Перейти к содержимому


Фотография

Здоровье.


Сообщений в теме: 145

#41 Здоровье. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:26

проблема не нова.а корректоры и консилеры не рассматриваете?

еще хуже выглядит :ermm:



#42 Здоровье. MiruMaj

MiruMaj

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 11:35

Подкорректируйте свой образ жизни, избавьтесь от вредных​ привычек.  

Темные круги под глазами могут быть следствием скрытой болезни или нарушений деятельности сердечно-сосудистой системы. Если вы проанализировали свой образ жизни и не нашли причин возникновения этих синяков, вам следует пройти обследование у врача. Совсем не обязательно, что у вас найдут какую-то болезнь, но стоит подстраховаться, ведь речь идет о вашем здоровье.



#43 Здоровье. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 14:29

синяки/пигментные пятна/желтизна на лице - это не всегда признаки какой-то болезни и/или неправильного образа жизни,  не редко - это возрастное, увы. 



#44 Здоровье. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 16:43

синяки/пигментные пятна/желтизна на лице - это не всегда признаки какой-то болезни и/или неправильного образа жизни,  не редко - это возрастное, увы. 

 

это все под контролем. Частично  от этого конечно, но есть и другие причины)


Сообщение отредактировал AquaVita: 05 Ноябрь 2015 - 16:45


#45 Здоровье. Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:12

Я не вполне уверена, в какую это тему надо, может о проф.болезнях? У меня месяца полтора как болит рука в плече, я так понимаю, в суставе. Предполагаю, это от того, что я весь день за компом и рука у меня на весу - типа застопорилась или как это правильно обозначить? Я начала делать упражнения, подумав, что раз рука застопорилась, надо ее разминать. Однако я начала сразу с гантелями, а это может и неверный подход. Кто-нибудь сталкивался? 

От упражнений толк есть, поначалу я не могла руку нормально поднять, отвести в сторону, закинуть за спину, чтобы почесать лопатку. Сейчас могу, но при резких движениях, в некоторых позах и если весь день сижу за компом - рука опять начинает болеть в плече. Сижу вот так. 

8aIa9oJSf9c.jpg

 

Запястье не пережимается, пережимается чуть повыше, но в любом случае, болит не запястье (если бы возник вопрос о пережимании сосудов и недостатке кровотока), а плечо. Вот красная полоса на ладони - это место, которое на углу стола находится.

7MKV1WTQjYc.jpg

 

Как можно увидеть, провис получается от того, что стол высокий, а кровать, на которой я сижу, недостаточно высокая. Если я положу всю руку на стол, я себе обеспечу одно плечо выше другого.



#46 Здоровье. Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:17

А если наоборот мышку вниз спустить? Рядом на кровать или еще куда то.

#47 Здоровье. Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:23

Пробовала табуретку поставить под стол и туда мышку, неудобно было. А вот на кровать сейчас попробовала. Рука да, в плече расслабляется, но запястье под 90 градусов к руке становится, это будет чревато другой проблемой. Задумаюсь над тем, что себе сюда приспособить для удобного положения руки, но боль надо как-то решать. К врачу не очень хочется идти, я так ходила к лору, поставили мне хр.ринит и еще что-то, прописали кортикостероиды, конечно же, сразу самое вредное. А в итоге что, а ничего, нос как не дышал, так и не дышит, и еще и периодически течь начинает.

Так если подумать, я что-то разваливаюсь  :turned:



#48 Здоровье. sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:30

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 12:08


#49 Здоровье. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:45

   У Вас стол неудобный , нужен с выдвигающейся панелью как на фото  . У меня такой , очень удобно,  а если бы я держала руку на верхней панели , она бы у меня тоже болела. Как вариант,  мазать руку Вольтареном , мне помогает  //http://otzovik.com/r...lgel_diklofenakkomputernyi-stol-premium-ts-01a-bs-01a-b



#50 Здоровье. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:50

У меня тоже аллергический ринит , выписали лекарство,  у кот побочка - суицид и желание выкинуться из окна . Другой лор выписал Долфин .

 

рс еще странно , в метро мой нос дышит .


Сообщение отредактировал gal5: 04 Апрель 2016 - 23:51


#51 Здоровье. malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:51

остеопат сказал, что у 99% людей сидящих за компом такой риск. у меня недавно такое было, пережало где-то выше запястья, еще и палец дергался. сейчас я коврик мыши перекладываю на кровать, ближе к себе, раньше был на столике и рука была все равно навесу. 
и выдвигающаяся панель не панацея, у меня стол как на картинке, я за ним сижу помимо работы. та же фигня. Ким, попробуй коврик положить рядом с собой, ты же тоже на кровати...ну или хотя бы чередовать стол с ковриком лежащим... у меня боль прошла только после того как мне док вправил чего-то куда-то)))


BDSM — business, development, sales & marketing


#52 Здоровье. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 00:10

У меня тоже аллергический ринит , выписали лекарство,  у кот побочка - суицид и желание выкинуться из окна . Другой лор выписал Долфин .

 

рс еще странно , в метро мой нос дышит .

что за лекарство?



#53 Здоровье. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 00:15

монтеласт

Со стороны психики: патологические сновидения (включая ночные кошмары), галлюцинации, бессонница, сомнамбулизм, раздражительность, тревога, беспокойство, ажитация (включая агрессивное поведение или враждебность), тремор, депрессия, дезориентация, суицидальные мысли и поведение (суицидальность).



#54 Здоровье. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 00:27

монтеласт

Со стороны психики: патологические сновидения (включая ночные кошмары), галлюцинации, бессонница, сомнамбулизм, раздражительность, тревога, беспокойство, ажитация (включая агрессивное поведение или враждебность), тремор, депрессия, дезориентация, суицидальные мысли и поведение (суицидальность).

помогает?



#55 Здоровье. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 00:50

   У Вас тоже нос , может это тоже проф заболевание от компа .? Я не стала его пить . Долфин немного помогает , всякие тавегилы и др похожие лекарства совершенно не лечат . Еще и храп от носа появился , тоже неприятная деталь  для барышни . Надо идти еще к врачу,  достало ртом дышать .



#56 Здоровье. Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 01:48

*


Сообщение отредактировал Triss: 07 Май 2016 - 21:48


#57 Здоровье. Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 01:51

*


Сообщение отредактировал Triss: 07 Май 2016 - 21:48


#58 Здоровье. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 02:00

мне долфин не помогает

недавно  промыла не правильно, теперь уши болят

утром пойду  кровь на имуноглобулине сдавать, надоело



#59 Здоровье. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 02:29

Я сдавала осенью . Идеально все . 40 при норме от 0 до 80 . Даже удивилась результатам .



#60 Здоровье. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 09:10

Я сдавала осенью . Идеально все . 40 при норме от 0 до 80 . Даже удивилась результатам .

а откуда тогда такой диагноз?

Должен повышен быть при таком виде ринита





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей