Перейти к содержимому


Фотография

Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим

косметика

Сообщений в теме: 211

#41 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:04

лак не плохой, кстати. юзаю на ногах его всегда.



#42 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:08

я такой недавно купила, очень не плох. Под лампой сушить не нужно, хоть и написано гель лак. Мазала на руках в один слой, и цвет насыщенный и проделжался неделю почти без сколов. А вот в два слоя уже меньше времени продержался.

Стоил порядка 200рBrigitte-Bottier-Gel-Formula-30-2.jpg



#43 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:22

я на ногах шеллак делаю, на месяц хватает.


BDSM — business, development, sales & marketing


#44 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:59

я вообще в современном маникюре ничего не понимаю. :ermm:  То вырастут ногти, то обламаются. Из интересного у меня только клей для ногтей (если обломается приклеить можно)  и наращивала пару раз. Лаки самые обычные)

 

шеллак дольше держится?

а что такое гель и зачем лампа?

 

Я могу посмотреть в гугле, но вдруг кто-то любит о таком рассказывать. В вопросах косметики так бывает))


Сообщение отредактировал AquaVita: 24 Июнь 2015 - 14:59


#45 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:32

Шеллак-это фирма,которая выпускает гель-лак.Да он держится очень долго.На ногах у меня месяц держится.Носила бы его и два месяца,но отрастают ногти и никуда не деться,надо по-новой делать.

На руках делала,больше не хочу.Мои ручные ногти отматерили меня за это.

Под лампой сушат этот гель-лак.



#46 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:43

Спасибо, Гламурчик)


Сообщение отредактировал AquaVita: 24 Июнь 2015 - 15:43


#47 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:00

делаю себе шеллак уже года четыре, я вообще не представляю теперь, как с обычным лаком ходят) у меня раньше ни один больше двух дней не держался (домашние дела делаю в нитриловых перчатках). теперь красота! и растут быстро, и крепкие.


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#48 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:14

я такой недавно купила, очень не плох. Под лампой сушить не нужно, хоть и написано гель лак. Мазала на руках в один слой, и цвет насыщенный и проделжался неделю почти без сколов. А вот в два слоя уже меньше времени продержался.

Стоил порядка 200рBrigitte-Bottier-Gel-Formula-30-2.jpg

А мне не понравился. Из прелестей только блеск, не свойственный дешевым лакам. А носится, как обычный, у меня на второй день уже сколы. Неделю не получилось носить даже в отпуске. :idontno:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#49 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:45

Я подсела на корейскую косметику,именно по уходу....Первый раз , заказала сама  с тао  дневной и ночной крем (которые с улиткой или что там от улитки в них :biggrin: ),вообщем действительно классные ,результат видимый и достаточно быстрый, закажу еще 100%+ для глаз тоже возьму! Потом заказала просто дневной крем,но уже не с тао ,сейчас им пользуюсь,тоже понравился!Но больше всего кайфую от скраба-маски Mizon,по началу как то с опаской отнеслась,открыла его там какая то твердая хрень,а потом распробовала и прям влюбилась в него! Теперь пока все не протестирую не успокоюсь!))Декоративную косметику беру только в спец.магазинах,тональник только Shiseido, пудра Givenchy призма , хочу еще Mac прикупить и Инглот!Была бы возможность всё бы скупила! :shocked: :biggrin: На работу чаще всего выходила no make up,максимум ресницы и пудра, и то редко))))


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#50 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 01:07

Блинский,   мне   шелак   на  3 дня  хватает  совсем не  бюджетно,   ногти   быстро растут  по 2-3  мм  в нед. В Диве получила  в  подарок  лаки-малютки на   удивление  стойкие ,  рекомендую  по 100 р где-то

 

Из тоналок   мне   нравится

- GIVENCHY Radicaly no surgestics SPF15 ( для  возрастной   кожи  , не  смотря   на   это   он  легкий и  как то   облагораживает  кожу,   для  всех  типов),после него   морда лица   стало лучше  даже синяков  под   глазами меньше 

- CLINIQUE superbalanced makeup  teint equilibre parfaint для жирной кожи

-   Guerlain Lingery De peau Fond de tien  Invisible skin-fusion foundation тоже классная ,  легкая текстура ,  среднее покрытие и очень хороший SPF 20,на лето   самое  то.

 

Автозагары:

- Ив Роше, ниче так ,   особенно   крема,  самый  темный   мне   выдал на пару  тонов  темнее,   такой  шоколадный;

- Clarins в виде гель-крема  или  мусса,   не    полосит,   ровно  смывается;

- ST.MORIZ instant self tanning mousse,  взяла  темный,  самый   убойный  из   всех   что   использовала,   200 мл   пользуюсь  год  ,  покупала за 500 р .  Дает  крутой  загар ,  но    к нему   нужно   приноровиться,  т к   пачкает     и  покрывает не   равномерно  из-за того  что   впитывается сразу ,  дурацкий  запах,  не мыться  5-6  ч.


Сообщение отредактировал lena_lenina: 25 Июнь 2015 - 01:11

Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#51 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:07

Блинский,   мне   шелак   на  3 дня  хватает  совсем не  бюджетно,   ногти   быстро растут  по 2-3  мм  в нед. В Диве получила  в  подарок  лаки-малютки на   удивление  стойкие ,  рекомендую  по 100 р где-то

 

Из тоналок   мне   нравится

- GIVENCHY Radicaly no surgestics SPF15 ( для  возрастной   кожи  , не  смотря   на   это   он  легкий и  как то   облагораживает  кожу,   для  всех  типов),после него   морда лица   стало лучше  даже синяков  под   глазами меньше 

- CLINIQUE superbalanced makeup  teint equilibre parfaint для жирной кожи

-   Guerlain Lingery De peau Fond de tien  Invisible skin-fusion foundation тоже классная ,  легкая текстура ,  среднее покрытие и очень хороший SPF 20,на лето   самое  то.

 

Автозагары:

- Ив Роше, ниче так ,   особенно   крема,  самый  темный   мне   выдал на пару  тонов  темнее,   такой  шоколадный;

- Clarins в виде гель-крема  или  мусса,   не    полосит,   ровно  смывается;

- ST.MORIZ instant self tanning mousse,  взяла  темный,  самый   убойный  из   всех   что   использовала,   200 мл   пользуюсь  год  ,  покупала за 500 р .  Дает  крутой  загар ,  но    к нему   нужно   приноровиться,  т к   пачкает     и  покрывает не   равномерно  из-за того  что   впитывается сразу ,  дурацкий  запах,  не мыться  5-6  ч.

Оооо..это просто  кладезь советов. Мне Clarins   советовали  в магазине,  но  что-то очканула. Вот его  и  попробую  в след  раз. В этот  раз за не имением лучшего,  купила Garnier,   аэрозоль,  тоже приноровиться надо, т.к.  сдуру им  обильно  полилась  и ходила жирафом :stuart: . А там слегка и  с  большого расстояния. Он  больше подходит, для поддержания эффекта  лореалевского,  который скоро  закончиться.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#52 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 09:04

http://irecommend.ru...i-tonalnyi-krem

 

вот мой самый любимый тональный крем, он дешевый , но мне подходит идеально! Пробовала 

разные тональные крема, но этот МОЙ!))

 

из бюджетной косметики нравятся тени flormar.

 Очень хочу попробовать косметику MAC , о которой поют все бьютиблоггеры. 

и еще вот эту штуку) http://www.guerlain....mer-pump-bottle


 


#53 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:38

Арт-визаж никогда  не  пробовала.  Флормар  -   клевые  ,   в   четверке   теней  их   полно в  палетке,   хорошая  пигментация :thumbsup:

 

sexhotwow у   меня  есть  эта  база  Герлеша,  клево   держит   ,  мне   понравилось,  ммм  запах ,  но  вообще то   можно  обойтись,   особенно  если   есть  пудра -метеоры .

 

Летуалевская   база   под  макияж  illusionniste  base lissante transparente perfection mate рекомендую,  на  моей    комби  коже   тоналка   выдерживает  12  ч  марафона


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#54 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:12

Кстати...у кого проблемы с прыщами бывают иногда, могу посоветовать умывалку - нравится она мне http://www.iherb.com...38&sr=null&ic=2   2% салицилки, но поскольку она для сухой и травмированной кожи, то не такая ядреная как средства для жирной кожи, а очень мягкая и приятная. 



#55 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:10

называется "псориаз"? как мило.

буду заказывать - попробую. 


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#56 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 02:49

Моя любимая пудра 

img_4.jpg



#57 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:27

+1 у меня такая же...имхо, оч неплохо для комбинированной кожи.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#58 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:04

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 12:30


#59 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:33

называется "псориаз"? как мило.

буду заказывать - попробую. 

да...она для тех  у кого псориаз и другие кожные проблемы, но именно поэтому она очень мягкая и нежная... и совсем не сушит а как-то наоборот, увлажняет даже. У меня  есть еще клиник антиблемиш пенка - пленку и сухость оставляет...нет ощущения чистоты, еще купила на пробу гарньер оранжевый гель - не знаю как им умываться может...настолько жесткий и ядреный - ужас...и вообще все умывалки для кожи с несовершенствами  как правило агрессивные, т.к. рассчитаны на молодую и жирную кожу, а не тонкую и возрастную...сколько искала - не нашла :ermm:

У меня вообще 2 любимые умывалки, которые я повторяю - это SKII cleanser  и вот эта....была еще Борлинд для комби...но она настолько нежная, что есть ощущение недоумытости.

Еще был их крем - у него оч интересный состав - помимо салицилки масло печени трески и всякие успокоительные инги вроде аллантоина и масла шиповника... но пахнет адово освежителем воздуха - таким советским... из-за лимонника в составе :laughing:



#60 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 21:12

очень-очень офигенная маска Lush овсянная,я теперь без нее не смогу ,1 баночка максимум на месяц, срок годности почти месяц,хочешь-не хочешь,надо пользоваться ей,кстати ,очень стимулирует к регулярному использованию)) кожа после нее  кааааайф, буду все их свежие маски пробовать))ca5559cc1c5f73fee8b69e3fac6b4398.jpg


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами косметика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей