Перейти к содержимому


Фотография

как будет по английски


Сообщений в теме: 205

#61 как будет по английски Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:57

упс, повтор, пишу с телефона, сорри. У меня другой вопрос, сколько у Вас лет опыта в Адулт индустрии? Раз Вы можете отвечать за большинство мемберов. Зы; чувствительна к теме, сегодня положили начало рукаву

Сообщение отредактировал Maneater: 15 Июль 2015 - 20:03


#62 как будет по английски Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:10

Я вот тоже не пойму какая взаимосвязь между татуировками, чистотой, ухоженностью и т.д.?!)))) У меня тоже 2 татуировки...однако это мне не мешает тратить приличную сумму в год на уход, косметолога, дорогое бельё и т.д...

 

Прям не вебкам, а пансион благородных девиц  :laughing:



#63 как будет по английски milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:20

Мэнитер,поздравляю!ну как,выдержишь?

Хм,не вижу связи между ухоженностью и татуировкой.
Тему знатно зафлудили!

#64 как будет по английски Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:22

Мэнитер,поздравляю!ну как,выдержишь?

Хм,не вижу связи между ухоженностью и татуировкой.
Тему знатно зафлудили!

спасибо, потом в покупках покажу фото, кто хочет, сегодня была больная часть руки, завтра-плечо, не так больно будет. И да, весь рукав будет в русской тематике и даже надпись будет идти вдоль руки на русском языке;)))

Сообщение отредактировал Maneater: 15 Июль 2015 - 20:23


#65 как будет по английски AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:22

Наверное она имела в виду реальную жизнь. Нередко слышу и читаю от мужиков что девушки с татухами фу, зечки, испортили себя, никто замуж не возьмет ко-ко-ко. Скажу так, что те, кто так считает, мне не интересны. Так как это в основном мужики недалекие и с ограниченным мышлением. Отсекаются сразу - и слава Богу! У меня татушки скрываются под одеждой, но когда летом одеваю открытое или на пляже, отбоя нет от желающих познакомиться) Даже сразу замуж позвал один крейзи мэн :stuart:

P.S.: с вебкой конечно проблемс. С такими признаками уже не отмажешься от записанного видео, стараюсь на фришке и профильном фото не светить. Да и кому надо, тот и без тату узнает, мне кажется.



#66 как будет по английски tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:33

может под чистотой имелся ввиду стиль :idontno:  не курит, не пьет, без татушек, в попу не дает и вообще из приличной семьи девочка с хвостиками... таких мужики тоже оч любят.... развращать :shifty:  

(мне нравится, когда в нонадалте на имле некоторые по полчаса просят показать трусы :laughing: :laughing: :laughing:  - вот че б в адалт не пойти,там и просить не надо, можно сразу и без трусов найти... нет.... надо им чтоб покобенилась, раскраснелась, засмущалась и нервно похихикала :laughing: )



#67 как будет по английски milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:44

 

 

может под чистотой имелся ввиду стиль  :idontno:  не курит, не пьет

Я тоже так подумала,но потом передумала))) 

Не вижу разницу ,между курящей на фри с тату и без тату.А в реале особенно,бывают как с тату ,так и без.  

 

 

P.S.: с вебкой конечно проблемс. С такими признаками уже не отмажешься от записанного видео, стараюсь на фришке и профильном фото не светить. Да и кому надо, тот и без тату узнает, мне кажется.

При желании,все можно скрыть!Подобрать наряд или аксессуары (подвязки,браслеты,ошейник,чулки,носки...)и никаких проблем.За исключением разве только-ягодиц и лобка,грудь ...Говорю из личного опыта,работаю как с тату ,так и со шрамом.Когда набью еще одну,так же не планирую афишировать на камеру.


Сообщение отредактировал milla007: 15 Июль 2015 - 21:51


#68 как будет по английски Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:04

может под чистотой имелся ввиду стиль :idontno:  не курит, не пьет, без татушек, в попу не дает и вообще из приличной семьи девочка с хвостиками... таких мужики тоже оч любят.... развращать :shifty:  

(мне нравится, когда в нонадалте на имле некоторые по полчаса просят показать трусы :laughing: :laughing: :laughing:  - вот че б в адалт не пойти,там и просить не надо, можно сразу и без трусов найти... нет.... надо им чтоб покобенилась, раскраснелась, засмущалась и нервно похихикала :laughing: )

Я с этим согласна, таких мужчины очень любят на вебке соблазнять и покорять, но и это ведь не большинство :idontno:  У всех  вкусы  разные, тут спорить не о чем, но просто прочитав у девушки сообщение, я воспринила его совсем, не как вы написали :shifty:  



#69 как будет по английски kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:22

 

Мэнитер,поздравляю!ну как,выдержишь?

Хм,не вижу связи между ухоженностью и татуировкой.
Тему знатно зафлудили!

спасибо, потом в покупках покажу фото, кто хочет, сегодня была больная часть руки, завтра-плечо, не так больно будет. И да, весь рукав будет в русской тематике и даже надпись будет идти вдоль руки на русском языке ;)))

 

все-таки будет матреха? :thumbup: какую, интересно, выбрали?

я не могу 3 часа выдержать. меня после второго всегда кумарит :stuart:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#70 как будет по английски Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:25

 

 

Мэнитер,поздравляю!ну как,выдержишь?

Хм,не вижу связи между ухоженностью и татуировкой.
Тему знатно зафлудили!

спасибо, потом в покупках покажу фото, кто хочет, сегодня была больная часть руки, завтра-плечо, не так больно будет. И да, весь рукав будет в русской тематике и даже надпись будет идти вдоль руки на русском языке ;)))

 

все-таки будет матреха? :thumbup: какую, интересно, выбрали?

я не могу 3 часа выдержать. меня после второго всегда кумарит :stuart:

 

Матреха тоже будет, но не сегодня и не завтра :) Но там она тоже будет присутствовать  и по 6 часов тату делали раньше, 3 часа - не так плохо, последний час на тень идет,  а ее делать не так больно


Сообщение отредактировал Maneater: 16 Июль 2015 - 00:27


#71 как будет по английски Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:26

дабл 


Сообщение отредактировал Maneater: 16 Июль 2015 - 00:27


#72 как будет по английски JohnSnow

JohnSnow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 01:20

Татуировки. Меня забавляет, когда люди набивают иероглифы. Я еще не видел китайца на котором  русскими буквами были бы написаны слова счастье, удача, здоровье и т.д. Разные надписи на латыни, английском, испанском в 99% случаев по-моему просто желание  повыпендриваться, выделиться из толпы и показать какой(ая) ты особенный(ая). Как-то видел в интернете фото девушки с татуировкой, значения которой  она не знала. Как оказалось какие-то аборигены такими узорами клеймили скот. :biggrin:  Если же делать татуировку, то главное, на мой скромный взгляд, чтобы она была красивой и нравилась тебе самому. 


Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.

Он носом тянется туда, куда душою не дорос.


#73 как будет по английски Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 01:47

Т.к. я ездила за тату в другой город, то билась несколько раз по 5-6 часов. Обычно где-то после четвертого часа открывается второе дыхание и ты просто наполовину отъезжаешь, полностью расслабляясь под машинкой.  :stuart: Дарю лайфхак, бгггг

По сабжу - тоже поняла пассаж про "чистоту" как про стиль - реально ж многим мемам нужная такая няша-уняняша, которая и разденется-то только для него и после длительного выкаблучивания. А девушка с тату под такую няшу уже почему-то не прокатывает (проверено лично)



#74 как будет по английски LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 02:00

Если же делать татуировку, то главное, на мой скромный взгляд, чтобы она была красивой и нравилась тебе самому.

вот, обладателям этих тату всё нравится, видимо
Скрытый текст

upd: всё-таки пусть лучше картинки будут в скрытом тексте :stuart:

Сообщение отредактировал LunaQQ: 16 Июль 2015 - 02:08

Изображение

#75 как будет по английски aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 02:03

:shocked:  :shocked:  :shocked:  :shocked:  :shocked:

ТВОЮ МАААТЬ!



#76 как будет по английски flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 02:51

Тата и Мэгги правильно поняли :) Ни в коем случае не имела ввиду, что девушки с тату плохие, что ж вы сразу на рога стали. Повторяю, на каждый образ свой ценитель. Так же высказала сомнение в возможной ошибочности своёго мнения. Оно же субъективно, в конце концов, мне больше повыкаблучиваться подходит, да и топовые моих рабочих сайточ все "чистенькие", если какой элемент не является изюминкой.
Искренне приношу извинения, если выразилась некорректно, и кто-то неправильно понял.

А тему и правда слили.

#77 как будет по английски sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 09:54

тату с котом и чеком -убили


 


#78 как будет по английски tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 10:01

да ужжж....писюны,  херня на все лицо.... так и вижу как их с открытыми объятьями берут куда-нибудь в банк работать или в серьезную организацию...

кот вообще  убил - не, задумка клевая....но как-то все равно отвратно :ermm: :biggrin:



#79 как будет по английски milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:52

Татуировки. Меня забавляет, когда люди набивают иероглифы. Я еще не видел китайца на котором  русскими буквами были бы написаны слова счастье, удача, здоровье и т.д.

Фэйк,но все же  

2120163.jpg9.jpg


Сообщение отредактировал milla007: 16 Июль 2015 - 11:53


#80 как будет по английски Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:54

да ужжж....писюны,  херня на все лицо....  :ermm: :biggrin:

Сразу вспоминается пожелание: "Что б у тебя йух на лбу вырос"! :lol2:


:bleh:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей