Перейти к содержимому


Фотография

Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим

косметика

Сообщений в теме: 211

#101 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:19

гдеж мои сисюли,сдулись

Надо поднадуть...не проблема же сейчас.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#102 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 19:46

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 12:28


#103 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 23:59

 

Девочки, а есть тут у нас специалисты по метеоритам Герлен? Вдруг кто-то примерно знает стоимость именно в дюьтике в еврах и т.д?Хочу прикупить до отпуска, чтоб потестить и не промахнутся, но хз насколько переплачу.Ну и если у кого есть совет по метеоритам, буду очень признательна.

 
В интернет-магазине московского дьютифри они стоят 33 евро

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#104 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 01:22

если именно герлен, то не спец. но хороший хайлатер у мак и бенефит, инглот тоже ничего. а так, помню, была неприятно удивлена ценами в пулковском дьюти-фри. Хотела духов и от солнца чего-нибудь, но цены были выше, чем в иль де ботэ или рив гош без скидок.

#105 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 01:41

Ща выдам страшный секрет, не хотела ни с кем делиться, но придется) Случайно купила Флоресан за 130 р. Думала будет хрень, на разок мазнуть. Оказался лучше чем многое чем пользовалась раньше. Хорошо наносится, натурально проявляется и долго держится. Еще один несравненный плюс для меня, это то, что потом одежду не пачкает. Люблю еще Даф, но он не стойкий и одежда вся в нем. Лореаль больше не беру, он уже не стоит своих денег.

Ахах флоресан! Тоже давным давно им пользовалась, действительно хороший автозагар, наносится хорошо и стоит три копейки, самый лучший из всех, что пробовала.

Я уже писала, повторюсь, про мой любимый и единственный smashbox. Пользуюсь базой, в т.ч. для глаз и тональником студиоскин специальным для съемок. Весь день никакого блеска. Еще нравится их хайлайтер с кисточкой.

*** вам 


#106 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 09:42

Всем привет, девочки.

У меня есть несколько косметических штук, которые я люблю и готова покупать снова (и покупаю). Одно отмечу, касательно лица все очень индивидуально.

 

Во-первых, это такая щеточка для умывания Shiseido:

b9e0e2f1f145ccd44a216810ba386eff.jpg

Скажу так. Когда я умывалась просто умывалкой, потом протиралась тоником - на ватном диске оставались следы (тональника?). Сейчас я сначала умываюсь просто умывалкой, а потом второй раз этой щеточкой. Выдавливаю немного умывалки на руку, щеточкой вспениваю, с руки наношу на лицо, и потом щеточкой прохожусь. При протирании тоником ватный диск только в тонике. Кажется или нет, поры стали меньше и чище.

 

Во-вторых, это дневной матирующий флюид Caudalie:

110_media_gallery_1.jpg

Отлично матирует. Он заявлен также как увлажняющий, но если там и есть увлажнение, то мне его недостаточно, поэтому у меня ночные крема всегда увлажняющие.



#107 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:01

дневной матирующий флюид Caudalie. Отлично матирует. Он заявлен также как увлажняющий, но если там и есть увлажнение, то мне его недостаточно, поэтому у меня ночные крема всегда увлажняющие.

ким, а из кодали есть ещё что-то из уходовых средств у тебя? или что пробовала. присматриваюсь как раз к марке. 
 

мой любимый и единственный smashbox. Пользуюсь тональником студиоскин специальным для съемок. Весь день никакого блеска. 

а как у него с комедогенностью, раз стойкий такой?


Изображение

#108 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:25

И есть, и пробовала. В основном нормально, без восторгов - это если охарактеризовать. 

Есть у меня такая мицеллярная вода:

15967-g.jpg

Нравится, использую, чтобы с глаз макияж снимать. До этого пользовалась двухфазным средством,маслами, просто средствами для снятия макияжа с глаз, не нравились ощущения глазам. Эта хорошо смывает. Водостойким ничем не пользуюсь, когда стала использовать базу для век, стала смывать немного хуже, надо больше средства и дольше держать.

 

Пробовала один крем из белой серии - против пигментных пятен. Текстура странная, остается разводами, но практически сразу впитывает и разводы проходят. По ощущениям тяжеловат. Эффект не знаю, был или нет. Я не поняла. 

caudalie-vinoperfect-cell-renewal-night-

 

Вот такой крем-спасатель.

1005469618.jpg

Использовала на ночь только. Он вообще для очень сухой кожи. У меня комбинированная. Но вот когда я делала дарсонваль и кожа ужасно сохла и была раздражена, я использовала этот крем на ночь. Он что-то такое делает, что раздражения проходят. Но лично мне он делал огромные поры. Но опять же, у меня не тот тип кожи, для которого он предназначен. В другие времена я его тоже использовала, тоже тяжеловат, для лета я бы не стала его использовать, а вот для зимы вполне может быть хорошо. Вот только расширенные поры не радуют. Думаю, я его больше не возьму, а остаток на руки израсходую. 

 

Вода типа термальной.

illu_article_content.jpg

Мне не понравилась. Коричневая почему-то, запах тоже не понравился. Мне больше нравится Урьяж.

 

Такой вот скрабик для лица.

caudalie-2001512-z.jpeg

Для меня грубоватые частицы, но полирует кожу хорошо. Тоже специфический запах. Покупать больше не планирую.

 

Крем для тела.

53464de359dc43e1294268081e8a5523.jpg

Запах очень понравился, текстура приятная. Но мне показалось недостаточно увлажнения и очень быстрый расход, выходит дороговато. По второй причине и не буду больше брать.



#109 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:53

у меня детокс маска этой фирмы, очищающая поры в т.ч. мне нравится, чистит, конечно, не до скрипа, если серьезные проблемы, то, скорее всего, не справится. Кожа хорошая после маски, розовенькая, дышит, как будто напитанная, сияет. Я особо маски не люблю, часто про них забываю вообще, а этой прям хочется пользоваться.



#110 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 21:39

пардон за вопрос не совсем в тему, но может посоветует кто-то тональник или пудру, чтобы замаскировать ЖУТКИЕ синяки?))) недавно упала с велика, и теперь на пол ляшки красота всех цветов от тёмно-фиолетового до зелёного... для лица ничем таким не пользуюсь, по совету консультанта купила уже один какой-то крем тональный, но перекрывает очень слабо и белье пачкает. работаю щас в чорных чулках непрозрачных, только так спасаюсь  :turned:



#111 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 22:40

так и не парьтесь, нет такого средства. 


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#112 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 22:50

ну блн, некоторые же умудряются прыщики так маскировать, с другой стороны лицом не елозят нигде...
ко не любят всякие сисси и слейвы ходить, так что иногда изображаю госпожу из себя, а в таком виде как-то совсем некомильфо)) 



#113 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 22:55

как по мне, нет смысла маскировать - оно всё смажется. это же не лицо, к которому минимум касаний.
стертая тоналка максимум слегка осветлит синяки, но их всё равно будет видно.


Изображение

#114 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 22:58

оспадя, я на роликах постоянно падаю правой стороной и просто её в камеру не показываю, когда синяя, делов-то)


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#115 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 01:35

бадяга помогает в борьбе с синяками: пока не на камере, смажь место синяка, носи, пока не высохнет, смой и опять, мажь столько раз, сколько сможешь, через 2-3 дня синяк будет желтым, а потом вообще исчезнет.



#116 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 02:06

У меня был дорожный набор Кодали, но по-моему, ничего из того, что Ким запостила, там была вода для снятия макияжа, крем для тела, для рук и  для лица. Мне ничего из этого не понравилось, то есть все было норм, но своей цене не соответствовало. Хотя да, в инете многие хвалили те продукты. Я про себя радовалась, что сообразила купить маленький набор, а не полную версию этих средств )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#117 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 02:26

пардон за вопрос не совсем в тему, но может посоветует кто-то тональник или пудру, чтобы замаскировать ЖУТКИЕ синяки?))) недавно упала с велика, и теперь на пол ляшки красота всех цветов от тёмно-фиолетового до зелёного... для лица ничем таким не пользуюсь, по совету консультанта купила уже один какой-то крем тональный, но перекрывает очень слабо и белье пачкает. работаю щас в чорных чулках непрозрачных, только так спасаюсь  turned.gif

 

 Театральный грим в помощь. Или тональник из рекламы с Зомби-боем. Погуглите всякие професиональные линии, то,  что способно замазать татуировки, замажет и ваши синяки. Только смотря сколько готовы заплатить. Обычные тоналки такие функции выполнять не должны, поэтому и не ждите от них чуда) Думаю сейчас этого много в продаже. тк в офис в татухах нельзя, а многие набивают.  И чем-то замазывают, спрос есть, есть и предложение.



#118 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 04:39

про бадягу не знала, спасибо! пока мазала только спасателем, но эффект не особо заметен))

крем зомбибоя поискала, отзывы почитала, хвалят, но стоит докуя для тюбика который потом будет пылиться на полке. я кнчн рассчитывала на более дешевые средства) спасибо!



#119 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 15:55

пардон за вопрос не совсем в тему, но может посоветует кто-то тональник или пудру, чтобы замаскировать ЖУТКИЕ синяки?))) недавно упала с велика, и теперь на пол ляшки красота всех цветов от тёмно-фиолетового до зелёного... для лица ничем таким не пользуюсь, по совету консультанта купила уже один какой-то крем тональный, но перекрывает очень слабо и белье пачкает. работаю щас в чорных чулках непрозрачных, только так спасаюсь  :turned:

Dermablend vichy



#120 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 16:05

не могу без ужаса смотреть на то, что он сделал со своим телом и лицом, болен человек 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами косметика

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей