Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

skyprivate


Сообщений в теме: 559

#461 skyprivate xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 23:02

 

да! меня тоже 25 августа забанили! зайти к себе в акаунт смогу только для того чтоб снять деньги и то, только после 25 сентября!

столько лет на сайте и вот прилетело! причем я реально ничего такого не делала но там типа бессмысленно им что-то докзывать!  неужели они и в правду всех моделей заблокируют которым он писал??! просто жесть  тогда ! 

 

Девченки кого банили на сайте/?

вчера после успешного дня прилетает бан

якобы забанили всех моделей кому писал како-то дрочер педофил

бан за то что не пожаловлаись на него админу

что за дроч

 

я даже не понимаю кто писал и что

их каждый день много

я так поняла он и шоу мог не брать  у нас даже



#462 skyprivate cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 19:22

вам тоже после 25-го сентября дадут деньги вывести и все? ... 

это вам саппорт сказал что все модели были заблокированы? это ж сколько тогда?))

если он такой плохой мембер то почему сайт его не заблокировал а продолжал брать деньги с его звонков? 

и почему не предупредили нас для начала а сразу заблокировали?? такое чвство, что это все какй-то фарс, а мы козлы отпущения

 

 

 

 

 

да! меня тоже 25 августа забанили! зайти к себе в акаунт смогу только для того чтоб снять деньги и то, только после 25 сентября!

столько лет на сайте и вот прилетело! причем я реально ничего такого не делала но там типа бессмысленно им что-то докзывать!  неужели они и в правду всех моделей заблокируют которым он писал??! просто жесть  тогда ! 

 

Девченки кого банили на сайте/?

вчера после успешного дня прилетает бан

якобы забанили всех моделей кому писал како-то дрочер педофил

бан за то что не пожаловлаись на него админу

что за дроч

 

я даже не понимаю кто писал и что

их каждый день много

я так поняла он и шоу мог не брать  у нас даже

 



#463 skyprivate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 01:46

какой дибильный сайт. У меня с ним отношения закончились после того, как за проведенный приват у меня отобрали заработанные деньги. Мембер пожаловался, что когда начался приват, я не была голой! ну что за бред!!!



#464 skyprivate xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 15:09

 

вам тоже после 25-го сентября дадут деньги вывести и все? ... 

это вам саппорт сказал что все модели были заблокированы? это ж сколько тогда?))

если он такой плохой мембер то почему сайт его не заблокировал а продолжал брать деньги с его звонков? 

и почему не предупредили нас для начала а сразу заблокировали?? такое чвство, что это все какй-то фарс, а мы козлы отпущения

 

 

 

 

 

да! меня тоже 25 августа забанили! зайти к себе в акаунт смогу только для того чтоб снять деньги и то, только после 25 сентября!

столько лет на сайте и вот прилетело! причем я реально ничего такого не делала но там типа бессмысленно им что-то докзывать!  неужели они и в правду всех моделей заблокируют которым он писал??! просто жесть  тогда ! 

 

Девченки кого банили на сайте/?

вчера после успешного дня прилетает бан

якобы забанили всех моделей кому писал како-то дрочер педофил

бан за то что не пожаловлаись на него админу

что за дроч

 

я даже не понимаю кто писал и что

их каждый день много

я так поняла он и шоу мог не брать  у нас даже

 

 

да

при этом на моем парном аккаунте тоже удержали выплату так как мой паспорт там был зареган и теперь после 25 выплатят

мне русский админ Алескандр обьяснил что нас забанили за то что мы не пожаловались на него в саппорт

у меня такое чувство что чистят моделей снг

и это предлог



#465 skyprivate cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 17:01

ахринеть просто! ну ок тогда переведем мемберов на другие сайты ))) какой тупой подход! банить моделей а не мемберов! 

 плюс я реально им пару раз жоловалась на мемберов и они их блокировали но это видимо не в счет! раз не пожаловалась так давайте ее заблокируем без предупреждения! 



#466 skyprivate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 20:08

какой дибильный сайт. У меня с ним отношения закончились после того, как за проведенный приват у меня отобрали заработанные деньги. Мембер пожаловался, что когда начался приват, я не была голой! ну что за бред!!!

У меня также, дрочеру вернули деньги за приват МЕСЯЧНОЙ давности, т.к. СПУСТЯ месяц он пожаловался, что ему приват не понравилсяupyers2.gif



#467 skyprivate Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 15:06

 да трэш, я когда работала на этом сайте  все было  более-менее нормально



#468 skyprivate Oksiblond0

Oksiblond0

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:17

Да. Это правда. Всех заблокировали и меня тоже.но я собираюсь вернуться туда. От меня так легко не отделаться. У них там компьютер работает. Так что систему можно обмануть ????

#469 skyprivate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 12:16

Да. Это правда. Всех заблокировали и меня тоже.но я собираюсь вернуться туда. От меня так легко не отделаться. У них там компьютер работает. Так что систему можно обмануть ????

а что этот сайт блокирует без причины многих что-ли?



#470 skyprivate Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 12:35

Меня не заблокировали. Ну я и включаю его редко и ценник задрала. Так что всякое овно не лезет в общение.

#471 skyprivate urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 22:48

Меня не заблокировали. Ну я и включаю его редко и ценник задрала. Так что всякое овно не лезет в общение.

А как там сейчас с трафиком?Если высокий прайс 1-2 приват в день будет?Мне нужен фоном оффлайн сайт.5 лет назад был любимым сс но потом для меня ***.



#472 skyprivate Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 23:16


Меня не заблокировали. Ну я и включаю его редко и ценник задрала. Так что всякое овно не лезет в общение.

А как там сейчас с трафиком?Если высокий прайс 1-2 приват в день будет?Мне нужен фоном оффлайн сайт.5 лет назад был любимым сс но потом для меня ***.
Если постоянно включать фоном, то 1-2 можно словить...но, часто дальше разговоров не заходит, так как "позвони первая, чтоб проверить", "снизь ценник" и все такое.

#473 skyprivate urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 23:20

 

 

Меня не заблокировали. Ну я и включаю его редко и ценник задрала. Так что всякое овно не лезет в общение.

А как там сейчас с трафиком?Если высокий прайс 1-2 приват в день будет?Мне нужен фоном оффлайн сайт.5 лет назад был любимым сс но потом для меня ***.
Если постоянно включать фоном, то 1-2 можно словить...но, часто дальше разговоров не заходит, так как "позвони первая, чтоб проверить", "снизь ценник" и все такое.

 

 спс



#474 skyprivate Oksiblond0

Oksiblond0

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 00:18

Девочки кто знает. На Скайприват если зарегистрирован девушкой можно ли самостоятельно изменить в настройках что ты мужчина и потом работать как мужчина?

#475 skyprivate olkall

olkall

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:54

Не советую
Вообще

#476 skyprivate Oksiblond0

Oksiblond0

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 10:56

Девчули. Кто подскажет. После того как меня заблочили на Скайприват происходит вот что.... Куда не отправлю заявку на регистрацию везде сразу отклоняют. Как думаете в чем причина? Например flirt4free иди life strep

#477 skyprivate Oksiblond0

Oksiblond0

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 11:06

Я конечно не уверена. Но по-моему эти сайты взаимосвязаны. И мой имейл разослали везде как мошенника. Теперь мне везде отказ. Я даже не работпть не начала и меня сразу отказ. И причина того что я уже у них работала и транслировала видео вместо живого чата.... Честно я в шоке. Что это происходит. Какой бред. Я только нашла сегодня этот сайт и мне такое заряжают там

#478 skyprivate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 14:26

Я конечно не уверена. Но по-моему эти сайты взаимосвязаны. И мой имейл разослали везде как мошенника. Теперь мне везде отказ. Я даже не работпть не начала и меня сразу отказ. И причина того что я уже у них работала и транслировала видео вместо живого чата.... Честно я в шоке. Что это происходит. Какой бред. Я только нашла сегодня этот сайт и мне такое заряжают там

а вы на многих сайтах пробовали регистрироваться? попробуйте на другой имейл и на другие документы



#479 skyprivate 01Olya

01Olya

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 18:26

Неплохой сайт. Работаем там достаточно давно. Последний год трафик немного хуже стал


Пожалуйста присылайте сразу свой телеграм для связи, не всегда онлайн на форуме.


#480 skyprivate Blackhotbaby

Blackhotbaby

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 13:43

Доброго времени суток! Хочу зарегистрировать новую страницу на новые пасп данные, вопрос, не хочу рисковать, нужно удалить старую страницу и новую регистрировать или же можно просто 2 сделать? Боюсь так как при удаление придется ждать 2 или 3 месяца.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей