Перейти к содержимому


Фотография

Приколы дня из жизни

приколы смешно

Сообщений в теме: 241

#1 Приколы дня из жизни Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 13:35

Расскажу сегодняшних сразу 2 прикола

У будущего мужа аллергия на кошек, но очень хочется кого-то завести, крутимся в районе кроликов и морских свинок. Я стою в зоомагазине, сфоткала кролика и пишу любимому сообщение: "Посмотри, какой он милый, давай купим его!" В ту же самую секунду мне друг присылает фотку : "Смотри, какую нам форму на работе выдали" и присылает фотку с формой. Таким образом я мужу не фотку с кроликом отсылаю, а фотку с Игорем в форме))))

Муж в шоке, отвечает: "Чем это он милый, интересно? Ты предлагаешь купить нам мужика?!" и через 10 минут: "Ладно, будет сегодня секс"

Сегодня же: Иду по улице - идёт тётка с грустным лицом с коробочкой с лицами знаете как детям на рак собирают. Я туда пытаюсь впихнуть деньги. Она кричит: Ты что, это мой хэппи-мил!



#2 Приколы дня из жизни Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 13:41

 

У будущего мужа аллергия на кошек, но очень хочется кого-то завести,

А на сфинксов не смотрели?

Аллергия то чаще не на кошек, а на живность, живущую в кошачьей шерсти.

А сфинксы милые такие, тепленькие, и шерсти нет.


:bleh:


#3 Приколы дня из жизни malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:19

аллергия бывает на кошачью перхоть, мелкие чешуйки кожи, они даже не видны, пылью летают. у меня аллергия на всех, даже на курильских бобтейлов.


BDSM — business, development, sales & marketing


#4 Приколы дня из жизни showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:30

на какашки тоже говорят аллергия



#5 Приколы дня из жизни Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:34

У него аллергия на кошачьи слюни и кошачью перхоть. Так что сфинксы не прокатят, да мы их и терпеть не можем - уже и на руках котёночка лысого держали, не, чёт не лежит душа к ним. Я их какими-то ущёрбными воспринимаю. Печаль, ведь кошек он любит. Мы приходим к подруге моей, у которой кошка, на старт-внимание-марш  5-10 минут с ней играем, потом у него начинается аллергия, уходит весь страдающий оттуда, но говорит: "Оно того стоило!" :biggrin: :biggrin:

Я щас и сама думаю - мужика же куда выгодней покупать чем какого-то кролика :original: :original: Кролика только тискать можно и он какает.Мужик - всё то же самое + ещё много доп. функций :stuart:


Сообщение отредактировал Liona: 25 Июнь 2015 - 14:37


#6 Приколы дня из жизни milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:39

А собаку завести?Йорика .На них нет вроде аллергии ,у них волосы.



#7 Приколы дня из жизни Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:45

:) Йорики они шебутные по жизни и непоседливые, вот у меня АмСтафф был, вот это реально кошак, ему бы только ластиться и гладиться. Только тяжелый :(


:bleh:


#8 Приколы дня из жизни Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 15:01

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 20 Август 2015 - 16:17


#9 Приколы дня из жизни sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 15:12

у меня с детства кошки, пару лет назад неожиданно началась аллергия. Лечила желудок, ну или как кишечный баланс,

не знаю как правильно. Прошло). А какой у вас ,ДарьяЮ очиститель воздуха? Вообще что он из себя представляет.

 п.с тема как всегда сьехала в котэ))))


 


#10 Приколы дня из жизни Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 15:15

У меня Sharp, его сейчас уже нет в продаже тут... вообще, выбирала с этого сайта, там всё для аллергиков http://www.allergodo....ru/catalog/2/ 

Много еще всяких штук полезных.



#11 Приколы дня из жизни AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 15:54

если ребенка планируете в ближайшее время, то лучше воздержаться от животных. У грудничков легко спровоцировать аллергию наличием животных в квартире. Когда беременная и есть животные, то несколько доп. анализов берут даже. В общем я бы не стала.


Изображение

#12 Приколы дня из жизни Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:16

А собаку завести?Йорика .На них нет вроде аллергии ,у них волосы.

Собаку вообще не рассматриваем. Я маленьких собак не уважаю, это шо-то такое несерьёзное. Ещё собак не люблю, потому что собаки слишком преданные, постоянно к хозяину пристают - развлекай их. Кошки более самодостаточные и независимые - их только кормить и гладить,  а играют они сами где-то целый день. Раньше кошек держала, но теперь это исключено. Или муж, или кошки))) Больших люблю собак: овчарок, хаски, доберманов и т.п., ну так им надо чтоб двор был и частный сектор, а то что в квартире мучать животное. И вообще с собакой гулять надо минимум 2 раза в день, а мы ленивые.

А это идея! Нам подходит ленивец! Ленивец спит 12 часов в сутки, муж спит 10 часов. Ленивец есть растительную пищу и любит ОБНИМАТЬ.



#13 Приколы дня из жизни Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:24

если ребенка планируете в ближайшее время, то лучше воздержаться от животных. У грудничков легко спровоцировать аллергию наличием животных в квартире. Когда беременная и есть животные, то несколько доп. анализов берут даже. В общем я бы не стала.

У подруги сиамская кошка. Подруга как забеременела отнесла кошку к ветеринару и сказала что в положении, кошке делали какие-то уколы. Кошку оставила, ребёнка сама родила спокойно.  У них нормально прошло всё, кошка к малышу не ревнует (хотя сиамские считаются злые), малышу около 2-х лет, он кошку тягает как хочет.

Хотя слышала и другие истории.

У нас много у кого частный сектор, и кошек, и собак заводят и как-то совмещают с детьми. Ещё одна подруга родила девочку буквально 4 месяца назад, а котёнка завела на днях, вроде никаких проблем. А какие могут проблемы, кроме как кошка, не дай бог, навредит ребёнку?

А хотя нафига я спрашиваю, у меня  ж кошка в первую очередь мужу навредит.

Вот мы слышали, что сибирские кошки совершенно антиаллергенные,то есть у кого аллергия - сколько угодно могут играть с ними, кто-то знает что-то про это?

Похоже, тему пора переименовывать в "домашние питомцы")))


Сообщение отредактировал Liona: 25 Июнь 2015 - 17:29


#14 Приколы дня из жизни kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 18:13

 п.с тема как всегда сьехала в котэ))))

ну если тема съехала на котэ, но тема все-таки про приколы, то моя ныняшняя кошка оказалась котом...

вот это реально был прикол :stuart:

по поводу аллергии, у меня на предыдущую кошку не было ничего.а на этого кота, то глаза почешутся, то чихну вместо двух раз 12. но окулист никаких проблем не нашел, анализ на аллергию тоже сдала-все норм. на котят,кстати,говорят, больше раздражения,чем на взрослых животных. я -то ладно. я больше переживаю  за реакцию ребенка на животное. и за само животное. когда его берешь - как его отдать? я как представлю такие ситуации, у мня аж сердце разрывается((

я стараюсь его не тискать,но он любит почему-то именно меня: мои руки, ноги, носки...тот еще вымогатель внимания. надо чтобы его гладили, и именно я). поэтому приходится возиться.хоть, у нас и воздухоочиститель с функцией ионизации,все равно это не всех спасает. но я гуляю много+ на ночь мы спим в разных комнатах. а так аллерголог мне сказала, что человек может 20 лет прожить без аллергии, а потом на что-то может начаться. муж мне,кстати, говорит, что у меня манечка... что это все самовнушение, и все проблемы у меня в башке :biggrin:


Сообщение отредактировал kemper: 25 Июнь 2015 - 18:18

Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#15 Приколы дня из жизни Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 19:14

У меня папа астматик и аллергик. Всегда были дома попугайчики, хомячки, морские свинки, кошки и т.д. Принимал ( и принимает до сих пор) ежедневно свои спец таблетки.

А еще у него аллергия на "ранний подъем", как я это называю.)) Это никакими таблами не лечится) Когда проснется утром, спустя минут 5-10 на него нападает адский чих до дюжины. Причем тока утром. Если поспит днем или вечером, такого нет. Врач сказал это у многих так бывает))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#16 Приколы дня из жизни tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 19:21

У меня у брата аллергия на кошек, причем именно на половозрелых так сказать, особей - пока котенок - все ок, как только повзрослел  - привет слезы и удушье.

Заводите черепахенов))) Они забавные))



#17 Приколы дня из жизни milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 19:25

 

И вообще с собакой гулять надо минимум 2 раза в день, а мы ленивые.

А это идея! Нам подходит ленивец! Ленивец спит 12 часов в сутки, муж спит 10 часов. Ленивец есть растительную пищу и любит ОБНИМАТЬ.

Гулять с собакой полезно для здоровья!И чтобы похудеть тоже)) 

 У меня собака спит 20 часов в сутки. :stuart:



#18 Приколы дня из жизни helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 19:51

:) Йорики они шебутные по жизни и непоседливые, вот у меня АмСтафф был, вот это реально кошак, ему бы только ластиться и гладиться. Только тяжелый :(

Моему амстафу 11 лет, тоже лапа. Правда, другие собаки с ним не дружат, он их ненавидит

#19 Приколы дня из жизни Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:03

Если животное заводить до беременности, то как раз больше вероятность, что ребенок не станет аллергиком. И вообще это очень хорошо, когда ребенок растет в семье, где есть животные.
Я второго кота вообще за месяц до родов купила ))

#20 Приколы дня из жизни AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:58

 

если ребенка планируете в ближайшее время, то лучше воздержаться от животных. У грудничков легко спровоцировать аллергию наличием животных в квартире. Когда беременная и есть животные, то несколько доп. анализов берут даже. В общем я бы не стала.

У подруги сиамская кошка. Подруга как забеременела отнесла кошку к ветеринару и сказала что в положении, кошке делали какие-то уколы. Кошку оставила, ребёнка сама родила спокойно.  У них нормально прошло всё, кошка к малышу не ревнует (хотя сиамские считаются злые), малышу около 2-х лет, он кошку тягает как хочет.

Хотя слышала и другие истории.

У нас много у кого частный сектор, и кошек, и собак заводят и как-то совмещают с детьми. Ещё одна подруга родила девочку буквально 4 месяца назад, а котёнка завела на днях, вроде никаких проблем. А какие могут проблемы, кроме как кошка, не дай бог, навредит ребёнку?

А хотя нафига я спрашиваю, у меня  ж кошка в первую очередь мужу навредит.

Вот мы слышали, что сибирские кошки совершенно антиаллергенные,то есть у кого аллергия - сколько угодно могут играть с ними, кто-то знает что-то про это?

Похоже, тему пора переименовывать в "домашние питомцы")))

 

у моей подруги были проблемы, развилась астма, кошку завели когда ей было 3 годы уже, ранее никаких проявлений не было, с кошкой жесть началась


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей