Перейти к содержимому


Фотография

Кто заказывает через интернет


Сообщений в теме: 1255

#81 Кто заказывает через интернет veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:48

А у меня второй диспут на али, второй экран на свой самсунг заказала, который случайно распиздячила :)) (оригинал), но только экран. Дак вот первый не работал, вернее работал, но картинка с полосками. Второй кнопка не работала, а потом тоже картинка заполосила. Вот может скоро таки соберем из всего пришедшего, что то, что заработает. Короче не советую детали на технику.

Я свой Сони расфигачила. В одной руке был сушеный шиповник, в другой телефон ... естественно уронила телефон. 

Новый экран пришел быстро, работает отлично уже пару месяцев. С китайцами всегда лотерея. 

Я еще у них нож керамический заказывала. Очень нравился, пока я им не решила консервную банку подковырнуть. ..  :whistling: Год без заточки мой погибший друг отлично резал помидоры, болгарский перец.... Теперь закажу набор. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#82 Кто заказывает через интернет Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:58

 

, пока я им не решила консервную банку подковырнуть. ..  :whistling: Год без заточки мой погибший друг отлично резал помидоры, болгарский перец.... Теперь закажу набор. 

 

Я так уже два сломала :blushing: , потом мне муж отвертку подарил....

Она теперь в ящике стола живет, оч удобноgood.gif


:bleh:


#83 Кто заказывает через интернет veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 15:12

 

 

, пока я им не решила консервную банку подковырнуть. ..  :whistling: Год без заточки мой погибший друг отлично резал помидоры, болгарский перец.... Теперь закажу набор. 

 

Я так уже два сломала :blushing: , потом мне муж отвертку подарил....

Она теперь в ящике стола живет, оч удобноgood.gif

 

У меня в ящике стола чего-только не живет,чем можно было бы подковырнуть... И отверток целый чемодан. Кто б мне мозг подарил ) Я ж знала,что нож сломается, но мысль  " а вдруг не сломается?"   :laughing:не давала мне покоя.  


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#84 Кто заказывает через интернет Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:07

А мне не понравились керамические, вообще не оценила..

#85 Кто заказывает через интернет KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:42

Я наслушалась историй, как эти острейшие ножи страшны в быту, так  лучше буду точить свои металлические :no: .  Ну не совсем прям ужас-ужас  :laughing: , но они очень острые и что если нечаянно уронишь нож на ногу, то может отрезать тебе кусок ноги, а ты и не заметишь. Жесть, да?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#86 Кто заказывает через интернет sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:40

бебебе


Сообщение отредактировал sexhotwow: 25 Июнь 2015 - 22:45

 


#87 Кто заказывает через интернет NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:45

Я наслушалась историй, как эти острейшие ножи страшны в быту, так  лучше буду точить свои металлические :no: .  Ну не совсем прям ужас-ужас  :laughing: , но они очень острые и что если нечаянно уронишь нож на ногу, то может отрезать тебе кусок ноги, а ты и не заметишь. Жесть, да?

Вы часто роняете нож на ногу?) Я керамическим уже пару лет пользуюсь, супер, очень довольна, точить не надо, режет прекрасно.



#88 Кто заказывает через интернет KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:01

 

Я наслушалась историй, как эти острейшие ножи страшны в быту, так  лучше буду точить свои металлические :no: .  Ну не совсем прям ужас-ужас  :laughing: , но они очень острые и что если нечаянно уронишь нож на ногу, то может отрезать тебе кусок ноги, а ты и не заметишь. Жесть, да?

Вы часто роняете нож на ногу?) Я керамическим уже пару лет пользуюсь, супер, очень довольна, точить не надо, режет прекрасно.

 

нет, но когда роняю, то могу и на ногу и в глаз  :laughing:  :laughing:  руки-то из *опы ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#89 Кто заказывает через интернет Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:30

 

 

Вы часто роняете нож на ногу?) Я керамическим уже пару лет пользуюсь, супер, очень довольна, точить не надо, режет прекрасно.

 

нет, но когда роняю, то могу и на ногу и в глаз  :laughing:  :laughing:  руки-то из *опы ))

 

Да лан, керамический легче железного, ронять то, наверное, тяжелый поопасней будет.

Ножи я роняла даже не помню сколько раз, а крышку от сковородки только однажды, и на всю жизнь запомнила.


:bleh:


#90 Кто заказывает через интернет KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 17:19

 

 

 

Вы часто роняете нож на ногу?) Я керамическим уже пару лет пользуюсь, супер, очень довольна, точить не надо, режет прекрасно.

 

нет, но когда роняю, то могу и на ногу и в глаз  :laughing:  :laughing:  руки-то из *опы ))

 

Да лан, керамический легче железного, ронять то, наверное, тяжелый поопасней будет.

Ножи я роняла даже не помню сколько раз, а крышку от сковородки только однажды, и на всю жизнь запомнила.

 

Да там фишка не в том, что он тяжелый или легкий, а что настолько острый, что может отсечь кусок человека гг.  

Я за что купила, за то и продаю )) Это я отзывы читала в инете (в частности был случай- тут текст не для впечатлительных- когда девушка купила нож в тц, зашла в примерочную и перерезала себе горло этим ножом, было горячее обсуждение, можно ли самой себе так порезать горло)


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#91 Кто заказывает через интернет showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:45

аккуратнее с ножами нужно быть, а керамические ножи и в правду чудо. 



#92 Кто заказывает через интернет jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 03:38

этот блюскай он что меньше портит ногти или также как все шеллаки? и что нужно делать в целях профилактики, что еще купить с такими лаками, чтобы не испортить ногти расскажите плиз :balloon:



#93 Кто заказывает через интернет DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 03:45

Хотя мне очень-очень понравилось практически все, что я заказала с BodyShop, покинуть IHerb все равно никогда не смогу  :stuart: Еще одну посылку получила вчера! Снова купила те волшебные витамины, про которые уже писала здесь, вот такие, а еще решила попробовать тени, которые мне посоветовали на мастер-классе по макияжу: они ОЧЕНЬ дешевые, а по качеству не уступают маковским. Пока что успела их только пару раз попробовать для работы, я довольна. Чтобы два раза не вставать, заказала два шампуня. У меня, кстати, шампуни - больной вопрос, потому что я часто мою волосы, а от сульфатных шампуней (то есть от ВСЕХ популярных брендов практически) волосы выглядят жирными уже через несколько часов после мытья. На какое-то время проблему решил один недорогой шампунь (Suave, по-моему), но с ним пришла волна перхоти ((( В общем, я почитала в интернете отзывы и выбрала сразу два бессульфатных: Jason Natural, про который пока сказать ничего не могу, поскольку даже не открывала бутылку, и вот такой Nature's Gate. Он еще и веганским оказался!  :biggrin: Вчера сразу его опробовала, пока что всем довольна. Правда, он мылился не очень охотно, но в итоге я волновалась зря: волосы идеально чистые и запах очень приятный.



#94 Кто заказывает через интернет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 13:53

DelTee 

От мармеладок плохо не бывает?На тощак их можно или до еды?В вишлисте лежат еще с прошлого раза,как ты их хвалила.А то я пью такие и мне от них плохо ,если до еды -http://ru.iherb.com/...0-Tablets/25519   Хотим с мамой эту банку выпить,а потом другие попробовать. Держит только дозировка витаминов на этой банке-мало вит А,много вит Д.(у меня дефицит).

Я бы посоветовала ,не увлекаться,а пить с перерывами .В Мармеладках то вит А на 100%,его нельзя пить долго.



#95 Кто заказывает через интернет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 14:30

Не, Мил, вообще про все жевательные мармеладки пишут, что их надо или во время или после еды.

Я себе недавно супрадин купила в мармеладках, там тоже самое.

60912957.jpg     51009861.jpg

 

70433203.jpg


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#96 Кто заказывает через интернет Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 14:49

А я вот эти сейчас жую...такие вкусные.....http://ru.iherb.com/...0-Gummies/40950

 

Там этой фирмы много всяких.



#97 Кто заказывает через интернет Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 14:57

радует, что теперь вместо противных таблеток, можно жевать мармеладки и эффект такой же (пожалуй, тоже добавлю в корзиночку)



#98 Кто заказывает через интернет DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 22:21

DelTee 
От мармеладок плохо не бывает?На тощак их можно или до еды?В вишлисте лежат еще с прошлого раза,как ты их хвалила.А то я пью такие и мне от них плохо ,если до еды -http://ru.iherb.com/...0-Tablets/25519   Хотим с мамой эту банку выпить,а потом другие попробовать. Держит только дозировка витаминов на этой банке-мало вит А,много вит Д.(у меня дефицит).
Я бы посоветовала ,не увлекаться,а пить с перерывами .В Мармеладках то вит А на 100%,его нельзя пить долго.


Я их принимала иногда и до еды, вроде бы никакого отрицательного эффекта не заметила. Я делаю перерывы между упаковками: или принимаю другие витамины, или вообще никаких.

#99 Кто заказывает через интернет Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 08:02

девчонки, кто-то интересовался держателем для камеры, по ссылке еще ничего не было.я не помню, в какой теме это было. вот че на али нашла http://ru.aliexpress...878533288983780



#100 Кто заказывает через интернет andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 08:19

на али их  много. держателей для камеры. 


Сообщение отредактировал andrea: 29 Июнь 2015 - 08:19




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей