Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу.

работа сербия

Сообщений в теме: 106

#101 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 04:40

Во-во, вы сходите в местный департамент занятости, узнайте, заодно и нам расскажете, тут такая замануха была, что верить на слово я бы не стала.


:bleh:


#102 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 06:30

Я живу в Сербии и работаю вебкам моделью на себя.То есть Вы хотите сказать,что в Сербии вебкам официально можно зарегестрировать как работу?С основаниями на ВНЖ?

мне кажется, что они не это имели ввиду. Скорее всего студия оформлена как какое-либо ЧП с фиктивным видом деятельности, и девушки оформлены какими-то офисными работниками.


Сообщение отредактировал modelkaa: 16 Ноябрь 2015 - 07:01

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#103 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. Belgrade

Belgrade

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 00:18

 

Я живу в Сербии и работаю вебкам моделью на себя.То есть Вы хотите сказать,что в Сербии вебкам официально можно зарегестрировать как работу?С основаниями на ВНЖ?

мне кажется, что они не это имели ввиду. Скорее всего студия оформлена как какое-либо ЧП с фиктивным видом деятельности, и девушки оформлены какими-то офисными работниками.

 

Не могу ответить на такие вопросы, так как не моя компетенция. Но скорее всего вы правы.
Очень огорчает агрессивность некоторых ex-USSR моделей. Естественно в Сербии никто никого ни на какие органы не продает, впрочем как и мозги.
Да, в Сербии есть некоторое количество девушек работающих приватно. Но далеко не всем это подходит.
Мальчики тоже работают и неплохо. Хорошее знание английского и интересная внешность -  огромные плюсы для вебкама.
Еще огромный плюс, это большое количество сербов/македонцев/боснийцев/хорватов давно уехавших в другие страны.

Они счастливы поговорить с моделью на родном языке.
Если вы работаете на себя, все равно зайдите на "кафу". Пообщаемся. Это приятно, полезно и ни к чему не обязывает.  :original: 

Видимо се!
 



#104 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. rudoshow

rudoshow

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 17:15

Если к морю - то это к нам в Доминикану, Легальная компания. с не фиктивной формой деятельности, До 70%. Жилье, медстраховка. Фото интерьеров можно посмотреть на сайте mejortrabajo(точка)online Самый короткий пинг до Сиэтла от места где можно легально жить и работать русским или украинцам.


Сообщение отредактировал rudoshow: 29 Ноябрь 2015 - 17:20


#105 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 14:47

да  уж, вы тут привыкли что вам тут все предлагающие услуги по регистрации, работе в студии, создании соло сайтов просто жопу заносят на поворотах, сюсюкают и позволяют себя оскорблять и выдвигать на их счет разные предположения сомнительные, также грубить и хамить. Читала тут темы, видела. Я нормально начала тему отвечала на вопросы, по мере поступления, но с желающими потроллить кого-то после рабочего дня я общаться не вижу смысла.

Всё верно Вы подметили. Не принимайте близко к сердцу, подобное отношение случается часто. Успехов Вам!


Сообщение отредактировал Виктор 777: 08 Декабрь 2015 - 14:52


#106 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:44

Если к морю - то это к нам в Доминикану, Легальная компания. с не фиктивной формой деятельности, До 70%. Жилье, медстраховка. Фото интерьеров можно посмотреть на сайте mejortrabajo(точка)online Самый короткий пинг до Сиэтла от места где можно легально жить и работать русским или украинцам.

ну да, и будете там беложопыми:) сейчас и вам поведают как там людей на органы разбирают, и почем почка нынче на базаре.


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#107 Студия в Сербии (Белград) приглашает моделей на работу. KatyaOlesk

KatyaOlesk

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2023 - 20:01

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, работает ли еще студия?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, сербия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)