Перейти к содержимому


Фотография

Кто заказывает через интернет


Сообщений в теме: 1255

#1201 Кто заказывает через интернет RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 23:34

 

кстати, кто-нибудь в курсе, что за новинка - робот, который действует о принципу охмибода и ловенса? реагирует на токены и делает фрикции... видел кто? я в инете искала, ничего вообще не нашла. 

прикиньте зарегили вы и посадили на вебку няшную робот девушку такую с функцией охмибода)работает дергается,собирает токены, делает голы,а вы или отдыхаете, или своими делами заняты,только прибыль успеваете считать)

 

 да неее... там что-то типа фак-машины, насколько я понимаю. Только на звуки токенов реагирующая. Девушка робот неинтересно)  
 



#1202 Кто заказывает через интернет Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:57

 

Это да) по магазинам точно, да и вообще свою жопку возить по делам) мне ребёнка туда сюда ещё катать удобно было бы
Права только купить ещё надо :D

а тачка да,это хорошая вещь)но лучше права не покупать,если без минимального опыта вождения и не прочитали ПДД хоть 1 раз(или картинки не просмотрели или тесты не поклацали).

 

ну правила я читала все же)) и картинки смотрела :laughing:

ну и машину водила, но опыт большой нужен, ибо я могу затупить на дороге)



#1203 Кто заказывает через интернет Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:30

Сегодня рано утром я ходила на почту забирать посылку.

Так мне девушка,которая там работает,говорит что,кто-то её звонил и хотел получить мою посылку))

Я частый гость на почте,поэтому она меня знает.

Странно,что эти люди вообще хотели?Как они думали получить посылку без паспорта?

Забирала я кейсы для планшета.



#1204 Кто заказывает через интернет Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:49

Набрала посылку на Тао Бао (50 разных посылочек), подумала, что сегодня все пришли на склад, оплатила доставку, а там еще 8 посылок... Пфф... Придется еще раз за доставку платить :(
Первый раз заказала там одежду, посмотрим какой размер придет :)

#1205 Кто заказывает через интернет Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:45

 

 

 

девчонки, подскажите, хочу заказать ohmibod, этот товар , это его аналог? https://ru.aliexpres...08.0.141.YaZVjq  можно ли сним будет работать на рее или майфри? 

спасибо за ссылку-я давно на али подобное искала :original:  но почему то мне ни чего такого не попадалось :idontno:  тоже прикуплю такую штуковину :original:

 

 

 

Судя по отзывам люди его не жалуют. Я бы не рискнула покупать, разве, что отличный фейк вариант для тех, кто может симулировать. :stuart:  

 

Ага) А кто-то не симулирует? Звук типов от 1 до 99 одинаковый)) А модели дрочатся как в последний раз) 

 

о я видела такое сегодня, как будто в припадке билась, как в конвульсии какой то, аж смотреть страшно на таких



#1206 Кто заказывает через интернет CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:46

Кто-то знает, есть ли какие-то аналоги Gelly Baff и SlIme Baff , чтоб подешевле. Не могу ничего найти, блин. заказывала на ebay  с доставкой получается 17$ , как-то кусается если чесн. Пробовала на амазоне заказать, так вообще там нет доставки в украину или через посредника выйдет так же как и с ebay по цене.

Мемберам моим понравилось шоу, так что по любому буду еще покупать. Подскажите плз, кто знает, где купить?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#1207 Кто заказывает через интернет Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 07:55

Кто-то знает, есть ли какие-то аналоги Gelly Baff и SlIme Baff , чтоб подешевле. Не могу ничего найти, блин. заказывала на ebay  с доставкой получается 17$ , как-то кусается если чесн. Пробовала на амазоне заказать, так вообще там нет доставки в украину или через посредника выйдет так же как и с ebay по цене.

Мемберам моим понравилось шоу, так что по любому буду еще покупать. Подскажите плз, кто знает, где купить?

это что такое?)) игрушки какие то новые?



#1208 Кто заказывает через интернет CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:57

 

 

это что такое?)) игрушки какие то новые?

 

не игрушки. порошок такой, в ванну высыпаешь, и вода превращается в желе (или слизь, но я слизь еще не пробовала, но хочу на хелоуин) Вообще это детская штука, но для вебкама тоже норм чо, разнообразие.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#1209 Кто заказывает через интернет Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 09:01

 

 

 

это что такое?)) игрушки какие то новые?

 

не игрушки. порошок такой, в ванну высыпаешь, и вода превращается в желе (или слизь, но я слизь еще не пробовала, но хочу на хелоуин) Вообще это детская штука, но для вебкама тоже норм чо, разнообразие.

 

 

прикольная штука)



#1210 Кто заказывает через интернет Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 09:09

интересннеько))



#1211 Кто заказывает через интернет Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 05:27

Почта России - гори в аду!!

Посылка в пути 63 день,из них 45 находится в России!Вот как это понимать?Я просто посылаю лучи ненависти в их сторону.

Как после этого делать покупки через интернет?У меня с майя этого года пропало несколько заказов с Али,это при том,что я не шопоголик и не скупаю всё подряд.Посылки просто исчезают,когда прилетают в Россию.

Не страна,а Бермудский треугольник.


Сообщение отредактировал Trueheroinex: 20 Октябрь 2016 - 05:27


#1212 Кто заказывает через интернет Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:11

Почта России - гори в аду!!

Посылка в пути 63 день,из них 45 находится в России!Вот как это понимать?Я просто посылаю лучи ненависти в их сторону.

Как после этого делать покупки через интернет?У меня с майя этого года пропало несколько заказов с Али,это при том,что я не шопоголик и не скупаю всё подряд.Посылки просто исчезают,когда прилетают в Россию.

Не страна,а Бермудский треугольник.

че реал??

 а я думала это продавцы кидают покупателей вошедших в доверие..а это почта России оказывается



#1213 Кто заказывает через интернет CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:58

Я так долго думала  что же делать на хелоуин, заказала эту слизь в ванну зеленую, а дальше что? 

меня только вчера осенило что нужен костюм охотников за привидениями

заказала на амазоне американском, потому что они рельно быстро доставляют. На алиекспресе эти костюмы по 100$, вообще охренели перед праздниками. а те которые по 30-50, смотрю с платной доставкой по 20-60$


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#1214 Кто заказывает через интернет Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:36

Кто-то знает, есть ли какие-то аналоги Gelly Baff и SlIme Baff , чтоб подешевле. Не могу ничего найти, блин. заказывала на ebay  с доставкой получается 17$ , как-то кусается если чесн. Пробовала на амазоне заказать, так вообще там нет доставки в украину или через посредника выйдет так же как и с ebay по цене.

Мемберам моим понравилось шоу, так что по любому буду еще покупать. Подскажите плз, кто знает, где купить?

на AliExpress смотрели?) там много продавцов с бесплатной доставкой  



#1215 Кто заказывает через интернет CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:53

 

Кто-то знает, есть ли какие-то аналоги Gelly Baff и SlIme Baff , чтоб подешевле. Не могу ничего найти, блин. заказывала на ebay  с доставкой получается 17$ , как-то кусается если чесн. Пробовала на амазоне заказать, так вообще там нет доставки в украину или через посредника выйдет так же как и с ebay по цене.

Мемберам моим понравилось шоу, так что по любому буду еще покупать. Подскажите плз, кто знает, где купить?

на AliExpress смотрели?) там много продавцов с бесплатной доставкой  

 

 

да в первую очередь, нет там такого


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#1216 Кто заказывает через интернет Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:39

 

Почта России - гори в аду!!

Посылка в пути 63 день,из них 45 находится в России!Вот как это понимать?Я просто посылаю лучи ненависти в их сторону.

Как после этого делать покупки через интернет?У меня с майя этого года пропало несколько заказов с Али,это при том,что я не шопоголик и не скупаю всё подряд.Посылки просто исчезают,когда прилетают в Россию.

Не страна,а Бермудский треугольник.

че реал??

 а я думала это продавцы кидают покупателей вошедших в доверие..а это почта России оказывается

 

Ага,не продавцы не кидают,по крайней мере большинство.Так как им потом приходится возвращать сумму,которую я платила за потерянный товар.

Им самим это не выгодно.

Не,так обидно((Эта посылка уже Новосибирск и Самару прошла,а дольше стоит статус "Россия.В пути' и уже пошли 46 сутки как статус не обновляется.

Этот продавец проверенный,я у него раз пять заказывала и все было отлично,он подарочки мне клал.



#1217 Кто заказывает через интернет Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:23

Я так долго думала  что же делать на хелоуин, заказала эту слизь в ванну зеленую, а дальше что? 

меня только вчера осенило что нужен костюм охотников за привидениями

заказала на амазоне американском, потому что они рельно быстро доставляют. На алиекспресе эти костюмы по 100$, вообще охренели перед праздниками. а те которые по 30-50, смотрю с платной доставкой по 20-60$

я бы эту слизь не рискнула бы брать, марка тут писала тему про секс игрушки ,я почитала по сайтам полазила, там это желе тоже в списке токсичности изза фталатов



#1218 Кто заказывает через интернет Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:30

Чувствую в этом году на хеллоуин, многие будут в образе Харли Квинн :)

#1219 Кто заказывает через интернет Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:38

Чувствую в этом году на хеллоуин, многие будут в образе Харли Квинн :)

хотела сказать а кто это)

но припоминаю вроде ,некоторые уже и без хэллоина в ее образе :stuart:



#1220 Кто заказывает через интернет CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:44

 

Я так долго думала  что же делать на хелоуин, заказала эту слизь в ванну зеленую, а дальше что? 

меня только вчера осенило что нужен костюм охотников за привидениями

заказала на амазоне американском, потому что они рельно быстро доставляют. На алиекспресе эти костюмы по 100$, вообще охренели перед праздниками. а те которые по 30-50, смотрю с платной доставкой по 20-60$

я бы эту слизь не рискнула бы брать, марка тут писала тему про секс игрушки ,я почитала по сайтам полазила, там это желе тоже в списке токсичности изза фталатов

 

 

ты что гонишь? это детские штуки, прошедшие всевозможные контроли.

лишь бы что-то написать?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей