Перейти к содержимому


Фотография

Кто заказывает через интернет


Сообщений в теме: 1255

#1241 Кто заказывает через интернет 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 13:26

далеко не всегда получаешь то что хотел(



#1242 Кто заказывает через интернет alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 23:33

Все покупаю в интернет-магазинах, в том числе и для работы. Вебки, кстати в разы дешевле на американском амазоне, чем у нас. Белье тоже в основном из Англии и США заказываю)



#1243 Кто заказывает через интернет Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 12:48

Я тоже заболела Интернет покупками и все покупала и заказывала и в Китае и по внутренним интернет магазинам. Но как то наигралась. Очень много дряни назаказывала, то качество не то, то чулки на бедро не налазят, то шнур у лампы короткий. И вот как то отпустила меня это интернет-шопомания и теперь хочу во первых взять вещь в руки и определить что это такое и во вторых-- захотела и купила. Прямо здесь и сейчас. Да переплатила, ну и что? Недавно телефон купила намного дороже в Цитрусе, чем могла бы выискать на просторах инета. Но получила удовольствие сразу и мгновенного исполнения желания.



#1244 Кто заказывает через интернет Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 14:34

alexal0ve а из каких сайтов вы белье заказываете? можете ссылку здесь или в лс? 

#1245 Кто заказывает через интернет sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 15:21

Белье тоже в основном из Англии и США заказываю)

 

А мне белье больше нравится турецкого производства, отличный хлопок, качество супер!



#1246 Кто заказывает через интернет Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 16:02

Белье тоже в основном из Англии и США заказываю)

А мне белье больше нравится турецкого производства, отличный хлопок, качество супер!


Агент провокатор форева <3
Да денюжек стоит конечно не мало
Но боже мой, когда оно на мне
Я готова сворачивать горы
Ну есть ещё парочка производителей от которых тащусь конечно)

#1247 Кто заказывает через интернет Delight1

Delight1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 21:27

Ali))) долго, но очень дёшево)

#1248 Кто заказывает через интернет alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 23:10

 

 

Белье тоже в основном из Англии и США заказываю)

А мне белье больше нравится турецкого производства, отличный хлопок, качество супер!


Агент провокатор форева <3
Да денюжек стоит конечно не мало
Но боже мой, когда оно на мне
Я готова сворачивать горы
Ну есть ещё парочка производителей от которых тащусь конечно)

 

Я обожаю красивое белье, но на белье агент провокатор только на картинках любуюсь, здравый смысл мне пока не дает отдать за одни трусики  $150



#1249 Кто заказывает через интернет alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 23:29

alexal0ve а из каких сайтов вы белье заказываете? можете ссылку здесь или в лс? 

Можно, конечно) Если ссылки тут нельзя, то я удалю
victoriassecret.com
marksandspencer.com
nextdirect.com
forever21.com
calvinklein.co.uk



#1250 Кто заказывает через интернет alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 23:32

 

Белье тоже в основном из Англии и США заказываю)

 

А мне белье больше нравится турецкого производства, отличный хлопок, качество супер!

 

А мне подарили много турецкого каталожного белья, качество совсем не впечатлило, ниточки торчат, фурнитура поломалась почти сразу же... Вы какой фирмы берете?



#1251 Кто заказывает через интернет alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 23:36

Я тоже заболела Интернет покупками и все покупала и заказывала и в Китае и по внутренним интернет магазинам. Но как то наигралась. Очень много дряни назаказывала, то качество не то, то чулки на бедро не налазят, то шнур у лампы короткий. И вот как то отпустила меня это интернет-шопомания и теперь хочу во первых взять вещь в руки и определить что это такое и во вторых-- захотела и купила. Прямо здесь и сейчас. Да переплатила, ну и что? Недавно телефон купила намного дороже в Цитрусе, чем могла бы выискать на просторах инета. Но получила удовольствие сразу и мгновенного исполнения желания.

Мне именно одежду тяжело подобрать, т.к. у меня рост 1.55 и не все вещи красиво сидят на мне, в основном шьют на девушек ростом выше среднего, одежду только в бутиках покупаю, чтобы была возможность пощупать и померить или на сайтах, где есть бесплатный возврат. А вот белье, аксессуары и все остальное без проблем заказываю



#1252 Кто заказывает через интернет Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 23:50

alexal0ve спасибо!) 

#1253 Кто заказывает через интернет Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:46

 

Я тоже заболела Интернет покупками и все покупала и заказывала и в Китае и по внутренним интернет магазинам. Но как то наигралась. Очень много дряни назаказывала, то качество не то, то чулки на бедро не налазят, то шнур у лампы короткий. И вот как то отпустила меня это интернет-шопомания и теперь хочу во первых взять вещь в руки и определить что это такое и во вторых-- захотела и купила. Прямо здесь и сейчас. Да переплатила, ну и что? Недавно телефон купила намного дороже в Цитрусе, чем могла бы выискать на просторах инета. Но получила удовольствие сразу и мгновенного исполнения желания.

Мне именно одежду тяжело подобрать, т.к. у меня рост 1.55 и не все вещи красиво сидят на мне, в основном шьют на девушек ростом выше среднего, одежду только в бутиках покупаю, чтобы была возможность пощупать и померить или на сайтах, где есть бесплатный возврат. А вот белье, аксессуары и все остальное без проблем заказываю

 

а у меня вообещ проблема: то я поправлялась почему-то без явной причины, то так же непонятно почему похудела сильно и не совсем пропорционально и низ меньше похудел, чем верх и все часто менять приходится(



#1254 Кто заказывает через интернет XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:50

На Ебэй и Алиэкспресс сейчас можно найти все, и довольно недорого, все что нужно для работы)



#1255 Кто заказывает через интернет Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 18:50

Довольно таки много заказываю через интернет. Пока проколов не было.



#1256 Кто заказывает через интернет Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 21:01

у меня были варианты, когда получали предоплаты и исчезали, присылали за предоплату не то, что заказывала, при возврате оплаченого товара не присылали дене, присылали брак - и все разные магазины или люди, так что теперь любую ерунду с предоплатой не покупаю





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей