Перейти к содержимому


Фотография

В Крым на ПМЖ.


Сообщений в теме: 144

#41 В Крым на ПМЖ. AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:09

 С такими ценами проще на Бали поехать на месяц, наши очешуели с прайсами)



#42 В Крым на ПМЖ. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:13

все мои знакомые сказали что не зарабатывают на наши юга, дешевле ЮВА или турция с еги



#43 В Крым на ПМЖ. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:22

У меня тоже знакомый хотел сына на юга к бабушке свозить,посмотрел цены на перелет и взял путевку на двоих в Турцию в 5 звезд на 10 дней. :laughing:



#44 В Крым на ПМЖ. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:25

У меня много друзей и знакомых в Крыму. Так они говорят, что цены стали российскими. И когда они выбираются в Украину к друзьям-родственникам, то стараются и по врачам и по салонам и тп. Хотя раньше цены в Крыму были ниже, чем в больших городах Украины.
А отдохнуть в Крыму можно дешево, но без комфорта. Если нужен хороший отель-экскурсии-рестораны - то лучше в Турцию-Египет и там на всё включено.
Дешево в Крыму только если отдых типа студенческого или туристического, ЗОЖ. Под это всё и заточено пока. Поэтому нет инфраструктуры и плохой сервис. В совдепе это всё не надо было. Времена поменялись, а Крым не развился ещё. Туда надо вкладываться.
Но опять же вы в первый раз едете. Там надо знать места. Я была там множество раз и представляю что можно взять от Крыма, чтобы получить максимум удовольствия. Но за люкс условиями я бы туда не ехала.

#45 В Крым на ПМЖ. Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:27

Цены, по отзывам приятелей моего мужа, вернувшихся на днях из командировки в Симферополь, стали не просто российскими, они стали МОСКОВСКИМИ :(


:bleh:


#46 В Крым на ПМЖ. Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:31

В Крым я однозначно больше не поеду  а прошлом году я прожила там семьей три месяца ,последний месяц уже считала дни чтобы оттуда свалить домой. Пеппи права полностью чтобы получить там хороший инет надо жить в крупном городе а это значит далеко от моря. Аренда стоит бешенных денег и все хотят сдавать только посуточно, арендодатели очень наглые и беспордонные . 

 Мне намного ближе Краснодарский Край совсем местные совсем другой народ нежели в Крыму намного мягче и добрее. Кроме того там цивилизация в отличие от Крыма где заепешься покупать технику ,в Севастополе были только маленькие частные магазинчики с устаревшим дерьмом и высокими ценами остальное все б\у продавалось на рынках, был один сетевой крупный магаз "Розетка" но он находился в Симферополе . Торговый центр был один и маленький все вещи местные покупали на рынках. Про убитые дороги с ямами где я ногу себе подвернула, и своры алкашей -попрашаек наверно тоже рассказывать не надо ) итак все знают. 

 В Краснодарском крае чтобы снять нормальную квартиру я всегда приезжала ,оставляла вещи в камере хранения доезжала до центра покупала местную газетку с объявлениями симку местную, садилась за столик в кафэшке и начинала звонить , очень быстро находила агента или даже нескольких всем оставляла свой номер ,в большинстве случаев они сами подъезжают на своем авто и возят тебя показывая варианты . Очень важный психологический момент чтобы на телефон  звонили еще и другие агенты с предложениями ,а еще лучше сказать что тут вы живете у родственников и вещи тоже там. при таком раскладе за 2-3 часа можно найти хороший вариант с приемлемой ценой.

Конечно если ехать только отдыхать и не более чем на 2 недели то наши юга лучше вообще не рассматривать ,а если жить и работать на вэбке то побережье краснодарского края в сто раз удобнее и комфортнее крыма.



#47 В Крым на ПМЖ. Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:51

Крым, Феодосия. Живу 6 лет, последние 4 - зимую в тропиках.

Город. Город супер, 80 тысяч населения, архитектура, история, это полноценный город, но без проблем с трафиком и толпами, без напряга.

Природа. На стыке степного Крыма и горного - красиво, разнообразно.

Климат. Долгая, красивая осень и долгая холодная весна, правда, с красивым цветением с 15 апреля. Зима почти бесснежная, 2 недели в общей сложности. Температуры не низкие, но проблема сильные ветра. Розы цветут до конца ноября.

Проезд. Самолет до Симферополя 100 долларов из Мск, такси до места 50.

 

Провайдер http://feonet.net/page/id/8 - скорость он мне по Жасовскому тесту до Люксембурга показал 1 даун и 31 ап, странно, но неплохо, 800 рэ в месяц самый дорогой тариф, проведение - не помню сколько стоило, но провели быстро.

Жилье. Если ехать, то сейчас - пока пусто, а то потом в сезон все будет забито. Я дам в личку телефон риэлтора, пользовалась я и еще 1 модель с нашего форума, и мои знакомые не из нашего бизнеса.

Карты. Пока засада... Оставила карты дома, попросила высылать мне деньги Юнистримом, это быстро и дешево.

Вода. Для ванной тут у всех бойлеры, для питья возят на дом баллоны к кулеру и даже сами устанавливают за символические 125 рэ.

Продукты, бытовуха, салоны - потом напишу. Еще не все знаю,  только что с зимовки. Но уже разведала, что в ресторанах не наливают, хожу со своим - получение лицензии затянулось.

В целом, ящетаю, если надоел мегаполис и хочется просто жить не втыкая - ехать стоит, а если хочется прямо на юг - на юг - то есть места потеплее и покомфортнее.

 



#48 В Крым на ПМЖ. KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 13:05

... 


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 12 Декабрь 2015 - 13:29

 
 

#49 В Крым на ПМЖ. KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 13:23

 С такими ценами проще на Бали поехать на месяц, наши очешуели с прайсами)

:thumbup: Даааа!!! Это точно! Едем все дружно на Бали! 


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 04 Июнь 2015 - 15:34

 
 

#50 В Крым на ПМЖ. Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 13:26

 

 но и меня уже больше никуда не отпустят... :ermm:  

 

Чо, "накосячили" сильно ;) :lol2:


:bleh:


#51 В Крым на ПМЖ. KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 13:36

Чо, "накосячили" сильно  ;) :lol2:

 

:biggrin:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 04 Июнь 2015 - 15:33

 
 

#52 В Крым на ПМЖ. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:03

Крошка, едь на 4 месяца с ноября-декабря. На 1 год может и не отпустят, а на 4-5 месяцев больше вероятности. А к лету вернешься домой, уже тепло будет и с сыном отдыхать поедешь, а муж отдохнет от воспитания сына ))
Только вот про Бали писали, что инет там для вебки не годен, может уже всё поменялось. Или ты знаешь наверняка, что на Бали появился быстрый инет? Если да, то напиши где пожалуйста :)

#53 В Крым на ПМЖ. KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:11

...


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 12 Декабрь 2015 - 13:28

 
 

#54 В Крым на ПМЖ. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:22

 

 

Только вот про Бали писали, что инет там для вебки не годен, может уже всё поменялось. Или ты знаешь наверняка, что на Бали появился быстрый инет?

Мне тоже интересно.Да и вообще,где в Азии есть интернет для работы.Хороший,как у нас тут. 

На Бали ,по моему анриал.Это же даже не материк.



#55 В Крым на ПМЖ. AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:31

Пеппи такие цены на квартиру написала, как-будто это отель. Интересно сколько стоит жить в отеле месяц....


Изображение

#56 В Крым на ПМЖ. KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:35

:original:  


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 08 Март 2016 - 15:05

 
 

#57 В Крым на ПМЖ. Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:16

KroshkaKiss посмотрите отрицательные отзовы про РД2 :ermm:


[size="3"][/size]

#58 В Крым на ПМЖ. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:22

 

Только вот про Бали писали, что инет там для вебки не годен, может уже всё поменялось. Или ты знаешь наверняка, что на Бали появился быстрый инет? Если да, то напиши где пожалуйста  :)

Хочу вот так уехать на остров, а там уже на месте буду проверять инет для вэбки:

Как приехать на Бали

Жизнь на Бали

РД2

Как Вы сможете нормально жить, путешествовать и зарабатывать?

 

Нет на островах нормального инета.Сколько мемов были с островов-издевательство,а не приваты.Они сами и говорят,что инет-дерьмовое дерьмо.

Как так-то?Уехать к черту на рога,не убедившись в надежности инета?Я понимаю съездить-посомтреть-пощупать,но сразу ехать жить,мне кажется,не лучшее решение.

Все-таки,Бали,а не Кукуево за 100 км.



#59 В Крым на ПМЖ. KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:45

xGlamourx, Lanka, Девочки, спасибо за нужные слова, :flowers:   я вас услышала, пошла читать дальше имфу и думать... :innocent:  Просто цены там хорошие. 

Я конечно точно не знаю, какой интернет в Индонезии, но вот в Таиланде его хвалят, особенно в Паттайе и на Пхукете, да и про  Вьетнам читала хорошие отзывы. Только вот вэбкам не с каждым инетом дружит, поэтому сложно найти на острове инет для вэбки. :sad1:

Всё равно в удалёнку нужно подаваться дополнительно  для стабильности и стажа, пусть даже и не в РД2, или искать фриланс.  А с удалёнкой можно везде путешествовать и работать, и не зависеть от скорости инета, как в вэбкаме например. 


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 05 Июнь 2015 - 01:40

 
 

#60 В Крым на ПМЖ. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 17:16

Крошка, да в Паттайе и Нячанге (Вьетнам) уже всё опробовано, и много кто на форуме отписывался, что пару сайтов инет тянет. Так что спишись с этими девочками и поспрашивай где лучше что снимать, где какой инет хороший. Чтобы уже наверняка ехать. Кто-то может и сейчас там живет из форумчанок и поможет тебе с переездом :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей