Перейти к содержимому


Фотография

Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим

косметика

Сообщений в теме: 211

#181 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 16:12

Хочу обновить духи от Versace, присмотрела себе Absolu. Может кто то уже пользуется таким ароматом - долго держится?

 

#182 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 22:28

Ля рош <3 



#183 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим choosetherightway

choosetherightway

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 21:05

Про косметику для рабочий часов можно говорить много)) Люблю это дело! Могу посоветовать только одно, следить за очисткой кожи, питанием и обязательно использовать качественную продукцию, как ни крути, различие есть между Мега дешевой косметикой, которой сделана из пыли и перхоти и бюджетной косметикой. Из хорошего могу посоветовать : консилеры- max factor-mastertouch (не супер плотный, поэтому не забивается во все морщинки), eveline (обычно продаются в картонкой коробочке с дополнительным свечением, тоже легкий, но хорошо убирает синяки).
обязательно использовать увалажнялки для губ: сейчас использую bio lip balm-от organic shop, плюс в запасе есть himalaya herbals-второй всегда есть в запасе, ибо спасает даже Мега запущенные губы.
Из бюджетных помад : essense-color boost, с тем учетом, что у меня губы немаленькие и я постоянно съедаю все помады, эта держится хорошо, особо не сушит, ещё есть eveline-oh my lips , тоже неплохая из матовых и бюджетных, не знаю как сюда фотки прикрепить и можно ли вообще :D
Советую для укрепления макияжа использовать фиксатор макияжа, правда выручает от nyx , либо любой другой фирмы или пудру фиксатор , расходуются экономично, но Лицо выглядит феерично

#184 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 17:49

когда начинаю пользоваться косметикой из-за жирной кожи появляются высыпания после тоналки, приходится летом максимально загорать, а зимой это проблема, какая тоналка не будет создавать таких проблем?



#185 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 19:23

когда начинаю пользоваться косметикой из-за жирной кожи появляются высыпания после тоналки, приходится летом максимально загорать, а зимой это проблема, какая тоналка не будет создавать таких проблем?

Раньше Виши была хорошей, сейчас у них только дермабленд, но можно влажным спонжем наносить. Ещё корейская не плохая.

#186 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 06:50

мне нравятся гидрогелевые патчи под глаза, покупала на айхерб, значительно дешевле чем в местных магазинах. Их нужно держать в холодильнике и перед нанесением на пару минут в морозилку, тогда классные ощущения)



#187 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 23:51

Avon , mary kay. Причем первая - декоративная. Вторая - часочеи, чисточки

#188 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 10:14

Avon , mary kay. Причем первая - декоративная. Вторая - часочеи, чисточки

Avon - как ней вообще можно пользоваться? Тональный крема не пигментированные, не стойкие, тени не тушуються. Есть много бюджетной косметики лучше чем это г**.
Мери кей - цены (относительно качества) космос, там гормоны и может поприщить или испортить кожу, отношение к клиентам ужас.
youtu.be/H9bOgWPEt-Q
youtu.be/LS2zMzy57_U
youtu.be/2i-8-2NVarw
youtu.be/2i8agQZtbQA
Думаю этих видео достаточно чтобы вас переубедить.



#189 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 18:59

С чего вообще эта байка пошла,что в Мэри кэй гомоны? Потому что она эффективная? Гормоны в косметике запрещены, это американская компания и Мэри Кей имеет все разрешительные документы.Использовала ее в юности и она мне тогда очень улучшила кожу и убрала всю сыпь. Сейчас уже давно использую более сильный или проф уход обаджи, 3лаб, ла мэр, но все еще остались мои любимые штуки в Мэри кэй которые я иногда тож беру.



#190 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 22:45

Glamglow(американская марка уходовой косметики),люблю их маски,очень эффективные

#191 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 03:41

 

Avon , mary kay. Причем первая - декоративная. Вторая - часочеи, чисточки

Avon - как ней вообще можно пользоваться? Тональный крема не пигментированные, не стойкие, тени не тушуються. Есть много бюджетной косметики лучше чем это г**.
Мери кей - цены (относительно качества) космос, там гормоны и может поприщить или испортить кожу, отношение к клиентам ужас.
Думаю этих видео достаточно чтобы вас переубедить.

Та да... по той же цене, а то и дешевле даже можно купить те же Мейбеллин или Буржуа. Все же лучше Эвонского дерьма


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#192 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 20:49

Я раньше любила Avon ^_^ лет 7 назад.
Тоналка хорошо подходила (чёрная с розовыми кругами), а от ароматных бальзамов для губ у меня был гастрономический оргазм))

Сейчас мне из косметики для тона кожи нравится Eveline
Недорого и вполне годно) использую тональник, который с пипеткой, а ещё пудру в круглой чёрной упаковке.

милый котик 


#193 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 22:32

Я раньше любила Avon ^_^ лет 7 назад.
Тоналка хорошо подходила (чёрная с розовыми кругами), а от ароматных бальзамов для губ у меня был гастрономический оргазм))

Сейчас мне из косметики для тона кожи нравится Eveline
Недорого и вполне годно) использую тональник, который с пипеткой, а ещё пудру в круглой чёрной упаковке.

Мне ещё Revolution нравится, он вроде как не давно появился.

#194 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 02:18

Из декоративной косметики я обожаю MAC. 



#195 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 05:53

Хочу поделится находкой. Зашла я в Еву не давно, хотела купить помаду. Хотела стойкую и начала смотреть Maybelline Superstay Matte Ink, здесь вроде о ней отзывы хорошие были. Не смогла определится с цветом, что не пробую все мне не то. 

Подошла к Лореаль, тинт их ну вообще не понравился.

 

Думаю ну все не буду покупать помаду пока с цветом не определюсь, тем более мне не горело. Помады у меня есть. 

Думаю возьму бальзам для губ, вот он закончился. 

Короче мой взгляд падает на GlamBee Shaker Gloss Oil Cushion, он был по акции та и так стоит 3 копейки. Пришла я домой , а на следующий день взяла всю палитру этих масло-блесков. 

Там двухфазная жидкость. Способ нанесения кушончиком. 

Он дает такой красивый цвет на губах, я даже не ожидала, как в супер дорогих помадах.

Я вообще думала что он прозрачный или еле заметный, но нет. 

Цвета вообще классные, особенно оттенок 01 и 02. 

Короче теперь заменила помады и сижу работаю с ним на губах, смотрится на камеру очень круто. Плюс его не надо подправлять, раз нанес и красивые губы. Цена вообще смешная без акции 64 грн ( почти 3 бакса), по акции был за 29 ( чуть больше чем 1 долл.). 



#196 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 07:30

Хочу поделится находкой. Зашла я в Еву не давно, хотела купить помаду. Хотела стойкую и начала смотреть Maybelline Superstay Matte Ink, здесь вроде о ней отзывы хорошие были. Не смогла определится с цветом, что не пробую все мне не то.

Подошла к Лореаль, тинт их ну вообще не понравился.


Думаю ну все не буду покупать помаду пока с цветом не определюсь, тем более мне не горело. Помады у меня есть.

Думаю возьму бальзам для губ, вот он закончился.

Короче мой взгляд падает на GlamBee Shaker Gloss Oil Cushion, он был по акции та и так стоит 3 копейки. Пришла я домой , а на следующий день взяла всю палитру этих масло-блесков.

Там двухфазная жидкость. Способ нанесения кушончиком.

Он дает такой красивый цвет на губах, я даже не ожидала, как в супер дорогих помадах.

Я вообще думала что он прозрачный или еле заметный, но нет.

Цвета вообще классные, особенно оттенок 01 и 02.

Короче теперь заменила помады и сижу работаю с ним на губах, смотрится на камеру очень круто. Плюс его не надо подправлять, раз нанес и красивые губы. Цена вообще смешная без акции 64 грн ( почти 3 бакса), по акции был за 29 ( чуть больше чем 1 долл.).

На офф сайте его нет, нужно в магазине глянуть.

#197 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 12:08

я просто влюбилась в израильскую профессиональную уходовую косметику. да, дорого, но эффективно. мой самый любимый бренд на данный момент OnMacabim , на 2м месте Kristina 

 

по декоративке, из тоналок сейчас отдаю предпочтение Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup, тушь Maybelline Lash Sensational


Сообщение отредактировал Skorpa: 16 Ноябрь 2019 - 12:10


#198 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 14:02

Тушь vivien ssbo cabaret и карандаш для бровей механический для блондинок оттенок 01 просто супер.

#199 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 03:40

у меня кожа мрак: щеки, часть лба и нос жирные, остальное сухое. Шелушение и расширенные поры. Не кожа, а ужас. Плюс возраст почти 40.. Без тона работать не вариант уже... Я уже много перепробовала тональных для работы. У меня косметичка уже невероятных размеров. Был одно время МАС самым подходящим, пока я не встретила его.. О.. я проходила мимо и просто решила затестить. Когда я увидела, как на моей руке тональный крем адаптировался к коже и стал невидимым при достаточном перекрытии, я вернулась к стойке и еще раз попробовала. Но уже на лице. Тон мне подобрала представитель компании с помощи какого-то сканера. Нанесла немного на лицо, вышла на улицу, глянула в зеркало и не заметила его. Просто как вторая кожа.. Фантастика! Вот он, мой красавчик: 

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup

28586465.jpg



#200 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 04:09

Мне очень понравился тональник Lancome Teint Idole Ultra Wear. Пока затестила пробник, "сел" на мою кожу просто идеально, буду полноразмерку брать однозначно


Сообщение отредактировал Lacerta: 17 Ноябрь 2019 - 04:09

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами косметика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей