Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

skyprivate


Сообщений в теме: 559

#261 skyprivate 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 18:53

Повисела пару дней на скайпривате. И вообще никого! Ни одного привата! Только постоянно кто то добавлялся в скайп и расширение мне говорило, что он не со "скайпривата". Откуда же у него тогда был мой рабочий ник скайпа? Тайна)))


Ваш скайп Id виден всем зарегистрированным пользователям на сайте, без разницы есть у него деньги или нет.

#262 skyprivate Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 01:21

Можно один и тот же. Аккуратнее с cmd, там проблемы с выплатами.

Спасибо, очень помогли.



#263 skyprivate Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 01:24

Повисела пару дней на скайпривате. И вообще никого! Ни одного привата! Только постоянно кто то добавлялся в скайп и расширение мне говорило, что он не со "скайпривата". Откуда же у него тогда был мой рабочий ник скайпа? Тайна)))

Для этого у вас и установлен плагин. Как сказала уже yuta ваш id виден всем. А звонки принимаются только от зарег. пользователей. Если у вас стоит соответствующая галка в настройках. А по поводу приватов skyprivate это как бы оффлайновый сайт. Так что там и неделю может никто не звонить. У меня там тоже несколько дней может быть 0. Зато потом за одну ночь выстрелит. Оффлайновые сайты не у всех идут и не всем нравятся. Также как и онлайновые. Каждому свое.



#264 skyprivate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:56

Скажите,а на нем можно создать новую анкету не удалив старую?

#265 skyprivate 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:07


Скажите,а на нем можно создать новую анкету не удалив старую?

Я хотела удалить свою, написала в поддержку 2.5 недели назад, все ещё молчат. А потом решила попробовать зарегать новую на паспорт с изменёнными буквами и ее одобрили. Только я у старой видимость отключила и все фотки удалила.

Сообщение отредактировал 9909yuta: 16 Июнь 2017 - 11:07


#266 skyprivate Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:27

Подскажите а у cmd и сейчас проблемы с выплатами? Или эта проблема уже устранена?



#267 skyprivate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:58

Подскажите а у cmd и сейчас проблемы с выплатами? Или эта проблема уже устранена?

Не устранена

#268 skyprivate Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 04:20

До чего только мемы не додумаются)) любители всего бесплатного)) не ведитесь на такие уловки)

Пришел ко мне мем и говорит я недели 3 назад скидывал тебе деньги а сам ушел на второй минуте.  ( а у меня действительно была несколько недель назад такая ситуация, да и раньше такое было. Что мем скидывает деньги по предоплате а сам по разным причинам уходит на 3-5 минуте. Жена пришла или кто то пришел или еще что-нибудь. И деньги остаются у меня)  Говорю ну и что ты хочешь . Он говорит что хочет чтоб я ему позвонила чтоб он досидел оставшееся время) Спрашиваю ник какой был у него раньше потому что пришел с нового акка) Он не помнит))) Ну короче я удалила его и поржала)

 

Но до чего хитрые пошли уже и до такого додумываются. 



#269 skyprivate Jesika

Jesika

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 18:05

Девочки привет. Подскажите как с выплатами сейчас? Какой вариант вывода самый выгодный? Думаю оформлять карту

#270 skyprivate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 21:13

Девочки привет. Подскажите как с выплатами сейчас? Какой вариант вывода самый выгодный? Думаю оформлять карту

да оформляйте карту payoneer



#271 skyprivate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 11:56

Можно один и тот же. Аккуратнее с cmd, там проблемы с выплатами.

 Привет! А что за проблемы с выплатами? Можно по-подробнее? А то я там недавно зарегистрировалась, было пару приватов...Выплату еще не получала (24 сент. ближайшая) и начала очковать после вашего постаshocked.gif



#272 skyprivate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 12:55

Там уже все нормально.

#273 skyprivate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:29

Там уже все нормально.

ФухЖ) Спасибо за ответ.



#274 skyprivate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:36

девочки привет кому не сложно подскажите плиз - в Skyprivate поддержка добавляется в скайп, или это фрилоудер загримированный?

имя - SUPPORT SKYPRIVATE Skype live: skyprivate.official ну и на аватарочке лого сайта.

все было норм пока он не предложил мне проверить какого то там юзера который не может дозвониться (по факту юзер пытался звоонить бесплатно) в итоге сказал мол its ok he has money u can accept call i guarantee you a payment a bit later . ну я сказала что лол и  я бесплатно не принимаю и твое гаранти ничего не значит откуда я вообще знаю что ты саппорт а не тот самый юзер с другого акка. после этого он стал офлайн. хотя до этого еще отвечал на всякие вопросы про плагин и процент выплат и проч)))



#275 skyprivate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:48

Мне никто не добавлялся,а я там уже давно.

#276 skyprivate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 17:12

Мне никто не добавлялся,а я там уже давно.

ясно спасибо, вот олень, не лень же.



#277 skyprivate Jolly11

Jolly11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 22:22

До чего только мемы не додумаются)) любители всего бесплатного)) не ведитесь на такие уловки)
Пришел ко мне мем и говорит я недели 3 назад скидывал тебе деньги а сам ушел на второй минуте. ( а у меня действительно была несколько недель назад такая ситуация, да и раньше такое было. Что мем скидывает деньги по предоплате а сам по разным причинам уходит на 3-5 минуте. Жена пришла или кто то пришел или еще что-нибудь. И деньги остаются у меня) Говорю ну и что ты хочешь . Он говорит что хочет чтоб я ему позвонила чтоб он досидел оставшееся время) Спрашиваю ник какой был у него раньше потому что пришел с нового акка) Он не помнит))) Ну короче я удалила его и поржала)

Но до чего хитрые пошли уже и до такого додумываются.

Оооо это прям любимчики,такие простые-я в шоке:)так,главное,наглые-за малым можно и поверить,я ору дико с их простоты:)

#278 skyprivate KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 09:20

Всем приветик. 13 октября 2017 года студия меня зарегистрировала на этом сайте Скайприват. Сказали что выплаты будут только через 3 недели примерно 2 ноября. Сегодня уже 7-е ноября. Мне студия ничего не оплатила. На связь в скайпе не выходят с прошлого четверга. В скйпе они подназванием eklips . Может кто знает, платит эта студия или нет? Я им написала, что если не ответите я больше работать не буду. Как думаете меня кинули?. Могу ли я удалить свою анкету на этом сайте самостоятельно? И потом зарегистрироваться на прямую без посредников. За ранее благодарна тем кто поможет мне. На каждый ответ пошлю лучики добра и света.!!!!!!!!!



#279 skyprivate катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:17

Приветики_)))
А можно ли самой зарегестрироваться в скайп приват?



#280 skyprivate Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 02:55

Приветики_)))
А можно ли самой зарегестрироваться в скайп приват?

Конечно можно.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей