Перейти к содержимому


Фотография

Приколы дня из жизни

приколы смешно

Сообщений в теме: 241

#201 Приколы дня из жизни xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 15:19

и хочу добавить, что все индивидуально, как вот с собаками, ьпорой породистая живет в прекрасных условиях и тепле и заботе, а помирает от болезней, а дворовая 15 лет живет, спит на снегу, ест с помойки и норм

Потому что породистые,как правило,так измучены селекцией,что иммунитет на нуле и животное может умереть от открытой форточки :ermm:



#202 Приколы дня из жизни malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 21:51

читаю фейсбук и тут такое)
 

Подождите, это еще не все. Еще я узнала, что есть такая профессия - перформер. Это когда выходишь из дома, кошку там или ребенка покормил, доехал до театра, верхнюю одежду снял, потом среднюю одежду снял, ну а потом и нижнюю, трусы на гвоздик повесил - и на сцену. (Вася, Вась, ты кем работаешь? - Бабушка, я перформер. - Итижты!.. Ну кушай, кушай..) и на сцене двигаешь половым органом. Активно. Кто лучше двигает - тот перформер лучше.

Вот стоило ж 4 года играть протекающий чайник, беременную тигрицу и нину заречную, жрать доширак и дешевые наркотики, чтоб потом такую миссию себе выбрать - пер-фор-мер. Итижты!..

Не переключайтесь.


BDSM — business, development, sales & marketing


#203 Приколы дня из жизни flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 17:59

Просыпаюсь от разговора соседей сверху, дед 2 раза чихнул. Крикнула в потолок "Будь здоров!" и услышала "Спасибо!" О_о

#204 Приколы дня из жизни luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 18:28

flower, это вы случай из своей жизни написали? Если да, то как вы так живете?



#205 Приколы дня из жизни flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 18:36

flower, это вы случай из своей жизни написали? Если да, то как вы так живете?

Из своей. Беруши и колонки стереосистемы, прижатые к потолку. Слышу их телек - да здравствует Раммштайн. Включаю только басы, мне музыки не слышно, могу спокойно спать, а у них стены прыгают.

#206 Приколы дня из жизни luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 19:44

мдяя, может продать такую квартиру и купить другую,это ж прощай нервная система, я бы точно двинулась :stuart:



#207 Приколы дня из жизни Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 05:15

flowerBLUE, а как у тебя колонки прижаты, а то у соседей сверху мальчик подрос, и кровать у него скрипучая, и подруга голосистая (в смысле, кричит громко);)

:bleh:


#208 Приколы дня из жизни flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 14:28

flowerBLUE, а как у тебя колонки прижаты, а то у соседей сверху мальчик подрос, и кровать у него скрипучая, и подруга голосистая (в смысле, кричит громко);)

На шкафу книжки стопкой сложила и колонки прижала прям к потолку. И саббуфер повернула к стене, чтоб басы отдавали в неё. Стена между комнатой и кухней, не граничит с соседями сбоку, чтоб им не мешать.

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 07 Март 2016 - 22:05


#209 Приколы дня из жизни Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 16:54

Нихрена себе изобретение ! )))))

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#210 Приколы дня из жизни Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 23:03

Я сейчас в теме о покупках хотела похвастаться, полезла за фото в папку, а фото покупок нет. Зато есть куча фоток моей кошки с покупками где-то на заднем плане. А исходники я уже удалила.

 

:stuart:


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#211 Приколы дня из жизни Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 11:44

Даже не знаю куда это. То ли в гороскопы, то ли в юмор, то ли в "книги". Оставлю тут. Как то никогда не смотрела на выбор писателей под таким углом. Случайно наткнулась на книжное обсуждение на одном из форумов:

 

А я читала у Саган Здравствуй Грусть, и вообще книга не вызвала эмоций. Написано сухо, мертво. Вроде Саган Близнец, а пишет как Дева....

 

А на курсах выбрали Андрея Платонова, он вроде Дева.  Я боюсь Платонова читать, читала в школе его котолован и Чевенгур, вроде нравилось, а теперь боюсь. Училка скорп и вечно выбирает к чтению писателей Дев Козерогов и т.п. А мне тяжело их читать, душу обсирают мне


Сообщение отредактировал Fenix: 16 Март 2016 - 11:45

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#212 Приколы дня из жизни modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 13:50

О Fenix где ты это откопала  :clap:

Когда слышу, что люди судят о других по гороскопу, мне кажется, что у них начальная стадия шизофрении. А у некоторых даже прогрессирующая  :doctor:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#213 Приколы дня из жизни aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 16:06

 

 

 начальная стадия шизофрении

боюсь ,что в данном случае это уже послежняя стадия ...  запущенная  :laughing:



#214 Приколы дня из жизни Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:21

О Fenix где ты это откопала  :clap:

Когда слышу, что люди судят о других по гороскопу, мне кажется, что у них начальная стадия шизофрении. А у некоторых даже прогрессирующая  :doctor:

 

У мамы есть приятельница , она без консультации с " личным " экстрасенсом никаких решений не принимает и слепо следует ее советам . Уже всю жизнь свою порушила , муж от нее ушел , работы толком нет , экстрасенс ей на все на это отвечает , что не для этого она была рождена на этот свет , другая , мол у нее миссия на земле ) Так и ходит дальше , последние деньги отдает , вот это я понимаю - шизофрения ..


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#215 Приколы дня из жизни Nicolette

Nicolette

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 04:51

 

О Fenix где ты это откопала  :clap:

Когда слышу, что люди судят о других по гороскопу, мне кажется, что у них начальная стадия шизофрении. А у некоторых даже прогрессирующая  :doctor:

 

У мамы есть приятельница , она без консультации с " личным " экстрасенсом никаких решений не принимает и слепо следует ее советам . Уже всю жизнь свою порушила , муж от нее ушел , работы толком нет , экстрасенс ей на все на это отвечает , что не для этого она была рождена на этот свет , другая , мол у нее миссия на земле ) Так и ходит дальше , последние деньги отдает , вот это я понимаю - шизофрения ..

 

по-моему, к этому надо относиться крайне спокойно. учитывая обстоятельства, мозгов у нее своих нет, а в таком случае "госпожа" просто необходима :)



#216 Приколы дня из жизни sliva

sliva

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 06:23

её на овощебазу на пол года надо определить, чтоб мешки с картошкой потаскала и сразу все пройдет, а то скучно жить видимо))) :biggrin:



#217 Приколы дня из жизни Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:13

Я ходила на женский мастер-класс. Когда тренер йоги показывал йогу - это было то, что надо. А вот когда педагог английского пела мантры на санскрите, а гинеколог показывала, как плетут звездочки (пусть и с вполне гинекологическим названием "мандалы") - это уже было не очень нужное знание! Лучше бы по специальности рассказывали.



#218 Приколы дня из жизни Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 03:23

По теме вспомнилось - рядом с домом будки торговые , среди них одна хлебобулочная и дна с быт химией . При мне произошла ситуация - заходит продавщица из булочной в химию и здоровается с тамошней продавщицей - привет , Золушка ! А та ей в ответ - привет , Булочка ! - так мило это прозвучало от двух взрослых дамочек , вообще не описать ))

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#219 Приколы дня из жизни Sweet_babe

Sweet_babe

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 04:51

А у меня тоже казус случился недавно, приобрела значит я новый той (кибер кожа), получила посылку, и положила в шкаф! не знаю как, но моя дочь (2,6) достала упаковку и несет мне со словами: мама, это сьто(что)? костицька (косточка) для собачки? тут мама и присела))) я дар речи аж потеряла на момент  :stuart:



#220 Приколы дня из жизни Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 08:20

А у меня тоже казус случился недавно, приобрела значит я новый той (кибер кожа), получила посылку, и положила в шкаф! не знаю как, но моя дочь (2,6) достала упаковку и несет мне со словами: мама, это сьто(что)? костицька (косточка) для собачки? тут мама и присела))) я дар речи аж потеряла на момент :stuart:

У меня точно такая же ситуация была :D только ребенок был помладше, около двух наверное :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей