Перейти к содержимому


Фотография

Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим

косметика

Сообщений в теме: 211

#121 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 16:22

не могу без ужаса смотреть на то, что он сделал со своим телом и лицом, болен человек 

да, ладно) чем он хуже дам со здоровыми силиконовыми сиськами и губами? парень зарабатывает на своей внешности)) и весьма неплохо.



#122 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 16:24

аа...я ваше последнее сообщение и не прочитала :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:  извиняюсь за повтор



#123 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 16:26

вообще, не от тоналки одной всё зависит, а от способа нанесения также. понятно, что full-coverage тоналки (тяжелая артиллерия, где густые и плотные средства) кроют лучше, но существенную разницу можно ощутить, если наносить средство пальцами (прихлопывая или растягивая по коже), кистью (дуофибра, плоская или скошенная, синтетическая или натуральная), спонжем (влажным или сухим). 
а в видео как бы airbrush (upd: аэрограф, вспомнила, иглиш бывает как засядет в голову) используют - это словно красить машину. покрытие будет очень плотное и без просветов. 


Сообщение отредактировал LunaQQ: 11 Июль 2015 - 18:14

Изображение

#124 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 23:17

 Кто-то в ролике ошибся, они не Виши используют.. Это американская фирма, просто название марки созвучно такому же названию отдельной линии у Виши. Он у нас не продается, но есть у некоторых посредников, стоит от 3 тыс, я вчера погуглила, карандашик-корректор даже в районе 2х тыс. стоит. Да проще что-то отечественное погуглить. в группах косметики для взажистов. И троксевазином синяки мазать постоянно, они пройдут быстрее.



#125 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:33

да, и то верно....есть  vichy dermablend, а есть dermablend professional....  вот ведь дурят народ как хотят...



#126 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 05:42

я как-то купила обычное средство от синяков. пришла в аптеку и сказала, мне самое действенное. даже не помню название. но факт, что за 2 дня синяк прошел.



#127 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 06:40

 Кто-то в ролике ошибся, они не Виши используют.. Это американская фирма, просто название марки созвучно такому же названию отдельной линии у Виши. Он у нас не продается, но есть у некоторых посредников, стоит от 3 тыс, я вчера погуглила, карандашик-корректор даже в районе 2х тыс. стоит. Да проще что-то отечественное погуглить. в группах косметики для взажистов. И троксевазином синяки мазать постоянно, они пройдут быстрее.

только хотела это написать а вы меня опередили)

это не виши

у виши етсь дермабленд тоже но это не оно


:shifty:


#128 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 12:09

5791494m.jpg



#129 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 10:10

1481975913.jpg Самая дешевая, и самая лучшая тушь которая у меня когда-либо была. Попала ко мне случайно,и теперь не могу с ней расстаться. Ресницы пушистые и красивые,а цена у нас в Украине до сих пор 35 грн



#130 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 11:31

Лилит,это же Эйвон? 

Мне нравилась тушь у Эйвон ,сама дешевая-желтая такая,просто супер было.Но потом ее переделали и она ужа не та стала.Вроде бы так называлась тоже.Это было лет 10-15 назад))


Сообщение отредактировал milla007: 15 Июль 2015 - 11:31


#131 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:51

Ооо мне тоже такая тушь когда-то нравилась. В отличие от многих, она ни верхнее, ни нижнее веко мне не пачкала, и не пыталась из всех ресниц сделать пять, но объемных )). Еще и за такую цену. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#132 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 06:58

Лилит,это же Эйвон? 

Мне нравилась тушь у Эйвон ,сама дешевая-желтая такая,просто супер было.Но потом ее переделали и она ужа не та стала.Вроде бы так называлась тоже.Это было лет 10-15 назад))

Да,это эйвон. были у меня и дорогие туши, и мейбелин все почти перепробовала, но эта остается зе бест)))



#133 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 08:11

dior iconic overcurl - славная тушь, делает много из ничего, но к глазам прилипает намертво, снимается очень долго и тяжело.


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#134 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 22:07

не могу без ужаса смотреть на то, что он сделал со своим телом и лицом, болен человек 

А мне очень нравится, я люблю необычных и фриков.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#135 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 23:54

Любимая тушь из объёмных - max factor 2000 и dramatic eyeses. Очень объёмные ресницы, хорошо на камеру.

Для тех, кто любит просто натуральную тушь на каждый день, неплохая из faberlic.

Шампуни сухие обожаю lush - это натуральная косметика. продаются в метал. коробочках, выглядят как мыльца, но это шампуни. Хватает на долго, кондиционер после них не надо. Удобно брать с собой в поход, в бассейн, в поездку. Ну запахи на любителя - с запахом травы, апельсина, у меня вот щас с запахом похожем на советскую "звёздочку". У этой же фирмы неплохие тоники для лица и маски, но минус в том, что хранятся не долго, надо быстро использовать. Запахи все очень натуральные, никакой химии, я наслаждаюсь.



#136 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 07:59

Любимая тушь из объёмных - max factor 2000 и dramatic eyeses. Очень объёмные ресницы, хорошо на камеру.

Для тех, кто любит просто натуральную тушь на каждый день, неплохая из faberlic.

Шампуни сухие обожаю lush - это натуральная косметика. продаются в метал. коробочках, выглядят как мыльца, но это шампуни. Хватает на долго, кондиционер после них не надо. Удобно брать с собой в поход, в бассейн, в поездку. Ну запахи на любителя - с запахом травы, апельсина, у меня вот щас с запахом похожем на советскую "звёздочку". У этой же фирмы неплохие тоники для лица и маски, но минус в том, что хранятся не долго, надо быстро использовать. Запахи все очень натуральные, никакой химии, я наслаждаюсь.

Оооо, шампуни Lush  моя любовь тоже :rolleyes:  Особенно красненький, с перцем)))

Девочки, ещё для волос могу порекомендовать средства Davines, меня парикмахер моя подсадила на них) Чудеса творят  :D 



#137 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 10:09

 

Любимая тушь из объёмных - max factor 2000 и dramatic eyeses. Очень объёмные ресницы, хорошо на камеру.

Для тех, кто любит просто натуральную тушь на каждый день, неплохая из faberlic.

Шампуни сухие обожаю lush - это натуральная косметика. продаются в метал. коробочках, выглядят как мыльца, но это шампуни. Хватает на долго, кондиционер после них не надо. Удобно брать с собой в поход, в бассейн, в поездку. Ну запахи на любителя - с запахом травы, апельсина, у меня вот щас с запахом похожем на советскую "звёздочку". У этой же фирмы неплохие тоники для лица и маски, но минус в том, что хранятся не долго, надо быстро использовать. Запахи все очень натуральные, никакой химии, я наслаждаюсь.

Оооо, шампуни Lush  моя любовь тоже :rolleyes:  Особенно красненький, с перцем)))

Девочки, ещё для волос могу порекомендовать средства Davines, меня парикмахер моя подсадила на них) Чудеса творят  :D

 

С перцем не пробовала, я сейчас купила новенький фиолетовый с запахом лаванды )))

А можно антирекламу сделать? Осенью купила мыло ручной работы в виде пироженки красненькое. Не использовала, потому как итак полно всего лежит. Когда я его покупала, оно пахло малинкой, но сейчас полежало и стало полностью чёрным и пахнет МЕСЯЧНЫМИ. Фу, блять. Его ещё когда мылишь то такие следы остаются тёмно-красные как от месячных тоже, мыло для извращенцев, пиздец. Я думала, может меня по ьеременности глючит, спросила у мужа, он подтвердил - запах месячных.


Сообщение отредактировал Liona: 11 Январь 2016 - 10:11


#138 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 10:28

видимо, были какие-то натуральные ингредиенты, вот и испортилось мыло.



#139 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 10:52

видимо, были какие-то натуральные ингредиенты, вот и испортилось мыло.

да, это натуральное мыло без химии. Наверное, из крови девственниц сделано)))



#140 Ваша любимая косметика, которую вы могли бы рекомендовать другим DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:31

Девочки,посоветуйте какие нибудь хорошие альгинатные масочки,где берёте?может на айхербе что то?
чтобы международная доставка была.... :helpsmilie:




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами косметика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей