Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

skyprivate


Сообщений в теме: 559

#61 skyprivate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 19:13

Так может надо было сначала сайт чекнуть,а потом уже про мемберов думать?))))))))Может тебя сайт не устроит или еще что то ,а ты бежишь впереди паровоза.

Мне все надо, и чекнуть и узнать :laughing:

 

 

 

aponik, заводи новый скайп для работы и дай его своим проверенным мемам. ^_^

 

 Спасибо, то есть 2 в одно время ни как. Я так то и по личным делам трещю во время работы :laughing:. Но если я мемов переведу в новый скайп, там skyprivat не будет с них брать %?

 

можно два запустить одновременно. загугли, там просто все

 

Вот и узнали, спасибо :flowers1:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#62 skyprivate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:18

я тоже никогда не работала одновременно с двух разных логинов на одном компе, давно гуглила, потом забыла. Сегодня вновь чекнула, т.к. получила предложение от одного юзера, мол, он мне даст логин/пароль (я все сделаю, как в гугле написано, т.е. вторым его добавлю) и буду по прежнему вести приваты, с обоих акков, только с его - отдавать еще %. 

Все бы ничего, но меня остановило, что он-то знает логин/пароль (они его изначально) и будет видеть всю переписку в этом акке со своего компа. 



#63 skyprivate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:29

***,а я сижу второй день в тишине-никто оттуда не приходит,уже расстроилась.А сейчас смотрю,да там же весь форум и знакомые знакомых сидят -теперь понятно,почему нет работы .Шучу. :laughing:

а меня достали демпинговать  :thumbdown:

вот на хрена стучать с предложением в 1 бакс? 



#64 skyprivate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:31

помимо блоков стран , там еще у них фильтр не обновляется, т.е. нужно очистить фильтры, снять блоки, тогда находишь себя.



#65 skyprivate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:42

 

***,а я сижу второй день в тишине-никто оттуда не приходит,уже расстроилась.А сейчас смотрю,да там же весь форум и знакомые знакомых сидят -теперь понятно,почему нет работы .Шучу. :laughing:

а меня достали демпинговать  :thumbdown:

вот на хрена стучать с предложением в 1 бакс? 

 

В смысле?Они тебе сами пишут,за сколько возьмут тебя ?  

Мне не стучат.Это я им сама пишу,что по чем.Да ,да,нет,нет.Правда сегодня студент какой то хотел за обычный прайс пи шоу,денег у него хватало только на сквирт  :laughing:



#66 skyprivate showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:45

я тоже никогда не работала одновременно с двух разных логинов на одном компе, давно гуглила, потом забыла. Сегодня вновь чекнула, т.к. получила предложение от одного юзера, мол, он мне даст логин/пароль (я все сделаю, как в гугле написано, т.е. вторым его добавлю) и буду по прежнему вести приваты, с обоих акков, только с его - отдавать еще %. 

Все бы ничего, но меня остановило, что он-то знает логин/пароль (они его изначально) и будет видеть всю переписку в этом акке со своего компа. 

не будет видно, историю видно только с того устройства на котором общались. Если заходишь с другого устройства истории нет



#67 skyprivate aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:53

есть история 

я например на большом компе сижу в скайпе, на следующий день включаю ноут и вся пачка сообщений валится 

или если одновременно телефон подключен к wi-fi он так же  и ууиитькает от сообщений моих или приходящих , хотя переписка на компе 


Сообщение отредактировал aurelia: 20 Сентябрь 2015 - 20:53


#68 skyprivate showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:55

если одновременно два устройства в сети, тогда да, сообщения и туда и туда приходят. Если одно устройство, приходит только на одно.



#69 skyprivate aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:56

неть ) говорю же ,на ноуте включаю. скайп то все сообщения за дни не включения валятся пачкой!!!


Сообщение отредактировал aurelia: 20 Сентябрь 2015 - 20:58


#70 skyprivate AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:00

 

aponik, заводи новый скайп для работы и дай его своим проверенным мемам. ^_^

 

 Спасибо, то есть 2 в одно время ни как. Я так то и по личным делам трещю во время работы :laughing:. Но если я мемов переведу в новый скайп, там skyprivat не будет с них брать %?

 

есть версия старая скайпа, под неё есть прога и можно их запускать штук 10 разом, я так делала, когда эдалт-ссылки постила в них


Изображение

#71 skyprivate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:11

Можно включить не сохранять историю. Я только не поняла на фига он дает свой акк, чтоб Каприз на нем работала? Чтоб было 2 акка? Дак можно самой сделать. Или ты сама себя с его акка будешь брать в приват?

Да ещё кстати ни кого не пугает эта верификация адреса со счетом за коммунальные услуги?


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#72 skyprivate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:12

 

 

 

Там много мемберов?

:lol2:  :lol2:  :lol2:

 

А кто предлагал,если не секрет?Подружка или студия?

 

Да одна девушка)



#73 skyprivate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:56

Да ещё интересно, как эти коммунальные платежи доказать или если есть адрес то все норм?

Сообщение отредактировал aponik: 20 Сентябрь 2015 - 22:03

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#74 skyprivate Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:19

а меня достали демпинговать  :thumbdown:

вот на хрена стучать с предложением в 1 бакс? 

 

Меня бесят модели с ценой 1 $ , дуры не себе не людям  :devil_2: ..

 Еще адски стало бесить моделцентро со своими трайлами , за 3 бакса двухдневные мемберы скачивают мои видео по 6 штук за день (( вот нах оно мне надо ,уже накатала туда , ответят наверно только завтра.



#75 skyprivate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:22

Да ещё интересно, как эти коммунальные платежи доказать или если есть адрес то все норм?

Не пойму про какие ты платежи.На скае разве сейчас надо платежи какие то?Если что,то я регалась очень давно,когда о нем тут не слышали ,была обычная рега как везде. 

 

Свитлана,так убери доступ на скачивание .Я убрала ,сплю спокойно. 

 

П.С,А меня бесят не модели по 1баксу,а те кто хорошие сайты вываливает и расхваливает на форуме .Вот где ,как говорится-ни себе ,ни людям. :bye:Кому надо,тот в курсе .Помогальщики . 

 

Кстати,я скай сама нашла,просто однажды решила проверить,если что то еще подобное камбабе,ведь скайп очень популярен среди мемов ,как и палка.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Сентябрь 2015 - 22:29


#76 skyprivate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:22

В смысле?Они тебе сами пишут,за сколько возьмут тебя ?  

да, сами стучат и пишут - детка, согласна на 1 бакс,  я им - нет, они - только одеть сапоги, только попозировать, экшен не нужен и т.д. 

 

по поводу истории:

Аурелия права, у меня прекрасно видно историю, что в компе, что в телефоне, что на ноуте, единственное, что если какие-то файлы отправлялись с компа, то в телефоне это не отражается.

 

Для чего дает свой скайп?  хочет отслеживать кол-во людей, стукнувших мне в скайп и получивших платную услугу (платить будут на мои платежные реквизиты, а   он получит свой %)


Сообщение отредактировал Kapriz: 20 Сентябрь 2015 - 22:23


#77 skyprivate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:27

Меня бесят модели с ценой 1 $ , дуры не себе не людям  :devil_2: ..

 Еще адски стало бесить моделцентро со своими трайлами , за 3 бакса двухдневные мемберы скачивают мои видео по 6 штук за день (( вот нах оно мне надо ,уже накатала туда , ответят наверно только завтра.

да, портят нормальных дрочеров: у нас и так ценник ниже, чем на сайтах, но совсем за дешево уж не нужно 

отключи пробный тест - у меня подписка на месяц, но никто не покупает, я и не заливаю ничего (у нас взаимная любовь)

 

Да ещё интересно, как эти коммунальные платежи доказать или если есть адрес то все норм?

Не пойму про какие ты платежи.

тоже не поняла: о чем речь?)



#78 skyprivate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:36

 

 

да, сами стучат и пишут - детка, согласна на 1 бакс,  я им - нет, они - только одеть сапоги, только попозировать, экшен не нужен и т.д. 

Ничего себе,никогда такого не было :shocked: .Не,они просят дешевле ,но только после того как я озвучиваю свой прайс.У меня шаблоны,через пунто и прайс вбит 10 баксов -5 мин,20 баксов -10 мин.А там уже ,дада нетнет или начинают ныть о скидке или превью. 



#79 skyprivate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:43

Для чего дает свой скайп? хочет отслеживать кол-во людей, стукнувших мне в скайп и получивших платную услугу (платить будут на мои платежные реквизиты, а он получит свой %)

А тебе то какой плюс с этого?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#80 skyprivate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:49

А тебе то какой плюс с этого?

 свой скайп он где-то спамит и обещает трафф

Насколько целевая и платежеспособная идет аудитория с его скайпа  не проверяла, т.к. все обсуждение закончилось еще на начальной стадии, как только я поняла, что он будет в курсе моих приватов.

Он же потом может этих дрочеров к себе переманить (на другую модель и/или подешевле)

в общем я для себя плюсов не нашла, предложила только оплатить модель месяца/випство и т.д. Но ему не интересно, он хочет именно % со всех приватов (от приведенных дрочеров), а это, естественно, гораздо выше ценник, чем за випство.


Сообщение отредактировал Kapriz: 20 Сентябрь 2015 - 22:52




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей