Перейти к содержимому


Фотография

MacBook Pro настроить для работы!


Сообщений в теме: 136

#21 MacBook Pro настроить для работы! Lexi

Lexi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:48

Lexi

И все бесплатно!))) 

Удачи!

 

:blush2: :hug:


Сообщение отредактировал Lexi: 01 Август 2015 - 00:49


#22 MacBook Pro настроить для работы! modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 01:15

 

 

Если iglasses все-таки не сплиттер,а программка просто,рассчитанная на улучшения изображения,придётся работать только на стриме..или попробовать CAMTWIST установить....

 

CAMTWIST как сплитер работает?


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#23 MacBook Pro настроить для работы! Lexi

Lexi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 02:00

Не знаю,честно говоря.. Но мне придется всё же сплиттер какой-нить найти на мак...пусть даже платный..про маникам ,говорят,качеством страдает...

Сообщение отредактировал Lexi: 01 Август 2015 - 02:03


#24 MacBook Pro настроить для работы! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 05:50

Iglasses работает как сплиттер  :original:



#25 MacBook Pro настроить для работы! Lexi

Lexi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 11:34

:dribble:  :dribble:  :dribble:  :dribble:  :dribble:  :dribble:  шикарно то как!)))ещё б эту BCC950 подешевле найти и вообще,считай,в сказку попала)))на авито,какой-то Денис предлагает за 10 ку..хм..позвонила,сказал,что будет только после 5 августа в городе..если что,буду брать :original:



#26 MacBook Pro настроить для работы! Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 15:04

:dribble:  :dribble:  :dribble:  :dribble:  :dribble:  :dribble:  шикарно то как!)))ещё б эту BCC950 подешевле найти и вообще,считай,в сказку попала)))на авито,какой-то Денис предлагает за 10 ку..хм..позвонила,сказал,что будет только после 5 августа в городе..если что,буду брать :original:

я работаю с BCC950 и iglasses  :thumbsup:



#27 MacBook Pro настроить для работы! Lexi

Lexi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 15:19

И как камера ??многие ее ругают..

#28 MacBook Pro настроить для работы! Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 15:32

И как камера ??многие ее ругают..

если это вопрос мне то.....930 мне больше нравилась но она сломалась(  с 950 работаю пару месяцев и вот пару месяцев подумываю снова купить 930.



#29 MacBook Pro настроить для работы! Lexi

Lexi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 17:47

 

И как камера ??многие ее ругают..

если это вопрос мне то.....930 мне больше нравилась но она сломалась(  с 950 работаю пару месяцев и вот пару месяцев подумываю снова купить 930.

 

эх..у меня С910 ,моя старушка никогда не подводила..но она у меня на винде со стационарным компом..а тут вот прикупила макбук про(в поездку возьму,хочу там открываться время от времени)..на маке она тоже идет,только вот Контроллера нет!(( а мне без него,как без рук..да и некуда её прикрепить..поэтому думала взять с пультом и чтоб поставить куда можно было,причём стрим советует BCC950...стоит она,конечно,дороговато,да и многие девушки жалуются,что почти не настроить..Подскажите пожалуйста,Вам именно качество картинки больше на 930 нравится??и что по поводу контроллера(зума) в 930 на маке ?


Сообщение отредактировал Lexi: 01 Август 2015 - 17:48


#30 MacBook Pro настроить для работы! Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 18:21

 

 

 

 

эх..у меня С910 ,моя старушка никогда не подводила..но она у меня на винде со стационарным компом..а тут вот прикупила макбук про(в поездку возьму,хочу там открываться время от времени)..на маке она тоже идет,только вот Контроллера нет!(( а мне без него,как без рук..да и некуда её прикрепить..поэтому думала взять с пультом и чтоб поставить куда можно было,причём стрим советует BCC950...стоит она,конечно,дороговато,да и многие девушки жалуются,что почти не настроить..Подскажите пожалуйста,Вам именно качество картинки больше на 930 нравится??и что по поводу контроллера(зума) в 930 на маке ?

 

я ее очень легко настроила с iglasses . разницы в качестве картинки не заметила вообще! но она немного по другому реагирует на свет, с 930 у меня стояло 2 лампы  сзади меня на прикроватных тумбочках и 2 на столе мне в лицо, а с 950 пришлось задние выключить, оставтть только те что в лицо и то я их за штору поставила что б лицо не засвечивали. 930 мне нравится скорее тем что она оч удобная! я работаю на фрикамсе и там вертеться надо , я стаскиваю ноут и на кровать и на пол и на кресло отдельно ставлю и если лежа то в руку взяла и показала как лежу в разных ракурсах близко (как экскурсия по телу ) а 950 вот эту байду хрен так повертишь! вот этим она мне и не нравится. по поводу зума....зум как зум норм вроде, мне не с чем сравнивать но и плохого ничего сказать не могу, не нравится только то, что когда она стоит за ноутом то сигнал пульта не проходит! то есть надо ставить рядом с ноутом . может для кого то это не принципиально но для меня важно



#31 MacBook Pro настроить для работы! Lexi

Lexi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 18:31

 

 

 

 

 

эх..у меня С910 ,моя старушка никогда не подводила..но она у меня на винде со стационарным компом..а тут вот прикупила макбук про(в поездку возьму,хочу там открываться время от времени)..на маке она тоже идет,только вот Контроллера нет!(( а мне без него,как без рук..да и некуда её прикрепить..поэтому думала взять с пультом и чтоб поставить куда можно было,причём стрим советует BCC950...стоит она,конечно,дороговато,да и многие девушки жалуются,что почти не настроить..Подскажите пожалуйста,Вам именно качество картинки больше на 930 нравится??и что по поводу контроллера(зума) в 930 на маке ?

 

я ее очень легко настроила с iglasses . разницы в качестве картинки не заметила вообще! но она немного по другому реагирует на свет, с 930 у меня стояло 2 лампы  сзади меня на прикроватных тумбочках и 2 на столе мне в лицо, а с 950 пришлось задние выключить, оставтть только те что в лицо и то я их за штору поставила что б лицо не засвечивали. 930 мне нравится скорее тем что она оч удобная! я работаю на фрикамсе и там вертеться надо , я стаскиваю ноут и на кровать и на пол и на кресло отдельно ставлю и если лежа то в руку взяла и показала как лежу в разных ракурсах близко (как экскурсия по телу ) а 950 вот эту байду хрен так повертишь! вот этим она мне и не нравится. по поводу зума....зум как зум норм вроде, мне не с чем сравнивать но и плохого ничего сказать не могу, не нравится только то, что когда она стоит за ноутом то сигнал пульта не проходит! то есть надо ставить рядом с ноутом . может для кого то это не принципиально но для меня важно

 

спасибо за такой развернутый ответ!!)))буду думать... :flowers1:

Ой...а зум у вас на 930 тоже был на маке?(просто иногда на винде зум есть,а на иос нету)


Сообщение отредактировал Lexi: 01 Август 2015 - 18:37


#32 MacBook Pro настроить для работы! Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 18:54

нет , зума не было)



#33 MacBook Pro настроить для работы! Lexi

Lexi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 20:37

:sad1:  :sad1:



#34 MacBook Pro настроить для работы! Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 20:46

:sad1:  :sad1:

мне кажется зум это вообще такая чисто студийная фишка..... я вот не видела что б какая то топовая модель пользовалась зумом если честно 



#35 MacBook Pro настроить для работы! Lexi

Lexi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 21:12

 

:sad1:  :sad1:

мне кажется зум это вообще такая чисто студийная фишка..... я вот не видела что б какая то топовая модель пользовалась зумом если честно 

 

верю..мне просто удобней с ним..дома камера на компе прикреплена и я её вообще не трогаю,так как только дневной свет от окна падает, со стороны(не пользуюсь лампами вообще) и чтоб не сбить изображение...комп стоит на расстоянии от кровати(благо монитор большой и позволяет всё видеть,что они там пишут :biggrin: ) и камера соответственно на нем...поэтому обхват идёт всей моей кровати на которой я и скочу)))в такой ситуации мне крайне удобен зум..в принципе использую его только в приватах для увелечения обзора происходящего так скажем :blush2:  :blush2: ...а вот на ноуте даже и не знаю как сделать..слишком близкое изображение не хочу..я высокая,вся не помещусь в камеру то)) :lol2:  :lol2:  :lol2:  в итоге,мне по-любому с зумом комфортней :original:  хотя фиг его знает...может на террасу дома в Италии около моря как засяду,да как дам жару и без зума)) :dribble:



#36 MacBook Pro настроить для работы! Lexi

Lexi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 21:16

я перестраховаться просто хочу..всё-таки ,сия конфигурация вся мне нужна только в поездку..а какой там свет будет,какое место..это ещё только в моих догадках..эх..не сидеть же мне там все 3 месяца без дела))



#37 MacBook Pro настроить для работы! Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 21:29

я перестраховаться просто хочу..всё-таки ,сия конфигурация вся мне нужна только в поездку..а какой там свет будет,какое место..это ещё только в моих догадках..эх..не сидеть же мне там все 3 месяца без 

 я бы больше за свет и интернет переживала)



#38 MacBook Pro настроить для работы! Lexi

Lexi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 21:36

 

я перестраховаться просто хочу..всё-таки ,сия конфигурация вся мне нужна только в поездку..а какой там свет будет,какое место..это ещё только в моих догадках..эх..не сидеть же мне там все 3 месяца без 

 я бы больше за свет и интернет переживала)

 

это-то понятно))интернет там вай фай хороший,наверно,как наш проводной будет..а со светом,да...ну ничего,как-нить настрою,куда ж деваться-то)



#39 MacBook Pro настроить для работы! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 21:40

 

 

я перестраховаться просто хочу..всё-таки ,сия конфигурация вся мне нужна только в поездку..а какой там свет будет,какое место..это ещё только в моих догадках..эх..не сидеть же мне там все 3 месяца без 

 я бы больше за свет и интернет переживала)

 

это-то понятно))интернет там вай фай хороший,наверно,как наш проводной будет..а со светом,да...ну ничего,как-нить настрою,куда ж деваться-то)

 

Где такой инет хороший?



#40 MacBook Pro настроить для работы! Lexi

Lexi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 21:46


Где такой инет хороший?

 

 

Я еду в Палермо (Сицилия),у них вай фай летает! может,конечно,мне так фартило 3 раза,как там была (причём всегда в разных местах останавливалась).Сейчас дом сняли прям около моря,там роутер стоит маковский( а он,как мне известно лучше разгоняет инет)...тем более,я одна его использовать буду..в любом случае,там уже видно будет..одно знаю точно,у них проводной интернет хуже,чем вай фай(у нас,в России,наоборот)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей