Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

skyprivate


Сообщений в теме: 559

#361 skyprivate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:37

Девочки, а скажите, есть ли у вас сегодня проблема с авторизацией и в аккаунте и в плагине Скайпривата?

у меня вчера сплошной  геморрой был со скайпом, но не с самим плагиномю Просто тормозил сам скайп, постоянное Обновление беседы и сообщения доставлялись по несколько минут. Переустанавливала



#362 skyprivate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:39

на их сервере  были тех работы .уже норм



#363 skyprivate PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:59

 

уже все обыскала не могу найти где цена за минуту меняется?

На панели - настройки - звонки - изменить цену

 

благодарю



#364 skyprivate PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 14:43

объясните плиз как работать на данном ресурсе,мемы добавляются пишут  а деньги то когда капать будут?



#365 skyprivate Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 05:51

объясните плиз как работать на данном ресурсе,мемы добавляются пишут  а деньги то когда капать будут?

Странный вопрос, мем может позвонить если он зареганый пользователь или предоплата. У вас стоит плагин через который вы работаете. Вот когда звонит, тогда вы видите справа внизу окно где считаются минуты и кол - во денег. Если предоплата вы их увидите, в своем акке. В акке есть где поставить галку, чтоб звонки от незареганых пользователей отклонялись.

Вот так и работаете лол



#366 skyprivate PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 07:33

аааа хорошо что сказали,поставлю галку сейчасюСпасибо



#367 skyprivate PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 07:34

а расскажите еще плиз что такое предоплата и с чем ее едят



#368 skyprivate PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 07:51

f54454b45538.png
здесь галка ставится?


#369 skyprivate Lana10Lana

Lana10Lana

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 12:02

а расскажите еще плиз что такое предоплата и с чем ее едят


После общения в чате скайпа, если мем хочет оплатить сразу шоу, например сразу 10 минут то отправляет Вам Деньги, оплату можно проверить в окошке снизу синего, после Вы должны перезвонить на время которое было оговорено с ним. Если время не оговаривалось - действовать по ситуации, но позвонить Вам нужно обязательно, что бы он не мог вернуть деньги

#370 skyprivate Lana10Lana

Lana10Lana

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 12:03

Годами люди работают и никого Скайп за шоу не блокирует. Не знаю кто это вообще выдумывает. Возможно блокирует Скайп, если заходишь с разных геолокаций и разных устройств, но опять же этот вопрос решаемый...и блокировка легко убирается.

#371 skyprivate PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 17:08

 

а расскажите еще плиз что такое предоплата и с чем ее едят


После общения в чате скайпа, если мем хочет оплатить сразу шоу, например сразу 10 минут то отправляет Вам Деньги, оплату можно проверить в окошке снизу синего, после Вы должны перезвонить на время которое было оговорено с ним. Если время не оговаривалось - действовать по ситуации, но позвонить Вам нужно обязательно, что бы он не мог вернуть деньги

 

спасибо большое,все стало ясно



#372 skyprivate trymehere

trymehere

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 17:18

Привет! Кому-нить деньги пришли вчера сегодня?



#373 skyprivate Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:09

А при регистрации обязательно сразу сто фоток заливать? Две недели плагин висит - ни одного привата, никто не стучится. Думала, что мб фоток мало...


Сообщение отредактировал Bikinikillz: 11 Январь 2019 - 13:10


#374 skyprivate Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 17:46

А при регистрации обязательно сразу сто фоток заливать? Две недели плагин висит - ни одного привата, никто не стучится. Думала, что мб фоток мало...

У меня не 100 фоток.Этот сайт больше как фоновый , на сникерс заработок) Там есть приветы, но бывает глушь неделю. Он мне висит и не мешает, камеру не требует.

#375 skyprivate DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 14:49

Помогите, пожалуйста, кто знает. Написала в личку человеку, который комментирует в этой теме, но на вопрос она не ответила, может, кто-то из форумчан поможет.

Подскажите, по какой реферальной ссылке из аккаунта личноприведенному мемберу нужно пополнять деньги на сайте, чтобы мне в конечном итоге  суммировало 86%, а не 70-75? Ссылка, что в аккаунте, я так поняла, дает 75%, потом идут бонусные проценты, как их получить?

 

Спасибо всем, кто откликнется.



#376 skyprivate JaneDoo

JaneDoo

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 21:10

Девочки подскажите. Я зарегалась все вроде ок, зупускаю плагин, скайп, но почему не отображаюсь на сайте как модель онлайн? И через фильтр не могу найти по имени? Так и должно быть, что за фигня?



#377 skyprivate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 22:01

Девочки подскажите. Я зарегалась все вроде ок, зупускаю плагин, скайп, но почему не отображаюсь на сайте как модель онлайн? И через фильтр не могу найти по имени? Так и должно быть, что за фигня?

если вас одобрили ....возможно вы закрыли свою страну ,в таком случае вы себя не видите .выкидывает на общюю страницу .



#378 skyprivate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 22:10

Помогите, пожалуйста, кто знает. Написала в личку человеку, который комментирует в этой теме, но на вопрос она не ответила, может, кто-то из форумчан поможет.

Подскажите, по какой реферальной ссылке из аккаунта личноприведенному мемберу нужно пополнять деньги на сайте, чтобы мне в конечном итоге  суммировало 86%, а не 70-75? Ссылка, что в аккаунте, я так поняла, дает 75%, потом идут бонусные проценты, как их получить?

 

Спасибо всем, кто откликнется.

без разницы какая ссылка , там их две . одна просто переход на общую страницу ,вторая лично на ваш акк. главное чтоб мембор зарегистрировался по вашей ссылке . от его пополнений идет процент в отдельную статистику общего дополнительного баланса .набираете 40 минималки .. все как обычно выводите.



#379 skyprivate DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 02:18

 

Помогите, пожалуйста, кто знает. Написала в личку человеку, который комментирует в этой теме, но на вопрос она не ответила, может, кто-то из форумчан поможет.

Подскажите, по какой реферальной ссылке из аккаунта личноприведенному мемберу нужно пополнять деньги на сайте, чтобы мне в конечном итоге  суммировало 86%, а не 70-75? Ссылка, что в аккаунте, я так поняла, дает 75%, потом идут бонусные проценты, как их получить?

 

Спасибо всем, кто откликнется.

без разницы какая ссылка , там их две . одна просто переход на общую страницу ,вторая лично на ваш акк. главное чтоб мембор зарегистрировался по вашей ссылке . от его пополнений идет процент в отдельную статистику общего дополнительного баланса .набираете 40 минималки .. все как обычно выводите.

 

Спасибо большое за помощь тебе, Матрешка. :) Долгих приватов и постоянников тебе побольше kiss.gif



#380 skyprivate катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 12:45

тут можно самой зарегестрировать?куда вывод





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей