Перейти к содержимому


Фотография

Здоровье.


Сообщений в теме: 145

#21 Здоровье. Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 21:00

Офелия

Самое простое это сядь на стул с ровной спиной. Ноги на пол,не перекрещивая, руки тоже. Закрой глаза и начни медленно вдох и выдох так,чтобы чуствовать ноздрями воздух. Сконцентрируй закрытый взор на межбровной пространстве. Сначала почуствуй в районе копчика темно красный круг или шар, а потом его выведи у себя перед глазами. Не форсируя событий посмотри на размер этого шара и  в какую сторону он крутится. Вот и все.

Вопрос, как шар выводить по позвоночнику ?



#22 Здоровье. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 22:20

Irena-de

Не надо по позвоночнику. Сначала представь себе красный шар или круг в области промежности на 5 см вклубь тела. Если тебе не удается его увидеть, почуствовать или очень слабо ...это говорит,что контакт с землей у тебя очень слабый. Когда его себе представила, просто удерживай картинку закрытыми глазами. Не фокусируй ощущения в тазу. Ты просто знаешь,что этот шар оттуда. Затем просто смотри на свой внутренний экран закрытыми глазами. И просто смотри ,что происходит с этим кругом. Как он себя ведет.



#23 Здоровье. Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 23:16

свой внутренний экран - не совсем поняла  что это?



#24 Здоровье. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 11:40

Irena-de

Когда закрываешь глаза  и представляешь что-то, при этом глаза сфокусированны на 3 глазе это и есть внутренний экран.



#25 Здоровье. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 02:29

вот такие у меня круги уже наверное с месяц или дольше :idontno:  что с этим делать непонятно.

153bd61e54cd.jpg



#26 Здоровье. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 02:33

.


Сообщение отредактировал Vikki2000: 09 Май 2016 - 13:46


#27 Здоровье. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 02:43

я вообще не поняла с чего. Попробую пить воды больше)) не пью почти.  Показываю, т.к вдруг для кого-то знакомая картина

Без зума и ламп не так страшно, но все-таки есть)


Сообщение отредактировал AquaVita: 03 Ноябрь 2015 - 03:06


#28 Здоровье. Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 03:54

может, на крем аллергия?



#29 Здоровье. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 04:20

не похоже :idontno:  именно круги темные. Никаких раздражений



#30 Здоровье. Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 07:09

не похоже :idontno:  именно круги темные. Никаких раздражений

Анемия, нехватка железа,  мало гуляете на воздухе, нехватка кислорода, переутомление, усталость, стресс.. причин  много,  сдайте кровь на биохимию



#31 Здоровье. Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:20

*


Сообщение отредактировал Triss: 09 Май 2016 - 01:02


#32 Здоровье. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 15:12

Плюс к постам выше.это проблемы с кровью,железом и тд.почки чаще дают мешки из за жидкости,а не синеву.

#33 Здоровье. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 07:33

спасибо :wub:  подходит мне многое, поняла над чем работать))

с фингалами работать неудобно)



#34 Здоровье. Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 17:20

проблема не нова.а корректоры и консилеры не рассматриваете?



#35 Здоровье. 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 17:49

У   меня  хроническая   нехватка  железа   и  при этом  белые  круги  вокруг  глаз ,  и  не  загорают эти места  никогда  в  отличии  от  лица , меня  часто  спрашивают  по  этому  поводу " Ты  что ,  в  очках  загорала ?" Несколько  лет  назад у  меня  вдруг  выперли  слегонца  вены  на  ногах , спереди,  я  в  панике   побежала  к  флебологу,  мне  сделали  дуплексное  обследование  вен  нижних  конечностей ,  оказалось  никакого  варикоза  ,  но  проблема  то  есть ,  мне   доктор  ,  при  чем  он  оперирующий  хирург, я  их  мнению  больше  доверяю,  сказал ,  что  это  ,  косметический дефект ,  истончается  кожа,  особенно  в  местах,  где  отсутствуют  жировые железы, и  эта  тоненькая  кожица   из за  отсутствия  упругости  не  держит  вены , а  они  там  не  маленькие,  столько  крови  то  гонять , поэтому  они  начинают  выпирать ,  тоже  самое   он  сказал  мне  по  поводу  вен  на  руках, и  к  сожалению   уплотнить   кожу  нельзя,  я  в  кисти  рук даже  гиалуроновую   кислоту   курсами  колола-безрезультатно. Под глазами   года  3  назад выперли  мешки и  венки  появились, стали  синеву  давать ,  я  пошла  делать  блефаропластику ,  говорю  доктору  , хочу  то  то  и  то ,  и  еще  грыжи  под  глазами  уберите ,  имея  ввиду  эти  мешки ,  он  мне  говорит ,  грыж  у  вас  нет, это  кожа  упругость  потеряла , а  я  ведь   периодически  гиалуронку  туда  подкалывала,  это  все  от индивидуальных  особенностей  кожи зависит, и  в  каком  возрасте  проявится -неизвестно, чтобы  улучшить  состоянии  кожи  под  глазами-это  только  лазер,  это  я  уж  для  себя  мониторила ,  так  как  тема   для  меня  очень  больная.


Сообщение отредактировал Berta: 04 Ноябрь 2015 - 17:52


#36 Здоровье. 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 17:50

проблема не нова.а корректоры и консилеры не рассматриваете?

вот  я  только  ими  и  спасаюсь.



#37 Здоровье. tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 19:43

Берта! Если заказываешь на хербе, да и вообще - присмотрись к кремнию - он же силика... Кремний стимулирует образование и развитие соединительной ткани -  коллагена, эластина, кератина... волосы, кожа, хрящи, на кости влияет... Почитай еще в интернете -я себе тоже купила, но еще не начала пока что (правда я для сосудов больше, т.к. при  варикозе тоже полезен - укрепляет стенки сосудов). Обычно в витаминах его нет. 



#38 Здоровье. 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:01

Берта! Если заказываешь на хербе, да и вообще - присмотрись к кремнию - он же силика... Кремний стимулирует образование и развитие соединительной ткани -  коллагена, эластина, кератина... волосы, кожа, хрящи, на кости влияет... Почитай еще в интернете -я себе тоже купила, но еще не начала пока что (правда я для сосудов больше, т.к. при  варикозе тоже полезен - укрепляет стенки сосудов). Обычно в витаминах его нет. 

Привет  Тата , по поводу  витаминов  не  ответила  я  тебе  тогда, ничего     не  пью, и  на хербе  не  заказывала  ,  ибо не  знаю   как   там  это  все  заказывается , а  кремний  я  знаю  ,  отсутствует  он  у  меня ,  делала  специальный  анализ  2 года  назад, волосы  отстригали  в  разных  частях головы ,анализ  дорогой  и  делается   в  течении  месяца ,  но  зато  сразу  выявляет    каких витаминов  и  микроэлементов  не  хватает, так  вот  кремния  у  меня  и  нет , поискала  в  аптеках ,  ничего  не  нашла  , кроме  воды   кремневой  :sad1:



#39 Здоровье. tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:46

И, кстати.... смотри... кремний и с железом взаимодействует, так что  у тебя может быть это связано.

А с хербом надо подружиться уже, что ли))) У меня вот такой http://ru.iherb.com/...ggie-Caps/23160



#40 Здоровье. 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:56

И, кстати.... смотри... кремний и с железом взаимодействует, так что  у тебя может быть это связано.

А с хербом надо подружиться уже, что ли))) У меня вот такой http://ru.iherb.com/...ggie-Caps/23160

Да ,  я  хочу  с  ним  дружить  уже :biggrin: Спасибо  за  ссылку ,  это очень  своевременный  совет, хочу  отметить,  вот  как  полезно   на  форум  лишний  раз  заглянуть ! :flowers1:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей