Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу.

работа сербия

Сообщений в теме: 106

#21 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 16:12

не видите вы, но другие, кто хотел бы поменять местожительства, присмотрятся возможно. Ведь выбирается в первую очередь страна, потом уже рассматривается возможность студийной работы. Если вы пропустили мимо ушей тот факт, что студия предоставляет официальное оформление, то видимо , вы не задумывались еще всерьез о переезде. Это дает вам основание подаваться на внж. Не надо искать бойфренда в Сербии, не надо открывать предприятие ,чтоб дали бизнес-визу или оформляться в ВУЗ, если нет планов продолжать учебу. Я не буду в деталях как на эмигрантских форумах писать сколько стоит хлеб, картошка, там это все есть. Квартиру в центре 1,2 комн можно снять за 250-300 евро. Вот сайт - Halooglasi.com. Один знакомый снимает где-то в пригороде за 100 однушку. Ну вот такой разбег цен.  Также я неправильно написала, что имеющие статус ПМЖ (не путать с ВНЖ) могут ездить в шенген без визы. Не проконсультировалась с адвокатами иммиграционными по этому вопросу, сама пока никуда не собираюсь в шенген. Но если получаете гражданство,например,  в случае замужества за сербом, то да, для граждан безвизовый въезд в шенген.

На нон-адалте в моей студии сербская модель, новичок, сделала за  7 дней по 4-5 часов  450 долл на студию. Поэтому можно сделать вывод,  что  работа на студии позволит здесь  достойно прожить первое время и сделать выводы подходит ли эта страна. А если вы Kissme не уверены, что сможете сделать за штуку в мес., то рискованно что-либо планировать. Эмиграция в любом случае затратная вещь.


Сообщение отредактировал Ulla: 03 Сентябрь 2015 - 18:11

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#22 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 17:16

Вообще то,это заслуга модели что она делает такие деньги в нон адалте,а не студии.Зачем вы преподносите её успех как успех студии.Если это успех студии то тогда зачем вы пишете вот это:"А если вы Kissme не уверены, что сможете сделать за штуку в мес., то рискованно что-либо планировать.



#23 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 17:26

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 22:12


#24 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 17:59

Вообще то,это заслуга модели что она делает такие деньги в нон адалте,а не студии.Зачем вы преподносите её успех как успех студии.Если это успех студии то тогда зачем вы пишете вот это:"А если вы Kissme не уверены, что сможете сделать за штуку в мес., то рискованно что-либо планировать.

да я не собираюсь тут ничего никому преподносить, сказала, сколько человек заработал с нуля. Меня спросили сколько заработок на студии.   Вы разве видели сколько я с ней сидела рядом?  Да я помогаю, и помогаю много, но есть и случаи, когда бесполезно. Откуда  я знаю потенциал Kissme. Я же не собираюсь утверждать, что любая модель заработает такую или  приблизительную сумму, только приезжайте!!!  Другая модель, не поняла, что я имела ввиду шенген, когда писала, что не собираюсь туда ехать. Минусует она мне :)

 

 В Сербии адалт легален. Условия я написала. А моя модель просто пожелала работать на нонадалте. ЕЙ и так хватает.


Сообщение отредактировал Ulla: 03 Сентябрь 2015 - 18:02

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#25 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:21

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 22:12


#26 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:28

 и ехать туда не собираюсь :shocked:

В страны шенгена имелось ввиду :original:

 

 

Про нонадалт, спасибо, посмеялась.

Одна из наших форумчанок, работая в нон эдалте, зарабатывала по 3-4к в месяц. Это если ты про заработки :original:

Кстати, есть такая практика, когда модель уезжает на пол года, 3 месяца куда то, а студия обеспечивает всем необходимым и модель может работать на своем старом акке, просто отдавая студии %

А вот про интерьеры соглашусь, можно повесить пару фоток :original:


Сообщение отредактировал helga4u: 03 Сентябрь 2015 - 18:29


#27 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:37

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 22:11


#28 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:45

господи, да научитесь же читать. За неделю она заработала эту сумму. работая по 4-5 часов. КАкая завлекуха?


Сообщение отредактировал Ulla: 03 Сентябрь 2015 - 18:45

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#29 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:47

Ну это понятно, кому как повезет

 

 

Даже в адалте, чтоб зарабатывать по 450 за 7 часов, это высший пилотаж для модели, я имею ввиду так чтоб каждую смену, а не в новый год.

 

В день?))) Или в неделю?



#30 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:51

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 22:11


#31 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:54

Вы слишком много воды льете, причем обо всем, отвечаете невпопад, это выдает вашу некомпетентность в данном вопросе.

невпопад вы больше всех кричите, но резюмировать не буду:)

Ай ладно, пофиг )))

Ноадалт плохой пример вообще, суть была в этом.

очень плохой:) как оказалось, обычно на адалте денег побольше.


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#32 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:55

Соглашусь. 

Но как по мне, так Сербия неплохой вариант для незамужних, свободных и ищущих приключений) Кстати, сербы - красивые мужики ;) Ну это если кто вторую половинку надумает найти. Правда, характер горячий



#33 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 19:00

не, я своего с собой привезла:) самовывозом. Местные мушкарцы это не для моей тонкой душевной организации. ХОтя да, колоритные.


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#34 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 19:02

Эм, ну так бы и написали.

Если кто хочет на ПМЖ в Сербию..но боялись всякого, предлагаю вам вариант в моей студии. К тому ж работа легальна и можно получить ВНЖ (кстати, через скока лет?).

Или как вариант, барышням любящим путешествовать и приключения....можете приехать и работать на своих комнатах отдавая стока то за раб место в сутки (вот такие интерьеры..вот такая техника получается за ваши деньги).

 

Потому как, если и у себя дома все устраивает..то нет смысла ехать на кудыкину гору , да еще под 50%. Я вот не хочу менять страну..ВНЖ не надо. А вот чисто приключений ради, приехать на 1-3 мес поработать на готовое место + страну посмотреть..почему б и нет.

 

Здесь в основном барышни надомницы. Студия как таковая никому не нужна и учить не надо. Некоторые сами путешествуют, работая несколько месяцев в другой стране..заранее зондируя почву насчет инета и квартиры...и не нуждаются в ком то, чтоб отдавать 50%. Поэтому для большинства непонятно ради чего ехать в Сербию, что такого там можете предложить, чего не было бы здесь... Ну кроме внж, оно надо единицам, если вообще надо.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#35 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 20:44

предложение это для тех, кто хочет уехать, и не решается. В европу ехать - трудности с визой. В азию - разность менталитета, климата. Сербия- это компромисс.

Просто если я хочу уехать, но не решаюсь, так мне уж точно хотелось бы знать все подробности. Кто вы, что вы, как выглядит студия, какая техника, чтобы понимать качество и сколько сайтов тянет. Хотелось бы приятного доверительного общения. По тому как вы общаетесь в теме не складывется ощущение, что и правда будете помогать обжиться.
Идея хорошая и многие бы поехали, если бы подача была иная.
Может у вас и так масса забот с переездом и детишками, а тут ещё с вопросами пристают вместо того, чтобы молча приехать и работать в студии.
Выходит, что выгода от сотрудничества с вами только официальное трудоустройство, которое возможно позволит оставаться в Сербии дольше не выезжая каждые 3 месяца.
А для того, чтобы получить гражданство и шенген надо всё равно замуж за серба выходить, которые очень уж горячие и колоритные мужчины на любителя.

#36 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:41

Викки, кому нужно уехать, тот постучит ко мне в скайп, и выяснит кто я, и тд. Кстати, что уже и сделали, кому надо. Я, например, считаю, что форум не располагает к доверительному общению. Я разместила тут информацию о себе, рассказала о том, что мне показалось нужным. Но интерьеры светить не собираюсь, и представляться по фамилии тоже. Я хоть и приехала в Сербию, но гражданство имею пока другое.


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#37 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:53

пффффф

читала молча, так информационные темы не размещают. 



#38 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 23:30

Хеля!

А чо в Сербии с торговлей людьми?

В Европе этим промышляют в основном Югославы, вернее там так называют всех выходцев из развалившегося государства. А Сербия ведь была в составе Югославии.

А то поедешь в студию, а приедешь в бордель ;)

Интерьеры то не показывают, мож их и нет вовсе?


:bleh:


#39 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 23:46

пффффф

читала молча, так информационные темы не размещают. 

ну давайте, и вы поучите тоже как размещать информационные темы. Тут уже все высказались, и вы не стесняйтесь:) не молчите


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#40 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 23:57

 

пффффф

читала молча, так информационные темы не размещают. 

ну давайте, и вы поучите тоже как размещать информационные темы. Тут уже все высказались, и вы не стесняйтесь :) не молчите

 

что за агрессия? 

Вы пришли предложить услугу, не за спасибо, правда же? Где? Не вижу ничего. Не бывает так. Лет цать назад и в пределах государства МБ,  но ХЗ ХЗ. 

Знаете что я усвоила за неск лет работы с людьми в инфопространстве, и я не про дрочеров сейчас, а про людей обычных, до которых нужно грамотно довести информацию, дабы они пришли к тебе и принесли свои денюжки? 

Размещаемая информация должна быть предельно прозрачна и проста до безобразия. А свои амбиции/гордость/эго нужно засунуть в жопу. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, сербия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей