Перейти к содержимому


Фотография

Здоровье.


Сообщений в теме: 145

#1 Здоровье. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 18:17

 

Irena-de

Почитать нигде. А перечитать меня, сделать технику. Если у тебя твой красный центр маленький, в пятнах или дырах и крутится против часовой стрелке, то у тебя она разбалансированная. На самом деле это очень плохо. Потому ,что первый центр находится внизу и является дверью во всю чакральную систему.( Вопросы можешь задавать, я не считаю их тупыми.) Извини, лички нету у меня. Но я думаю на форуме есть девушки ,которым это интересно тоже.

Что касается солей...ты уверена на 100% что это соли, а не что-то другое? Если да, то напишу в кратце....

1) Уменьши употребление соли в питание. И  убери из рациона  продукты, которые с повышенным содержанием соли.

2) Начни пить воду. Основные требования она должна быть чистой, сырой,без газа. Вода будет способствовать разбавлению соедениний этой соли.

3) Чистка лимфы(обязательно) но здесь есть одна штука ,которая тебе не понравится...когда начинаешь выводить соль из организма, то выводишь и все минералы и полезные элементы тоже. Невозможно отделить соль от отстальных элементов. Поэтму при чистке лимфы ты воводишь все сразу, а потом занимаешься минерализацией организма. Т.е начинаешь для каждого органа  пить отдельно.

4) Хорошо выводит соль травка хвощ или спорыш. Запаренная и пьешь курсом.

5) Массаж....но тут аккуратно. Смотря, где соль. Если массажист повредит лимфоузел, то место то всегда будет отекать.

 

Про шпору....я бы начала делать медовый массаж стоп.

 

давай перейдем в соответствующую тему по тематике ,кинь сюда ссылку.

 

Вот.



#2 Здоровье. Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 18:20

Самое простое это сядь на стул с ровной спиной. Ноги на пол,не перекрещивая, руки тоже. Закрой глаза и начни медленно вдох и выдох так,чтобы чуствовать ноздрями воздух. Сконцентрируй закрытый взор на межбровной пространстве. Сначала почуствуй в районе копчика темно красный круг или шар, а потом его выведи у себя перед глазами. Не форсируя событий посмотри на размер этого шара и  в какую сторону он крутится. Вот и все.

Вдох и выдох через нос ?



#3 Здоровье. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 18:25

Irena-de

Да. Дышать в любых медитациях или энерго практиках надо через нос. Он для этого нам дан. Глубоко вдыхаешь примерно на 4 счета и выдыхаешьна 4 счета. Лучше на 8 счетов, но это для тех,кто никогда этого не делал достаточно трудно. Со смаком надо дышать, при этом удерживая закрытые глаза у себя в межбровном пространстве. Это помогает остановить внутренний диалог. Переводя проще : твой поток мыслей всяких разных и вечный пиздеж самам с собою.)))



#4 Здоровье. Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 19:29

Офелия

Сейчас с этим разберусь ,при вдохе и   живот  наполнять воздухом ?



#5 Здоровье. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 19:47

Irena-de

Да. Страайся не поднимать диафрагму при вдохе. Пусть при вдохе живот наполняется, а при выдохе ты,как бы живот сжимай и выталкивай воздух. Брюшное дыхание это называется.



#6 Здоровье. iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 13:34

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 10 Июль 2015 - 17:09


#7 Здоровье. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 13:36

Милые...поделитесь советом,о лечении молочницы.Чтоб раз и навсегда,а то примерно раз в год случается эта неприятность.

Не делитесь))))))))) 

Топай к хорошему врачу и партнера пролечи.



#8 Здоровье. iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 13:47

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 10 Июль 2015 - 17:09


#9 Здоровье. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 14:28

Дело в том,что залог успеха в том,что необходимо как можно скорее убрать ПРИЧИНУ ,а не следствие. 

Советы и рецепты тебе только навредят! :original:  

Во первых,откуда ты знаешь  молочница ли это(у тебя дома своя лаборатория с микроскопом? :shifty: ),а совет дадут для молочницы.Вред?Вред! 

Во вторых ,у каждого все индивидуально.Одна даст совет,а у тебя может противопоказания есть .Вред?Вред. 

В третьих,ты  заглушишь симптом и болезнь перейдет в хронь.Без наблюдения врача,нельзя вылечиться ибо там есть спец мед техника для постановки диагнозов и контроля. 

  

Если как ты говоришь,мучает периодически,то убирай ПРИЧИНУ.Не важно даже ,молочница это или нет. :turned: Не болей!



#10 Здоровье. iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 14:37

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 10 Июль 2015 - 17:09


#11 Здоровье. Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 14:43

У меня одно время....долгий период была эта ерунда. Всё я помню Полижинаксом лечила и без толку. Пока я не поменяла партнера и после ЗБ не сделали чистку, там я еще ессно пила антибиотики. Всё...как рукой сняли...ТТТ 5 лет уже нет.



#12 Здоровье. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 14:47

Грибок лечиться .ПРИЧИНУ убирать надо!Не понижать иммунитет,половая гигиена,кишечник ,партнер....Не будет причин,не появится эта дрянь.

Герпес-вирус.Вирус герпеса и впч не лечится.Так что аккуратнее!Это намного хуже других зппп,который можно вылечить сего лишь таблетками. :crying:   Оно еще и через утробу детям передается.

Откуда ты знаешь,что у тебя молочница,а не что то другое?

 

Дарья,а партнера лечили тогда? 


Сообщение отредактировал milla007: 04 Июль 2015 - 14:48


#13 Здоровье. Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 14:51

Грибок лечиться .ПРИЧИНУ убирать надо!Не понижать иммунитет,половая гигиена,кишечник ,партнер....Не будет причин,не появится эта дрянь.

Герпес-вирус.Вирус герпеса и впч не лечится.Так что аккуратнее!Это намного хуже других зппп,который можно вылечить сего лишь таблетками. :crying:   

Откуда ты знаешь,что у тебя молочница,а не что то другое?

 

Дарья,а партнера лечили тогда? 

 

Нееее,не лечили..потом пошли уже разными мы дорогами. Я всё спихивала на работу свою....ну знаешь как игрухи не мой и дезинфицируй...я думала всё равно грязь попадает. А потом просто жизнь изменилась и партнер поменялся и всё прошло. Еще может и чистка сыграла свою роль....с антибиотиками.

 

Поэтому лучше к врачу.....у меня такое же мнение.



#14 Здоровье. iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 14:58

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 10 Июль 2015 - 17:09


#15 Здоровье. iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 15:01

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 10 Июль 2015 - 17:08


#16 Здоровье. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 15:03

 

 

Нееее,не лечили..

 

Если имеется партнер,то в 99% причина в нем.А вот когда его нет,тогда уже причину ищут в другом месте :turned:  

 

iseestars 

Ну вот видишь,значит не лечишься ты уже сколько времени,а ходишь с этим !Заглушаешь симптомы и все.А надо бы пролечиться. 

А вообще,это очень смешно ставить себе диагнозы без лаборатории.На нюх и на глаз лечение не выбирают в цивилизованном мире. Займись собой и не болей!

 

Почему наши женщины так не любят свою промежность?! :crying:


Сообщение отредактировал milla007: 04 Июль 2015 - 15:04


#17 Здоровье. Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 15:04

Я еще тот была любить заниматься самолечением....помню, как молочница так полижинакс. Цистит  давно был, тоже всё что-то глотала и в тазике с горячей водой сидела, чтоб боль снять....пока не залетела в больницу с пиелонефритом и почкой.

То с аллергией мучалась....капала всё в нос ерунду всякую....уже рассказывала как-то. А подлечила её совсем легко...

 

После 30 лет, как отрубило....сейчас по малейшей ерунде бегу к врачу....фиг с ней с этой 1000-1500 рэ....зато болезнь не запускается и лечится всё гораздо проще и быстрее.



#18 Здоровье. iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 15:05

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 10 Июль 2015 - 17:08


#19 Здоровье. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 15:17

Стесняшки просто...

А рожать как будешь?



#20 Здоровье. iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 15:26

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 10 Июль 2015 - 17:08




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей