Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

ModelCentro - платформа для создания фан сайтов!

сайт прибыль вебкам модель фансайт

Сообщений в теме: 291

#61 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 14:20

Andrea, просто Аква очень осведомлена в этих вопросах. Значит независимый эксперт - тоже очень хорошо.

#62 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 06:44

ооооооооооооо,я знаю Angel Long лично :)))

Мне нравится идея, и в скором времени ( как будет выходной) буду рада сделать с Вами сайт  :shifty:


Сообщение отредактировал Maneater: 21 Июнь 2015 - 06:46


#63 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 10:23

мне кажется, вы несколько преувеличиваете расходы, которые ожидают модель, пожелавшую работать без вас))

25% от доходов это совсем немного поверьте мне, я отдала за изготовление сайта и наполнение контентом 300 $ в общей сложности еще и человек который для меня его изготовил поставил свое лого на нем :upyers2:  ,в общем сайтом тем я теперь не пользуюсь.

 В МоделЦентро регистрировалась еще год назад,сайт там можно сделать за 20 минут по готовым шаблонам и подсказкам , уже забыла про него надо найти пороли,переделать все и начать использовать. 

 PS Особенно рекомендую всем моделям кто делал профессиональный фотки и видео для жасмина этим проф контентом можно наполнить и красиво оформить свой сайт. Но не стоит ждать потом что мемберы найдут вам сами ,продвигать свой сайт вам придется самостоятельно :biggrin:



#64 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 11:05

Мне тоже очень нравится МоделЦентро, но никак не дойдут руки зарегистрироваться. Очень многие мои подруги пользуются и очень довольны. 



#65 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:21

 

Здравствуйте,
 
Так как многих моделей интересует расширение своего бизнеса от простого вебкама до создания персонального сайта для своих фанов, мы решили создать этот топик и рассказать Вам о новейшей системе, которая уже успела стать популярной во всем мире – ModelCentro.
 
ModelCentro – это платформа, которая позволяет моделям создать свой собственный фан сайт с различным контентом, без каких-либо затрат. Платформа включает в себя все нужное для создания высококачественного платного сайта: хостинг, дизайн, платежку,  партнерскую программу, тех. поддержку юзеров, поддержку моделей-владельцев сайтов на русском языке итп.   
 
Наша система позволяет загружать на Ваш сайт видео, фотографии, проводить приватные и публичные вебкам шоу, вести блог, вести календарь событий и многое-многое другое. 
 
ModelCentro – это не вебкам сайт, а скорее дополнение к вебкаму. МС включает различные методы получения прибыли: продажу подписок на сайт, чаевые-типс, продажу контента через личные сообщения, Amazon вишлист, приватные вебкам шоу, подключение сервисов Verified Call, Skyprivate, Streamate и многие другие.
 
Вот некоторые примеры сайтов созданных на нашей платформе:
 
Никаких первоначальных взносов и ежемесячных платежей. Наш заработок – это процент от прибыли модели. Стандартный раздел прибыли выглядит так:
 
1. 10% - комиссия платежной системы
2. 75% от оставшейся суммы –заработок модели
3. 25% от оставшейся суммы –заработок ModelCentro
 
Мы так же работаем со студиями, для более подробной информации пишите на sasha at modelcentro.com
 

 

У меня не открывается ни ваш сайт, ни сайты примеры, пробовала с разных браузеров, редиректит на гугл и все. 



#66 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 13:28

у меня открылись . примеры сайтов понравились очень



#67 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! StanDaMan

StanDaMan

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 13:44

У меня не открывается ни ваш сайт, ни сайты примеры, пробовала с разных браузеров, редиректит на гугл и все. 

 

Доступ к сервису с украинских ип адресов не возможен.



#68 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:29

Спасибо, я уже через анонимайзер открыла. Скажите, а как мне тогда регистрироваться? Купить впн? Еще вопрос, я видела чат у Банни с жаса, с мейта так же можно сделать? Чтобы по рефссылке переходили?



#69 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:09

Спасибо, я уже через анонимайзер открыла. Скажите, а как мне тогда регистрироваться? Купить впн? Еще вопрос, я видела чат у Банни с жаса, с мейта так же можно сделать? Чтобы по рефссылке переходили?

 

C мейтом все еще круче - можно не только стрим запустить в мемберку, но и продавать подписку на свой сайт прямо с cammmodels профайла - в 1 клик. У нас с Мейтом интеграция автоматическая и очень удобная.



#70 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:25

Спасибо за позитивный фидбэк! Если у кого есть более конкретные вопросы - мой имейл natalie at modelcentro dot com


Сообщение отредактировал CentroNatalie: 22 Июнь 2015 - 15:20


#71 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:27

 

C мейтом все еще круче - можно не только стрим запустить в мемберку, но и продавать подписку на свой сайт прямо с cammmodels профайла - в 1 клик. 

как это работает? у меня есть только пауза (на 10 минут) или полный офф



#72 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 13:13

@Kapriz:

Интеграция с СМ работает следующий образом:

Технически - заходите на ModelCentro - My Site - Apps и вводите SM данные, тут же устанавливаете условия "Promotion by Streamate".

После этого:

1) C нашей стороны юзерам Вашего сайта можно давать доступ к шоу на СМ (только бесплатным и голд), включая External Live Show в настройках. Чтоб заказывать прайваты фанам с сайта надо будет идти на СМ.

2) Со стороны СМ (если Вы выбрали включить Promotion) - на вашем профайле появится кнопка "JOIN MY SITE",  нажав которую юзер в 1 клик покупает подписку на ваш сайт. Вы можете рекламировать юзерам эту кнопку во время шоу (но не урл сайта).

Транзакции через кнопку процессятся СМ-ом и выплачиваются с их пейаутом.

 

По деньгам: Джойны со стримейта по % похожи с афилиатскими ставками - по сути они и есть в данном случае ваши афилиаты.

С каждого Джойна СМ получает свои стандартные 54% и выплачивает вам 46%, плюс за каждую такую продажу 25% прибыли модели (11% от полной транзакции) удерживается МС с баланса прямых продаж сайта.

 

При этом стримейт может не разрешить промоушн если на сайте рекламируются его конкуренты, требуется не менее 10 опубликованых видео/фотосетов для подключения промоушн от стримейта. Юзера, пришедшие с СМ не смогут смотреть лайв шоу по нативной стрим АПЕ МоделЦентро.



#73 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 13:24

Натали,скажите ,а так и не сделали на стриме возможность видеть ссылку ,когда модель онлайн?пож-та поработайте над этим!

#74 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 13:59

CentroNatalie, спасибо, а то я так и не поняла, как это работает

Кстати, у вас баг с загрузкой фото и видео: сначала фотки грузятся, я их даже вижу (посмотреть сайт), а потом опять чистый лист, а видео вообще долго обрабатывалось, но по итогу ничего не загрузилось. И жду апрува, может быть поэтому, не получилось залить контент.

И пока верификацию проходила, постоянно битые значки фоток  (не с первого раза загрузилось, с разных браузеров пробовала), исправьте, а то так модели на пол-пути бросят это занятие (это просто я упертая)



#75 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:00

@milla007, на сколько мне божится СМ и подтверждали некоторые модели, ссылка видна всегда, правда опять же некоторые говорят что только офлайн - не понятно. Чтоб видеть ссылку (кнопку Join My Site) онлайн или офлайн в любом случае нужен акк с кредиткой в базе данных (иначе все равно продажа в 1 клик не возможна).

Беда в том что это не от нас зависит - мы бы с удовольствием, но это сторона СМ - мы же не можем менять их код. 



#76 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:08

@Kapriz - без апрува опубликовать контент не получится - нам нужно на 100% быть уверенными, что Вам больше 18 лет, пока аккаунт не проапрувлен на заливку контента блока нет, а на публикацию - есть.

 

Кстати, важно: уникальные символы в названии контента (фото и видео), например кириллица, влекут за собой проблемы процессинга.

 

По скорости загрузки посмотрим тоже, гляньте пока Акк пожалуйста.



#77 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:24

 апрув  не прошла

не поняла: зачем вам еще фамилия в девичестве ( все равно эти доки не гружу)

паспорт залила с двух сторон , а третья - корочка что ли?)

но данные по паспорту отклонены, как и дата рождения, хм странно, зато "ушки" одобрили)

1702a9459c082e39edde7fbe3dd9e489.png



#78 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:27

Да, я знаю - файл с фото айди назван на русском, его сейчас девы пытаются внутренне переименовать - апрув команде достался просто битый файл. - Там под "i" написано что не могут проверить с айди.



#79 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:29

По апруву - только 1 страница айди обязательна. Если у вас на 1 странице фото, имя и год рождения - на остальные можно забить, в некоторых странах это разбито на 2-3 страницы. Как вытащат картинку я переотправлю на апрув сама, можете не волноваться :) Сори за задержку - обычно у нас апрув занимает меньше часа.



#80 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:34

Спасибо,Натали.
Помню,что см писал насчет онлайна,надо бы снова у них спросить.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами сайт, прибыль, вебкам, модель, фансайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей