Перейти к содержимому


Фотография

Приколы дня из жизни

приколы смешно

Сообщений в теме: 241

#221 Приколы дня из жизни Niter

Niter

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 04:59

вспомнилось! ребенок подруги только начал ползать, и зубы шли,ну и все что находилось на пути - пихалось в рот. Сидим мирно на кухне - кофе, чай. Минут пять ребенка нету, тишина. Захожу в спальню, а там картина - сидит это чудо и грызет мой тойс, который достала с нижнего ящика. И смех и грех)))



#222 Приколы дня из жизни Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 10:01

Добавился в друзья вконтакте мужик через группу про нравственность и ценность семейных отношений  :stuart: Сказал, что я интересна ему как собеседник. Битый час обсуждал со мной ведические принципы, важность скромной одежды для женщины, нравственность молодёжи. Задавал мне вопросы, как будто я какой-то гуру. Потом перешёл на тему политики и отношений России с Украиной. Когда мне всё это порядком надоело и я спросила, к чему он ведёт, он предложил - угадайте что? :laughing:  - посмотреть на его х*й.



#223 Приколы дня из жизни Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 10:17

сегодня увидела, как дева, вчера купившая у меня туфли за 3к, выставила их на авито за 5к с комментарием "куплены за 33900" и просто фоткой ценника с левой коробки без указания бренда. поржала)

Класс! Нужно просто иметь фотку с нужным ценником и не иметь совести.



#224 Приколы дня из жизни Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 10:57

 

Лерочка, 200 лет назад люди до старости не доживали потому, что умирали от болезней, просто медицина была на таком низком уровне, что эти болезни не могли диагностировать. В литературе только и читаем, что врачи советовали сменить обстановку и поехать на отдых на год, или барыня слегла с мигренью уже третий день. Или белые люди приехали к аборигенам и те повымирали от болезней, на которые у белых людей уже выработался иммунитет.
 

 

 

Викки, всегда были и будут неизличимые болезни. Рак и спид например. Не учитываешь, сколько людей погибает от этих болезней. А знаешь почему? Потому что современная медицина поощряет есть всякое гавно, запивая таблеточками, которые снимают симптомы этого гавнеца. Ешь таблеточку, одну, вторую, а потом бац и рак. Посмотри статистику роста этой болезни, она ужасающая, учитывая, что эти цифры постоянно скрывают. Причина рака лежит на поверхности. Она в красном мясе. Люди, которые умирали от чумы нас бы убили, если бы увидели, что мы все знаем причину рака, но закрываем на это глаза. 

 

 

 

Причина рака в красном мясе? ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ. Это кто сказал, Вы сами открыли? Тогда идите в СМИ, скажите всем, в чём причина рака.

А дети малые, которые от рака умирают, за 4 года успели красного мяса переесть, или как? 



#225 Приколы дня из жизни Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 12:11

 он предложил - угадайте что? :laughing:  - посмотреть на его х*й.

:laughing:  сука они как обычно гениальны 



#226 Приколы дня из жизни gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 12:28

   Когда у меня была доброкачественная онкология , то я читала,  откуда же рак появляется . Раковые клетки существуют в нашем организме всегда , а наш иммунитет с ними борется постоянно . Рак - это ослабление иммунитета , когда наш организм не может убить эти многочисленные,  раковые клетки . В каждой из нас эти клетки сейчас есть . Девочки , это все очень страшно , когда тебя посылают к онкологу с подозрением на рак , то идет такая переоценка ценностей и все мелочи , которые тебя волновали,  сейчас кажутся такими ничтожно мелкими . Красное мясо - такая херня,  а детям его обязательно надо есть , кстати .  



#227 Приколы дня из жизни milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 15:14

Рак раку рознь.В переводе с англ РАК-CANCER.Наверняка все слышали такое слово,как -КАНЦЕРогены.Рак,это народное название.В медицине и онкологии используют разные названия.Тот "рак"крови-лейкоз,не допустимо сравнивать с опухолями. 

Рак бывает разный-приобретенный извне,психосоматический,генный при рождении....... 

 

 

А дети малые, которые от рака умирают, за 4 года успели красного мяса переесть, или как? 


#228 Приколы дня из жизни Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 15:49

 

Лерочка, 200 лет назад люди до старости не доживали потому, что умирали от болезней, просто медицина была на таком низком уровне, что эти болезни не могли диагностировать. В литературе только и читаем, что врачи советовали сменить обстановку и поехать на отдых на год, или барыня слегла с мигренью уже третий день. Или белые люди приехали к аборигенам и те повымирали от болезней, на которые у белых людей уже выработался иммунитет.

 
 
Викки, всегда были и будут неизличимые болезни. Рак и спид например. Не учитываешь, сколько людей погибает от этих болезней. А знаешь почему? Потому что современная медицина поощряет есть всякое гавно, запивая таблеточками, которые снимают симптомы этого гавнеца. Ешь таблеточку, одну, вторую, а потом бац и рак. Посмотри статистику роста этой болезни, она ужасающая, учитывая, что эти цифры постоянно скрывают. Причина рака лежит на поверхности. Она в красном мясе. Люди, которые умирали от чумы нас бы убили, если бы увидели, что мы все знаем причину рака, но закрываем на это глаза.

 

Причина рака в красном мясе? ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ. Это кто сказал, Вы сами открыли? Тогда идите в СМИ, скажите всем, в чём причина рака.
А дети малые, которые от рака умирают, за 4 года успели красного мяса переесть, или как?

 

Не могу пройти мимо. Как говорит  Иван Павлович Неумывакин "Рака и спида нет,  есть состояние организма!"Иван Павлович Неумывакин — доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии, действительный член Российской академии естественных наук. Автор более 200 научных работ, заслуженный изобретатель, имеющий 85 авторских свидетельств на изобретения. С 1959 г. в течение 30 лет был неразрывно связан с космической медициной. Являясь создателем уникального стационара — космической больницы на борту корабля, Иван Павлович не только координировал работу ведущих медицинских специалистов нашей страны в этом направлении, но и сам разрабатывал новые принципы, методы и средства оказания медицинской помощи космонавтам при полетах различной продолжительности.
 Так вот Неумывакин утверждает, что употребление животного белка ведёт к болезненному состоянию организма, при котором диагностируют различные виды рака. 
 
В издательстве «Манн, Иванов и Фербер» вышел перевод сенсационной книги «Китайское исследование» доктора Колина Кэмпбелла, крупнейшего мирового специалиста по пищевой биохимии, который, наконец-то, привёл убедительнейшие доказательства в пользу одной из сторон в извечном споре вегетарианцев и любителей мяса. На самом деле в книге рассматриваются результаты большого количества разных исследований, из которых китайское – просто самое масштабное.

 

  • выводы книги основаны на результатах статистических исследований, проходивших в течение десятков лет по всему миру, в крупнейшем из которых – собственно, «китайском», давшем имя книги – приняло участие около 800 000 человек. Под любое утверждение подведена научная или статистическая база.
  • книгу написал не просто врач или тренер, как это сейчас часто бывает, а авторитетнейший специалист с мировым именем, получивший мировую известность и признание благодаря многолетним исследованиям в области пищевой биохимии (науки о составе пищи и влиянии его на организм) и поиску средств от таких заболеваний, как рак или диабет. В этом «Китайское исследование» чем-то схоже с другой хорошей книгой, посвященной теме не столь глобальной, но не менее увлекательной и «крышесносящей».
  •  не один раз Кэмпбелл оговаривается, что абсолютно точных доказательств правоты его утверждений у науки пока нет. Но результаты исследований, в данном случае имеющих огромный размах, показывают наличие определенной связи между теми или иными продуктами питания и болезнями. Более того, Кэмпбелл не навязывает свои взгляды, а лишь приводит факты и данные – и предлагает сделать свой выбор самостоятельно.

Сообщение отредактировал Krasotulishna: 31 Март 2016 - 15:56

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#229 Приколы дня из жизни Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 15:57

Блин, девы, это ещё не конец истории. Я чувака из вк внесла в чёрный список, мне пишет его друг "можно задать Вам один вопрос", я сразу поняла что к чему, друга в чёрный список тоже. Через секунду мне какая-то женщина пишет "Добрый день!) по просьбе одного человека пишу вам." - "я не собираюсь разблокировать Вашего друга, если вы об этом"  - "он не друг, онмой брат имя фамилия писал вам, не обижайтесь на него пожалуйста , он психически болен, у него шизофрения,просто ему душу разрывает от того что нету большой и чистой любви длительная деперссия у него из-а этого не знаем даже что и делать, он говорит даже покончить с собой охота и-за того что нету Большой и Чистой Любви"

И смех и грех! Что она дальше напишет, интересно? "Посмотрите, пожалуйста, на его член, а то покончит с собой"?))))



#230 Приколы дня из жизни Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 15:59

 

Сборка кратких сюжетов из новостей об исследованиях в питании и о вреде мяса. :thumbsup:


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#231 Приколы дня из жизни Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 16:01

Блин, девы, это ещё не конец истории. Я чувака из вк внесла в чёрный список, мне пишет его друг "можно задать Вам один вопрос", я сразу поняла что к чему, друга в чёрный список тоже. Через секунду мне какая-то женщина пишет "Добрый день!) по просьбе одного человека пишу вам." - "я не собираюсь разблокировать Вашего друга, если вы об этом"  - "он не друг, онмой брат имя фамилия писал вам, не обижайтесь на него пожалуйста , он психически болен, у него шизофрения,просто ему душу разрывает от того что нету большой и чистой любви длительная деперссия у него из-а этого не знаем даже что и делать, он говорит даже покончить с собой охота и-за того что нету Большой и Чистой Любви"

И смех и грех! Что она дальше напишет, интересно? "Посмотрите, пожалуйста, на его член, а то покончит с собой"?))))

Смахивает на развод дрочера, у которого много аккаунтов в вк.


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#232 Приколы дня из жизни Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 16:11

Просто добивает, что чувак со мной пепреписывался о высокоморальном, а закончил как всегда. И уже не смешно. Похоже, аккаунтов у него действительно много.



#233 Приколы дня из жизни Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 16:41

У него такой фетиш, совращать . Ведь добрая и нравственная особа  не даст ему умереть и взглянет на его достоинство.  :devil_2:


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#234 Приколы дня из жизни kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 03:48

991


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 03:12

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#235 Приколы дня из жизни MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 03:56

:original:


Сообщение отредактировал MiniMouse: 09 Май 2016 - 01:59


#236 Приколы дня из жизни Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 12:15

http://sramu.net/tag...urbation_1.html 

:lol2:  дрочерские приколы из жизни :lol:


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#237 Приколы дня из жизни Martafal

Martafal

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 02:00

Опоздавший студент заходит на лекцию, держа в руках руль. Преподаватель: - Вы почему опоздали? И почему у вас в руках руль? Студент: - Да я вот в рали участие принимал Занял первое место Преподаватель: - А, ну ладно, проходите. Тут за ним входит ещё один опоздавший. Преподаватель: А ВЫ ТОЖЕ СРАЛИ?

#238 Приколы дня из жизни Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 12:39

Зять с тестем работают шахтёрами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъёмнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по жопе. Остальные в ауте. Разъезжаются. На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю: 
- Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним всё время собачитесь! 
Зять отвечает: 
- Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: "Моя дура дома?" Он ответил: "Обе дома". Я спросил: "Есть 0,5?" Он ответил: "Есть 0,7, стоит за унитазом!"



#239 Приколы дня из жизни bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 04:27

Был случай в университете.
Сидим мы всей группой неподготовленные, а у нас экзамен должен быть. И звонок прозвенел. Тут одна девочка говорит: “Раз вся группа не готова, вот придет препод и все равно что-то придумается.“ А препод за дверью был как раз, он это услышал, заходит и говорит: “Так, все, я пришел, значит сейчас что-то возьмет и придумается. Само!“ На самом деле, это не очень-то и смешно, но вся группа лежала под столом и все оставшиеся годы учебы подкалывали ту девочку, что она шедевр сказала. У нас даже это была крылатая фраза, если проблемы, мы говорили “А, ничего, все равно что-то придумается!“
Еще телефонные случаи были... 
Звонит преподавателю английского студент. Преподаватель мол что вы хотели... Студент: “А мне нужно сегодня сдать вам три контрольные...“ Преподаватель: “Минуточку, а почему три? Я ведь задавала только одну контрольную...“ Студент: “Ну как, по английскому, немецкому и французскому.“ Преподаватель: “А вы что, три языка знаете?!Решили сдать сразу три контрольные по трем языкам для самопроверки?“ Студент: “Неет, я даже английский плохо знаю...“ - “А зачем тогда вы собрались сдавать контрольные по трем языкам?! Ведь я задавала только одну, по английскому!“ - “Ну вы ведь сказали, нужно сдать контрольную по английскому, немецкому и французскому соответственно...“
Случай номер два... Студент спрашивает у преподавателя номер мобильного телефона. Преподаватель: “А зачем вам мой номер телефона? если вам что-нибудь понадобится, вы всегда можете найти меня на кафедре до конца рабочего дня и спросить лично.“ Студент: “А зачем мне лишний раз идти на кафедру, я лучше буду постоянно вам звонить и спрашивать, что непонятно в домашнем задании...“
Случай номер три. Адвокату по визовым вопросам звонят в полночь на мобильный телефон. Голос в трубке: “Брат, я смотрел твой сайт, можно спросить один маленький вопрос?“ Адвокат: “А вы на часы смотрели? Ночь уже. Вот приходите завтра ко мне в офис и обсудим.“ Голос в трубке: “Брат, ну пожялуйста, всего один маленький вопрос спросить, удели 10 минут/Мне нужно то и то и это, как сделать...“. Адвокат непреклонен: “Я по телефону не консультирую, да еще и ночью! Приходите завтра в офис!“ Возмущенный голос в трубке: “Брат, а тебе что для брата жялко что-ли????" 


#240 Приколы дня из жизни Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 07:16

Рак - это ослабление иммунитета , когда наш организм не может убить эти многочисленные,  раковые клетки . 

 

Получается, что для профилактики нужно укреплять иммуную систему? А какие бывают способы, может лекарства или народные средства? 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей