Перейти к содержимому


Фотография

Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим

косметика

Сообщений в теме: 211

#201 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 21:45

Хочу поделится находкой. Зашла я в Еву не давно, хотела купить помаду. Хотела стойкую и начала смотреть Maybelline Superstay Matte Ink, здесь вроде о ней отзывы хорошие были. Не смогла определится с цветом, что не пробую все мне не то. 

Подошла к Лореаль, тинт их ну вообще не понравился.

 

Думаю ну все не буду покупать помаду пока с цветом не определюсь, тем более мне не горело. Помады у меня есть. 

Думаю возьму бальзам для губ, вот он закончился. 

Короче мой взгляд падает на GlamBee Shaker Gloss Oil Cushion, он был по акции та и так стоит 3 копейки. Пришла я домой , а на следующий день взяла всю палитру этих масло-блесков. 

Там двухфазная жидкость. Способ нанесения кушончиком. 

Он дает такой красивый цвет на губах, я даже не ожидала, как в супер дорогих помадах.

Я вообще думала что он прозрачный или еле заметный, но нет. 

Цвета вообще классные, особенно оттенок 01 и 02. 

Короче теперь заменила помады и сижу работаю с ним на губах, смотрится на камеру очень круто. Плюс его не надо подправлять, раз нанес и красивые губы. Цена вообще смешная без акции 64 грн ( почти 3 бакса), по акции был за 29 ( чуть больше чем 1 долл.). 

Так Glambee сам по себе неплох - я их тени для бровей использую -огонь)) Намного лучше ,чем более дорогие тени,которые осыпаются за 15 минут и валяются у меня без толку. 



#202 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 22:05



Хочу поделится находкой. Зашла я в Еву не давно, хотела купить помаду. Хотела стойкую и начала смотреть Maybelline Superstay Matte Ink, здесь вроде о ней отзывы хорошие были. Не смогла определится с цветом, что не пробую все мне не то.

Подошла к Лореаль, тинт их ну вообще не понравился.


Думаю ну все не буду покупать помаду пока с цветом не определюсь, тем более мне не горело. Помады у меня есть.

Думаю возьму бальзам для губ, вот он закончился.

Короче мой взгляд падает на GlamBee Shaker Gloss Oil Cushion, он был по акции та и так стоит 3 копейки. Пришла я домой , а на следующий день взяла всю палитру этих масло-блесков.

Там двухфазная жидкость. Способ нанесения кушончиком.

Он дает такой красивый цвет на губах, я даже не ожидала, как в супер дорогих помадах.

Я вообще думала что он прозрачный или еле заметный, но нет.

Цвета вообще классные, особенно оттенок 01 и 02.

Короче теперь заменила помады и сижу работаю с ним на губах, смотрится на камеру очень круто. Плюс его не надо подправлять, раз нанес и красивые губы. Цена вообще смешная без акции 64 грн ( почти 3 бакса), по акции был за 29 ( чуть больше чем 1 долл.).

Так Glambee сам по себе неплох - я их тени для бровей использую -огонь)) Намного лучше ,чем более дорогие тени,которые осыпаются за 15 минут и валяются у меня без толку.
У меня их хайлайтер радужный, красивый, но подчёркивает структуру кожи и появляются белые прищички.
А эти помады-тинты купила, прикольная штука.

Сообщение отредактировал Freetown: 18 Ноябрь 2019 - 22:06


#203 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 04:41

я просто влюбилась в израильскую профессиональную уходовую косметику. да, дорого, но эффективно. мой самый любимый бренд на данный момент OnMacabim , на 2м месте Kristina 

 

по декоративке, из тоналок сейчас отдаю предпочтение Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup, тушь Maybelline Lash Sensational

Я тоже очень люблю израильскую уходовую косметику. Поддерживаю, что дорого. Но мне надолго хватает, и эффект зато какой. У меня любимые HL и Christina тоже.



#204 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 04:47

Так Glambee сам по себе неплох - я их тени для бровей использую -огонь)) Намного лучше ,чем более дорогие тени,которые осыпаются за 15 минут и валяются у меня без толку.

Да я тоже заметила, что дешевые тени мне подходят лучше чем дорогие. Как ни странно, но это факт.

 

А сейчас у меня кремовые мейбелин color tattoo, их я наношу ровно за пару секунд, на оба глаза пальцем. Кисточкой мне не удобно. Очень удобные тени, я в них пока влюбилась. 



#205 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 04:50

У меня их хайлайтер радужный, красивый, но подчёркивает структуру кожи и появляются белые прищички.
А эти помады-тинты купила, прикольная штука.

Надеюсь что вам они тоже подойдут, у меня от них приятные ощущения на губах, плюс там есть масло, хоть какая то защита.

Цвета они мне дают естественные но насыщенные. 



#206 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 05:15

Так Glambee сам по себе неплох - я их тени для бровей использую -огонь)) Намного лучше ,чем более дорогие тени,которые осыпаются за 15 минут и валяются у меня без толку.

Да я тоже заметила, что дешевые тени мне подходят лучше чем дорогие. Как ни странно, но это факт.

А сейчас у меня кремовые мейбелин color tattoo, их я наношу ровно за пару секунд, на оба глаза пальцем. Кисточкой мне не удобно. Очень удобные тени, я в них пока влюбилась.
А я на них все смотрю-смотрю... не скатываются? А то у меня были когда-то давно кремовые, я не помню уже какой марки, скатывались вечно(
Я сейчас тоже кстати мейбеллиновскую палетку The Nudes юзаю, мне нравятся, особенно золото там красивый цвет, самый ходовой у меня. С влажным нанесением вообще мммм)

Сообщение отредактировал Lacerta: 19 Ноябрь 2019 - 05:16

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#207 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 19:03

А я на них все смотрю-смотрю... не скатываются? А то у меня были когда-то давно кремовые, я не помню уже какой марки, скатывались вечно(
Я сейчас тоже кстати мейбеллиновскую палетку The Nudes юзаю, мне нравятся, особенно золото там красивый цвет, самый ходовой у меня. С влажным нанесением вообще мммм)

Я не могу однозначно ответить, потому что у меня кожа век жирноватая, то как по мне они долго не скатываются, где-то через часов 9 начинают. 

Но опять же, это при том что у меня кожа там жирноватая, то это хороший результат, я думаю.

 

У меня из кремовых золотой № 35 самый ходовой, очень красивый цвет, плюс эти тени как база вообще идеальные. И еще у меня цвет № 230, он немного с сиреневым, но он крут тем, что если слегка нанести будет нежный оттенок, посильнее будет насыщенно. 

В отзывах на мейкапе , девочки часто выкладывают фото, я по ним ориентировалась какие цвета заказать. И не прогадала.



#208 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 19:17

А я на них все смотрю-смотрю... не скатываются? А то у меня были когда-то давно кремовые, я не помню уже какой марки, скатывались вечно(
Я сейчас тоже кстати мейбеллиновскую палетку The Nudes юзаю, мне нравятся, особенно золото там красивый цвет, самый ходовой у меня. С влажным нанесением вообще мммм)

Я не могу однозначно ответить, потому что у меня кожа век жирноватая, то как по мне они долго не скатываются, где-то через часов 9 начинают.
Но опять же, это при том что у меня кожа там жирноватая, то это хороший результат, я думаю.

У меня из кремовых золотой № 35 самый ходовой, очень красивый цвет, плюс эти тени как база вообще идеальные. И еще у меня цвет № 230, он немного с сиреневым, но он крут тем, что если слегка нанести будет нежный оттенок, посильнее будет насыщенно.
В отзывах на мейкапе , девочки часто выкладывают фото, я по ним ориентировалась какие цвета заказать. И не прогадала.

Хехе, я тоже на мейкапе отовариваюсь, и тоже смотрю отзывы, а еще круче когда девочки там реальные фото выкладывают, ибо магазин конечно отличный, но цвета бывает очень отличаются

Сообщение отредактировал Lacerta: 19 Ноябрь 2019 - 19:23

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#209 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 12:41

вот недавно заказала маску с гиалуронкой от онмакабим, т к уже медленно но верно приближаемся к тридцатнику, хочешь не хочешь а начинается постенпенное старение и потеря былой упругости, и уже обычного увлажнения мне показалось мало. еще и зима, дом отапливается, воздух сухой и кожа начинает активнее сохнуть. пока я эффектом довольна. все, кто задумывался над профилактикой старения кожи - советую


Сообщение отредактировал Skorpa: 24 Январь 2020 - 12:45


#210 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 17:11

зимой надо не только увлажнение, а витамины а и е добавить, первый можно прямо из ампул в кожу и волосы повтирать



#211 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 10:31

зимой надо не только увлажнение, а витамины а и е добавить, первый можно прямо из ампул в кожу и волосы повтирать

да но вы забыли, или не знали, что ключевая состоавляющая витаминов в желатиновых капсулах - масло, которое вполне может оказаться комедогенным. да и от втирания витамин в кожу эффекта от них не будет, т к они не проникают вглубь а остаются на поверхности до первого умывания. а увлажнение такими витаминами идет как раз за счет того же МАСЛА, которое вы можете купить в чистом виде в любой аптеке, подобрать себе по типу кожи и ее потребностям и пользоваться им. у меня в любимчиках для кожи масло виноградной косточки, а для волос - касторовое, миндальное и кокосовое.

 

а витамины лучше принимать внутрь, и искать не подешевле, где от этьих витаминов одно название, а качественные, дорогие и не экономить, если вам это так важно



#212 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 18:01

это масло вы все равно берете в-основном ради витамина А, так что нет большой разницы,он  из капсулы или банки





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами косметика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей