении дня. 


 
 

#26 В Крым на ПМЖ. Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:48

в крыму была зимой. толком инет не проверяла,да и думаю что норм должен быть. там хорошо но ужасно дорого. походы в кафешки, рестораны там отменили себе. потому что цены ну просто космос.  Единственное ,что порадовало-относительно дешевый бензин.поэтому катались на машине в каждую точку крыма...

Ничего себе... когда я там была я офигела от того наколько там все было дешево aв плане ресторанов) Или там все уже так изменилось за год, или просто там откуда вы жизнь намного доступнее и проще.



#27 В Крым на ПМЖ. KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:15

:thumbsup:  Этот полуостров способен влюбить в себя навсегда. Вот общая информация:

 

ИНТЕРНЕТ В КРЫМУ

Скрытый текст
.

ГОРОДА В КРЫМУ

Скрытый текст


КВАРТИРЫ В КРЫМУ

Скрытый текст

 

 

VISA и Master Card в Крыму

Скрытый текст

 

 

Payoneer в КРЫМУ

Скрытый текст

 

P/S

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 04 Июнь 2015 - 19:48

 
 

#28 В Крым на ПМЖ. Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:57

Я обожаю Крым, особенно западную его часть - Тарханкут, поплавать, понырять, бывало, и по три месяца там проводила.

В Мирный, на Казантип съездить.

Но рассматриваю Крым исключительно как место отдыха.

А для жизни... Нет.

Слишком много, все таки, бытовых неудобств, да и погода, кроме как летом, тоже, увы не айс.

Может, на ЮБК, оно и получше, но на ЮБК мне летом не нравится.


:bleh:


#29 В Крым на ПМЖ. Martina9

Martina9

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:31

Я так понимаю , тема "Айда, в Крым" в закрытом разделе?

Kroshka , спасибо большущее за подробный ответ, можно еще пару вопросов?, как зимой в Крыму ? имею в виду погоду и чем живет город, когда пляжный сезон заканчивается?    :ermm:  ? и чем руководствовались  при выборе города?


Сообщение отредактировал Martina9: 03 Июнь 2015 - 16:16


#30 В Крым на ПМЖ. KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:43

Martina9, всё-всё, иду уже к тебе в Личку писать....

Просто общую имфу здесь закинула, ну а на остальную информацию - всем гугл в помощь....  :original:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 03 Июнь 2015 - 18:34

 
 

#31 В Крым на ПМЖ. Martina9

Martina9

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 16:10

Martina9, всё-всё, иду уже к тебе в Личку писать....

Просто общую имфу здесь написала, ну а на остальную информацию - всем гугл в помощь.... :original:

Не перестаю благодарить :kiss:



#32 В Крым на ПМЖ. KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 16:23

 

Martina9, всё-всё, иду уже к тебе в Личку писать....

Просто общую имфу здесь написала, ну а на остальную информацию - всем гугл в помощь.... :original:

Не перестаю благодарить :kiss:

:original:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 04 Июнь 2015 - 11:58

 
 

#33 В Крым на ПМЖ. KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 21:23

... 


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 12 Декабрь 2015 - 13:31

 
 

#34 В Крым на ПМЖ. KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:13

...


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 12 Декабрь 2015 - 13:31

 
 

#35 В Крым на ПМЖ. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:16

 

 

1) Это то, что воду только покупать! Нельзя даже для варки и кипячения использовать воду из-под крана.

А почему?Я в Крыму была 2 раза и в твоем районе тоже,пользовались водой из крана и для чая в тч.



#36 В Крым на ПМЖ. KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:21

... 


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 12 Декабрь 2015 - 13:30

 
 

#37 В Крым на ПМЖ. Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 07:39

Напишу тоже. Еще совсем недавно задумывалась о том, чтобы поехать в Крым поработать-пожить после восторженных отзывов КрошкиКисс. Параллельно рассматривала и другие варианты с морями типа Сочи и у нас и за границей. Сразу скажу, что билеты в Крым выходят дороже, чем в те же Сочи, где отстроена неплохая инфраструктура, много нового современного жилья( более адекватные цены), удобное сообщение между районами ( дублер курортного проспекта, Ласточки) . В плане инета, может быть в Крыму и неплохо, если снимать именно квартиру и именно в самом городе( Евпатория, Симферополь и т.д. ). Об этом я сужу по отзывам в инете, по общению с собственниками жилья.

Так как с июня начинается сезон, найти хорошую квартиру для долгосрочной аренды большая проблема, если не готовы отвалить мешок денег. Что для меня хорошая квартира? Это 5-10 минут пешком до моря( готова была увеличить расстояние до 20 минут максимум), не первый этаж из-за сырости и не последний из-за плохого напора воды, со свежим ремонтом в светлых тонах, без хлама( а, там именно такие варианты в большинстве), с несколькими зонами для работы( кухня - гостиная, спальня, нормальная ванная). Плюс вся бытовая техника - проточный водонагреватель а не колонка, кондей, стиральная машина, холодильник, чайник, утюг, фен и т.д. Не везти же с собой на 2-3 месяца все это. Конечно, что-то из мелочи можно купить и оставить. Таких квартир, как мне нужно немного, как правило их хотят сдавать исключительно с посуточной оплатой. Безусловно, можно найти дешевый вариант но, я в такой квартире не стала бы жить и работать и за них тоже просят не 6000-10000 рублей. Если бы речь шла об отдыхе, то пофиг!Можно и в палатке пожить 7-10 дней . В итоге, ценник зашкаливает даже при условии, что собственник готов скинуть 1000 рублей. Например, подходящее мне жилье в сутки стоит на август 3000- 4500 рублей , скидывают на 2-3 месяца до 2000 руб в сутки. Считайте сами !) Как-то мне не очень хочется жить в Евпатории или Ялте за такие деньги. Да, это все я находила исключительно в интернете. Возможно, на месте было бы больше вариантов и можно легче договориться. Только, ехать в сезон в расчете найти все на месте немного рискованно. Конечно, на улице не останешься. В курортных местах всегда полно предложений. Но факт остается фактом, никто не станет сдавать за 20000-25000 в месяц ( я была готова отдавать такую сумму) то, что приносит посуточно совершенно другие деньги. С конца октября - пожалуйста, договориться легче. Многие готовы сдать хорошую квартиру но, до мая-июня. Ехать зимовать на море... ну, не знаю! Без летнего отдыха это уже совсем не то.Безусловно Крым - прекрасное место, только сейчас стал необоснованно дорогим, при этом там слишком много проблем( те же карты, необустроенность). Таким образом, для себя я нахожу больше минусов, чем плюсов для долгосрочного проживания на данном этапе. 


Сообщение отредактировал Peppy: 04 Июнь 2015 - 07:50

This World Likes Winners Изображение

#38 В Крым на ПМЖ. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:09

Чтобы с летним отдыхом, то только если ехать с октября и оставаться на год.
Конечно собственники не сдадут с июля на год, как не обещай. Ведь нет никаких гарантий, что вы не съедите в конце лета. Вот если бы вы заплатили сразу за год вперед, или прожили этот год с осени, то и на лето цену незачем повышать.
Была бы я собственником, то тоже в сезон не сдала бы дешево особо хитрым, кто обещает прожить до зимы хотя бы, ведь совсем не факт ;)

#39 В Крым на ПМЖ. Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:30

Vikki2000, конечно, я согласна! Тем более, что в съемной квартире сюпризы начинаются после того, когда уже заплатил и въехал. Элементарно может не повезти с соседями или что-то пойдет не так( например, всю зиму сыреть стены будут,насекомые под обоями или лезут через щели - не вывести,  отопление слабое, трубы или сантехника с проблемами и т.д.). Учитывая, что в Крыму проблемы с пионером, только за полгода- год и нужно платить ( а, кто гарантирует, что за это время все у всех будет стабильно ?) и, еще, нужно как-то мешок денег на пропитание закопать в тайном месте )))) Мало ли... Короче, Крым рассматриваю только для отдыха и то, когда там наедятся, устаканится в плане цен и сервис подтянут.
This World Likes Winners Изображение

#40 В Крым на ПМЖ. Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:45

 и, еще, нужно как-то мешок денег на пропитание закопать в тайном месте )))) Мало ли... Короче, Крым рассматриваю только для отдыха и то, когда там наедятся, устаканится в плане цен и сервис подтянут.

Очень печально, но похоже, как раньше уже не будет никогда :( Или очень долго.

Я бывала в Крыму, когда это была Украина, и, действительно, шок от цен.

Поездка на месяц обошлась в 100 тыс, "под ключ".

Отличная гостиница (и-нет дерьмо, но и нужен был не особо), питание, вино, экскурсии, вечеринки, и, даже бензин, в эту сумму уместились.

Сейчас идет активная реклама, отдыха в Крыму + обвал рубля, многие действительно туда поедут. Это логично вызовет повышение цен. На все :(. И не только до конца сезона. Вы видели, что бы в России хоть раз цену понизили, хоть на что нибудь:(

Не исключены, кстати, национальные волнения. Я не в курсе, краем уха слышала, что крымские татары уже не очень довольны присоединением к России, что то им обещали, но не дали, они недовольны. Эта проблемы уже возникали, и мои собеседники в Крыму, сильно напрягались от вероятного их повторения. Тоже неохота попасть в национальные распри.

Вроде еще говорили, что жителям Крыма визу никуда не дают :( Проблема то летнего отдыха, понятно, уже не будет стоять, но ведь хочется еще и мир посмотреть.


:bleh:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей